Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1221
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жанет указывается....если пишется push-up то с наполнителем....кажись так...:rotate:
  • 0

#1222
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанет указывается....если пишется push-up то с наполнителем....кажись так...:smoke:

о! пасиба) *пошла искать :rotate:
  • 0

#1223
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
меня очень нужна инфо насчет размеров
  • 0

#1224
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у меня например размер 75 В а их размер получается 32 В

push-up это даже больше название формы лифчика и да он с наполнителем
если написано padded это значит с подушечками а removeable это убирающиеся

demi это значит без всяких наполнителей
надеюсь что я не ошибаюсь :rotate:
  • 0

#1225
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Я заказывала в VS, сумку, спортивные штаны, кофточку и шерстянное платье. Все пришло кроме платья, вещи неплохие, но вот с размером можно запросто ошибиться. Я заказала S, так как у меня 46 размер, так вот штаны по качеству мне понравились, а вот размер оказался большой, 48й похоже. Кофта немного большевата, но ношу с удовольствием. Самая классной вещицой оказалась сумка, очень красивая, но зараза тяжелая. :D
Вот хочу заказать купальники нижнее белье и обувь, но боюсь с размерами ошибиться. Опять s-ку заказывать или XS? C обувью тоже боюсь ошибиться, у меня 36,5, это получается мне 6,5 брать надо? :smoke:
Кто заказывал нижнее белье и обувь заделитесь опытом?! :rotate:
  • 0

#1226
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто заказывал нижнее белье и обувь заделитесь опытом?! :rotate:


Заказывала и то и другое. По обуви могу сказать, пришли 2 модели туфель с одним и тем же размером - 5,5 (по нашему на 35/36), одни - в пору, другие оказалиль большеваты :D Да, еще, на картинке красные туфельки выглядели сказачно, а в реальности ваще не понравились, вот они-то как раз и не подошли. :smoke:

По нижнему белью - заказывала самый маленький размер, опять же - что-то в пору,что-то большевато. Все зависит от модели :D

Сообщение отредактировал girl_in_love: 28.03.2008, 19:55:59

  • 0

#1227
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Купальники на себя заказывала S-ку (хотя у меня размер 34), нравится как сидит. В октябре на радостях сделала заказ - 7 купальников,сланцы,платья и т.п. на 400$ :D деньги сняли, а ничего не пришло до сих пор! :smoke: не достучаться до них, хотя раньше заказывала около 5 раз, все было отлично, а теперь осадок остался, даже сайт VC не открываю :D ...только ваши посты читаю и радуюсь за вас :rotate:
  • 0

#1228
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Заказала, позвонила, сказали отправим, а вчера получила письмо что еще не отправили, так как не могут получить авторизацию от БТА Банка (ТуранАлема) где я открывала виртуальную карту, чтобы через инет покупки оплачивать (Visa Virtual). Кто нибудь сталкивался с этим? Если да то подскажите что надо сделать?
  • 0

#1229
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

просто боялась 0ку советовать. мне кажется что проще всегда ушить, чем расшить или обратно отправлять. Думаю шмотки ВСЕ, кроме брюк и джинс) должны быть хорошо XS и 2ка

вот именно что девушка хотела заказать джинсы :D что и в моем случае (брюки) не было проще ушить.. для мя было проще отправить и получить размер-в-размер :rotate: а то б точно через 2 шага потеряла их, они с меня не растегивая пуговиц слезали :smoke:

Сообщение отредактировал Yudgy: 29.03.2008, 08:12:34

  • 0

#1230
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так, ответы:
Кузя 22: брали 8мерку, попали точно, 38 размер у мамы. Если у вас размер 37 например, бери 7ку

Парижанка: Да, костюм брали весь, шорты не оченьские, а жакет простой


Анстоппаблее: Купальник хороший, яркий. Материал тоже хороший, прочный. Мы брали и на низ и на вверх мку, подошло идеально, недавно она родила. Кстати, тут она до меня сидела, щас занята)



Парижанка: брали 8ку на 38. Так ориентируйтесь, правильно будет.

Еслы вы более менее худые, берите xs, они все большемерки что ли
  • 0

#1231
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте! Я знаю, что вы тут уже несколько раз объясняли, но прошу вас объясните мне. Я очень хочу платье заказать, еще купальник. Сколько надо будет за доставку платить. И как надо все это делать? Я немного боюсь, но хочу попробывать. Помогите!!! :lol: :D
  • 0

#1232
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
pochitai vetku
  • 0

#1233
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Айкоси:
"пробовать" пишется через "о"...
на ветке все тыщщу раз отписано. поиск рулит
  • 0

#1234
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, скажите, если с 25ого заказ до сих в стадии " процесса", ето нормальное явление? или пора уже начать им писать письма и ругаться?
  • 0

#1235
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нормальное явление. В среднем, от 4 до 10 дней где то заказ идет если без проблем. А если больше, то мне кажется надо их побеспокоить...
  • 0

#1236
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
вопрос: сколько времени обычно занимает от состояния заказа от In Prosess до Shiped?
  • 0

#1237
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
у меня обычно 2 дня, пока снимут деньги. Как только сумму списывают с карточки - появляется shipped
  • 0

#1238
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси:
"пробовать" пишется через "о"...
на ветке все тыщщу раз отписано. поиск рулит

LillePixie:
Typing error. Не будем кушать каждую буковку, суть не в этом.

Сообщение отредактировал Айкоси: 30.03.2008, 17:32:47

  • 0

#1239
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Конечно :D Просто видеть это слово в таком виде уже не могу :lol:

Удачи с заказом и ничего не бойтесь, все пройдет нормально :)
  • 0

#1240
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
LillePixie: Спасибо! :D
Кто-нибудь будет заказывать? Я думала присоединиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.