Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11721
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Как так??? :dandy:
А почему было написано что 3 августа будет доставлена посылка??? :D

вы, наверное, путаете. при размещении заказа обычно появляется сообщение, которое потом еще и на мыло приходит, что примерная дата доставки - такое-то число. Может именно там было написано 3 августа. вы когда заказ разместили?



Ага так и было написано :-)
А заказ я делала 20 июля
  • 0

#11722
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Представляете сейчас сходила в банк, проверила карточку, думаю вдруг даже деньги не сняли со счета, и получилось что так и есть!!!
2 недели они у меня лежали и их даже не сняли со счета :D
А самое ужасное, что мне стыдно перед девченками, которые заказывали вместе со мной :-)


я обычно панику начинаю через три дня :dandy: а вы две недели ждали :)
Деньги и не снимут сразу, они их снимают только когда заказ отправлен, даже когда он уже в Казахстане находится, вот тогда и снимают. А в блок сразу ставят, у вас сумма в блоке висит?
у вас статус точно "ин процесс" ?



Да написано "ин процесс"
Нет вроде не в блоке висит, я говорю можно их снять, мне сказали: да без проблем.
  • 0

#11723
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Katrushik, спасибо за инфу, теперь буду свой ждать :-)
  • 0

#11724
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки спасибо вам за помощь в любом случае! теперь хоть буду знать такие нюансы, ато заказывала первый раз...
Не зря говорят первый блин комом!
Надеюсь девченки с ЦТ меня простят что так вышло с заказом :-)
  • 0

#11725
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да написано "ин процесс"
Нет вроде не в блоке висит, я говорю можно их снять, мне сказали: да без проблем.


что то не то у вас получается :-) если например вам денег на карте чюток не хватило (даже 5центов), то после того как ВС попытается поставить в блок сумму статус бы изменился на Анкноут (типо анулирован), а у вас статус ин процесс, странно, спросите в своем банке такого то числа пыталась ли фирма ВС поставить в блок деньги, и точную сумму попытки (учитывайте что в блок ставить могут на 20-30 дол. больше)

Выясняйте с банком и напишите письмо в ВС. Просто раз вам в банке разрешили снять сумму, значит точно ВС в блок не постаили, но странно что статус Ин процесс стоит :dandy:

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 16:01:12

  • 0

#11726
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я наоборот положила на пару долларов больше чем было в заказе, ну думаю пускай копятся :-)
Пойду в банк разузнаю ситуацию:dandy:
  • 0

#11727
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
девочки, на ВС есть лоссинки класические, длинные и короткие, кто их брал? как качество и размеры соответствуют?
  • 0

#11728
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
если мне вещи нужны 13го в четверг, наверно, поздно оформлять в среду заказ?? :-)

придется все таки идти по магазинам... эхх, как же я это не люблю :dandy:
  • 0

#11729
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Персик, наверное, надо сегодня оформить вечером, например:-)
тогда успеет прийти:dandy:
  • 0

#11730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной в заказе, посылку шипнули сегодняшним числом, вот трэккинг 1Z1973450484361102
надеюсь может к пятнице получим :-)
  • 0

#11731
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки, на ВС есть лоссинки класические, длинные и короткие, кто их брал? как качество и размеры соответствуют?



Если типа как для йоги, то я брала черные, вот такие:

Изображение

Мне нравятся, приятные такие, коленки не вытягиваются.
  • 0

#11732
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
С размером в общем я так и не определилась - ВС-овский размер М, это наш какой 46-48?
  • 0

#11733
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я что то не понела с размерами... пришли эти туфли 6 размер, мне маленькие думала нога широкая, пыталась продать девушке тоже маленькие ей, сестра померили у них ноги узские тоже маленькие, у всех 36 размер.. :-)

алтушка а вы продали эти туфли?
а на 37 с узкой ногой какой размер брать?
  • 0

#11734
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да, 46-48, брюки даже 48 полный на М, если не 50 , когда 10 заказывают.
  • 0

#11735
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Если типа как для йоги, то я брала черные, вот такие:

Мне нравятся, приятные такие, коленки не вытягиваются.


спасибки :rotate: у них ткань не прозрачная да? ну как обычные лосинки-легинсы трикотажные? или более просвечивающие :dandy: И вы себе М взяли? они тянутся хорошо? :)
  • 0

#11736
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Нет, не прозрачные. Там х/б с эластаном. Я на бедра 93 взяла XS, нормально, можно было даже меньше, но нету.
  • 0

#11737
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Мой очередной отчетец по крайнему заказу :dandy: В этот раз заказом довольная - все подошло.
прикупила такие шорты. В жизни смотрятся попроще, чем на картинке, но в принципе, неплохо. 4-ка на мои 96см села просто отлично
Изображение
еще один такой топ. цвет, как на картинке, очень красивый. в прошлый раз купила фиолетовый
Изображение
купальник. на размеры 88-72-96 взяла верх М, низ S - сидит как влитой :) очень яркий
Изображение
туника. с ней прикол. на сайте она находится в разделе клиранса и написано, что в белом цвете ее нет. В корзину никак не получалось ее закинуть. Разместила заказ без нее, а потом решила все-таки добавить. Написала письмо в саппорт и о, чудо! они мне ее добавили, прислали и в белом цвете!!! :dandy: ну, и как это называется?
Изображение
такая бэбидолка. тоже прикол. я думала, что заказывается только верх, т.к. вариантов заказа трусиков к ней не было. Взяла М-ку. Пришла она вместе с трусиками. Правда это трусиками размера М язык не поворачивается назвать. Там прям парашюты!!! С девчонками поприкалывались от души над ними. Маме даже предлагать не стала - даже ей большие. Зато на свекровь сели хорошо, ей и подарила :rotate: Кстати, на картинке там что-то проглядывается. На деле они совсем не такие.
Изображение
  • 0

#11738
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

купальник. на размеры 88-72-96 взяла верх М, низ S - сидит как влитой :dandy: очень яркий
Изображение
туника. с ней прикол. на сайте она находится в разделе клиранса и написано, что в белом цвете ее нет. В корзину никак не получалось ее закинуть. Разместила заказ без нее, а потом решила все-таки добавить. Написала письмо в саппорт и о, чудо! они мне ее добавили, прислали и в белом цвете!!! :rotate: ну, и как это называется?


купальник и туника не видны :)
  • 0

#11739
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

купальник и туника не видны :dandy:

попробуйте страничку обновить, может появятся. если нет, то вот ссылки на них
купальник и туника
  • 0

#11740
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


купальник и туника не видны :rotate:

попробуйте страничку обновить, может появятся. если нет, то вот ссылки на них
купальник и туника


а так видно :dandy: туничка такая же коротенькая? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.