Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11841
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Радуга, а вы мерили свою Худи, которая по ошибке ХС пришла? Если да, то скажите, пожалуйста, как она вообще... Маломерит, большемерит...? Вы же себе С хотели? Вам С-ка бы подошла? как думаете? И какие у вас объемы? Заранее спасибо! :laugh:


завалили вопросами :shy:)) :D
я ее еще не мерила...но просила, чтоб Марина распоковала померила...
ждём ёё комментариев ;)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 08.08.2009, 19:29:31

  • 0

#11842
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Девчата! Что за ХУДИ??? Дайте ссылку, если понравиться куплю, у меня как раз XS :D

http://www2.victoria...S...&rfnbr=3742

Спс, думала оно однотонное :D

А вот и платье ;) Спасибище Persik(у) :laugh:
Размер, как всегда XS, трикотаж плотный, почти не просвечивает. Теперь хочу такое же, но голубое. Но раньше среды присоединиться к заказу не смогу, деньги растратила :) вчера 2 заказа сделала с Атикой и Радугой :shy:
Изображение
  • 0

#11843
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Татушка, Вам очень идет платье... :D
  • 0

#11844
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Опоздала с заказом к Атике и Радуге :D
Девочки, кто-нить еще будет заказывать в ближайшие дни (с экспресс-доставкой, не хочется целый месяц ждать....)?
Я бы присоединилась, в моей корзинке на 139$ набралось

Сообщение отредактировал suave: 08.08.2009, 21:59:24

  • 0

#11845
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Опоздала с заказом к Атике и Радуге :D
Девочки, кто-нить еще будет заказывать в ближайшие дни (с экспресс-доставкой, не хочется целый месяц ждать....)?
Я бы присоединилась, в моей корзинке на 139$ набралось


Я бы тоже приоединилась бы :laugh:
  • 0

#11846
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девушки, возьмите меня пожалуйста в заказ.... Уж так хочется... :D
  • 0

#11847
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Радуга, а вы мерили свою Худи, которая по ошибке ХС пришла? Если да, то скажите, пожалуйста, как она вообще... Маломерит, большемерит...? Вы же себе С хотели? Вам С-ка бы подошла? как думаете? И какие у вас объемы? Заранее спасибо! :D

Ирина, эта худи пока у меня и мерила её только я по просьбе Анны.
На себе я её застегнуть смогла, но получилось совсем в обтяжечку. Думаю, S бы нормально подошел, но если посвободнее надо - можно и М мне даже.
Тёпленькая она (толстый флис) и рукава длинные (даже на мои длинные руки можно было бы чуточку покороче). Хорошая вещь. Была бы однотонная просто черная - себе бы заказала такую.
ВС в ответ на моё письмо прислали стандартную форму с 7 вопросами типа "была ли в порядке коробка, ккого цвета была лента" и "хотите ли вы замены или возврата денег". написала что хочу замены. надеюсь, размер S ещё есть...
  • 0

#11848
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Марин, спасибо за рассказ про худю :D Ну вы как считаете на мне она сильно в обтяжку будет или сойдет?
Раз она толстая... для более прохладной погоды... на осень...наверное, мне тоже надо было С заказывать... :laugh:

Девушки, у меня что то с компютером. не теряйте!

Ольга, скажите, пожалуйста, вы заказ отправили вчера? Все ли нормально? А то, я смотрю, пара моих вещей уже пропала с сайта нужного размера... :shy:
  • 0

#11849
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки привет,нашу посылку выслали,думаю во вторник плучим,если повезёт,то может быть и завтра :D
если нужен трекинг-пишите,вышлю в лс

Девочки во вторник буду делать заказ,стучитесь в лс :laugh:

Сообщение отредактировал Ёланна: 09.08.2009, 08:44:06

  • 0

#11850
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:D Урррррррррррра! Я с вами! Ёланна, ссылки отправлю вам на почту, спасибо!
  • 0

#11851
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, если у меня 2 посылки с 2х разных сайтов прилетят примерно с разницей в 2 дня, а может даже день в день, но суммарная стоимость не превышает 1000 долл, то я попадаю на таможню?
  • 0

#11852
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ирина, эта худи пока у меня и мерила её только я по просьбе Анны.
На себе я её застегнуть смогла, но получилось совсем в обтяжечку. Думаю, S бы нормально подошел, но если посвободнее надо - можно и М мне даже.
Тёпленькая она (толстый флис) и рукава длинные (даже на мои длинные руки можно было бы чуточку покороче). Хорошая вещь. Была бы однотонная просто черная - себе бы заказала такую.
ВС в ответ на моё письмо прислали стандартную форму с 7 вопросами типа "была ли в порядке коробка, ккого цвета была лента" и "хотите ли вы замены или возврата денег". написала что хочу замены. надеюсь, размер S ещё есть...


