Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11701
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки раньше была табличка с суммами заказа и соответственно доставки, сейчас ее нету. Где можно посмотреть? или может кто знает на 600 и 800$ какая сумма доставки?
  • 0

#11702
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Vutta думаю S будет в самый раз :rotate:
  • 0

#11703
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки раньше была табличка с суммами заказа и соответственно доставки, сейчас ее нету. Где можно посмотреть? или может кто знает на 600 и 800$ какая сумма доставки?

вот они, расценки. ориентируйтесь на International - All other Countries
  • 0

#11704
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки раньше была табличка с суммами заказа и соответственно доставки, сейчас ее нету. Где можно посмотреть? или может кто знает на 600 и 800$ какая сумма доставки?


Стоимость доставки:
0.00 - 75.00$ ($27.99) 75.01 - 125.00$ ($33.99) 125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99) 250.01 - 350.00$ ($56.99) 350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99) 650.01 - 800.00$ ($88.99) 800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)

P.S. эта табличка и сейчас на месте, смотрите ФАК по теме :rotate:
  • 0

#11705
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

вот они, расценки. ориентируйтесь на International - All other Countries

О, спасибо большое :-) посмотрела, дорого выходит... может кто знает код какой-нибудь скидочный в среду-четверг буду оформлять?
  • 0

#11706
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


вот они, расценки. ориентируйтесь на International - All other Countries

О, спасибо большое :dandy: посмотрела, дорого выходит... может кто знает код какой-нибудь скидочный в среду-четверг буду оформлять?


попробуйте, может ещё действует :-) Fa 918037
  • 0

#11707
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите плис!
я заказала с tuse4ka и вот что мы не поймем:не дали трекинг номер
tuse4ka написала письмо в викторию, попросила этот трекинг номер, а они ничего не отвечают:-)
Позвонила в UPS, говорят что без этого номера сказать ничего не могут..
Еще такая ерунда, без этого невозможно оставить свои дополнительные координаты в службе доставки, чтобы на другой адрес доставляли если что..(tuse4ka завтра уезжает)
(tuse4ka,Вы надеюсь непротив что я сюда вас "процитировала" :dandy:)
  • 0

#11708
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девченки скажите мне пожалуйста, что делать, если посылка говорят должна прийти до 3 августа, сегодня уже 3 августа, а до сих пор ее нет
Скажите что мне делать?
Писала в викторию письмо, не отвечают
Я прям в растерянности. Еще получается что завтра уеду на неделю, а дополнительный адрес не могу оставить в UPS потому что им нужен трекинг номер.
Пожалуйста подскажите, кто что делал в подобных ситуациях..
Как раздобыть этот чертовый трекинг номер?? :-)



Belle конечно не против)
Ниже мое послание о помощи:D
Надеюсь на помощь девченок, которые уже сталкивались с этой проблемой :dandy:
  • 0

#11709
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Еланна , спасибо! :dandy: Просто хотела для золовки заказать (с вами кстати :D , напишу в личку потом), боюсь с размером пролететь. Я себе на куда меньшие объемы с-ку беру. Вдруг маленькое окажется?
Хотя на картинке вещи свободно сидят :-)
  • 0

#11710
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Belle конечно не против)
Ниже мое послание о помощи:dandy:
Надеюсь на помощь девченок, которые уже сталкивались с этой проблемой :-)


Зайдите на ВС в свой аккаунт и зайдите в заказ и внизу (если посылка отправленна) найдете черную надпись -Track Your Package..жмите и попадете на ЮПС там вся инфа где ваша посылка гуляет, вместе с номером для ЮПС)

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 14:51:29

  • 0

#11711
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
По моему позавчерашнему заказу: после вчерашнего невнятного разговора статус все-таки сменился на "Ин просесс" :-) Ура!
  • 0

#11712
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Belle конечно не против)
Ниже мое послание о помощи:D
Надеюсь на помощь девченок, которые уже сталкивались с этой проблемой :dandy:


Зайдите на ВС в свой аккаунт и зайдите в заказ и внизу (если посылка отправленна) найдете черную надпись -Track Your Package..жмите и попадете на ЮПС там вся инфа где ваша посылка гуляет, вместе с номером для ЮПС)



Почему-то у меня нет этой кнопки :-)
Написано только что заказ в процессе..
что мне делать????
  • 0

#11713
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Почему-то у меня нет этой кнопки :D
Написано только что заказ в процессе..
что мне делать????


