Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11681
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

люди.... УГГИ кто-то же брал? :) их на 35.5-36 размер какрй размер брать надо?


ссылку дайте ;) я брала маме в прошлом году УГГовские сапожки :smoke: 9 на 39 идеально, но вы всё равно ссылку дайте :weep:
  • 0

#11682
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Блин. ВС в письме попросили меня позвонить им. Ну я позвонила. И что-то в этот раз я их как-то совсем плохо поняла. Ну то есть, на вопросы об имени, фамилии, адресе и е-мейле ответила... Ну еще примерно поняла, что спрашивали, для каких целей моя покупка. Является ли шиппинг адрес моим домашним. А вот дальше был какой-то невообразимый непереводимый набор букв, из которых я поняла только вопрос "Окей?" в конце. Ну я на всякий случай согласилась. Окей так окей. Не знаю, что из всего этого выйдет. Статус заказа поменялся на "Pending processing"...

Сообщение отредактировал Агидель: 03.08.2009, 00:48:42

  • 0

#11683
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Отправили вчера мой заказ повторно.

Танюша - обуви вашей все таки нет уже :-)
И девочке моей не повезло - ее платье (из новых вещей) - тоже уже кончилось :)

сейчас буду писать, что бы вернули деньги за эти вещи :D


ну это просто прекрасно, 2 вещи они не вложили, потому что их уже нет - это 108$+9.99$
а возвращают они только 67.99$

класс. я теперь еще и попала перед коллегой на 50$, просто сказка какая то, честное слово :rotate: :)
  • 0

#11684
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, мой мини-отчетик)) Спасибо большое Ирине!)))

1. Шлепки GUESS вот такие:
Изображение

на свой 39 размер (26 см), взяла 8.5, тк 9 не было. по длине очень хорошо, только чуть узковаты, ну, думаю, разносятся еще. На сайте они уже, по-моему, кончились.

2. И вот такие туфли:
Изображение
цвет айвори, 9 на 39 оказались большие((( Буду продавать их)
  • 0

#11685
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Persik если у вас был код ,и ваша посылка за отсутствием этих вещей стала дешевле-значит они удержали с вас стоимость доставки,спросите у них почему вернули меньше денег :rotate:
  • 0

#11686
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну это просто прекрасно, 2 вещи они не вложили, потому что их уже нет - это 108$+9.99$
а возвращают они только 67.99$

класс. я теперь еще и попала перед коллегой на 50$, просто сказка какая то, честное слово :rotate: :)

Персик, пишите им письмо, что это не ваша вина, что вещей нет в наличии :)
у меня как-то было подобное - выслали посылку, прислали шипмент что все вещи отправлены, а потом через пару дней написали что топ не вложили и вышлют позже. Выслали позже обычной почтой, но топ так и не пришел. Они мне предложили выслать ещё раз или вернуть деньги. Я к тому моменту (прошло больше месяца) топ расхотела и попросила деньги.
Эти нахалы пишут мне - у вас сумма заказа уменьшилась и поэтому оффер не работает и мы вам ничего не должны. Ну я им накатала что моей вины в том что топ не вложили нет, он был ин-сток и вы сами предложили дженег. В общем топ выслали ещё раз, опять обычкой (вот жду опять третью неделю, ни слуха ни духа) и вернули с перепугу ещё 8 дол зачем-то :-)
  • 0

#11687
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Только-что позвонил курьер,в течении дня привезут нашу посылку,урра :rotate:
Думаю оформить очередной заказ в среду,стучитесь в личку :)
  • 0

#11688
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ссылку дайте :) я брала маме в прошлом году УГГовские сапожки :rotate: 9 на 39 идеально, но вы всё равно ссылку дайте :)

http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

буду признательна за совет.
в прошлом году брала пакерсон сапоги зимние 35 размер - идеально :-)
  • 0

#11689
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Persik, kokoroka правильно сказала, пишите им злобное письмо :rotate: А лучше звоните. Вашей вины в этом нет! а с их стороны полный беспредел! Сначала ничего не выслали или выслали но не туда (судя по трекингу), теперь еще и за доставку сняли.
  • 0

#11690
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девушки, подскажите, вот эти штанишки кто-ниубдь брал:
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3685
?
смущает то, что они в разделе "Petites", не будут ли штанины короткими на рост 167 ?


