Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1801
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
кто-нибудь подскажет плиз, tanga bottom - это стринги или такие треугольничком сзади?
я о плавках от купальника. на фотке только перед. и нигде тип tanga не нашла, только thongs, которые идут у них как наши стриги.

спасибо!

Сообщение отредактировал ani: 05.06.2008, 01:18:04

  • 0

#1802
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки подскажите отправила заказ впервые , второй день стоит в процессе. Долго он так будет????
  • 0

#1803
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Ani: Сзади у них треугольник. Вот ссылка на фотографию, там чуть-чуть видна задняя сторона плавок.
http://www2.victoria...a...ew&groupCd= &dispMode=STANDARD&buttonClicked=btn_lg_view&selColor=

2 Валери: Обычно в процессе он стоит 2-6 дней. Смотря какую доставку выбрали. Первый раз у меня он стоял 5 дней. А обычно 2 дня. Вы можете написать им или позвонить, если вас это беспокоит
  • 0

#1804
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, вам не кажется, что вверху имеет смысл закрепить пост с FAQ (часто задаваемыми вопросами), а не с предложением обсуждать шмотки :rolleyes: они ведь и так обсуждаются, но люди новые приходят и приходят и задают одни и те же вопросы.

Какой карточкой платить? как доставляется? как высчитать размер. и тд.

кто модер ветки?
  • 0

#1805
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Было бы классно и намного удобнее! Я ЗА!
  • 0

#1806
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Айкоси Спасибо!!! Выбрала я обычную доставку....

Про FAQ это хорошая идея!!!
  • 0

#1807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, забрала у Айкоси свой заказ. Очень довольна.
Айкоси от меня низкий поклон и огромная благодарность!

Вот что заказала (еще не мерила, дома померю,завтра отпишусь про размеры).

Белый купальник - очень понравилось,что он плотный,2 или даже 3 слоя - значит,светить не будет:

Изображение

Изображение

и к нему такие шортики:

Изображение

Еще вот такой купальник:

Изображение

Расцветка больше не к розовому,а к оранжевому - сестренке отдам, качество хорошее.
  • 0

#1808
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Люди пока FAQ не создали еще вопрос: А где посмотреть куда доставят?? По адресу который при регистрации был указан или у них в офесе забирать.????
  • 0

#1809
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Ani: Сзади у них треугольник. Вот ссылка на фотографию, там чуть-чуть видна задняя сторона плавок.
http://www2.victoria...a...ew&groupCd= &dispMode=STANDARD&buttonClicked=btn_lg_view&selColor=

2 Валери: Обычно в процессе он стоит 2-6 дней. Смотря какую доставку выбрали. Первый раз у меня он стоял 5 дней. А обычно 2 дня. Вы можете написать им или позвонить, если вас это беспокоит


Айкоси, спасибо огромное! Но у меня другой - http://www2.victoria...a...&rfnbr=4836

а там не видно :-)- а я стринги очень не хочу. а этот тоже танга боттом назывался (который вы приатачивали?)

огромное спасибо еще раз. я написала на сервис, но пока еще не ответили

Сообщение отредактировал ani: 05.06.2008, 15:28:31

  • 0

#1810
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки!

А вот эти все купальники сделаны в ВС или китайские?
Просто я тоже собираюсь заказать купальник, но если это китайское барахло, то думаю уж лучше не брать.
Подскажите, плиз!
  • 0

#1811
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну не знаю, если у ВС завод в Китае - они сразу барахлом считаются????
  • 0

#1812
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки!

А вот эти все купальники сделаны в ВС или китайские?
Просто я тоже собираюсь заказать купальник, но если это китайское барахло, то думаю уж лучше не брать.
Подскажите, плиз!

Раз на раз не приходится. Мне пришло 14 позиций. Что-то сделано в Китае, что-то на Шри-Ланке, что-то из Мексики, также есть то ли Европа, то ли Штаты, нужно глянуть. Качество сносное. Нужно, кстати, отчет написать сейчас
  • 0

#1813
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Девочки!

А вот эти все купальники сделаны в ВС или китайские?
Просто я тоже собираюсь заказать купальник, но если это китайское барахло, то думаю уж лучше не брать.
Подскажите, плиз!


у нас есть что-то некитайское???

Люди пока FAQ не создали еще вопрос: А где посмотреть куда доставят?? По адресу который при регистрации был указан или у них в офесе забирать.????


не факт, что вещи доставят)))
но если и будет доставка то только по указанному адресу. а так на нашей родной казпочте
  • 0

#1814
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, забрала у Айкоси свой заказ. Очень довольна.
Айкоси от меня низкий поклон и огромная благодарность!

Вот что заказала (еще не мерила, дома померю,завтра отпишусь про размеры).

Белый купальник - очень понравилось,что он плотный,2 или даже 3 слоя - значит,светить не будет:

Изображение

Изображение


О!Я тоже себе уже присмотрела такой купальник,но побоялась именно за то что типа "светит"...:-)Значит нормально,да?А размер какой вы брали?ну если я возму на верх и на низ 44 - S...на верх не будет слишком большим что ли...?а?
  • 0

#1815
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Айкоси, спасибо огромное! Но у меня другой - http://www2.victoria...a...&rfnbr=4836

а там не видно ;)- а я стринги очень не хочу. а этот тоже танга боттом назывался (который вы приатачивали?)

огромное спасибо еще раз. я написала на сервис, но пока еще не ответили


ооо, я уже второй месяц на этот купальник смотрю, в прошлом месяце решила заказать, уже начала и тоже остановилась из-за того что посчитала что низ - стринги... но написать не додумалась.
ani, большая просьба - если ВС ответят скажите, ок?)) :-)
  • 0

#1816
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
может кому то поможет :-)
Девочки достаточно часто пишете в сообщениях, что низ нижнего белья - на размеры больше,но даже учитывая, что в VS часто однотипные вещи одного размера могут существенно различаться. Надо знать, что таблица размеров на нижнее белье и купальники не совпадает с таблицей размеров на верхнюю одежду, например размер S8 нижнего белья равен M8 от верхней одежды на средний рост
  • 0

#1817
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
03 мая сделала заказ, думала если до 09 мая не отправлят буду звонить. Сегодня просто зашла в казкомовский Хоумбанк смотрю деньги списали))) проверила заказ - точно отправили!!!
Так приятно)) всего за 3 дня), раньше такого не бывало!!!
Так что на следующей неделе напишу отчет, вещей много :smoke:
  • 0

#1818
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
bowwow, 03 мая? не июня? мы 04 июня отправили, деньги уже списали, стоит дата отгрузки 05/06/08
  • 0

#1819
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Посты от Иглы тоже хоть наверху закреплять :laugh: и все таки, кто-же модератор? :D



Мне , кстати, первый раз доставили посылку на дом, в полном объему (ничего не забыли положить) ровно через 7 календарных дней со дня заказа :D

не зря я три месяца УПС ругала :D
  • 0

#1820
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Кто нить будет в ближайшее время заказывать,возьмите меня, хочу заказать а карточки нет интернетовской и вообще никакой.Пожалуйста. Я первый раз хочу посмотреть как да что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.