потому что вам заказ ещё не выслали :-) как вышлют, статус с "ин процесс" сменится на "Алл итем шиппид" :dandy:

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 15:15:25

  • 0

#11714
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Как так??? :-)
А почему было написано что 3 августа будет доставлена посылка??? :dandy:
  • 0

#11715
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
где было написано?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.08.2009, 15:29:12

  • 0

#11716
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Как так??? :-)
А почему было написано что 3 августа будет доставлена посылка??? :dandy:


есть множество причин, но они известны только ВС :D
совет: напишите им письмо, только с другого ящика (например бла-бла-бла.сом) с вопросим Как долго мой заказ ин процесс, когда шиппид будет.
Приготовтесь что ответят они только поздно вечером или ночью, не пишите несколько писем подрят, достаточно одного, вы им пишете- они сразу присылают письмо типа на ваше письмо мы ответим в течении такого то времени (и присваивают номер письма), как ответят вторым письмом с раскладом ситуации, если вам надо написать им ответ то отвечайте с цитированием их, так будет видна им и вам вся ваша переписка. Но не пишите сто писем подряд, они потом запутываются и не знают что вам ответить, могут и игнорировать.

А когда оформили заказ? какого числа?

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 15:35:05

  • 0

#11717
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Кстати beware of dog , вы свое пальтишко вязаное получили? Хотелось узнать как оно.

Vutta, я не beware of dog, но отвечу за нее (у нее банн до 13 числа, к сожалению). Видела кардиган со стороны на ней. Вполне добротный. Да еще и за такие деньги :-) очень понравились рукава, красиво смотрятся. Застегивается на одну пуговку. Очень просторный снизу. Очень хорош для беременных, на мой взгляд :dandy: довольно плотный=теплый. вполне можно было бы носить вместо курток и кофт в прохладную погоду, если бы он застегивался на большее количество пуговиц. а так даже не знаю. мне кажется, что будет в живот "поддувать" очень сильно.
  • 0

#11718
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Представляете сейчас сходила в банк, проверила карточку, думаю вдруг даже деньги не сняли со счета, и получилось что так и есть!!!
2 недели они у меня лежали и их даже не сняли со счета :dandy:
А самое ужасное, что мне стыдно перед девченками, которые заказывали вместе со мной :-)
  • 0

#11719
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Как так??? :-)
А почему было написано что 3 августа будет доставлена посылка??? :dandy:

вы, наверное, путаете. при размещении заказа обычно появляется сообщение, которое потом еще и на мыло приходит, что примерная дата доставки - такое-то число. Может именно там было написано 3 августа. вы когда заказ разместили?
  • 0

#11720
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Представляете сейчас сходила в банк, проверила карточку, думаю вдруг даже деньги не сняли со счета, и получилось что так и есть!!!
2 недели они у меня лежали и их даже не сняли со счета :D
А самое ужасное, что мне стыдно перед девченками, которые заказывали вместе со мной :-)


я обычно панику начинаю через три дня :dandy: а вы две недели ждали :)
Деньги и не снимут сразу, они их снимают только когда заказ отправлен, даже когда он уже в Казахстане находится, вот тогда и снимают. А в блок сразу ставят, у вас сумма в блоке висит?
у вас статус точно "ин процесс" ?

Сообщение отредактировал dress kod: 03.08.2009, 15:41:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.