Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11821
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Не удержалась и заказала 11 позиций (за что получила 30$ скидку - мелочь, а приятно :cry: ). Обещают к началу сентября доставить. На сей раз решила не экспериментировать с бэкордер вещами и доставку выбрала обычную.
Девчонки, скажите мне, не местной :bored: , как попасть на страничку с clearance вещами (там в адресе есть что-то типа такого: www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay...). Никак не могу допереть как туда попасть :)


http://www2.victoria...Sale/index2.cfm

кто-нибудь заказывал эту вещь?
http://www2.victoria...prnbr=EK-238751
  • 0

#11822
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кто-нибудь заказывал эту вещь?
http://www2.victoria...prnbr=EK-238751


Я заказывала, хорошая вещичка. Вроде размер-в-размер идет, не маломерит и не большемерит. Только рукава чуть покороче, чем на картинке
  • 0

#11823
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


кто-нибудь заказывал эту вещь?
http://www2.victoria...prnbr=EK-238751


Я заказывала, хорошая вещичка. Вроде размер-в-размер идет, не маломерит и не большемерит. Только рукава чуть покороче, чем на картинке

а сидит приталенно, или висит как на модели? :)

а такое платье кто-нибудь заказывал?
жду комментариев :cry:
как оно по длине?
http://www2.victoria...prnbr=EK-224383
  • 0

#11824
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я вот это брала... Оно НЕ маломерит, только поэтому петит мне более иль менее подошел. :)
Изображение

Наверное, правильнее было бы Вам ссылку дать, а не просто фото?
Вот http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134


спасибо :cry:
  • 0

#11825
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

девочки, которым я отказала... я ЖУТКО извиняюсь :cry:
просто оооочень много желающих, всем по чуть-чуть и то все не поместились...
Сорри...:bored:

Если у Радуги не получается, могу я сделать завтра, но надо набрать люд для скидки :D


Говорят же "все что ни делается - к лучшему" :-)
Вчера ужасно хотела вельветовые брюки и к сожалению, не успела заказать их с Радугой. Сегодня перехотела, т.к. хватило времени присмотреть пиджак и юбочку. Заказала их с Атикой. Выбрала одного цвета (navy), размеры XS и XS-0, будет как костюм :)
А вобще, я много что хочу ;) и с удовольствием к кому-нибудь еще присоединюсь!
юбка
Изображение
пиджак
Изображение
  • 0

#11826
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот по моей юбке есть вопрос, для тех кто брал такую. Она, если смотреть спереди, как сидит? Клеш? Прямая?
  • 0

#11827
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, у кого есть сотка Юлии (Jul!ya)
скиньте номер в личку плз :)
  • 0

#11828
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



кто-нибудь заказывал эту вещь?
http://www2.victoria...prnbr=EK-238751


Я заказывала, хорошая вещичка. Вроде размер-в-размер идет, не маломерит и не большемерит. Только рукава чуть покороче, чем на картинке

а сидит приталенно, или висит как на модели? :)



мм.. вот где пуговки, сидит плотно (С-ка на талию 70), а сверху как на модели, даже иногда с плечиков спадает слегка
  • 0

#11829
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Получила сегодня посылку... Молодцы, успели до пятницы! Но радость сменилась огорчением - одних плавок, ради которых, собственно, этот заказ и затеивался, в посылке не оказалось :) А сотруднице завтра в отпуск...
И в плюс к этому худи ПИНК прислали размера XS вместо S :cry:
  • 0

#11830
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Проверяю заказ еще раз и чекаут, какой код есть, подскажите, SAVE09 и ?
  • 0

#11831
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
заказ отправила, деньги в блоке :shy:
доставка получилась бесплатная!
использовала save09 и подарочный сертификат ;) который мне выслали на почту, хотя с ни разу не заказывала еще...это первый раз...
вот такие вот приятные сюрпризы иногда делает ВС...
надеюсь, первый блин будет не комом :D

Получила сегодня посылку... Молодцы, успели до пятницы! Но радость сменилась огорчением - одних плавок, ради которых, собственно, этот заказ и затеивался, в посылке не оказалось :D А сотруднице завтра в отпуск...
И в плюс к этому худи ПИНК прислали размера XS вместо S :laugh:


какое худи? :)
  • 0

#11832
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

какое худи? :D

Да, Аня, как раз твоё, черненькое :laugh:
И как раз такое размера XS хотела Ирина - KRASTORY, только мы с ним в мой заказ не поместились (на карте денег не хватило). Так что если не подойдет - у тебя есть клиент :shy:

По поводу размера худи и недостающего низа купальника я уже написала в ВС... Посмотрим, что ответят. Зуб даю, что попросят худи выслать обратно для замены.
  • 0

#11833
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


какое худи? ;)

Да, Аня, как раз твоё, черненькое :D
И как раз такое размера XS хотела Ирина - KRASTORY, только мы с ним в мой заказ не поместились (на карте денег не хватило). Так что если не подойдет - у тебя есть клиент :)

По поводу размера худи и недостающего низа купальника я уже написала в ВС... Посмотрим, что ответят. Зуб даю, что попросят худи выслать обратно для замены.


я плакалъ :D ....больше всего его ждала...будем ждать ответ от ВС :shy: :laugh:
  • 0

#11834
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


какое худи? :laugh:

Да, Аня, как раз твоё, черненькое :shy:
И как раз такое размера XS хотела Ирина - KRASTORY, только мы с ним в мой заказ не поместились (на карте денег не хватило). Так что если не подойдет - у тебя есть клиент ;)


Тааакс.... Клиент "ушел"... т.е. нету у вас клиента на черненькое худи, я его с Атикой заказала вчера... Блин, знала бы раньше, конечно бы у вас забрала лучше... :D
  • 0

#11835
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, у меня что то с компютером. не теряйте!
  • 0

#11836
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девчата! Что за ХУДИ??? Дайте ссылку, если понравиться куплю, у меня как раз XS :D
  • 0

#11837
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Настя, спасибо , все классненько, подошло по размеру. Изображение
Худи брала L. кофточку-букле взяла М-ку

Изображение

Изображение
  • 0

#11838
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Vutta...меня оч интересует кофточка с ремешком...а фоты в реале у вас нет случайно?? :shy: и я не поняла она чтоле большемерит?


Вот она, на себе не могу сфотать, так как не кому :laugh:

Изображение


Она не большемерит, размер в размер, просто на картинке кажется что она в обтяг, приталена, а на самом деле широкая, хочется талию подчеркнуть :D

оооо...какая полезная инфа...я тож думала ,что она приталеная и хотела заказать несколько шт разного цвета...хы терь не буду....спасиб большушее
  • 0

#11839
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девчата! Что за ХУДИ??? Дайте ссылку, если понравиться куплю, у меня как раз XS :D


http://www2.victoria...S...&rfnbr=3742
  • 0

#11840
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Радуга, а вы мерили свою Худи, которая по ошибке ХС пришла? Если да, то скажите, пожалуйста, как она вообще... Маломерит, большемерит...? Вы же себе С хотели? Вам С-ка бы подошла? как думаете? И какие у вас объемы? Заранее спасибо! :D

а то я себе ХС заказала, а теперь думаю, вдруг они как велюровые худи маломерят сильно... тогда ХС мне будет маленькой. У меня ОГ 87 ОТ 65
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.