Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1741
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста трусы размер S и XS сильно отличаются? Я вообще себе брала XS а сейчас распродажа и остались везде только S. Хочется взять белье комплектами. И вся в сомнениях. Вдруг труселя буду огромные.
  • 0

#1742
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девачки!
не в тему наверно, но хотела спросить, 46-й размер по немецким каталогам это какой?

46-й по немецким - 52-й русский. Надо просто 6 прибавить.
  • 0

#1743
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

shiva1781
рада что все получили. у меня вопрос- по размеру обуви. у вас идеально сел? у меня 38 наш-. это значит ВС какой ?

Присоединяюсь к вопросу. Какой у Вас размер обуви? И какой размер заказывали с Victoria's Secret?
  • 0

#1744
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

отдаём в хорошие руки с хорошей грудью :)
и вот такой вот купальник.
опять же на хорошую грудь
за 5000. размер 34a

http://vse.kz/upload...0_4432_7588.jpg

пишите в личку!!


написала в личку, но у меня траблы с ней, мессаги то доходят, то нет... Так что я готова купить, если мне подойдет, если верх как 80-85, а низ как 46, то беру без сомнений... Если что отпишитесь плиз! :D
  • 0

#1745
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

shiva1781
рада что все получили. у меня вопрос- по размеру обуви. у вас идеально сел? у меня 38 наш-. это значит ВС какой ?


У меня, 36, но из-за широкой ступни, беру 36,5 или 37. Первый раз когда заказала 6,5 т.е. 36,5 оказались малы, поэтому перезаказала 37 т.е. 7. Сели отлично. Мне кажется что большинство моделей обуви в VS идут размер в размер, еще замечательно что есть половинки. В основном проблемы возникают из-за полноты ступни, я всегда смотрю на картинку и как обувь сидит на моделях. Сразу можно определить на широкую или узкую ножку башмаки. У кого узкая ступня, я думаю можно брать размер в размер.
  • 0

#1746
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Shantal,
отписала ваш телефон хозяйке купальника.
думаю она вам позвонит на днях.
  • 0

#1747
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
сэнкс, буду ждать!
  • 0

#1748
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Девачки!
не в тему наверно, но хотела спросить, 46-й размер по немецким каталогам это какой?

46-й по немецким - 52-й русский. Надо просто 6 прибавить.

Спасибо, только я имела в виду, что у меня по русский 46-й размер. :)
Теперь я поняла как отнимать.
  • 0

#1749
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
летом собираюсь ехать в штаты, жду не дождусь сделать шоппинг в самом Victorias Secret :)
  • 0

#1750
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
что там за бюстик 38D? можете сфотографировать? ^_^

у него большие чашечки?

а то последний раз брала 38D? но из-за формы чашек маловат оказался, зараза :lol:
  • 0

#1751
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

летом собираюсь ехать в штаты, жду не дождусь сделать шоппинг в самом Victorias Secret :lol:


Там же одежды нет, белье только и косметика, да и белья на сайте выбор гораздо больше.
  • 0

#1752
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

что там за бюстик 38D? можете сфотографировать? ^_^

у него большие чашечки?

а то последний раз брала 38D? но из-за формы чашек маловат оказался, зараза :lol:


картинки на сайте уже нет, сегодня сфотаю дома, завтра будет фотка
  • 0

#1753
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

не забывайте пользоваться секретными кодами (offer code) SP810597
заказ>=$100 скидка $15, заказ>=$150 скидка $30 ,заказ>= $250 скидка $75 до 6 июня действует


Народ подскажите, а этот код точно действует до 6 июня? :lol: А то вот хочу завтоа кой-чего заказать....
  • 0

#1754
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Млин, оформила заказ 22 мая, деньги сняли, а он до сих пор In Process, никаких движений. А так хочется поскорее получить. Никак не могу найти инфу о приблизительной дате отгрузки. Не подскажете, где смотреть?
  • 0

