Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11761
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
Купила такие штанишки, чего то я не поняла, они без застежки, без змейки что ли? А как их натягивать? По меркам они мне подходят - взяла xxs, но то что должно быть поясом (заниженая талия) не пролазиит в бедрах. Девочки, я видела раньше посты, уже кто то брал. Как справлялись?

я брала такие штанишки ;) тоже xxs, влазию, но впереди получаются немного свободны. если вы не влазиете, может вам нужно распороть впереди "обманку" (где должна быть застежка) и вшить туда ширинку? :laugh: тоже одевала 1 раз, вроде ничего, но иногда кажется, что я в них тону

Сообщение отредактировал t_katrin: 04.08.2009, 16:02:48

  • 0

#11762
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
пришла моя многострадальный посылка.
Вика, Татьяна - как доставят, я вам позвоню :spy:
  • 0

#11763
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня отправляю заказ,стучитесь в лс :spy:
  • 0

#11764
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А мой субботний заказ наконец отправили сегодня ночью. Но к пятнице, боюсь, не получим :spy:
  • 0

#11765
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель моя последняя посылка летела буквально пару дней,думаю и вам повезёт :spy:
  • 0

#11766
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Агидель, что-нибудь слышно про верх моего купальника? а то уже пятая неделя пошла
  • 0

#11767
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
Купила такие штанишки, чего то я не поняла, они без застежки, без змейки что ли? А как их натягивать? По меркам они мне подходят - взяла xxs, но то что должно быть поясом (заниженая талия) не пролазиит в бедрах. Девочки, я видела раньше посты, уже кто то брал. Как справлялись?

У меня таких двое. Та же проблема с натягиванием :-) правда на мои бедра они более-менее нормально налазят - не так, чтобы кожу сдирать ;) но и не "со свистом". ну, и сидят соответственно свободно, чем я очень довольна, т.к. считаю, что подобные модели не должны сидеть в обтяг

И платье прикольное, взяла в голубом цвете, только вопрос, под попой должна быть полоса? У меня "на" получается. Тоже мужу понравилось, сказал "оставляй"
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2220

так это же не платье, а топ :laugh: Больше на тунику даже похоже :-)
  • 0

#11768
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, что-нибудь слышно про верх моего купальника? а то уже пятая неделя пошла

нет, к сожалению :laugh: я сегодня утром уже написала в ВС письмо по этому поводу :-) но думаю, что они скажут подождать ещё, т.к. отправлен он был, как и весь остальной заказ, 9 июля.
  • 0

#11769
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, нужен Ваш совет, по городу не могу найти свадебные туфли которые мне понравились бы.
На сайте присмотрела нес-ко пар, но сама никогда не брала обувь с ВС, как вы думаете это нормально если я возьму их оттуда?
если размер 37, нога узкая то каки бренды вы бы посоветовали? :laugh: спс
  • 0

#11770
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Кatrushik, да топ то он топ, но его ж не оденешь с брюками или юбкой? Это такой летний, пляжный наряд, как раз для нашей Калифорнийской местности и погоды. Даже на картинке девушка только в топе. Я чего то не представляю с чем его можно носить?
А брюки... надеюсь что после двух родов подряд просто еще не совсем сошлись кости и налазить легче станут. Вот решила вас спросить, потому что первый раз увидела штанцы без признаков застежек или резинки. Я даже сначала решила перепроверить, прощупала покругу, думала не может быть, видимо где то так спрятана змейка. Ан нет!!! А когда натянешь - брючки классные, легкие, прям летний вариант, только мнутся быстро, но тут уж материал, ничего с ним не поделаешь.
  • 0

#11771
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, посылёнка у меня :) Налитай-разбирай :eek: Ну погодка... :-)
  • 0

#11772
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, кто брал такие пижамные штаны?
на ОБ 98 какой размер брать?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3677
  • 0

#11773
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо большое Ирине, получила костюм, рискнули и заказали пиджак 6 размера, моего 8 небыло! Попали :) Идеально :kiss: , брюки еще не мерила. Шоколад. качество приятнейшее, как раз на теплую осень
Изображение
  • 0

#11774
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Спасибо большое Ирине, получила костюм, рискнули и заказали пиджак 6 размера, моего 8 небыло! Попали :kiss: Идеально :weep: , брюки еще не мерила. Шоколад. качество приятнейшее, как раз на теплую осень
Изображение


Атика, костюм выглядит отлично, я на него все засматривалась :p
Может выложите фото в реале? :) :D
  • 0

#11775
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ирина, который раз Спасибо! :) Собачка с ладошку :p, а из её футболочки для нашей собачки я разве, что носок сделаю :kiss: :D
  • 0

#11776
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
буду в пятницу оформлять!
кто хочет присоединиться, кидайте ссылки в личку

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 05.08.2009, 23:42:35

  • 0

#11777
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
сайт обновился... есть интересные вещички на осень... пару свитро-платьев оч понравились... но сделаю над собой усилие и отложу на потом... еще лето же... хотя блин с такой-то погодой... :)
  • 0

#11778
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной в заказе, посылочку принесли! буду дома до 11:30 или после 21:00, заезжайте!
скину всем в личку адрес :)
  • 0

#11779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Riadda получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#11780
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой заказ в этот раз, промахнулась с размерами от чего дико расстроена, так как очень хоетла эти вещи :) буду продавать и заказывать по новой

шлепки Пинк, взяла М-ку на свой 37,5, думаю буду идеально сидеть на 37 или даже 36,5, шлёпки классные, очень вкусно пахнут жевачками
Изображение

и такие леггинсы, сдуру заказла М, надо было С, в общем они на высокую девушку, материал суперский, его вообще не чусвтвуешь, 100% буду перезаказывать
Изображение

девочки, кто сейчас заказ собирает? буду заказывать тоже самое, размеры скину в личку, отзовитесь плиз

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.08.2009, 11:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.