Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1701
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, а что значит пометка в графе Status - Backordered until...? Кто-нить сталкивался?


Это означает что на данный момент вещи нет в наличии на складе, сразу после Backordered until должна дата стоять, вот дата и означает когда вещь появится у них на складе, и ВС вышлет вам вещь начиная с этой даты...
как попало обьясняю, внятнее не получается, заработалась :lol:
Но лучше не парится и не заказывать вещь если она Backordered ....имхо просто потом ждать, звонить в юпс и спрашивать пришла не пришла посылка, а потом дата может и передвигаться на попозже и все такое, в общем для меня это только боль головная лишняя..
я вещи заказываю которые только In stock...то есть в наличии имеются в данный момент
  • 0

#1702
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, а что значит пометка в графе Status - Backordered until...? Кто-нить сталкивался?


Это означает что на данный момент вещи нет в наличии на складе, сразу после Backordered until должна дата стоять, вот дата и означает когда вещь появится у них на складе, и ВС вышлет вам вещь начиная с этой даты...
как попало обьясняю, внятнее не получается, заработалась :hi:
Но лучше не парится и не заказывать вещь если она Backordered ....имхо просто потом ждать, звонить в юпс и спрашивать пришла не пришла посылка, а потом дата может и передвигаться на попозже и все такое, в общем для меня это только боль головная лишняя..
я вещи заказываю которые только In stock...то есть в наличии имеются в данный момент

Я так и поняла. Около двух лет работала в логистике в международной компании, знаю, что это такое. Спасибо! Просто по закону подлости нет именно самых желанных вещей. :lol:
  • 0

#1703
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
как же трудно ориентироваться с размерами обуви!

в прошлый раз размер 7,5 мне оказался мал. я по новой заказала две пары обуви-8ки. одни как раз, а сандали большие!! от пальцев ещё сантиметр лишний, а носок открытый сильно в глаза бросается.

Сделала вывод, что у скечерсов свои размеры!Изображение

Девочки , кто делал обмен, сколько примерно мне это обойдется, если сами тапки стоят ок. пяти тысяч, имеет смысл с этим связываться?
  • 0

#1704
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Была в Пекине видела нижнее белье VS и маечки разные, стоит все это копейки, набрала всего качеством и выбором осталась довольна!! Белье супер!
  • 0

#1705
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Здравствуйте девочки!
Вот то что заказывала:
http://vse.kz/index....m...i&img=32681
http://vse.kz/index....m...i&img=32682
http://vse.kz/index....m...i&img=32525
Еще брала платье розовое V-neck cotton. Его сейчас нет, иначе фото показала.
И туфли летние, очень высокие каблуки. Заказывала 8 на свой 38 размер. Подошёл.
Болеро, черное с леопардовым принтом. Тоже очень понравился.


Айкоси у меня к вам много много вопросов :hi: скажите пожалуйста, а спортивная курточка с первой ссылки как по качеству? она трикотажная? плотная или не очень? будет ли сильно растягиваться если не плотный трикотаж как думаете? короткая или достаточно длинная? и цвет розовый брали? точно такой как на картинке цвет в жизни или отличается?
заранее спасибо за ответы :D


Здравствуйте!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы! :lol:
Кофточка состоит из 80% хлопок, 20% полиэстер. Она такая мягкая и нежная. Она сильно не растягивается, и не совсем плотный. Цвет сочный. Я покупала маме. Она довольна!
  • 0

#1706
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Здравствуйте!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Кофточка состоит из 80% хлопок, 20% полиэстер. Она такая мягкая и нежная. Она сильно не растягивается, и не совсем плотный. Цвет сочный. Я покупала маме. Она довольна!


спасибо за ответы!
в начале следующего месяца буду заказ оформлять и кроме прочего закажу такую кофточку :lol:
  • 0

#1707
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
итак, сегодня получили посылочку. Заказывали недели 2 назад, долго стояло ин процесс, 15-го выслали, вчера уже была в Ате на доставке, слава Богу доставили без проишествий

значит сначало о косметике напишу. Заказала блески для губ, там че-то было кажись 5 за 20 долларов. Классные, как Ланком Джуси Тюбс. Запахи очень приятные.
Изображение

затем в подарок брала тени. Не знаю как качество, но на вид очень даже ни чего.

Изображение
  • 0

#1708
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Nash во сколько обошлась доставка? Я тут сделала заказ на 125$ а он у меня за доставку 35$ просит, это нормально? Просто девушки давали табличку ранее в теме, там цена была в районе 25$
  • 0

#1709
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

что то я так часто стала видеть сумки с огромной надписью виктория сикрет, которые на сайте я не видела...

