Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11661
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, неужели никому сертификат на скидку не нужен? :rotate:

Самое что интересное, я сейчас тоже у себя сертификат нашла июльский. Теперь жалею, что сегодня заказ сделать не успеваю - завтра он уже не действует...
  • 0

#11662
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
а мне очень жаль, что Виктория прислала мне этот сертификат только вчера. "Пожалуйста, воспользуйтесь шансом и получите скидку. Да, кстати, у вас всего 1 день" че-то типа того получается. Странные какие-то. Зачем присылать оффер, который действителен до 31 числа, только 30-ого? :rotate:
  • 0

#11663
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вот, а моё заявление в таможенном департаменте по городу Алматы подписали и дали отказ на обратную отсылку Виктории. Теперь в понедельник мне нужно забрать все доки у ЮПСов и ехать на таможню растормаживать, там найти дяденьку (имя не пишу), но меня к нему прям с департамента и отправили, и он все посчитает по упрощенной форме, я оплачу в кассу официально, сумму он назвал, но если честно я не совсем поняла сколько, но поняла что не много, потом с товарно-приходным ордером должна буду поехать в ЮПСы и мне отдадут посылку. По словам дяденьки с департамента вот так все просто должно произойти!
К сожалению, уезжаю в понедельник в другой город на неделю и всем будет заниматься моя мама. Если моё личное присутствие не понадобится, то думаю на неделе все решиться, если я нужна, то буду все делать уже после 10 августа, потом и отпишусь, как все прошло.
  • 0

#11664
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
-relax-отпишитесь пожалуста потом,будем очень ждать :rotate:
  • 0

#11665
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Хорошим человекам всегда везет! Поздравляю :)


тонко намекнули, что я человек не очень хороший :D :rotate:


Неть, я вообще-то себя имела ввиду, просто не всем так может повезти, но думаю в следующий раз или в чем-то другом уж точно повезет :)

девочки кто заказывал с ёланной вашу посылку выслали,самой ее нет в городе,поэтому пишу я,если кому нужен трекинг постучитесь ко мне в личку,я дам,просто я точно всех кто с ней был в заказе незнаю. :smoke:

сейчас она в льюсвиле


Ур-р-рра-а-а ;) Будем ждатьс, спасибки :p

Сообщение отредактировал Mazika: 31.07.2009, 18:02:39

  • 0

#11666
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Завтра вечером делаю небольшой заказ - желающие присоединиться - пишите в личку


пишет, что у Вас личка переполнена :weep:

блин, у меня ЦТ не работал со вчерашнего дня.

Марина: Вы уже сделали заказ? мне очень очень хотелось присоединиться :smoke:
я уже совсем опоздала, да?
  • 0

#11667
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Евангелина, спасибо. Просто мне на самом деле ужасно неприятно. И перед девочкой еще одной в нашем заказе (она не с форума) - я так расхвалила VS, она решила сделать заказ впервые и такая фигня. Эхх... ладно, будем надеяться на лучшее.


Отправили вчера мой заказ повторно.

Танюша - обуви вашей все таки нет уже :weep:
И девочке моей не повезло - ее платье (из новых вещей) - тоже уже кончилось :smoke:

сейчас буду писать, что бы вернули деньги за эти вещи ;)
  • 0

#11668
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пишет, что у Вас личка переполнена :weep:

блин, у меня ЦТ не работал со вчерашнего дня.

Марина: Вы уже сделали заказ? мне очень очень хотелось присоединиться :smoke:
я уже совсем опоздала, да?

Эх, Женя, что же вы не позвонили... Сначала в результате сбоя на форуме одно и то же сообщение в личку пришло 15 раз ;) поэтому переполнилась... А потом и вовсе форум перестал работать.

В общем, заказ я уже отправила минут 40 назад..... Небольшой и доставка дорогая получилась без офферов :)
  • 0

#11669
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Эх, Женя, что же вы не позвонили... Сначала в результате сбоя на форуме одно и то же сообщение в личку пришло 15 раз :weep: поэтому переполнилась... А потом и вовсе форум перестал работать.

В общем, заказ я уже отправила минут 40 назад..... Небольшой и доставка дорогая получилась без офферов ;)


15 раз? :smoke: жесть.
вчера что то невероятное происходило с форумом :)

Звонить было неудобно, вечер субботы все таки :) :)
Жаль, но я сама виновата.

PS. За 15 сообщений сорри, я не нарочно.

