Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1281
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лелёка
ты наверное просто неправильно ввела номер заказа. Хотя иногда пишут "We'are sorry..." когда просто сайт перегружают
попробуй ввести еще раз позже.
  • 0

#1282
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений


у меня обычно 2 дня, пока снимут деньги. Как только сумму списывают с карточки - появляется shipped


вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :dandy: :-) :) , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) :( :mad: :mad:

девочки, ура ! выслали мне вчера мои вещички ! метод пересылки в емейле написали Via Overseas, как всё дойдёт, я вернусь и расскажу о покупках.
  • 0

#1283
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
"но на любых сайтах заказываю 8ку - и никаких проблем "

а на каких ещё сайтах заказываете, если не секрет?
  • 0

#1284
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
мне тоже интересно кто где еще покупает одежду через интернет
  • 0

#1285
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибки всем за помощь и реакцию!!!

попробую теперь заказать туфли 7 размера (мой - 37), посмотрю что получится (36,5 оказались маленькими)
отпишусь потом :dandy:
  • 0

#1286
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :dandy: :-) :) , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) :( :mad: :mad:


У вас сняли деньги или заблокировали?
Заказ делала 25 марта, сегодня доставили



Какой метод доставки выбираете? Я уже 2-раз заказываю экспресс.
Думаю, лучше получить заказ быстрее и доплатить 20 баксов, чем потом по почтам ездить и месяц ждать!
Так или нет? Девочки, подскажите!!! ;)
За сколько дней обычно доставляют если выбрать Стандарт шипмент????
  • 0

#1287
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Какой метод доставки выбираете? Я уже 2-раз заказываю экспресс.Думаю, лучше получить заказ быстрее и доплатить 20 баксов, чем потом по почтам ездить и месяц ждать! Так или нет? Девочки, подскажите!!! За сколько дней обычно доставляют если выбрать Стандарт шипмент????



4 дня с момента отправки до момента получения в руки в Алматы
  • 0

#1288
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Какой метод доставки выбираете? Я уже 2-раз заказываю экспресс.Думаю, лучше получить заказ быстрее и доплатить 20 баксов, чем потом по почтам ездить и месяц ждать! Так или нет? Девочки, подскажите!!! За сколько дней обычно доставляют если выбрать Стандарт шипмент????



4 дня с момента отправки до момента получения в руки в Алматы



Спс за ответ! не то получается плачу больше, получаю в такое же время. у меня 1-заказ пришел за 8 дней. А если стандарт за 4 дня приходит, то зачем платить больше?! :dandy:
  • 0

#1289
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений



вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :dandy: :-) :) , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) :( :mad: :mad:


У вас сняли деньги или заблокировали?
Заказ делала 25 марта, сегодня доставили



Какой метод доставки выбираете? Я уже 2-раз заказываю экспресс.
Думаю, лучше получить заказ быстрее и доплатить 20 баксов, чем потом по почтам ездить и месяц ждать!
Так или нет? Девочки, подскажите!!! ;)
За сколько дней обычно доставляют если выбрать Стандарт шипмент????

мне комп сразу сказал, что к нам в италию нет експресс, поетому я выбрала единственную, стандарт доставку, за неё и заплатила, сегодня в емайле написали, что отправлено via Overseas, прийдёт, глянем что и как.
  • 0

#1290
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Кто-нибудь будет делать заказ скоро?
У меня просто не очень большой заказ.
  • 0

#1291
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Кто с Астаны будет делать заказ на VS в ближайшее время? Можно к вам присоединиться? Плииз...


Юджи скоро будет делать заказ :-)

угу будем :dandy: Настасья, начинайте присматриваться :) Вайфа, ты с нами?

Сообщение отредактировал Yudgy: 01.04.2008, 23:21:22

  • 0

#1292
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Кто с Астаны будет делать заказ на VS в ближайшее время? Можно к вам присоединиться? Плииз...


Юджи скоро будет делать заказ :)

угу будем :dandy: Настасья, начинайте присматриваться :( Вайфа, ты с нами?





Меня возмете? :-)
  • 0

#1293
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
мы с подругой 23 числа оплатили экспресс. до сих пор идет..
  • 0

#1294
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

мы с подругой 23 числа оплатили экспресс. до сих пор идет..


Есть разница между экспресс и стандарт доставкой (кромы доплаты 20 дол)? я имею в виду по времени?
  • 0

#1295
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
оформили заказ (экспресс) поздно вечером 22 марта, 23 пришел ответ, что не могут заблокировать деньги на карточке, 24 позвонила в банк, разобрались, отписала им, что могут попробовать снять деньги еще раз. В понедельник, 31 марта пришла посылка. Правда вскрытая :-). Не дошли некоторые вещи. Пришлось опять писать им. Сегодня получила письмо, извините и т.д. и т.п., типа надеемся, что это недоразумение не помешает Вам и дальше пользоваться нашими услугами. Желаете ли вернуть деньги или выслать Вам вещи. Вот теперь ждем вторую часть посылки :dandy:

По опыту:
экспресс посылка приходит min за 6 дней, max за 11
обычная посылка приходит min за 12 дней, max за 22
  • 0

#1296
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


мы с подругой 23 числа оплатили экспресс. до сих пор идет..


Есть разница между экспресс и стандарт доставкой (кромы доплаты 20 дол)? я имею в виду по времени?


теоретически - есть, практически - почитайте несколько постов выше
как бог на душу положит :dandy:
  • 0

#1297
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат почему при заказе платься со скидкой....в моей корзине оно лежит без скидки, то есть по обычной цене....в чем дело???
  • 0

#1298
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

оформили заказ (экспресс) поздно вечером 22 марта, 23 пришел ответ, что не могут заблокировать деньги на карточке, 24 позвонила в банк, разобрались, отписала им, что могут попробовать снять деньги еще раз. В понедельник, 31 марта пришла посылка. Правда вскрытая :-). Не дошли некоторые вещи. Пришлось опять писать им. Сегодня получила письмо, извините и т.д. и т.п., типа надеемся, что это недоразумение не помешает Вам и дальше пользоваться нашими услугами. Желаете ли вернуть деньги или выслать Вам вещи. Вот теперь ждем вторую часть посылки :-)

По опыту:
экспресс посылка приходит min за 6 дней, max за 11
обычная посылка приходит min за 12 дней, max за 22



Неправда. Обычная посылка мне пришла за 7 дней.
  • 0

#1299
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


оформили заказ (экспресс) поздно вечером 22 марта, 23 пришел ответ, что не могут заблокировать деньги на карточке, 24 позвонила в банк, разобрались, отписала им, что могут попробовать снять деньги еще раз. В понедельник, 31 марта пришла посылка. Правда вскрытая :D. Не дошли некоторые вещи. Пришлось опять писать им. Сегодня получила письмо, извините и т.д. и т.п., типа надеемся, что это недоразумение не помешает Вам и дальше пользоваться нашими услугами. Желаете ли вернуть деньги или выслать Вам вещи. Вот теперь ждем вторую часть посылки :-)

По опыту:
экспресс посылка приходит min за 6 дней, max за 11
обычная посылка приходит min за 12 дней, max за 22



Неправда. Обычная посылка мне пришла за 7 дней.


:-) вот уж извиняюсь, если обидела Вас, но я говорила о собственном опыте. Так что "неправда" Ваша ;), ко мне ни разу так быстро обычная посылка не доходила :D

Сообщение отредактировал Happiness: 02.04.2008, 14:28:54

  • 0

#1300
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я считала 4 дня с момента отправки, когда написано Shipped
с момента заказа до получения посылки - 10 дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.