Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1321
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки, нашла кучу хороших шмоток в ВС...
проблемы в том, что:
1. ни разу там не заказывала, поэтому хочу сделать тестовую покупку)
2. нету карточки, через которую можно заказать...

может я кому-то денюжку могу передать, и когда будет делаться заказ и мне заодно купите, а?

ЗЫ: в одно платье я просто влюбилась
  • 0

#1322
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я сегодня получила свой заказ, хотя ВС не выслали мне трэкинг намбер, позвонила в ЮПС.
там мне сказали, что на мое имя ничего нет. странно как-то получается. :D
даже на сайте ЮПС написано, что моя посылка в Транзите.

Пижама и брючки оказались большими! хотя размер XS.
В общем я немного разочарована! :laugh:
  • 0

#1323
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
aladyna, если не секрет - у вас какие размеры? Я сейчас заказываю на ВС вещи и боюсь ошибиться с размером... либо S либо XS. Среди прочих будут платье, рубашка и костюм - не хотела бы чтобы все сидело как на вешалке.
  • 0

#1324
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, а примерно сколько коммиссия банка за покупку в интернет магазине? А то я денежьку закинула и заказ разместила почти прям впритык (народный банк)
  • 0

#1325
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девчёнки, будет кто-нибудь заказывать шмотки в ближайшие дни? Я из Алматы. Please!!!!
  • 0

#1326
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девчёнки, будет кто-нибудь заказывать шмотки в ближайшие дни? Я из Алматы. Please!!!!


не совсем в ближайшее время, в начале следующей недели планируем
если не найдется никто, к кому Вы присоединитесь, то - пожалуйста :laugh:
  • 0

#1327
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вчера случился такой вот казус: позвонили с UPS, сказали что посылка повреждена, нужно заехать в офис сверить с накладной. Поехала. Коробка не вскрыта, внутри нее которые лежали коробки тоже целые. По партномерам сверили - всё правильно. Уже в офисе с девушками стали свои обновки открывать и у коллеги в коробке оказался совсем не тот жакет, который заказывали, хотя на самой коробке указан верный номер, цвет, размер. Она бы и оставила его себе, фиг с ним, что цвет не тот, да вот размер - ну явно не ее. Никому не нужно такое чудо?
Изображение

размер: 2
цвет как на картинке
  • 0

#1328
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девченки, а примерно сколько коммиссия банка за покупку в интернет магазине?



у меня при снятии викторией суммы около 450 долларов комиссия банка сотавила примерно 250 тенге
  • 0

#1329
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а UPS , по моему , мухлуюет просто, у них либо времени, либо желания нет развозить посылки, вот они и заставляют всех приезжать в офис, прикрываясь якобы поврежденными коробками.

Мы заплатили на ВС за экспресс доставку и я их ругала ругательски, что посылка так долго идет, а она неделю пролежала на складе >ЮПС!!


рррр! дайте жалобную книгу (с)
  • 0

#1330
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

aladyna, если не секрет - у вас какие размеры? Я сейчас заказываю на ВС вещи и боюсь ошибиться с размером... либо S либо XS. Среди прочих будут платье, рубашка и костюм - не хотела бы чтобы все сидело как на вешалке.



Я ношу 42, но по-американски это будет XS (у них S-ка идет на нашу M-ку.
Но даже XS пижамы ВС оказались немного большими для меня!!!
В любом случае бери на размер меньше, не ошибешься!
Платье и все остальное вышепер. я непробовала завазывать, но думаю не ошибешься если возьмешь на размер меньше!
Тем более если хочь чтоб сидело по фигуре! :laugh:

Девченки, а примерно сколько коммиссия банка за покупку в интернет магазине? А то я денежьку закинула и заказ разместила почти прям впритык (народный банк)



0.5% от суммы заказа! По крайней мере в ккб так!
  • 0

#1331
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки! Я плакать готова! У меня снимают второй заказ из-за проблем с карточками.
Для первого заказа открыла виртуальную карту в БТА: 14 дней ВС не могли получить авторизацию у БТА и аннулировали заказ.
Для второго заказа открыла виртуальную карту в ККБ: сегодня пришло письмо что тоже не могут получить авторизацию у ККБ и снимают заказ!
Скажите у Вас не было таких проблем?
И какими карточками Вы оплачиваете?
Заранее огромное спасибо за помощь!
А то я с февраля с банками бодаюсь...
  • 0

#1332
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
bowwow, у меня виртуальная ККБ

вы внимательно посчитали сумму? на ККБ беру +0,5% за транзакцию - если даже одного доллара не хватит - деньги снять не смогут - у меня так было в прошлый раз. Так же написали, что не могут получить авторизацию у банка и попросили позвонить. я просто пару баксов докинула, позвонила им, они сказали - все в порядке и дело пошло.