PS2. Девочки, если сегодня или завтра кто нибудь соберется заказывать - свистните, плиз.
  • 0

#11670
Evgeniya_

Evgeniya_
  • Гость
  • 10 сообщений
Помогите, пожалуйста, вот такие кто-нибудь брал?
Изображение
Подойдет ли 9 на размер 26 см (обычно ношу 39-40)? Ширина :smoke: ноги 9-9,5 см, часто бывает, что обувь оказывается узкой в пальцах.
Срочно нужно определиться с размером. Большое спасибо заранее!
  • 0

#11671
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Евгения, картинка не открывается\помоч не могу так :) ссылку на них дайте просто.
А сайт не работал вчера- так сервер же переносили 1 авг. :weep:

Девочки, там туфли одни приехали с аФигительно-высоким каблуком ;) гляньте :smoke:
http://vse.kz/index....=193896&st=3920

Девочки (кто со мной во второй посылке) она уже в Кёльне, выслали в пятницу, так что во вторник-среду приедит :)

Сообщение отредактировал dress kod: 02.08.2009, 11:17:42

  • 0

#11672
Evgeniya_

Evgeniya_
  • Гость
  • 10 сообщений
На сайте VS:
http://www2.victoria...ri2/V282912.jpg
  • 0

#11673
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

На сайте VS:
http://www2.victoria...ri2/V282912.jpg


я бы посоветовала 9 взять :smoke:
  • 0

#11674
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Отправили вчера мой заказ повторно.
Танюша - обуви вашей все таки нет уже ;)
И девочке моей не повезло - ее платье (из новых вещей) - тоже уже кончилось :smoke:
сейчас буду писать, что бы вернули деньги за эти вещи :)


Ну ладно, в пинципе уже успела ими переболеть :)
Думаю уже с среду-четверг получим заказ :weep:
  • 0

#11675
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, выручайте, пожалуйста. Мне в отпуск ехать совсем скоро, а все вещи оказались большие :smoke:
померила вчера с утра шорты, которые собиралась надевать - ужас и кошмар. С Агидель вчера не успела заказать. Лошара я, лошара :weep:

давайте заказ вместе сделаем - у меня просто там только на 90 долларов, так не хочется еще столько же за доставку платить ;)

но надо сегодня-завтра, потом будет поздно :)
  • 0

#11676
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, выручайте, пожалуйста. Мне в отпуск ехать совсем скоро, а все вещи оказались большие :smoke:
померила вчера с утра шорты, которые собиралась надевать - ужас и кошмар. С Агидель вчера не успела заказать. Лошара я, лошара :weep:

давайте заказ вместе сделаем - у меня просто там только на 90 долларов, так не хочется еще столько же за доставку платить ;)

но надо сегодня-завтра, потом будет поздно :)

Ну вот, я теперь себя виноватой чувствую, что отправила вчера заказ... А я ведь даже вчера звонила-писала некоторым, с вопросом "Не надо ли вам что-нибудь на ВС"...

Мне сегодня ещё Атика-Ольга звонила с тем же самым, что и у вас. Думаю, вам с ней надо скооперироваться и отправить заказик.

А во избежание повторения таких ситуаций в следующий раз лучше сразу звоните - чтоб наверняка. Я уж точно не обижусь.

Насчет моего вчерашнего заказа - деньги заблокировали, но статус на сайте Unknown. Я на всякий случай написала письмо с вопросом, почему такой статус. Больше всего боюсь, что они к размерам прикопаются, т.к. в заказике есть все размеры от XS до XL..

Сообщение отредактировал Агидель: 02.08.2009, 16:22:10

  • 0

#11677
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну вот, я теперь себя виноватой чувствую, что отправила вчера заказ... Мне сегодня ещё Атика-Ольга звонила с тем же самым, что и у вас. Думаю, вам с ней надо скооперироваться и отправить заказик.

А во избежание повторения таких ситуаций в следующий раз лучше сразу звоните - чтоб наверняка. Я уж точно не обижусь.


Марина, простите, Вы то уж точно не виноваты в том, что форум не работал и, что у меня мозга не хватило Вам позвонить!!!

Аттика-Ольга - отзовитесь! давайте выручим друг друга!! :smoke:
  • 0

#11678
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, подскажите, вот эти штанишки кто-ниубдь брал:
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3685
?
смущает то, что они в разделе "Petites", не будут ли штанины короткими на рост 167 ?
  • 0

#11679
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Меня попросили только 1 босоножки с клиранса заказать, если не передумали, скину ссылку :smoke:
  • 0

#11680
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди.... УГГИ кто-то же брал? :smoke: их на 35.5-36 размер какрй размер брать надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.