Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11621
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



вообщем не все так просто ;))))
статус изменился на "UPS INTERNAL ACTIVITY"
сверху под Tracking Number статус "Exception"
звоню в UPS, спрашиваю что случилось, парень с ЮПСа говорит мне что самолет не прилетел и поэтому посылки нет... и очень оператовно кладет трубку...
вопрос: бывает такое, что по tracking number посылка в Алматы, а они говорят, что нет? было у кого-нибудь так?


незнаю плакать мне или смеятся, но у меня точно такая же ситуация как у вас, и со статусом и парнем из ЮПС :-) всё один в один :weep:
а я думаю что всё нормально и посылка действительно таможку проходит просто :)


Пол дня потратила на всякие там законы по этому вопросу. Мой вывод такой, понятие "посылка" как я не искала, не нашла в таможенном законодательстве, даже в почтовом законодательстве отдельного понятия нет, есть "почтовое отправление", куда и входит понятие "посылка". Но там совсем про другое. И так как все вопросы, связанные с данным понятием "посылка" Таможенным Кодексом не регулируются, а регулируются именно с понятием "товар", тогда таможенники правы.
Но в ситуации RELAX я так поняла, что одна из посылок была на имя мужа, или все таки на ее имя, но для мужа? :p Здесь я запуталась уже совсем. Если на разные имена, то и ответ тогда однозначный.

Сообщение отредактировал Mazika: 30.07.2009, 16:45:05

  • 0

#11622
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Ника, посмотри самый верхний пост. Там есть ответы на все вопросы =)


спасибо Шика

читать нужно вот это
FAQ
Заказ
Чтобы сделать заказ, выбираем вещь на сайте, указываем цвет, размер и добавляем в shopping bag. Можно сначала в wish list и потом уже в шоппинг бэг. Там нажимаем check out, чтобы проверить наличие вещей.
Если написано напротив вещи In-stock - значит, она есть в наличии на складе. Backordered Until.. - значит, вещь будет доступна после указанной даты. Ее могут выслать отдельной посылкой позже. Но судя по опыту, обычно с такими вещами много проблем:weep: После этого отмечаем галочками и подтверждаем покупку вещей.
Проверить статус своего заказа можно по Order Status. Нужно ввести customer number и order number.
Обычно вещь стоит In process от 1 до 6 дней - время обработки заказа. Как только высылают, появляется статус shipped, тогда же списывают деньги с карточки. Если долго in process, то иногда помогают письма на service@victoriassecret.com.

Доставка
По умолчанию доставка идет на billing address - Обычно это домашний адрес, на который оформлена карточка . Можно выбрать shipping address - И указать другой адрес. Доставку можно выбрать обычную (14-21 день по информации на сайте) или express delivery (в течение недели, вроде как). При отправке заказа появляется надпись способ отправки - other или UPS delivery. Первый - обычная почта, искать посылку в своем почтовом отделении. Второй - компания UPS, обычно звонят и сообщают о посылке сами. Чтобы отследить свою посылку на сайте UPS, нужно написать в Викториассикрет и запросить tracking number. По опыту, иногда даже если написано other доставляют UPS. И сроки значительно быстрее, чем написано.

Оплата
Оплатить можно любой виртуальной карточкой. Можно и обычной, если разрешена оплата через инет (уточнить в своем банке). Открыть виртуальную карточку можно при наличии обычной платежной карточки банка (по крайней мере, в ККБ так). Потом просто закидываете туда нужную сумму и ВС спишут ее оттуда. Лучше закидывать больше, так как несколько долларов - комиссия банка.
Стоимость доставки:
0.00 - 75.00$ ($27.99) 75.01 - 125.00$ ($33.99) 125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99) 250.01 - 350.00$ ($56.99) 350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99) 650.01 - 800.00$ ($88.99) 800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)

Размеры
Лучше обмериться и посчитать свой размер по таблице на сайте.
Правда, низ (юбки, брюки, трусы) иногда больше, чем указано. Обычно на российский размер 40-42 заказ XS, на 44 - S (иногда XS) и т.д. Но раз на раз не приходится. По моему опыту, белье идет размер в размер, платья и топы примерно тоже. Купальники иногда низ большой.
Обувь тоже раз на раз не приходится. Colin Stuart надо брать размер в размер - т.е. на 36-6, на 37-7.
Чтобы уточнить размер, лучше перечитать несколько страниц и по отзывам понять, какой лучше заказывать.

И еще
Чтобы не было проблем с таможней, лучше не делать больше одного-максимум двух заказов в месяц, сумма не должна превышать 1000 долларов. В заказе не должно быть больше двух вещей одинакового цвета и размера. Иначе придется доказывать, что трусы именно ваши:)


девочки обьединяются ,чтоб разделить доставку,
платье то что вы хотите,лучше вам браь размер М,так как оно с бра,и на ваш рост оно будет по калено,чуть выше чем на модели,и еще оно не зауженное снизу..
  • 0

#11623
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девушки, а кто-нить брал вот это платье? Уже месяц на него смотрю и даже незнаю как быть :weep:
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726
  • 0

#11624
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
думается, все же посылка и товар в случае с таможней равнозначные понятия. Иначе можно было бы получать хоть каждый день посылки, но с разными наименованиями товаров: то чулки, то носки, то трусы.
что вряд ли.
  • 0

#11625
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

хочу топ черный вообще ношу М, 44-46


вообщем такой топ я заказывала... серого цвета... приятная ткань, тянется, но не спадывает, но со своим размером груди я погорячилась с таким топом :weep:))) как дощечка :)))
вообщем на ОГ 84 см., я заказывала XS, подошел.
  • 0

#11626
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

и платье - черное, (мой рост 181 см.)


