Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1721
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
заказал жене вещей всяких, получили все ок
но сегодня увидел в хомбанке такую загадочную строку: 5964 Direct Marketing-Catalog Me 16 баксов

это что, мне каталог хотят выслать, который я не заказывал?
  • 0

#1722
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

заказал жене вещей всяких, получили все ок
но сегодня увидел в хомбанке такую загадочную строку: 5964 Direct Marketing-Catalog Me 16 баксов

это что, мне каталог хотят выслать, который я не заказывал?


Угу, есть у них такое. Даже если ничего больше заказывать не будете - раза 2 в год с вас будут снимать сумму денег за каталоги. Отписаться невозможно - пробовала ... только если карточку поменять.


Теперь вопрос практический: можно ли к кому-то присоседиться с заказом? С моего эккаунта они заказы аннулируют - ввиду того, что у них есть к нему какие-то вопросы (никак не комментируемые по почте) и долг с их стороны в 68 у.е. за заказанные, но так и не отправленные, больше года назад штанишки.
Если найдется добрая душа - можно в личку стукнуть? Заранее спасибо.
  • 0

#1723
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


заказал жене вещей всяких, получили все ок
но сегодня увидел в хомбанке такую загадочную строку: 5964 Direct Marketing-Catalog Me 16 баксов

это что, мне каталог хотят выслать, который я не заказывал?


Угу, есть у них такое. Даже если ничего больше заказывать не будете - раза 2 в год с вас будут снимать сумму денег за каталоги. Отписаться невозможно - пробовала ... только если карточку поменять.

С меня ничего за каталог не снимали. Заказывала 1 раз, каталог после этого 2 или 3 раза приходил, но деньги за него не снимали. Сейчас специально просмотрела все транзакции по карточке - чисто.
  • 0

#1724
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

заказал жене вещей всяких, получили все ок
но сегодня увидел в хомбанке такую загадочную строку: 5964 Direct Marketing-Catalog Me 16 баксов

это что, мне каталог хотят выслать, который я не заказывал?


нет, за каталог они точно не снимают
"5964 Direct Marketing-Catalog Me " - это название поставщика.... в смысле поставщик товаров и услуг по каталогам, прямые продажи

а когда делали заказ ничего не оставлось у Вас в backorder?
  • 0

#1725
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, никто не покупал белые купальники у ВС? Сильно просвечивают, когда намокнут?


Присоединяюсь к вопросу - очень уж красивые купальники у них,а покупать страшновато - вдруг светить будут???
  • 0

#1726
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
беспокоюсь о своем недоложенном лифчике за 50 баков. Уже третья неделя пошла, ни ответа-ни привета, ни извещения... Написала письмо в ВС, говорят шипнули 5 мая. Как быть? У кого был такой опыт? Самой искать на почте или как?
  • 0

#1727
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,а кто заказывал,помогите пожалуйста - может,у кого есть табличка по размерам,чтобы там наши,советские размеры были в переводе на ихние?я никак разобраться не могу,как по ихразмерам ориентироваться... ;) :D буду очень признательна за помощь.
  • 0

#1728
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

беспокоюсь о своем недоложенном лифчике за 50 баков. Уже третья неделя пошла, ни ответа-ни привета, ни извещения... Написала письмо в ВС, говорят шипнули 5 мая. Как быть? У кого был такой опыт? Самой искать на почте или как?


когда досылают - отправляют обычной почтой, идет недели 3
если что-то небольшое, то как обычный конверт формата А4, но только из плотного непрозрачного целофана
не волнуйтесь, дойдет ;)
  • 0

#1729
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


заказал жене вещей всяких, получили все ок
но сегодня увидел в хомбанке такую загадочную строку: 5964 Direct Marketing-Catalog Me 16 баксов

это что, мне каталог хотят выслать, который я не заказывал?


нет, за каталог они точно не снимают
"5964 Direct Marketing-Catalog Me " - это название поставщика.... в смысле поставщик товаров и услуг по каталогам, прямые продажи

а когда делали заказ ничего не оставлось у Вас в backorder?

название поставщика в другой строке, VICTORIA SECRET, а в деталях назначения платежа стоит то что я выше написал, за товар строка деталей другая

судя по названию, действительно каталог, потому как в бэкордере висит кое что, но оно на июнь и июль, и на 16 баксов ничего нет в бэке, прислали кстати не все, оставшуюся часть сказали что пришлют отдельно (уже выслали вчера, причем одну из вещей).

