Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11861
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девушки, кто со мной в заказе, приношу свои извинения, я заказ до сих пор не отправила - деньги на счет не упали. Написала письмо в ВС, заказ висит в корзине. Все на месте, кроме замшевых туфель на танкетке - сразу скинуло. Кто передумал, напишите или позвоните . Завтра деньги поступят надеюсь, отправлю, если надо с изменениями.


это из моего заказа....( я маме заказывала..жаль..ну надеюсь что завтра все получится отправить, от заказа не отказываюсь,изменения в ЛС отпавила
  • 0

#11862
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девы, кто брал такие брюки? Помогите с размером плиз... ОТ-65, ОБ-88
Я склоняюсь к 0, хочу чтоб на попке были в обтяг, но в тоже время есть вероятность не сойтись в талии... тогда может быть 2-ку? http://www2.victoria...S...&rfnbr=3683
Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 09.08.2009, 22:35:29

  • 0

#11863
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Tatushka-вам точно не больше 0
  • 0

#11864
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka-вам точно не больше 0


А как сидят они не знаешь? Написано, что ниже талии, а в реале?
зы. судя по фото, так они вобще на талии...
  • 0

#11865
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Ну, и вот такой бюстгальтер Intimissimi. Беленький. Боялась, что пролечу с размером, т.к. в прошлый раз мне 2-ка была маленькая. А этот сел как влитой. Очень понравился. Буду брать еще :-)
Изображение

:rotate: можно подробнее про бюстгальтер, на сайте написано вроде пушап, какой он там терпимый или как бронежелет, как сам лиф мягкий или твердый... на 88-90см верх, какой брать размер согласно ВС...или может у вас эта неподошедшая двойка осталась , может я заберу или маловат будет?!

да, он пушапит. Лиф плотный, но точно не бронежелет :smoke: хотя не уверена, что правильно поняла, что вы имеете в виду. На свои 88см (75В) брала 2 в Интимиссими. Только мне форма у него не очень нравится. Он немного угловатый что ли :-) Типа естественная форма. Не круглая. Млин, не уверена, что меня поняли :-) А не подошедший я продала, сорри.
  • 0

#11866
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Tatushka-вам точно не больше 0


А как сидят они не знаешь? Написано, что ниже талии, а в реале?
зы. судя по фото, так они вобще на талии...

именно эту модель не блрала,но подобные ношу 4,на об 97,
вам 2 будут огромными :rotate:
  • 0

#11867
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

да, он пушапит. Лиф плотный, но точно не бронежелет :smoke: хотя не уверена, что правильно поняла, что вы имеете в виду. На свои 88см (75В) брала 2 в Интимиссими. Только мне форма у него не очень нравится. Он немного угловатый что ли :-) Типа естественная форма. Не круглая. Млин, не уверена, что меня поняли :-) А не подошедший я продала, сорри.

:weep: вы абсолютно правильно поняли везде :rotate: я имела в виду бронежелет-есть такие пушапы-которые как доспехи прям :-) угловатый -вы имеете в виду грудь делает так Изображение
  • 0

#11868
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, спасибо , все классненько, подошло по размеруИзображение

Не за что! :rotate:
Хотела спросить про синюю кофточку, она сильно в обтяг?
  • 0

#11869
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, привет! Сколько заказ может висеть в статусе "In process". Заказала еще 6 августа, а воз и ныне там :rotate:
  • 0

#11870
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Если деньги в блоке,а на почту не приходит писем чтоб позвонили,то нет повода для беспокойств и писать нет смысла-ответят стандартно-ждите,сегодня-завтра вышлют,удачи :rotate:
  • 0

#11871
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


да, он пушапит. Лиф плотный, но точно не бронежелет :weep: хотя не уверена, что правильно поняла, что вы имеете в виду. На свои 88см (75В) брала 2 в Интимиссими. Только мне форма у него не очень нравится. Он немного угловатый что ли :) Типа естественная форма. Не круглая. Млин, не уверена, что меня поняли :spy: А не подошедший я продала, сорри.

:weep: вы абсолютно правильно поняли везде :-) я имела в виду бронежелет-есть такие пушапы-которые как доспехи прям :laugh: угловатый -вы имеете в виду грудь делает так Изображение

:eek: ой, насмешили! Не, не совсем так угловато. Давайте я лучше сегодня вечером его на себе сфотаю, чтобы понятней было.
У ВС в основном пушапы-бронежелеты, вы правы :weep: так много геля (или из чего они там состоят) , что летом груди дышать невозможно :-) а зимой греют хорошо. А эти Интимиссими полегче. В них летом можно спокойнее ходить.
  • 0

#11872
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у кого письма - уведомления не приходят, зарегистрируйте ящик где-нить, только не на .ru
фигня у меня такая была, сейчас все ок, зарегистрировала на gmail
и на письма сразу отвечают, прям сразу спокойно так стало :-)
в общем .ru не долюбливают
кстати, в этот раз не почувствовала временной разницы между срочной доставкой и обычной, моя "несрочная" пришла за неделю :laugh:
  • 0

#11873
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Если деньги в блоке,а на почту не приходит писем чтоб позвонили,то нет повода для беспокойств и писать нет смысла-ответят стандартно-ждите,сегодня-завтра вышлют,удачи :laugh:


Что ж, спасибо за помощь. будем ждать дальше :-)
  • 0

#11874
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в общем .ru не долюбливают

Они их не не долюбливают, а просто не пропускают, считая письма с RU спамом.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 10.08.2009, 11:38:11

  • 0

#11875
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
всем привет!
малюсенький отчет:
push-up bra 32A (правда оказался немного другим в реале)
удобный, я в него влезла, но мне кажется какой-то он на вид совсем малюсенький и грудь вся наружу :-) (или это мне так кажется по сравнению с моими бюстгальтерами?)
Изображение
кофта букле XS
в реале тоже выглядит немного по другому, понравилась безумно! рукава естественно длиннючие, но я привыкла
если кого-то интересует, могу сфотографировать в реале.
цвет заказывала розовый (темнее чем на картинке), но как то он не сильно отличается от этого цвета :laugh:
Изображение
спасибо Марине!!!!

Сообщение отредактировал t_katrin: 10.08.2009, 11:45:34

  • 0

#11876
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сейчас подруга привезет посылочку и буду отписываться. хочу только сказать спасибо этому сайту так как благодаря оффер кодам сэкономили около 200 долларов :-)
  • 0

#11877
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Настя, спасибо , все классненько, подошло по размеруИзображение
Не за что! :laugh:
Хотела спросить про синюю кофточку, она сильно в обтяг?


Да нет, не очень, наверное за счет рыхловатой вязки, мягкая, замок доходит не до самого верха горловины, грудь открыта. На прохладные вечера самое то, с джинсами. В основном всегда так одеваюсь, когда с детьми гуляю.
А вот худи, фасон наверное такой, коротковатый. Обычно в худи я на стоянку бегаю, ключи в карман, и бегом, а если дождик -можно капюшончик нацепить. Хотя моему мужу такой стиль одежды не нравится, ну ничего не он же с детьми ходит, и так джинсы приходится каждый день стирать. :-)
  • 0

#11878
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

кофта букле XS

в реале тоже выглядит немного по другому, понравилась безумно! рукава естественно длиннючие, но я привыкла



А вы на какие параметры брали XS?

Сообщение отредактировал Vutta: 10.08.2009, 14:05:11

  • 0

#11879
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девочки, кто в заказе с Атикой, она его отправила :-) просто не может до ЦТ достучаться.
  • 0

#11880
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Tatushka, спасибо за хорошую новость! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.