Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11741
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а так видно :dandy: туничка такая же коротенькая? :)

ага. такая же. М-ка на мне сидит также, как на модели :rotate: свободненько.
кстати. ткань, ну, очень приятная!

Сообщение отредактировал Katrushik: 03.08.2009, 22:36:58

  • 0

#11742
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
а я всё переживаю по поводу своих едущих купальников...
всё-таки наверно С-ка верх на мои 90 будет мала :dandy:
  • 0

#11743
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а я всё переживаю по поводу своих едущих купальников...
всё-таки наверно С-ка верх на мои 90 будет мала :rotate:


так, рано или вернее уже поздно переживать :dandy: , если что продадим-они оба классные, особенно голубой\синий мне в живую понравился :dandy: и закажем побольше :)
млин, у меня три купальника едут...а тут лето к концу подходит... :)
  • 0

#11744
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


а я всё переживаю по поводу своих едущих купальников...
всё-таки наверно С-ка верх на мои 90 будет мала :rotate:


так, рано или вернее уже поздно переживать :dandy: , если что продадим-они оба классные, особенно голубой\синий мне в живую понравился :dandy: и закажем побольше :)
млин, у меня три купальника едут...а тут лето к концу подходит... :)


ничего, еще сентябрь теплый будет...бабье лето...
а по поводу продажи...что-то у меня ничего не продается))...прям невезуха какая-то))
  • 0

#11745
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
почему у них еще толком нет осенних вещей? я смотрю прошлогодние куртки есть, жаль нет той что мне понравилась
  • 0

#11746
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Посылочка сегодня ночью прилетела в Алмату :rotate: Мож ЮПС мне её сегодня привезет :dandy: было бы здорово :(
Для: хо-хо, Атика, Радуга, Татьяна

А я наоборот положила на пару долларов больше чем было в заказе, ну думаю пускай копятся :fie:
Пойду в банк разузнаю ситуацию:eek:


Ну как, разобрались в чем загвоздка была? :)

И ещё Релакс-как у вас дела с посылкой? :)
Не стесняйтесь, пишите ваши ситуации, ведь кому то они смогут помоч то же :dandy:

Сообщение отредактировал dress kod: 04.08.2009, 08:11:49

  • 0

#11747
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ещё раз повторюсь:заказ буду делать в среду,пишите в личку :dandy:
  • 0

#11748
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
Купила такие штанишки, чего то я не поняла, они без застежки, без змейки что ли? А как их натягивать? По меркам они мне подходят - взяла xxs, но то что должно быть поясом (заниженая талия) не пролазиит в бедрах. Девочки, я видела раньше посты, уже кто то брал. Как справлялись?
И такую маечку взяла, муж в восторге. Правда материал вообще простяцкий, но смотрится секси :dandy:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2220
И платье прикольное, взяла в голубом цвете, только вопрос, под попой должна быть полоса? У меня "на" получается. Тоже мужу понравилось, сказал "оставляй"
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2220
  • 0

#11749
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Посылочка сегодня ночью прилетела в Алмату :) Мож ЮПС мне её сегодня привезет :dandy: было бы здорово :fie:
Для: хо-хо, Атика, Радуга, Татьяна


:rotate: уааhooo.... нетерпится посмотреть футболочку для моей собачки :)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
Купила такие штанишки, чего то я не поняла, они без застежки, без змейки что ли? А как их натягивать? По меркам они мне подходят - взяла xxs, но то что должно быть поясом (заниженая талия) не пролазиит в бедрах. Девочки, я видела раньше посты, уже кто то брал. Как справлялись?


Я брала такие свой размер XS и они вроде чуть маломерки, но больше на размер я бы тоже не брала, так как материал лён при носке хорошо растягивается. Как справилась - собрала ноги в густку и с каждой стороны понемного натягивала :dandy: походила\посидела в них и сняла уже спокойно. Одевала один раз и ещё не стирала, не знаю как себя поведут при стирке. Но у меня есть другие штанишки тоже из льна, так вот они после стирки садятся: одеваешь в обтяжку, а к концу дня свободненько так.
  • 0

#11750
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

:dandy: уааhooo.... нетерпится посмотреть футболочку для моей собачки :fie:


так там же собачка игрушечная :dandy: наверное и футболка на ней игрушечная :rotate: или у вас масипусик миниатюрный? :)

Позвонила Юле в ЮПС (вышла уже она из отпуска), сказала что посылка прилетела, но доставка завтра будет, потому как сегодня доставщики уже разъехались :) да и посылку им ещё в офис не привезли :eek:
  • 0

