Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11641
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, есть один сертификат на скидку $10. Кто собирается оформлять заказ, велком в личку. Поделюсь :rotate:
  • 0

#11642
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

афанареть :-) посыль обратно во Фтанкфурт умотала :weep: Значить парень сегодня был прав и она просто ещё не прилетела :rotate:
Ваш груз находится в UPS, дата доставки изменена 04/08/2009.
ВИК что у вас то же самое? :D

совершенно тоже самое :))))
FRANKFURT DE 07/30/2009 12:50 P.M.THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL

ALMATY KZ 07/30/2009 7:36 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
07/30/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN

FRANKFURT DE 07/29/2009 1:50 P.M. DEPARTURE SCAN

больше всего мне нравится, что она прибыла в Алматы и ее отметили... как????? ну да ладно :)
  • 0

#11643
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да было такое уже :rotate: Скорее всего, посылки ваши вы получте все-таки завтра, а не в понедельник-вторник :weep:
  • 0

#11644
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной в заказе - деньги в блоке, статус In process
  • 0

#11645
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да было такое уже :-/ Скорее всего, посылки ваши вы получте все-таки завтра, а не в понедельник-вторник :D


Ай, как вы правы :D Сейчас позвонила я сама в ЮПС, парень такой супер вежливый, минут 15 ходил всех допытывал где моя посыль, и обрадовал что через пол часика к ним в офис привезут. Но доставку сделают в понедельник ну или я сама сегодня к ним приеду :rotate: Но конечно я сегодня за ней поеду :weep: вот наивный, неужели не знает что у "дам" понятия "терпения" напрочь отсутствует :)
кажись подфартило

ВИК, скорее всего ваша то же прибудет :) Сказали что вчера все грузы в самолеты не поместились :-)
  • 0

#11646
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ВИК, скорее всего ваша то же прибудет :smoke: Сказали что вчера все грузы в самолеты не поместились :rotate:

позвонила... посыль уже у них в офисе, сказали "можете приехать забрать, либо доставим в понедельник"
к часам 4 определится у меня сегодня ли, или ждать понедельника!!! :)
так что поздравляю вас ;) сегодня забирем вещички
  • 0

#11647
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


ВИК, скорее всего ваша то же прибудет :smoke: Сказали что вчера все грузы в самолеты не поместились :rotate:

позвонила... посыль уже у них в офисе, сказали "можете приехать забрать, либо доставим в понедельник"
к часам 4 определится у меня сегодня ли, или ждать понедельника!!! :D
так что поздравляю вас :) сегодня забирем вещички


Нам с вами сегодня повезло ;) у меня та же фигня на счет двух посылок, то же попереживала поэтому всем тут "допрос" устроила :p
Девочки, спасибо за советы и поддержку :)
  • 0

#11648
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



ВИК, скорее всего ваша то же прибудет :) Сказали что вчера все грузы в самолеты не поместились :smoke:

позвонила... посыль уже у них в офисе, сказали "можете приехать забрать, либо доставим в понедельник"
к часам 4 определится у меня сегодня ли, или ждать понедельника!!! :)
так что поздравляю вас :p сегодня забирем вещички


Нам с вами сегодня повезло :p у меня та же фигня на счет двух посылок, то же попереживала поэтому всем тут "допрос" устроила :D
Девочки, спасибо за советы и поддержку ;)


Хорошим человекам всегда везет! Поздравляю :rotate:
  • 0

#11649
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девочки у меня та же фигня с посылкой...
FRANKFURT DE 07/30/2009 12:49 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
ALMATY KZ 07/30/2009 7:36 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL

чето не могу дозвонится в ЮПС. по какому номеру вы звонили... а где находится офис... я тоже хочу сегодня забрать...
  • 0

#11650
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки у меня та же фигня с посылкой...
FRANKFURT DE 07/30/2009 12:49 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
ALMATY KZ 07/30/2009 7:36 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL

чето не могу дозвонится в ЮПС. по какому номеру вы звонили... а где находится офис... я тоже хочу сегодня забрать...

у меня в статусе до сих пор посылка во Франкфурте... если бы dress kod не написала (за что ей огромное спасибо), я бы так ее и ждала :rotate:
позвоните 3831306
а находятся они на Суюнбая, 153 это между Тойота и Субару центром

Сообщение отредактировал V_i_K: 31.07.2009, 15:48:13

  • 0

#11651
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Хорошим человекам всегда везет! Поздравляю :smoke:


тонко намекнули, что я человек не очень хороший :) :rotate:
  • 0

#11652
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

тонко намекнули, что я человек не очень хороший


ай, перестаньте себя винить то. Такие ситуации как с вами- у многих уже были :) Даже не переживайте :p Я вон то же когда у меня была "трудная посылка" зарекалась людей в заказ больше не брать ;) и вот итог, куда я денусь то-возьму если попросятся :)
Мазика вас то не имела в виду, вы это на свой счет не принимайте ;)
А знаете что я вам скажу : через пару-тройку дней вы свой заказ получите :p тот который утерян :rotate:

Девочки, я уже приехала-приезжайте, ой, на улице то погода какая хАрошая :D


а я по первому (в первом посте) телефону звонила.