  • 0

#11691
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Изображение

цвет айвори, 9 на 39 оказались большие

странно,я заказывала их маме 8 на 38-сели отлично,видемо эта модель на широкую ногу :rotate:
  • 0

#11692
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


ссылку дайте :) я брала маме в прошлом году УГГовские сапожки :rotate: 9 на 39 идеально, но вы всё равно ссылку дайте :)

http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

буду признательна за совет.
в прошлом году брала пакерсон сапоги зимние 35 размер - идеально :)


думаю точно размер в размер берите :-)

Ёланна, я то ж удивилась что они большемерки оказались, потому как до этого девочкам привозила-вроде был размер в размер, этих Колинов не поймёш :) Мне пришли туфли, я до этого такие же заказывала 8,5 чюток малы, продала-перезаказала 9- оказались чюток большые :D
  • 0

#11693
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Изображение

цвет айвори, 9 на 39 оказались большие

странно,я заказывала их маме 8 на 38-сели отлично,видемо эта модель на широкую ногу :rotate:


Моей маме тоже сели хорошо 7 на 36,5
  • 0

#11694
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Моей маме тоже сели хорошо 7 на 36,5


видать заводы или завозы разные :rotate: Я как то расказывала что видела купальник ВС один фасон но страны производители разные были, так вот и ткань и цвет (черный) отличался :)
  • 0

#11695
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Изображение

цвет айвори, 9 на 39 оказались большие

странно,я заказывала их маме 8 на 38-сели отлично,видемо эта модель на широкую ногу :rotate:


Моей маме тоже сели хорошо 7 на 36,5


видать заводы или завозы разные Я как то расказывала что видела купальник ВС один фасон но страны производители разные были, так вот и ткань и цвет (черный) отличался


да, девочки, я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что одна и та же модель бывает разная по качеству или размеру))
  • 0

#11696
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Изображение

цвет айвори, 9 на 39 оказались большие

странно,я заказывала их маме 8 на 38-сели отлично,видемо эта модель на широкую ногу :rotate:


Моей маме тоже сели хорошо 7 на 36,5

Мой опыт: у меня 36,5 но 7-ка оказалась большеватой, пришлось продать (
Хрен поймешь...

Сообщение отредактировал Шери: 03.08.2009, 13:56:50

  • 0

#11697
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
те же туфли мне 8, на 38 оказались чуть большеваты. Но у меня стопа узкая.
  • 0

#11698
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik, kokoroka правильно сказала, пишите им злобное письмо :) А лучше звоните. Вашей вины в этом нет! а с их стороны полный беспредел! Сначала ничего не выслали или выслали но не туда (судя по трекингу), теперь еще и за доставку сняли.


Написала, если что вечером позвоню еще.

Танюша, ваши денежки за туфли, не пришедшие верну в любом случае!
и судя по трекингу наша посылка завтра будет в Алматы :rotate:
  • 0

#11699
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки подскажите размер вот этих вещей на объемы: 92-82-102 :rotate:

Изображение


Изображение

Кстати beware of dog , вы свое пальтишко вязаное получили? Хотелось узнать как оно.
  • 0

#11700
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Танюша, ваши денежки за туфли, не пришедшие верну в любом случае!
и судя по трекингу наша посылка завтра будет в Алматы :)

Что-то я за вас испереживалась уже :rotate: Просто всегда представляю себя на чьем-то месте... Мы форумчанки все поймем :D потому как знаем про "сюрпризы ВС", жаль вашу коллегу :-) первый опыт и такой не удачный...

Боритесь до конца! Желаю чтобы вам ВС в дополнение выслал какой-нибудь подарочный сертификат за свои косяки! и понаглее там с ними :) , т.к. они репутацией своей дорожат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.