Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1241
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня обычно 2 дня, пока снимут деньги. Как только сумму списывают с карточки - появляется shipped


вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :dandy: :shy: :-) , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) :) :D :D
  • 0

#1242
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Они все время пишут, что могут послать в несколько этапов, это дежурное письмо.
в этом письме должны были указать вещи, которые отправили с пометкой Shipped
если все с пометкой - значит, все отправили и, скорее всего, вы их получите одной посылкой.
считайте дни и проверяйте Order Status - там есть ссылка на сайт UPS, если они UPS отправили. в среднем 4-5 дней должно идти
  • 0

#1243
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Раньше брала все непосредственно в магазинах в штатах, либо друзья присылали. Лавочка, как говорится, прикрылась и решила попробовать взять сама, через их сайт. :dandy:

Заказ сделала 19 марта. На следующий день пришло письмо, типа позвоните в такое то время, чтобы подтвердить заказ. В силу разницы во времени, пришлось ждать следующего дня. Потом позвонила им, подтвердила, на следующие день они отправили посылку.

27-го мне позвонили с UPS и попросили забрать посылку у них в офисе. На мой вопрос "А почему? Разве вы не должны доставить мне по адресу?" мне ответили, что посылка вскрыта и я должна сама приехать и все проверить. :shy:

Все бы ничего, но офис их находится по красногвардейскому вниз, а с учетом ремонта дорог и стройки развязок, я потратила 2 часа на дорогу. В принципе, я готова была к тому, что что-то украли, но была удивлена, когда мы с дядькой весело насчитали все, что было написано в накладной. :-)

В следующих сообщениях коментарии о покупках...
  • 0

#1244
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Tie-front Bra Top tank (buy any 2: $23.20 each)

Взяла размер S, сама ношу 44-46, размер подошел.

Все устроило, разве что у меня груди не такие, как у модели на фотке. :dandy:

Для топа со скрытым бра- очень качественная вещь и доступная цена.

Изображение
  • 0

#1245
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Beach Sexy®
Boho print banded halter top and bottom

Размер и верха и низа взяла S (а вообще можно брать разные размеры). Сама ношу 44-46. Все подошло.

Купальник очень понравился. Устроило все, цвет яркий, ткань плотная.

Надеюсь, что с форумчанками, которые взяли такой же купальник, мы не встретимся на одном курорте. :dandy:

Изображение
  • 0

#1246
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Kulyoma, а скажите, на 42-44 верх подойдет или будет сильно большой?
я в прошлый раз взяла все вещи XS - бОльшая часть вещей оказалась маловата... теперь хочу заказать все S и боюсь, не стало бы большим...

если кофточку рассматривать, например?
  • 0

#1247
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я тоже ношу 44-46
буду заказывать S
блин что с размером обуви кто говарит бери 7,5 а кто 7
  • 0

#1248
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Beach Sexy®
Ruffle sliding triangle top and bottom

Размер тоже S, подошел.

Цвет коралловый получился. Оборочка телесного цвета, но мне не очень нарвится бежевый цвет. Хотя для разнообразия пойдет. Учитывая, что цена на распродаже была привлекательная. :dandy:

Изображение
  • 0

#1249
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Kulyoma, а скажите, на 42-44 верх подойдет или будет сильно большой?
я в прошлый раз взяла все вещи XS - бОльшая часть вещей оказалась маловата... теперь хочу заказать все S и боюсь, не стало бы большим...
если кофточку рассматривать, например?


У многих наших девушек и женщин так устроено тело, что грудь маловата, а бедра широкие. Поэтому иногда у меня получается для блузок 42-44 размер, а для брюк 44-46.

Вот если рассматривать кофточку, то я рискнула взять блузку летнюю, размер S. Мне подошел.

Ткань хлопковая, летняя. Застегивается на пластиковые кнопочки (мне показались слабоватыми)... Я взяла белую, но думаю, что после пары-тройки стирок он перестанет быть белой. Так что, на одно лето покупка.

Изображение
  • 0

#1250
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

У многих наших девушек и женщин так устроено тело, что грудь маловата, а бедра широкие. Поэтому иногда у меня получается для блузок 42-44 размер, а для брюк 44-46.


вот точно моя ситуация :dandy:
значит, можно S брать, больше подойдет, чем не подойдет? :shy:
  • 0

#1251
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Надеюсь, что с форумчанками, которые взяли такой же купальник, мы не встретимся на одном курорте. :dandy:


:shy: я тоже буду такой заказывать

но зато сразу можно будет выявить ЦТ-шниц по купальнику :-)
  • 0

#1252
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Надеюсь, что с форумчанками, которые взяли такой же купальник, мы не встретимся на одном курорте. :dandy:


:shy: я тоже буду такой заказывать

но зато сразу можно будет выявить ЦТ-шниц по купальнику :-)

у моей подруги такой же. она еще в прошлом году брала.
  • 0

#1253
Чеботарева Людмила

Чеботарева Людмила
  • Гость
  • 8 сообщений

Заказала, позвонила, сказали отправим, а вчера получила письмо что еще не отправили, так как не могут получить авторизацию от БТА Банка (ТуранАлема) где я открывала виртуальную карту, чтобы через инет покупки оплачивать (Visa Virtual). Кто нибудь сталкивался с этим? Если да то подскажите что надо сделать?