Девочки, я запуталась чье это худи, но давайте я заберу, если не подойдет хозяйке.
  • 0

#11853
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки во вторник буду делать заказ,стучитесь в лс :rotate:


Здорово!!!!!
Ссылки скинула в личку
  • 0

#11854
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Ирина, эта худи пока у меня и мерила её только я по просьбе Анны.
На себе я её застегнуть смогла, но получилось совсем в обтяжечку. Думаю, S бы нормально подошел, но если посвободнее надо - можно и М мне даже.
Тёпленькая она (толстый флис) и рукава длинные (даже на мои длинные руки можно было бы чуточку покороче). Хорошая вещь. Была бы однотонная просто черная - себе бы заказала такую.
ВС в ответ на моё письмо прислали стандартную форму с 7 вопросами типа "была ли в порядке коробка, ккого цвета была лента" и "хотите ли вы замены или возврата денег". написала что хочу замены. надеюсь, размер S ещё есть...


Девочки, я запуталась чье это худи, но давайте я заберу, если не подойдет хозяйке.


это моё худи :-)
я его еще не забирала...
как забиру, померию, напишу Вам в лс :rotate:
  • 0

#11855
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Девочки, я запуталась чье это худи, но давайте я заберу, если не подойдет хозяйке.

это моё худи :smoke:
я его еще не забирала...
как забиру, померию, напишу Вам в лс :-)


договорились :-)
а Вы скоро его заберете? :-) :rotate:
  • 0

#11856
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, советую дальнейшее общение по поводу худи продолжать посредством ЛС :rotate:

Из моей переписки с ВС по поводу неверного размера худи и отсутствующего низа купальника стало понятно, что плавки они вышлют заново, а вот худи размера S почему-то высылать отказались (хотя я посмотрела, на сайте размер S есть) и сказали, что за него вернут деньги. Так что проще всего теперь на эти возвращённые деньги снова его заказать.
  • 0

#11857
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

Отчет по моему маленькому заказу :-)
Приобрела вот такой купальник. Наученная горьким опытом, верх взяла М (на второй размер, 88см), низ S (на 96см). Сел идеально. Очень понравился.
Изображение

Bra Top. Цвет violet rose. Взяла М-ку. На груди хорошо, но вот низ мне широк + он слишком длинный. Нужно будет его ушить и немного укоротить.
Изображение

Ну, и вот такой бюстгальтер Intimissimi. Беленький. Боялась, что пролечу с размером, т.к. в прошлый раз мне 2-ка была маленькая. А этот сел как влитой. Очень понравился. Буду брать еще :-)
Изображение

:rotate: можно подробнее про бюстгальтер, на сайте написано вроде пушап, какой он там терпимый или как бронежелет, как сам лиф мягкий или твердый... на 88-90см верх, какой брать размер согласно ВС...или может у вас эта неподошедшая двойка осталась , может я заберу или маловат будет?!

Сообщение отредактировал nadezhdason: 09.08.2009, 20:16:43

  • 0

#11858
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто со мной в заказе, приношу свои извинения, я заказ до сих пор не отправила - деньги на счет не упали. Написала письмо в ВС, заказ висит в корзине. Все на месте, кроме замшевых туфель на танкетке - сразу скинуло. Кто передумал, напишите или позвоните . Завтра деньги поступят надеюсь, отправлю, если надо с изменениями.
  • 0

#11859
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Радуга, Анна, у вас ЛС переполнен... Почистите, пожалуйста...
  • 0

#11860
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Татушка, Вам очень идет платье... :-)

спс :-) честно говоря, когда вынула его из упаковки, первой мыслью было - не влезу :rotate: такое узенькое и без замка и без пуговиц.... Ну ничего, втиснулась, даже сзади в пояснице оттопыривается :-)

Девушки, кто со мной в заказе, приношу свои извинения, я заказ до сих пор не отправила .......

Молюсь, чтоб ничего не исчезло... Оль, мне лучше звони, если что, телефон знаешь :smoke: С моей стороны все в силе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.