Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11881
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, кто в заказе с Атикой, она его отправила :-) просто не может до ЦТ достучаться.

ура!!!!!!!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#11882
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
на сайте появился код на клиранс -40%...
епрст, где он был раньше...
  • 0

#11883
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
так он же действует только если в заказе "single clearance item"
думаю Вам бы он не пригодился..)ведь вряд ли у Вас там была всего одна вещь с клиранса))) девочек то в заказе несколько...
так что не переживайте.
  • 0

#11884
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

так он же действует только если в заказе "single clearance item"
думаю Вам бы он не пригодился..)ведь вряд ли у Вас там была всего одна вещь с клиранса))) девочек то в заказе несколько...
так что не переживайте.


этот код обычно действует НА ОДНУ САМУЮ ДОРОГУЮ вещь из клиранса :-/ (а не если в заказе всего одна вещь из клиранса)
  • 0

#11885
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
ну тогда не страшно...
а то я невнимательно посмотрела, и решила, что это на весь клиранс...
  • 0

#11886
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений



да, он пушапит. Лиф плотный, но точно не бронежелет :D хотя не уверена, что правильно поняла, что вы имеете в виду. На свои 88см (75В) брала 2 в Интимиссими. Только мне форма у него не очень нравится. Он немного угловатый что ли Типа естественная форма. Не круглая. Млин, не уверена, что меня поняли А не подошедший я продала, сорри.

:-) вы абсолютно правильно поняли везде я имела в виду бронежелет-есть такие пушапы-которые как доспехи прям :-) угловатый -вы имеете в виду грудь делает так

:eek: ой, насмешили! Не, не совсем так угловато. Давайте я лучше сегодня вечером его на себе сфотаю, чтобы понятней было.
У ВС в основном пушапы-бронежелеты, вы правы ;) так много геля (или из чего они там состоят) , что летом груди дышать невозможно ;) а зимой греют хорошо. А эти Интимиссими полегче. В них летом можно спокойнее ходить.

:) давайте тогда на себе сфотайте, я почему -то подумала что он так грудь держит :-/

Сообщение отредактировал nadezhdason: 10.08.2009, 17:52:46

  • 0

#11887
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nadezhdason получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#11888
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, деньги в блоке.
  • 0

#11889
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

кофта букле XS

в реале тоже выглядит немного по другому, понравилась безумно! рукава естественно длиннючие, но я привыкла



А вы на какие параметры брали XS?


я худая, поэтому боялась что будет большая. параметры ОГ 75, ОТ 61, ОБ 87.
  • 0

#11890
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мой мини отчет

такой лифчик белый
Изображение
хороший пуш ап!

такой лифчик блеееедно зеленый
Изображение
он сосем не пуш ап, но красивый и хорошо сидит

спортивный лифчик
Изображение
очень хороший для занятий спортом (для чего и брала). хорошо фиксирует грудь

трусики
Изображение
Изображение

давно фанатка этих трусиков!!! супер просто и сидят низко и качество супер

ну и главная покупка сапоги УГГ
их больше нет на сайте. брала с клиранса
Изображение
еще в прошлом году на них глаз положила, но выложить 350 долларов жаба душила :-/ и вот взяла за 167+доставка :-)))) брала размер 5 на мой европейский 35-36. подошли хорошо. сидят плотно. и на размерной шкале написано что их размер 5 это как раз на европейский 36 :eek: НО (!!!) единственное прогадала. думала они зимние, а оказалась что там только меховая стелька. а так они клевые, на холодную осень - теплую зиму. да и зимой на машине передвигаться пойдет :D
  • 0

#11891
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

всем привет!
малюсенький отчет:
push-up bra 32A (правда оказался немного другим в реале)
удобный, я в него влезла, но мне кажется какой-то он на вид совсем малюсенький и грудь вся наружу :-) (или это мне так кажется по сравнению с моими бюстгальтерами?)
Изображение
спасибо Марине!!!!


Я когда в первый раз взяла push up мне тоже показалось, что вся грудь наружу, но почитала-посмотрела и имхо смысл push up именно в этом :-/
  • 0

#11892
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ВС меня порой просто обескураживает.
Вчера на мою просьбу ВЫСЛАТЬ ЗАНОВО худи правильного размера они ответили, что ВЕРНУТ деньги, я у них спросила "а низ купальника? могу ли я рассчитывать получить хотя бы его в этом месяце?"... И эти милые люди на том конце Земли ласково поинтересовались "о каких плавках вы говорите? и о каком заказе?"... И это при том, что вся история переписки есть ниже, номер заказа в теме письма и вообще.

Зато потерянный бэкордеровый верх купальника должен прийти уже завтра, судя по трекингу (выслали его ЮПСом, слава богу).
  • 0

#11893
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

...
push-up bra 32A (правда оказался немного другим в реале)
...
кофта букле XS
...
спасибо Марине!!!!

Не за что, Катя!
Насчёт формы бюстгальтера - могу предположить, что всё-таки они по-разному выглядят на моделях (со вторым-третьим размерами) и на нас, с первыми :-/
А кофта и вправду совершенно замечательная - в такой моя мама всю зиму проходила, и такую я себе взяла недавно.
  • 0

#11894
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки кто брал обувь бутик 9,как у них с размерами,хочу заказать и думаю на свои 25 см 8,5 подойдёт или нет :-/
Изображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.08.2009, 22:54:53

  • 0

#11895
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,кто сегоня не успел закинуть постарайтесь завтра сделать это по раньше,как только соберу всё-делаю чикаут :-/
  • 0

#11896
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
наши вещички в пути
http://wwwapps.ups.c...973450484394612

повторяю свой вопрос:

девочки, если у меня 2 посылки с 2х разных сайтов прилетят примерно с разницей в 2 дня, а может даже день в день, но суммарная стоимость не превышает 1000 долл, то я попадаю на таможню?


  • 0

#11897
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки кто брал обувь бутик 9,как у них с размерами,хочу заказать и думаю на свои 25 см 8,5 подойдёт или нет :weep:
Изображение

У них высоченный каблук.
  • 0

#11898
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
каблуки я обожаю,меня интересует именно размерность,бутик 9 я ещё не брала поэтому и спрашиваю большемерят,маломерят или размер в размер?

~РадугА~ все зависит от вашего везения,возможно и прокатит,но вы рискуете
  • 0

#11899
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

повторяю свой вопрос:


девочки, если у меня 2 посылки с 2х разных сайтов прилетят примерно с разницей в 2 дня, а может даже день в день, но суммарная стоимость не превышает 1000 долл, то я попадаю на таможню?


сумма то не превышает, все в норме
  • 0

#11900
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

странно...
что наша посылка делает в Париже
в прошлый раз у меня Парижа в трекинге не было...


Я брала Бутик9 , правда на стоке, сапоги тока без каблука, модель типа солдатских кирзовых сапог.
На мои 26,5 см - взяла их р.9.5, можно было бы спокойно 9-ку заказать, они по длине стельки свободны еще на полсантиметра. может только такие модели, но вот вроде большемерят. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.