девочки у меня та же фигня с посылкой...
FRANKFURT DE 07/30/2009 12:49 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
ALMATY KZ 07/30/2009 7:36 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL

чето не могу дозвонится в ЮПС. по какому номеру вы звонили... а где находится офис... я тоже хочу сегодня забрать...


Однозначно ваша то же уже здесь :D у нас такие же надписи стоЯт :smoke:

Сообщение отредактировал dress kod: 31.07.2009, 16:05:37

  • 0

#11653
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто заказывал с ёланной вашу посылку выслали,самой ее нет в городе,поэтому пишу я,если кому нужен трекинг постучитесь ко мне в личку,я дам,просто я точно всех кто с ней был в заказе незнаю. :rotate:

сейчас она в льюсвиле

Persik ну что вы так переживаете,это совсем не ваша вина,и даже не в.с,просто иногда такое бывает, ;) тут все знают,что это не совсем легко,взять и заказать..ну и прочие переживания,у меня чуть меньше чем за год столько всего было(и каждая мелочь кажется кошмаром,на тот момент... :) )
мы же не умираем из-за того,что она придет на неделю позже.. :smoke:

Сообщение отредактировал евангелина: 31.07.2009, 16:19:32

  • 0

#11654
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ай, перестаньте себя винить то. Такие ситуации как с вами- у многих уже были :smoke: Даже не переживайте :) Я вон то же когда у меня была "трудная посылка" зарекалась людей в заказ больше не брать :D и вот итог, куда я денусь то-возьму если попросятся :D
Мазика вас то не имела в виду, вы это на свой счет не принимайте :)
А знаете что я вам скажу : через пару-тройку дней вы свой заказ получите ;) тот который утерян :rotate:


думаете придет 2 одинаковых? :p да, было бы забавно :p

PS. спасибо!
  • 0

#11655
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
забавно,сюда по тому,что сейчас на таможне,не будет :rotate: их же будет 2 одинаковых... :smoke:
  • 0

#11656
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

dress kod вот наивный, неужели не знает что у "дам" понятия "терпения" напрочь отсутствует


От вашего нетерпения, погода должна была градусов на 20 увеличиться, а тут прям дождик :smoke:

Кокорока, спасибо за заказ, действительно доставка порадовала, а то мне за 2 кофточки ст. 29 у.е. насчитали доставку :rotate:
  • 0

#11657
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik ну что вы так переживаете,это совсем не ваша вина,и даже не в.с,просто иногда такое бывает, :p тут все знают,что это не совсем легко,взять и заказать..ну и прочие переживания,у меня чуть меньше чем за год столько всего было(и каждая мелочь кажется кошмаром,на тот момент... ;) )
мы же не умираем из-за того,что она придет на неделю позже.. :smoke:


Евангелина, спасибо. Просто мне на самом деле ужасно неприятно. И перед девочкой еще одной в нашем заказе (она не с форума) - я так расхвалила VS, она решила сделать заказ впервые и такая фигня. Эхх... ладно, будем надеяться на лучшее.
И вообще я свои майки очент жду - в отпуск через 2 недели улетаю :rotate:
хорошо, хоть купальники заказала раньше :)
  • 0

#11658
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
всем спасибо, посылку уже забрала)))
То что касается статуса

FRANKFURT DE 07/30/2009 12:50 P.M.THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL

ALMATY KZ 07/30/2009 7:36 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL
07/30/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN

FRANKFURT DE 07/29/2009 1:50 P.M. DEPARTURE SCAN

то время то местное, то есть проблема во франкфурте была в 12 50 - до тго как она уже была оттуда отправлена в 1 50 ))) так что все в Алматы давным давно

Сообщение отредактировал Galgal: 31.07.2009, 16:59:21

  • 0

#11659
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Завтра вечером делаю небольшой заказ - желающие присоединиться - пишите в личку
  • 0

#11660
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, есть один сертификат на скидку $10. Кто собирается оформлять заказ, велком в личку. Поделюсь :rotate:

Девочки, неужели никому сертификат на скидку не нужен? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.