Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1301
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, скажите, когда в профиле на сайте метод доставки указан OTHER, a в емейле написано via Overseas, ето не UPS, я надеюсъ? а то у нас в италии сто пудово UPS все посылки заторможит ...
  • 0

#1302
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня было указано OTHER , но написали, что метод доставки UPS ( в личном письме). Недавно попросила дать мне tracking number, и совем не зря. выяснилось, что посылка ещё с 30 марта лежит на складе УПСа , как поврежденная. причем девушка из офиса UPS меня же ещё пыталась убедить, что она мне звонила и со мной разговаривала )))
  • 0

#1303
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем доброе утро! обращаюсь к опытным покупателям в VS. прочла всю ветку, но так и не поняла одной вещи: если мой заказ будет отправлен не полностью, а скажем в две партии. надо ли мне будет оплачивать доставку как за две поставки, ведь в сущности, получатель не виновен в том, что его заказ раздробили? спасибо!

Сообщение отредактировал marlochka: 03.04.2008, 09:57:36

  • 0

#1304
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Мы ничего не переплачивали, платили за доставку один раз. А заказ пришел в три партии.
  • 0

#1305
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Кто с Астаны будет делать заказ на VS в ближайшее время? Можно к вам присоединиться? Плииз...


Юджи скоро будет делать заказ :spy:

угу будем :-) Настасья, начинайте присматриваться :D Вайфа, ты с нами?


Yudgy, у меня стоимость присмотренных вещичек выходит около 220$ :laugh: или мне уменьшить аппетит? :lol:
  • 0

#1306
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Inet_Ka, спасибо за ответ!
  • 0

#1307
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

угу будем :eek: Настасья, начинайте присматриваться ;) Вайфа, ты с нами?

я уже готова :mad:
  • 0

#1308
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

надо ли мне будет оплачивать доставку как за две поставки,

нет, однозначно. главное , чтобы эта вторая часть дошла благополучно, вот о чем волноваться надо. а платить вас никто не заставит. один раз сняли сумму с карты и все.
  • 0

#1309
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

надо ли мне будет оплачивать доставку как за две поставки,

нет, однозначно. главное , чтобы эта вторая часть дошла благополучно, вот о чем волноваться надо. а платить вас никто не заставит. один раз сняли сумму с карты и все.


понятно! тогда в таком случае, если вторая часть не дойдет благополучно, то они вернут сумму за недополученный товар?
  • 0

#1310
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, с карточки Народного банка VISA, они смогут снять деньги или могут быть проволочки?
  • 0

#1311
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



оформили заказ (экспресс) поздно вечером 22 марта, 23 пришел ответ, что не могут заблокировать деньги на карточке, 24 позвонила в банк, разобрались, отписала им, что могут попробовать снять деньги еще раз. В понедельник, 31 марта пришла посылка. Правда вскрытая :-/. Не дошли некоторые вещи. Пришлось опять писать им. Сегодня получила письмо, извините и т.д. и т.п., типа надеемся, что это недоразумение не помешает Вам и дальше пользоваться нашими услугами. Желаете ли вернуть деньги или выслать Вам вещи. Вот теперь ждем вторую часть посылки :mad:

По опыту:
экспресс посылка приходит min за 6 дней, max за 11
обычная посылка приходит min за 12 дней, max за 22



Неправда. Обычная посылка мне пришла за 7 дней.


:eek: вот уж извиняюсь, если обидела Вас, но я говорила о собственном опыте. Так что "неправда" Ваша ;), ко мне ни разу так быстро обычная посылка не доходила :)



Причем тут "обижаться" вообще? И как это ваша "неправда"? Вы написали, а я отвергла...Ну здесь вроде многие писали что заказ приходил за неделю, а кому и за 4 дня...
  • 0

#1312
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня было указано OTHER , но написали, что метод доставки UPS ( в личном письме). Недавно попросила дать мне tracking number, и совем не зря. выяснилось, что посылка ещё с 30 марта лежит на складе УПСа , как поврежденная. причем девушка из офиса UPS меня же ещё пыталась убедить, что она мне звонила и со мной разговаривала )))


вот ето прикол, однако :mad: , если мне послали вообще простой почтой, я представляю, что там дойдёт до меня :eek: , уроды ;)
  • 0

#1313
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
не надо винить ВС в том что наша казпочта медленно работает. Они же не компания по пересылке, а организация, поьзующаяся услугами каз почты.
  • 0

#1314
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А я вот хотела бы, таки, выяснить, если делаешь обмен - нужно ли оплачивать доставку обмененного товара, или они за свой счет пришлют другую вещь?
  • 0

#1315
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

то они вернут сумму за недополученный товар?

это зависит от того, по чьей вине вы его недополучили. если они отправили товар, а он потерялся по вине казпочты или курьера, то, по идее, это не вина ВС, они свои обязательства выполнили. у меня в прошлом году так и не дошла блузка, я даже не стала писать на виктоию, по ттому что знаю, что посылку потеряли на казпочте.

если у вас есть достаточно времени и нервов можно попытаться найти свою посылку и кому-то что-то доказать)
  • 0

#1316
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девчат, спасибо за ответы! на самом деле неправильно ввела номер, хотя несколько раз не могла ведь! :)

у меня еще один такой вопрос: если отправлено обычной почтой, то надо самой позвонить и спросить есть ли там моя посылка? и если не затруднит, скиньте, пожалуйста, телефончик куда звонить. :)
  • 0

#1317
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девченки, с карточки Народного банка VISA, они смогут снять деньги или могут быть проволочки?


я в народном оформила виртуалку, статус моего заказа уже shipped.
Им все равно, до названия наших банков, что для них халык, что бта, что ккб :)
так что не бойтесь и заказывайте.
  • 0

#1318
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

"но на любых сайтах заказываю 8ку - и никаких проблем "

а на каких ещё сайтах заказываете, если не секрет?



мне тоже интересно кто где еще покупает одежду через интернет


хотела ответить вам, но теперь прям боюсь, что некоторые обвинят меня в предоставлении ложных данных :)
да и не совсем "в тему" будет, поэтому отправила в личку

Сообщение отредактировал Happiness: 04.04.2008, 13:37:22

  • 0

#1319
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Yudgy, у меня стоимость присмотренных вещичек выходит около 220$ :laugh: или мне уменьшить аппетит? :cool:

да нет, нормально..
2 Настасья тоже :D скидывайте в личку всю инфу! буду ждать
  • 0

#1320
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат вообщем написала мне ВС что не может снять деньги с моей карты....я все правильно указала....даже закинула побольше денег на карту....но они не могут снять деньги....

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.04.2008, 10:03:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.