написал им в суппорт, какойто имбицил выловил из контекста словом кредитная карточка и скинул ответом рекламу про их визу виктория сикретс, написал им более подробно

Сообщение отредактировал nau: 23.05.2008, 14:17:20

  • 0

#1730
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
судя по названию, действительно каталог, потому как в бэкордере висит кое что, но оно на июнь и июль, и на 16 баксов ничего нет в бэке, прислали кстати не все, оставшуюся часть сказали что пришлют отдельно (уже выслали вчера, причем одну из вещей).


вот эта одна из вещей может и стоит 16 бакинских? ;)

а на Вашей станице заказов ВС ничего такого на эту сумму нет?
обычно там все движение отражается

Сообщение отредактировал Happiness: 23.05.2008, 15:14:23

  • 0

#1731
Sunrise

Sunrise
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

Девачки!
не в тему наверно, но хотела спросить, 46-й размер по немецким каталогам это какой?

46-ой немецкий - 56-ой "советский" ;)

#1732
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Вчера оформила заказ после долгих мучений/сомнений. Надеюсь, все пройдет гладко и размеры подойдут. Пока статус стоит In Process. Вещи теперь хочется еще сильнее, прям жду-не дождусь ;)
  • 0

#1733
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
девочки, возьмите к себе в компанию, кто заказывать будет...оплачу сразу -без задержек...
  • 0

#1734
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
отдаём в хорошие руки с хорошей грудью ;)
вот такой вот каламбур

по делу -
вот такой вот топ.
нужна хорошая грудь для него.
смотрится секси. цвет розовый. и кружева тёмно-розовые. по себестоимости за 29 баксов

http://vse.kz/upload...0_4432_3346.jpg

и вот такой вот купальник.
опять же на хорошую грудь
за 5000. размер 34a

http://vse.kz/upload...0_4432_7588.jpg

пишите в личку!!
  • 0

#1735
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

отдаём в хорошие руки с хорошей грудью ;)
вот такой вот каламбур

по делу -
вот такой вот топ.
нужна хорошая грудь для него.
смотрится секси. цвет розовый. и кружева тёмно-розовые. по себестоимости за 29 баксов

http://vse.kz/upload...0_4432_3346.jpg


pullbear. получаеться если я закажу такой топ размером XS и с 1-ым размером груди, он не будет смотреться? :)
сиськи прям большие нужны? ;)
  • 0

#1736
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Вот пришел и мой заказ, сегодня только забрала, поэтому толком ничего не мерила кроме обуви. Итак начнем по порядку:
сорри за линки, фотки не грузятся

Туфли ярко розовые

просто супер, качество хорошее, крепкие, подошва прошита

Туфли на платформе (корралового цвета)

Тоже очень красивые и аккуратные, я их еще прошлый раз заказывала, но размер был маловат

Синий топ

ниче так, ткань плотная, наверное красиво подчеркивает область декольте ;)

футболка, ярко розового цвета
мне не очень понра, но носить можно

Юбка, мини, синего цвета

Заказала 8, ношу 46, думаю что большая будет, жалко....юбка без ремня ....и уж как-то она на школьную форму смахивает ;)

Еще заказала Bra 38C, картинки нет уже, пришел 38D, я не знаю на какие это гигантские сиськи!? Он еще и push up....кто грудастый отзовитесь???

Еще 4 штуки трусов, по 4 доллара, все понравилась...
  • 0

#1737
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Unstoppableee,
да, у меня первый размер.... и не думаю, что s и xs сильно отличаются...

для него нужна немаленькая грудь...

а так очень секси!!
  • 0

#1738
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Unstoppableee,
да, у меня первый размер.... и не думаю, что s и xs сильно отличаются...

для него нужна немаленькая грудь...

а так очень секси!!


спасибо большое pullbear вам ;)

эхх жалко....прям хоть наращивать сиськи :)
так понра мне этот топик, хотела его заказать.....да и купальник тож..... ;)

спасибо :)
  • 0

#1739
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
shiva1781
рада что все получили. у меня вопрос- по размеру обуви. у вас идеально сел? у меня 38 наш-. это значит ВС какой ?
  • 0

#1740
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у меня тоже снимают с хомбанка 15 баксов за что-то такое. у меня никакх заказов не было, в бак ордер ничего не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.