имхо, главное, чтобы оно по длине Вам подошло.
измерьте от талии 63 см - если такая длина для Вас нормальная, можно брать :weep:

просто на VS почти все платья на фотографиях - на моделях среднего роста.

А нам, от 175 и выше - сложно там с платьями.
(имхо, разумеется)
  • 0

#11627
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я брала такое сестренке,она 175,ей было ниже колена,на 5 см,
  • 0

#11628
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я брала такое сестренке,она 175,ей было ниже колена,на 5 см,


просто тело то у всех разное :-) Мне при росте 175см штаны, чтобы с каблуком одеть - только 36 длина, при этом у нас в моск. офисе девочка роста со мной одного - но заказывает джинсы с VS 34 длины и носит их с каблуками :)
а мы померились, длина ног у нас просто реально разная :weep:

поэтому я предпочитаю померить указанную на сайте длину на себе - и понять хоть приблизительно докуда мне будет эта вещь :p
  • 0

#11629
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да у нас с ёланной тоже рост разный..а длина брюк одна..только сегодня поняли
  • 0

#11630
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
афанареть :p посыль обратно во Фтанкфурт умотала :) Значить парень сегодня был прав и она просто ещё не прилетела :weep:
Ваш груз находится в UPS, дата доставки изменена 04/08/2009.
ВИК что у вас то же самое? :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 30.07.2009, 19:16:17

  • 0

#11631
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

афанареть :-) посыль обратно во Фтанкфурт умотала :p Значить парень сегодня был прав и она просто ещё не прилетела :weep:

как раз придет в новом месяце :)
  • 0

#11632
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Но в ситуации RELAX я так поняла, что одна из посылок была на имя мужа, или все таки на ее имя, но для мужа? Здесь я запуталась уже совсем. Если на разные имена, то и ответ тогда однозначный.

В моём случае, все две посылки были на меня ( и моя ти мужа)


думается, все же посылка и товар в случае с таможней равнозначные понятия.

Если это так - то я попала )))))))))))
  • 0

#11633
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Но в ситуации RELAX я так поняла, что одна из посылок была на имя мужа, или все таки на ее имя, но для мужа? Здесь я запуталась уже совсем. Если на разные имена, то и ответ тогда однозначный.

В моём случае, все две посылки были на меня ( и моя ти мужа)


думается, все же посылка и товар в случае с таможней равнозначные понятия.

Если это так - то я попала )))))))))))

сходите к юристам в общество защиты прав потребителей.
  • 0

#11634
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


афанареть ;) посыль обратно во Фтанкфурт умотала ;) Значить парень сегодня был прав и она просто ещё не прилетела :weep:

как раз придет в новом месяце :p


очень на это надеюсь :-)
но запасной вариант у меня есть теперь, благодаря Вам :)
  • 0

#11635
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сегодня отправила возврат в ВС с двух заказов - 7 вещей, около 3-х кг. Отправила на центральной почте за 20 минут, стоит удовольствие двумя пакетами 5100 - наземным транспортом, 5700 - авиа. Если бы отправила отдной посылкой - вышло бы 17500, хорошо посоветовали как дешевле.
Ьеперь хоть валяться ничего не будет :)

kokoroka, скиньте пжл образец письма для ВС на возврат :weep:
  • 0

#11636
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Небольшое нововведение у ВС: теперь в описании к оффер-кодам они точно указывают ВРЕМЯ, до которого этот код действителен: 11.59pm EST.
EST = GMT - 5.
У нас время GMT +6
Поэтому ТЕПЕРЬ У НАС КОДЫ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДО 11 УТРА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ ПОСЛЕ УКАЗАННОЙ В ОПИСАНИИ ДАТЫ.
  • 0

#11637
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, скиньте пжл образец письма для ВС на возврат :weep:

да ничего особенного я не пишу, просто пишу что делаю возврат таких то вещей, вписываю их номера и всё
ааа, ещё фотаю бумажку которую дают на почте, чтобы видели что им отправлено
ну к примеру вот такое письмо (если вам нужны деньги)
Hello!

I sent this items back to you by Kazpost

CM-209986 The Christie Fit skinny leg pant 072-heather grey size 4 $49.50

CM-239196 Pleated crewneck top 099-stripe size S $38.00

because the first is to small and second is to large for me

Please see attach photo

Please return my many to Master Card (you know it)

Thank you,

your customer ....
  • 0

#11638
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

да ничего особенного я не пишу, просто пишу что делаю возврат таких то вещей, вписываю их номера и всё
ааа, ещё фотаю бумажку которую дают на почте, чтобы видели что им отправлено
ну к примеру вот такое письмо (если вам нужны деньги)
Hello!

I sent this items back to you by Kazpost

CM-209986 The Christie Fit skinny leg pant 072-heather grey size 4 $49.50

CM-239196 Pleated crewneck top 099-stripe size S $38.00

because the first is to small and second is to large for me

Please see attach photo

Please return my many to Master Card (you know it)

Thank you,

your customer ....


сорри, только вот не many, а money.
  • 0

#11639
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
kokoroka! Спасибо!
  • 0

#11640
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сорри, только вот не many, а money.

:rotate: :weep: точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.