может, они не аннулируют заказ, а ждут, что вы им позвоните и подтвердите заказ? позвоните им.
только сначала сумму проверьте. ваша сумма по счету +0,5% должно быть available

дальше без проблем

Сообщение отредактировал LillePixie: 08.04.2008, 22:35:46

  • 0

#1333
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
девчонки, кто на днях заказывает? :eek: хочу одну штучку заказать :D а заказ уже отправили свой
  • 0

#1334
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Хочу поделиться положительным опытом. В пятницу сделала заказ, а на следующий день, что-то стали терзать меня смутные сомнения. Проверяю свой заказ и точно, смотрю, а я заказала вместо верха и низа купальника, два одинаковых верха. Вот, думаю, дура дурой. И чего теперь делать, думаю. Тут они прислали мейл, что авторизацию не могут получить (у меня карта БТА) и я подумала, а почему бы не рискнуть. Пишу им мейл с пометкой срочно - дескать, все перепутала, не то заказала. Замените одну вешь в заказе на другую и т.д. Сегодня почту проверяю, ничего от ВС нет. Ну думаю, плохо дело. Но все равно решила статус заказа проверить. Смотрю и глазам не верю - вещичку то мою в заказе они заменили на то, что я просила!!! Только еще там написано. что все отправлено уже в пятницу (это день когда я заказ делала). Разве это возможно??? Как так может быть, что они сначала пишут, что авторизацию получить не могут и в этот же день пишут, что отправили? Или я чего то не понимаю?

Сообщение отредактировал Darinka: 08.04.2008, 23:11:13

  • 0

#1335
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Darinka, проверьте деньги на карточке - снимают, когда уже отправляют - до момента отправки стоит в блоке.

И на сайте ваши вещи должны стоять SHIPPED и вам должны прислать письмо с полным вашим списком и пометкой SHIPPED напротив каждой вещи - тогда отправили

а до тех пор - просто, заказ в обработке
  • 0

#1336
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bowwow, у меня виртуальная ККБ
может, они не аннулируют заказ, а ждут, что вы им позвоните и подтвердите заказ? позвоните им.
только сначала сумму проверьте. ваша сумма по счету +0,5% должно быть available
дальше без проблем

Спасибо! Воспользовалась Вашим советом, посчитала, но у меня получается что при сумме заказа 622 доллара на карточке ККБ 650 долларов, вроде должно быть все нормально, но почему то не проходит.



Хочу поделиться положительным опытом. В пятницу сделала заказ, а на следующий день, что-то стали терзать меня смутные сомнения. Проверяю свой заказ и точно, смотрю, а я заказала вместо верха и низа купальника, два одинаковых верха. Вот, думаю, дура дурой. И чего теперь делать, думаю. Тут они прислали мейл, что авторизацию не могут получить (у меня карта БТА) и я подумала, а почему бы не рискнуть. Пишу им мейл с пометкой срочно - дескать, все перепутала, не то заказала. Замените одну вешь в заказе на другую и т.д. Сегодня почту проверяю, ничего от ВС нет. Ну думаю, плохо дело. Но все равно решила статус заказа проверить. Смотрю и глазам не верю - вещичку то мою в заказе они заменили на то, что я просила!!! Только еще там написано. что все отправлено уже в пятницу (это день когда я заказ делала). Разве это возможно??? Как так может быть, что они сначала пишут, что авторизацию получить не могут и в этот же день пишут, что отправили? Или я чего то не понимаю?


Я не хочу Вас расстраивать, но у меня было то же самое когда ВС не могли получить авторизацию у БТА.
Заказ стоял как Shapped, но его не отправляли, а говорили что не могут получить авторизацию, хотя деньги на карте были заблокированы. Через 14 дней заказ мой аннулировали, а БТА вернул деньги только через месяц (у них такие правила).
Но я сейчас переписываюсь со службой качества БТА, они пытаются разобраться (правда уже почти две недели прошло).
Вы лучше напишите в ВС, уточните получили они авторизацию или нет. По идее если получили то деньги бы сняли. Если что рекомендую сразу писать в службу качества Банка (ссылка на них есть на сайте БТА).
  • 0

#1337
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сумме заказа 622 доллара

это уже с доставкой такая сумма, все правильно посчитали? не забыли доставку включить?
  • 0

#1338
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, подскажите, плз, кто заказывал купальники??
никак не могу разобраться, сначала пишут string bottom и тут же рядом Moderate back and minimal front coverage. Что это значит, низ купальника стринги, или все же обычные плавки?? меня муж не пустит на пляж в стрингах :rotate:

И еще вопрос по замене, как сделать замену в заказе? Мне кинули ссылку с формочкой, но я не могу ее скачать. Звонить - ломы, кстати, сколько это стоит?? Мне так до сих пор и не прислали заказ с 5го февраля, зато сказали, что я могу его отменить, либо перезаказать... решила кое-что заменить в заказе и дать им еще один шанс.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.04.2008, 10:14:11

  • 0

#1339
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто есть а Астаны?
примотрела себе кое-что на сайте - хотела бы присоединиться к опытным :rotate:
  • 0

#1340
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, подскажите, плз, кто заказывал купальники??
никак не могу разобраться, сначала пишут string bottom и тут же рядом Moderate back and minimal front coverage. Что это значит, низ купальника стринги, или все же обычные плавки?? меня муж не пустит на пляж в стрингах :rotate:


у них в принципе нет стрингов в нашем понимании этого слова)
стринги означает, что по бокам - веревочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.