Да!Да!Кстати сегодня видела девушку с черной сумкой на плече и с розовой надписью на всю сумку виктория сикрет!...хм... :-) что-то тут не ладно:-/)))
  • 0

#1710
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хм.... хотела показать что пришло, а это все сняли с продажи что ли? А нет, вот шорты нашла. Калассные. Такой приятный цвет.
Изображение

и топик к нему вот этот. Качество гуд! Надеюсь не начнет растягиваться как предыдущие
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 21.05.2008, 22:33:54

  • 0

#1711
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
igla, скажите а вы не пробовали заказывать бижутерию?
[/quote]

на амазоне можно посмотреть
вот что уже привезли - 2 недели доставка
http://www.amazon.co...NN07B68BRV4J3R2

если есть досуг просмотрите эти сайты -
http://www.fragments.com/
http://designer-jewelry.com/
http://www.ashford.com/
http://www.spiegel.c...a...=jewerly&C=
http://www.naturalma...ex.cfm/s/637345
было бы интересно Ваше ИМХО об вещах с этих сайтов
  • 0

#1712
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Nash во сколько обошлась доставка? Я тут сделала заказ на 125$ а он у меня за доставку 35$ просит, это нормально? Просто девушки давали табличку ранее в теме, там цена была в районе 25$

Merlot это моя ошибка, я дала ссылку на старые цены, у VS цены на международную доставку поднялись, те что на 4 странице уже не актуальны
вот тут всегда свежие расценки International Standard Delivery
MERCHANDISE SUBTOTAL				   			   VIA SURFACE
сумма заказа									 сумма доставки
			  $0.00  -   75.00   					$27.99
			  75.01  -   125.00   					33.99
			125.01  -   175.00   					 38.99
			175.01  -   250.00   					 46.99
			250.01  -   350.00   					 56.99
			350.01  -   500.00   					 63.99
			500.01  -   650.00   					 73.99
			650.01  -   800.00   					 88.99
			800.01  -  1000.00   					 98.99
				 Over $1000.00   					 109.99
International Express Delivery add $20 to Standard Shipping and Handling Charges

не забывайте пользоваться секретными кодами (offer code) SP810597
заказ>=$100 скидка $15, заказ>=$150 скидка $30 ,заказ>= $250 скидка $75 до 6 июня действует

Сообщение отредактировал igla: 21.05.2008, 23:52:56

  • 0

#1713
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки , кто делал обмен, сколько примерно мне это обойдется, если сами тапки стоят ок. пяти тысяч, имеет смысл с этим связываться?
  • 0

#1714
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки , кто делал обмен, сколько примерно мне это обойдется, если сами тапки стоят ок. пяти тысяч, имеет смысл с этим связываться?[/b][/color]

если казпочтой, то стоимость доставки зависит от веса. доходит за 2 недели. я так отправила, правда пока не получила свой возврат :-) они пишут что отправили 10 апреля. но ничего не пришло на мое имя - уже обзванивала..
кто-то из девочек отправляли другой почтой и вроде как получили уже..
  • 0

#1715
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

не забывайте пользоваться секретными кодами (offer code) SP810597
заказ>=$100 скидка $15, заказ>=$150 скидка $30 ,заказ>= $250 скидка $75 до 6 июня действует


А на товар с распродаж это распространяется?
  • 0

#1716
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


не забывайте пользоваться секретными кодами (offer code) SP810597
заказ>=$100 скидка $15, заказ>=$150 скидка $30 ,заказ>= $250 скидка $75 до 6 июня действует


А на товар с распродаж это распространяется?

сегодня делала заказ, товар как раз из категории распродаж, код оказался действительным, так что смело заказывайте! :-)
  • 0

#1717
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



не забывайте пользоваться секретными кодами (offer code) SP810597
заказ>=$100 скидка $15, заказ>=$150 скидка $30 ,заказ>= $250 скидка $75 до 6 июня действует


А на товар с распродаж это распространяется?

сегодня делала заказ, товар как раз из категории распродаж, код оказался действительным, так что смело заказывайте! :-)

Ой, Здорово! Пойду заказывать :-/
Спасибо igla, Kasperka!
  • 0

#1718
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
:-/ аааа стоимость доставки оказца увеличилась.....
минимальная стала 27.99 а была 20.95.... на 7.04 бакса ......на 850 тенге ;-)

н-да кризис балин :-)
  • 0

#1719
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девушки, никто не покупал белые купальники у ВС? Сильно просвечивают, когда намокнут?
  • 0

#1720
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девачки!
не в тему наверно, но хотела спросить, 46-й размер по немецким каталогам это какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.