Необходимо пойти в отделение БТА (я ходила на Кунаева-Жибек-Жолы) с копиями удостоверения личности и РНН. Заполнить заявление на открытие карты Visa Virtuon. Оформляли мне ее в течение 4 дней. Затем Вам звонят на сотку и приглашают за ней придти. За открытие и обслуживание карты в течение 1 года нужно будет заплатить 3200 тенге. Затем вам выдается сертификат с указанием всех ваших реквизитов по карточке в виде распечатанного листа формата А4. То есть сама пластиковая карта, как таковая, не выдается. Параллельно с выдачей карта добавляется в систему Вашего личного Интернет-банкинга.
  • 0

#1254
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера была в Рамсторе заходила в "VS", посмотрела я белье и расстроилась :-/ , практически все синтетика, да и выглядит намного хуже чем на картинке, вообщем не понравилось, а так хотелось заказать одну штуку из Intimissimi. Девочки, поделитесь опытом кто заказывал белье, для меня на первом месте качество а уже потом красота.
  • 0

#1255
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вчера была в Рамсторе заходила в "VS", посмотрела я белье и расстроилась :-/ , практически все синтетика, да и выглядит намного хуже чем на картинке, вообщем не понравилось, а так хотелось заказать одну штуку из Intimissimi. Девочки, поделитесь опытом кто заказывал белье, для меня на первом месте качество а уже потом красота.



Да все дело втом, что у них все белье с распродажи и остатки. на самом деле я сама была в бутике ВС в США, там белье намного лучше и не мятое как в Рамсторе а уложено аккуратненько! Если ты заметила, то в Рамсторе белье помятое и как будто ношеное! купили там за уценок и продают тут за бешеные деньги! так что не ловитесь, девочки на это, а покупайте настоящее красивое белье через сайт.
P.S. Х/б в ВС тоже есть, посмотри на их сайте.
  • 0

#1256
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений


Вчера была в Рамсторе заходила в "VS", посмотрела я белье и расстроилась :D , практически все синтетика, да и выглядит намного хуже чем на картинке, вообщем не понравилось, а так хотелось заказать одну штуку из Intimissimi. Девочки, поделитесь опытом кто заказывал белье, для меня на первом месте качество а уже потом красота.



Да все дело втом, что у них все белье с распродажи и остатки. на самом деле я сама была в бутике ВС в США, там белье намного лучше и не мятое как в Рамсторе а уложено аккуратненько! Если ты заметила, то в Рамсторе белье помятое и как будто ношеное! купили там за уценок и продают тут за бешеные деньги! так что не ловитесь, девочки на это, а покупайте настоящее красивое белье через сайт.
P.S. Х/б в ВС тоже есть, посмотри на их сайте.



Спасибо за ответ, тады буду дерзать, закажу бельишко :-/
  • 0

#1257
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не х/б конечно, но очень понравилось:

Изображение
приятная мягкая ткань, размер подошел. в общем я довольна

из хб брала вот этот:

Изображение
понравился, он совсем простой, но "сидит и держит" хорошо :-/

еще заказывала кое что из нижнего белья, но что-то их уже нет, так что картинки показать не могу :D
но могу сказать, что хорошее белье, тут иногда бывает вроде и видишь и пощупаешь в магазине, а потом все равно что-то не то
  • 0

#1258
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :-/ :D :D , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) ;) ;) ;)


У вас сняли деньги или заблокировали?
Заказ делала 25 марта, сегодня доставили
  • 0

#1259
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений


вот я заказала себе 24ого утром, в тот же день вечерком сняли деньги, на след день заказ уже стал " в процессе" и до сих пор не отправлен, сегодня пришел от них емайл, что благодарят за покупки, вас заказ в процессе, скоро мы вам его пошлём и возможно несколькими посылками :-/ :D :D , значит сняли ту сумму, которую насчитали к моегу заказу за пересылку, а если они в два етапа пошлют всё? значит они разницу мне пересчитают за доставку? ( когда заказывала, в письме срок доставки был указан 24 апреля) ;) ;) ;)


У вас сняли деньги или заблокировали?
Заказ делала 25 марта, сегодня доставили


я заказываю из италии, выбрала простой метод доставки, так как комп сразу там сказал, что в италию нет експресс, срок доставки написали - 24 апреля ;) , ну ето ладно, на след денъ весь мой заказ уже числился "in process" и в таком положении находится до сих пор :eek: , вчера от них письмо пришло, о котором я написала выше, там внутри список всего моего заказа и рядом с каждым надпись "in stock" :spy: , если всё на складе, чего они не шипнут мне моё добро?
  • 0

#1260
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
еще периодически беру пижамы и себе и мамам и тетушкам :-/

классные, мягкие, есть и теплые на зиму
некоторые даже дома ношу, правда когда никто не гостит :D

вот одна из последних пижам:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.