#11751
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений



:) уааhooo.... нетерпится посмотреть футболочку для моей собачки :(


так там же собачка игрушечная :fie: наверное и футболка на ней игрушечная :dandy: или у вас масипусик миниатюрный? :rotate:

Позвонила Юле в ЮПС (вышла уже она из отпуска), сказала что посылка прилетела, но доставка завтра будет, потому как сегодня доставщики уже разъехались :( да и посылку им ещё в офис не привезли :)


маленькая... но и к масипусику не отнесёшь :) VS размеры собачки не пишит, а зря! есть тут ещё такие, которые делают весь заказ ради неё :dandy: :eek: а мы уже извелись подойдёт - не подойдёт))
Ну я предполагаю она 27-30 см. будет?! сама собачка, а не футболочка.
  • 0

#11752
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, кто нибудь такой топ заказывал?
Интересно как он в реале смотрится
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
  • 0

#11753
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто заказывал такие босоножки
Изображение

Как у них полнота и высота каблука, мне надо на 38р (24.5 см) и широкую ногу.
  • 0

#11754
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
отчет по заказу! спасибо Ирине :laugh:
два бра, специально под маечки заказала. без всяких кружавчиков) у черного очень удобная застежка, сбоку
Plunge demi bra. $24.50. Black. Size 2 ссылка: http://www2.victoria...o...&rfnbr=6408
Body Bare™ demi bra $29.50. white. 34B
ссылка: http://www2.victoria...o...&rfnbr=6408

и тушь, еще не пробовала..http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...&rfnbr=5756
Изображение

и мои сладкие туфельки!
Изображение
такие удобные и красивые!! 9 размер как влитой!

я прям на 7 небе ;)
  • 0

#11755
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

они вроде чуть маломерки, но больше на размер я бы тоже не брала, так как материал лён при носке хорошо растягивается. Как справилась - собрала ноги в густку и с каждой стороны понемного натягивала ;) походила\посидела в них и сняла уже спокойно.


ну укотайка, "ноги в густку" :laugh:
смех смехом, а я тоже собрала и влезла, такое чувство было, что или кожу сдеру или порву брюки. Не нормально все -таки так. Только вот сразу подумала, что выйди вот так куда и захоти в туалет, в общественном месте с такими штанишками в буквальном смысле туго придется. Девочки, это всем на заметку. Надо было хоть прорезинить верх что ли!!! А так когда налезли, действительно, хорошо сели на мои 91см ОБ, больше ненадо.
  • 0

#11756
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

отчет по заказу! спасибо Ирине :-)
я прям на 7 небе ;)


незачто :D

а можно я ещё фотку добавлю, туфлики на хозяйке :laugh:
Изображение

Девочки, это не сегодняшняя посылка, это предыдущяя!

Сообщение отредактировал dress kod: 04.08.2009, 13:55:54

  • 0

#11757
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений



ну укотайка, "ноги в густку" :laugh:
смех смехом, а я тоже собрала и влезла, такое чувство было, что или кожу сдеру или порву брюки. Не нормально все -таки так. Только вот сразу подумала, что выйди вот так куда и захоти в туалет, в общественном месте с такими штанишками в буквальном смысле туго придется. Девочки, это всем на заметку. Надо было хоть прорезинить верх что ли!!! А так когда налезли, действительно, хорошо сели на мои 91см ОБ, больше ненадо.


Ага :-) и попу втягивала).... Сидят они отлично, на фото кажется, что распустил веревочку и спокойно влез, но нет! если брать размер в размер надо будет постараться влезть, зато потом как влитые, поясок вообще не тянется.

пс: туфли обалденные :D А колодка удобная? И ссылку скиньте пожалуйста ;)
  • 0

#11758
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А колодка удобная? И ссылку скиньте пожалуйста ;)

колодка супер удобная, бегать можно!
Patent d'Orsay pump $90.black/green multi, size 9
ссылка: http://www2.victoria...o...&rfnbr=2828
  • 0

#11759
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

пс: туфли обалденные :-) А колодка удобная? И ссылку скиньте пожалуйста ;)


ссылка http://www2.victoria...o...&rfnbr=6426
насчёт удобности пусть хозяйка напишет, я не мерила их :D Но каблук то ж не хиленький такой сантиметров 10-11 :laugh:

ПРОСТИТЕ :D

Сообщение отредактировал dress kod: 04.08.2009, 14:16:19

  • 0

#11760
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Но каблук то ж не хиленький такой сантиметров 10-11 ;)


Зареклась больше 8 см. не брать... иначе под конец хожу походкой медведя :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.