#1755
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Девушки всем привет!
Делюсь опытом!
Заказ сделала 22 мая ВЕЧЕРОМ! Сработали более чем оперативно, мне сегодня привезли мои долгожданные вещички! 4 дня думаю РЕКОРД! учитывая что было два выходных! Теперь о вещах. Заказала две пары. Босоножки на платформе на свой 38 заказывала 8-ку (обувь из интертопа беру всегда размер 38, обувь сомнительных брендов бывают и 37 налазит) сели ИДЕАЛЬНО! Так что обувь Colin Stuart берите размер в размер.
Взяла купальник такой же как и Pullbear, но с низом немного прогадала. Даю ссылку кто забыл

http://www2.victoria...a...Z&rfnbr=148

Верх и низ взяла М (на 46-48 наш) а надо было низ S брать, обращаюсь к Shantal и Pullbear если вы не заключили сделку по причине того, что вам не подошел низ купальника (оказался мал) предлагаю обмен нижней частью :D пишите в личку. Меняю плавки М на S :)
  • 0

#1756
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки, у меня большая просьба: Вы когда отчет по посылке пишите - пишите тот размер который по ВС заказывали (ну там S или M) и "советский" размер которому эквивалентна вещь которую Вы заказали, ну чтобы сравнить можно было, а то все время приходится переспрашивать)))

2 Merlot: Я тоже такой купальник брала))) я себе на 44 взяла S а она мне большая)) сестренке отдать пришлось

Сообщение отредактировал bowwow: 27.05.2008, 20:31:23

  • 0

#1757
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девы подскажите... через сколько времени им можно уже писать о том что заказ до сих пор в процессе и чтоб они его быстрей отправили? заказ был сделан 23 мая
  • 0

#1758
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет! Я когда отправляла свой первый заказ мне не пришли одни трусы. Заказывала 5/25. Потом внимательно изучив накладную увидела что в последний момент они их не отправили. Затем они вернули мне 5 баксов. Но трусы стояли in process другим заказом. Они мне их шипнули 19 мая. Сегодня позвонили с местной почты. Попросили забрать письмо. Отделение рядом с домом. Они пришил в целофановом пакете не прозрачном. Прикольно. :) Так что я думаю, что у них ничего не терятся все под контролем. Правда я их заказывала аж 4 апреля. Почти 2 месяца прошло.



2 Arwen Вы когда заказ делаете они пишут примерную дату получения ровно через месяц. Они конечно раньше присылают. Но вот я последний раз 6 мая заказ отправила а они шипнули только 15, я температурить уже начала. Тем более, прочитала еще, что девочки на сайте тоже 6 мая заказали и по моему 12 мая вещи получили. Но, зато 16 вещи уже пришли.
  • 0

#1759
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки всем привет!
Делюсь опытом!
Заказ сделала 22 мая ВЕЧЕРОМ! Сработали более чем оперативно, мне сегодня привезли мои долгожданные вещички! 4 дня думаю РЕКОРД! учитывая что было два выходных! Теперь о вещах. Заказала две пары. Босоножки на платформе на свой 38 заказывала 8-ку (обувь из интертопа беру всегда размер 38, обувь сомнительных брендов бывают и 37 налазит) сели ИДЕАЛЬНО! Так что обувь Colin Stuart берите размер в размер.
Взяла купальник такой же как и Pullbear, но с низом немного прогадала. Даю ссылку кто забыл

http://www2.victoria...a...Z&rfnbr=148

Верх и низ взяла М (на 46-48 наш) а надо было низ S брать, обращаюсь к Shantal и Pullbear если вы не заключили сделку по причине того, что вам не подошел низ купальника (оказался мал) предлагаю обмен нижней частью :) пишите в личку. Меняю плавки М на S :shy:


Подскажите плз, если не секрет какой у вас объем груди, ну или размер ( можно в личку), все никак не могу определиться какого размера брать верх S или М, просто два раза брала ниж. белье и оба ошиблась с размером. Пожалуйста посоветуйте
  • 0

#1760
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки. те кто спрашивает насчет белья. мой совет- сходите в рамстор, там есть отдел виктории и примерьте. и будете точно знать какой у вс размер ваш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.