Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11801
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девчм! А Электрон прокатывает?
У меня ккб, если да, то я заказываю завтра)
Подскажите,плз!
  • 0

#11802
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, которым я отказала... я ЖУТКО извиняюсь :-)
просто оооочень много желающих, всем по чуть-чуть и то все не поместились...
Сорри...:spy:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 07.08.2009, 01:01:58

  • 0

#11803
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Если у Радуги не получается, могу я сделать завтра, но надо набрать люд для скидки :-)
  • 0

#11804
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Агидель, что-нибудь слышно про верх моего купальника? а то уже пятая неделя пошла

нет, к сожалению :-) я сегодня утром уже написала в ВС письмо по этому поводу :spy: но думаю, что они скажут подождать ещё, т.к. отправлен он был, как и весь остальной заказ, 9 июля.

В результате двухдневной переписки было выяснено, что прийти верх должен был не позднее 5 августа. Но т.к. 5 августа благополучно кануло в Лету, а купальника у нас все ещё нет, они вышлют его заново ЮПСом. Так что теперь уж точно на следующей неделе должен прийти. А лето, тем временем, совсем заканчивается...
Очень жаль, что так получилось :)

Получается, это мой первый неудачный опыт с бэкордером - когда вещь всё-таки не дошла. Но я практически на 100% уверена, что пакет просто вытащили из почтового ящика (предыдущие 2 мелкие бэкордеровые вещи я находила именно там - наполовину втиснутыми в дырку для писем и газет).

Сообщение отредактировал Агидель: 07.08.2009, 03:27:47

  • 0

#11805
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Если у Радуги не получается, могу я сделать завтра, но надо набрать люд для скидки :eek:


как это не получается?
всё прекрасно получается!!! :-)
просто не все поместились :spy: :)


те кто не поместился пишите Атике...она Вас возьмет!!!

девочки, которые со мной! :(
закиньте денюшку до обеда, если сможете!
хочу после обеда отправить...а то вещи бытро улетают...:eek:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 07.08.2009, 07:02:11

  • 0

#11806
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Радуга, я вам написала, если помещаюсь - я с вами :-)
если нет, Атика напишите, плиз, свои реквизиты и контакты мне в личку
спасибо :spy:
  • 0

#11807
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто не поместился в заказ к Радуге. пишите мне, если наберется народ, сделаем заказ сегодня, пишите в личку сразу с ссылками, в ответ вышлю реквизиты :-)
  • 0

#11808
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В результате двухдневной переписки было выяснено, что прийти верх должен был не позднее 5 августа. Но т.к. 5 августа благополучно кануло в Лету, а купальника у нас все ещё нет, они вышлют его заново ЮПСом. Так что теперь уж точно на следующей неделе должен прийти. А лето, тем временем, совсем заканчивается...
Очень жаль, что так получилось :-)


Спасибо, Агидель!
будем ждать! надежда все еще жива )))

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2009, 10:37:30

  • 0

#11809
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девушки, кто брал обувь фирмы Скетчерс? Хочу шлепки http://www2.victoria...prnbr=EK-235508 какой размер мне по идее нужно брать? длина стопы 24,5 см. Это 8 US.
  • 0

#11810
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
KRASTORY 8 будет вам в самый раз
  • 0

#11811
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Vutta...меня оч интересует кофточка с ремешком...а фоты в реале у вас нет случайно?? :-) и я не поняла она чтоле большемерит?


Вот она, на себе не могу сфотать, так как не кому :-)

Изображение


Она не большемерит, размер в размер, просто на картинке кажется что она в обтяг, приталена, а на самом деле широкая, хочется талию подчеркнуть :-)
  • 0

#11812
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ёланна, спасибо :-) , я так и думала... Но пока передумала их брать! :-)
Что-то мне кажется слишком тонкий хлястик между пальцами, выдерется , наверное, после первого обувания...

Сообщение отредактировал KRASTORY: 07.08.2009, 11:45:00

  • 0

#11813
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Мне кажется что качество Skechers® не вызывает сомнений,и хлястик там очень даже хороший-судя по картинке :-) Вы можете их посмотреть и примерить в интертопе,их там много :-)
  • 0

#11814
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне кажется что качество Skechers® не вызывает сомнений,и хлястик там очень даже хороший-судя по картинке :-) Вы можете их посмотреть и примерить в интертопе,их там много :-)

Да? А я что-то там таких не видела, вот на той неделе была... А вы не знаете почем они там? Дороже, чем c VS?
  • 0

#11815
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Именно эту модель не помню где видела,возможно в максиме,могу сказать одно на скидках сайта всегда дешевле чем в наших магазинах получается :-)

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.08.2009, 13:13:50

  • 0

#11816
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Именно эту модель не помню где видела,возможно в максиме,могу сказать одно на скидках сайта всегда дешевле чем в нашщих магазинах получается :-)


не правда :-)
в спутнике в интертопе скидки 50%
там почти все скечерсы по 4500 тг...сама 2 пары купила :-)
  • 0

#11817
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девчм! А Электрон прокатывает?
У меня ккб, если да, то я заказываю завтра)
Подскажите,плз!

конечно да,просто выбираете нужный пункт при вводе карты:viza или masterkard в зависимости от того что у вас,удачи :-)
  • 0

#11818
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, кто хотел заказать, жду ссылки! Часа через два проплачу!
  • 0

#11819
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Не удержалась и заказала 11 позиций (за что получила 30$ скидку - мелочь, а приятно :-) ). Обещают к началу сентября доставить. На сей раз решила не экспериментировать с бэкордер вещами и доставку выбрала обычную.
Девчонки, скажите мне, не местной :-) , как попасть на страничку с clearance вещами (там в адресе есть что-то типа такого: www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay...). Никак не могу допереть как туда попасть :-)
  • 0

#11820
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, все заказ полон 404 дол доставку покрываем вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.