Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1261
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
orsetta, подождите еще чуток, а потом, если не доставят, пишите, чтобы вернули деньги.
  • 0

#1262
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
еще летнюю обувь заказывала, но она почему-то очень нравится нашей собачке, так что своей смертью еще не одни босоножки и шлепки не померли
с размерами обуви только в первый раз промахнулась, следующие разы заказанаая обувь была как раз по размеру

еще заказывала всякие кофточки, маечки, джинсы, брюки
качеством в общем и целом довольна

даже заказывала кожанные брюки. классные!!!! вот только с размером незадачка вышла.... благо есть кому задарить :-/

вот эта кофта мне очень нравится, даже несмотря на то, что вырез там огого! :D
Изображение

ой... чегой-то сдается мне что я там много чего успела поназаказывать :D
  • 0

#1263
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня двубортная безрукавка от виктории. На ней только из кармашка ярлык торчит, вот на ней и написано, что Сикрет. Классная, с одной стороны бордовая, с другой-в полоску с розовой.
  • 0

#1264
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Happiness скажи плиз обувь кого размера заказывала?
  • 0

#1265
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да-да, у меня тоже вопрос про обувь:

девченки посоветовали брать на пол-размера меньше (типа там все большое), у меня 37, ну я и заказала 36,5.
Но когда пришли туфельки, оказались маленькие. Но туфли оч. нравятся и я все-таки хочу еще одни такие же заказать, только больше. Вот я теперь и не знаю, мне заказывать 37 или 37,5???
кто-нибудь знает, пол-размера в VS это реальная разница или незначительная??
буду очень признательна за помощь!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1266
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто с Астаны будет делать заказ на VS в ближайшее время? Можно к вам присоединиться? Плииз...
Пробовала самостоятельно, но у моего банка (Альянс банк) требование по вводу svv2 кода для Visa, а этого на сайте VS нету :D Поэтому платежи не проходят.
А так хочется кое-какие вещички заказать :smoke:
  • 0

#1267
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

да-да, у меня тоже вопрос про обувь:

девченки посоветовали брать на пол-размера меньше (типа там все большое), у меня 37, ну я и заказала 36,5.
Но когда пришли туфельки, оказались маленькие. Но туфли оч. нравятся и я все-таки хочу еще одни такие же заказать, только больше. Вот я теперь и не знаю, мне заказывать 37 или 37,5???
кто-нибудь знает, пол-размера в VS это реальная разница или незначительная??
буду очень признательна за помощь!!!!!!!!!!!!

хм страно...я закзывала балетки.....у меня 37, я заказывала 37....большие, потом 36,5...оказалаись тоже большими....вообщем не понятно...

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.04.2008, 10:19:31

  • 0

#1268
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
странно.... у меня размер обуви 38, в первый раз (уж не помню где углядедла ту таблицу соответствия) заказала размер 7,5 - оказались малы, теперь всегда заказываю 8 - и всё нормально. Оказывается пол-размера у них очень даже ощутимы :smoke:
Либо у меня ступни такие странные, либо одно из двух :D, но на любых сайтах заказываю 8ку - и никаких проблем :-)
  • 0

#1269
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Часто заказываю вещи в VS, все нравится, только с обувью везет через раз. Такое чувство, что у каждого произовдителя свои размеры. Сама ношу 37/5 -38, поэтому заказывала сначала 7. Некоторая обувь оказалась совсем маленькая, некоторая как раз. А недавно решила заказать 8. Балетки от Jlo оказались вообще огромными, а вот эти, на картинке (синие), немного большеваты, но честно говоря даже не знаю какой это размер. Наверное все-таки 38,5 - 39.
В общем не знаю продавать или себе все-таки оставить :smoke:
Если кого-то заинтересовали эти шлепки - пишите.
Изображение
  • 0

#1270
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

странно.... у меня размер обуви 38, в первый раз (уж не помню где углядедла ту таблицу соответствия) заказала размер 7,5 - оказались малы, теперь всегда заказываю 8 - и всё нормально. Оказывается пол-размера у них очень даже ощутимы :smoke:
Либо у меня ступни такие странные, либо одно из двух :D, но на любых сайтах заказываю 8ку - и никаких проблем :-)

спосибо!!!!!!!! ;)
  • 0

#1271
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Night_in_Paris у тебя синие?
кого размера?
сколько?
  • 0

#1272
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
kuzya22 да, синие, думаю размер где-то 38,5-39
на сайте стоят 89 долларов, за столько же и продаю.
Цвет немного отличается от того что на фото, они не такие яркие. Качество очень хорошее.
  • 0

#1273
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто с Астаны будет делать заказ на VS в ближайшее время? Можно к вам присоединиться? Плииз...
Пробовала самостоятельно, но у моего банка (Альянс банк) требование по вводу svv2 кода для Visa, а этого на сайте VS нету :D Поэтому платежи не проходят.
А так хочется кое-какие вещички заказать :smoke:


Юджи скоро будет делать заказ :-)
  • 0

#1274
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

kuzya22 да, синие, думаю размер где-то 38,5-39
на сайте стоят 89 долларов, за столько же и продаю.
Цвет немного отличается от того что на фото, они не такие яркие. Качество очень хорошее.

как мона встретится,если подайдут заберу :smoke:
  • 0

#1275
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
kuzya22
оставила мобильный в личке. Звони :smoke:
  • 0

#1276
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
а там сайт только на англ языке? есть на русском? :smoke:
  • 0

#1277
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, балетки заказывайте на размер и полразмера меньше. Балетки бывают ооочень широкими, поэтому берите поменьше. А вот туфли, ботинки, шлепки на платформе вточь по своему размеру, не ошибетесь.
  • 0

#1278
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, заказала одежду 12.03.2008, срок поставили 10.04.2008, сегодня стала проверять status order, а там написано: "We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account." Что мне делать??? :smoke:
  • 0

#1279
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
вроде бы поняла :smoke: а есть аналогичный сайт для мужской одежды? :D

кажется тебе надопозвонить по указаному телефону :-)
  • 0

#1280
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вроде бы поняла :smoke: а есть аналогичный сайт для мужской одежды? :-)

кажется тебе надопозвонить по указаному телефону ;)

мне тоже нужен сайт мужской одежды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.