Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11601
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


dress kod, как там поживает наша посылочка? :cool:


судя по ЮПС сайту-она уже в Алматы сегодня :kiss:
Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 31/07/2009.
Может завтра привезут уже :kiss:


Ирина, это та самая посылочка в которую я тоже вхожу?! :D ... хотя быстро очень :eek:
  • 0

#11602
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, ЗАКАЗ решили делать сегодня вечером, чтобы получить его к концу следующей недели. Кто не закинул денежку и кто хочет присоединится жду до вечера и делаю чекаут :kiss:
  • 0

#11603
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


dress kod, как там поживает наша посылочка? :D


судя по ЮПС сайту-она уже в Алматы сегодня :kiss:
Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 31/07/2009.
Может завтра привезут уже :kiss:


:cool: так быстро??
или это другая посылочка, без моего заказа?)))
  • 0

#11604
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
здравствуйте, у меня такой вопрос...
вообщем вещи заказала 26-го, 27-го выслали уже, сегодня она в Алматы с раннего утра, но стоит статус "THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL"
перевести то я перевела, но что бы это значило? почему отложена?
спасибо за ответы!!!
  • 0

#11605
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

здравствуйте, у меня такой вопрос...
вообщем вещи заказала 26-го, 27-го выслали уже, сегодня она в Алматы с раннего утра, но стоит статус "THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL"
перевести то я перевела, но что бы это значило? почему отложена?
спасибо за ответы!!!


посылки иногда проходят таможню и они задерживаются на сутки :D
у меня статус такой же как у вас стоит :kiss:
Девочки, это посылка которую оформляла в субботу (первая), а которую оформила во вторник(вторая) пока в процессе стоит :cool:
в первой: Риадда, Диляра, Зетта, Сомик.
во второй: Радуга, хо-хо, Атика, Таня.
:kiss:
  • 0

#11606
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я тоже скорее всего сегодня вечером оформлять буду, просоединяйтесь
  • 0

#11607
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

посылки иногда проходят таможню и они задерживаются на сутки :cool:
у меня статус такой же как у вас стоит :kiss:
:kiss:

благодарю... всё, я спокойна :D
это вторая моя посылка только... та пришла в начале месяца (тоже с утра) и после обеда я ее уже забрала... а тут этот статус... запереживала короче...
спасибо еще разок :eek:
  • 0

#11608
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ссылка на платье

Заказ они переотправили. на сайте статус in process
и указаны ВСЕ вещи.


Я ж говорила, что у них где-нибудь в глубине склада могут заваляться мои сланцы :D

Жень, спасибо :kiss:

зы. ВС-у не зачОт :kiss: голову 2 недели морочили.
  • 0

#11609
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну пойду потом постановлением перед лицом водить у таможенников. Пока ЮПСы сказали, что растомаживать я буду сама

Я ЮПСам постановление разживала, они круглыби глазами на меня смотрели и сказали что б я это на растаможке говорила, им пофигу


Я считаю, что нет никаких оснований, по которым вы должны делать сами растаможку. На сколько я сталкивалась с этим, выходит это удовольствие в среднем 20 тысяч . Поправьте, если я ошибаюсь, но растомаживать по нашему законодательству, имеют право только таможенные брокеры, значит вам нужно будет искать такого человека, писать на него доверенность, и только их услуги стоят около 100 долларов, если повезет. Плюс таможенные сборы и еще, не помню, какая-то оплата чего-то. Вообщем, знаю одно, что это давольно не дешевое удовольствие. Однажды, я разводила через друга друга моей подруги, который там, вроде как, работает и заплатила за это 5 000, но он мне посчитал сколько было бы, если бы я все проводила официально, сумма получилась около 18 000, если не больше. Точно помню, что она обошлась мне больше, чем сумма моего заказа. Причина моей задержки на таможне была именно вторая посылка за месяц, это так и было (сама виновата). Так что требуйте от них полную раскладку, как будет выглядеть процедура получения вашей посылки.

Ёланна, как там наша посыль? Ее хоть выслали уже?

Сообщение отредактировал Mazika: 30.07.2009, 14:14:30

  • 0

#11610
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я считаю, что нет никаких оснований, по которым вы должны делать сами растаможку. На сколько я сталкивалась с этим, выходит это удовольствие в среднем 20 тысяч . Поправьте, если я ошибаюсь, но растомаживать по нашему законодательству, имеют право только таможенные брокеры, значит вам нужно будет искать такого человека, писать на него доверенность, и только их услуги стоят около 100 долларов, если повезет. Плюс таможенные сборы и еще, не помню, какая-то оплата чего-то. Вообщем, знаю одно, что это давольно не дешевое удовольствие. Однажды, я разводила через друга друга моей подруги, который там, вроде как, работает и заплатила за это 5 000, но он мне посчитал сколько было бы, если бы я все проводила официально, сумма получилась около 18 000, если не больше. Точно помню, что она обошлась мне больше, чем сумма моего заказа. Причина моей задержки на таможне была именно вторая посылка за месяц, это так и было (сама виновата). Так что требуйте от них полную раскладку, как будет выглядеть процедура получения вашей посылки.


Ну вот, опять вторая ПОСЫЛКА за месяц и опять НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ не смогли :kiss:
А есть кто действительно сталкивался со второй посылкой в месяц и доказали что в ПРАВИЛАХ не ПОСЫЛКА не допустима, а именно ТОВАРЫ?
Если я всех правильно поняла то: две посылки ДОПУСКАЮТСЯ, но главное что бы в них небыло одинакового Товара?
Кто есть здесь , кто за НОЛЬ тенге доказал? (именно у кого задержали, а не просто "прокатило" :kiss:
  • 0

#11611
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

посылки иногда проходят таможню и они задерживаются на сутки :D
у меня статус такой же как у вас стоит :kiss:
Девочки, это посылка которую оформляла в субботу (первая), а которую оформила во вторник(вторая) пока в процессе стоит :cool:
в первой: Риадда, Диляра, Зетта, Сомик.
во второй: Радуга, хо-хо, Атика, Таня.
:kiss:


вау, супер!!!! я ждала не раньше понедельника))) спасибо за отличные новости!)))
  • 0

#11612
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не переживай,как вышлют я дам знать,обязательно пришлю в личку трукинг :kiss:
  • 0

#11613
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-наверное тут таких нет,к сожалению,хотя может -relax и будет первая.. :kiss:
когда мы так попали,то нам сказали сказать,что это вещи с бека,вообщем досыл,(обошлось,в бутылку коньяка и коробку коньфет,за то что как-бы подсказали,,,,)но если так будет еще,попробуем идти до последнего :D из принципа :kiss:
  • 0

#11614
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Я такое заказала, если все нормально, придет через пару-тройку дней, отпишусь


beware of dog , а вы какого цвета заказали, я что-то мечусь между белым и черным :kiss:
  • 0

#11615
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

здравствуйте, у меня такой вопрос...
вообщем вещи заказала 26-го, 27-го выслали уже, сегодня она в Алматы с раннего утра, но стоит статус "THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL"
перевести то я перевела, но что бы это значило? почему отложена?
спасибо за ответы!!!

вообщем не все так просто :weep:)))
статус изменился на "UPS INTERNAL ACTIVITY"
сверху под Tracking Number статус "Exception"
звоню в UPS, спрашиваю что случилось, парень с ЮПСа говорит мне что самолет не прилетел и поэтому посылки нет... и очень оператовно кладет трубку...
вопрос: бывает такое, что по tracking number посылка в Алматы, а они говорят, что нет? было у кого-нибудь так?
  • 0

#11616
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вообщем не все так просто :-))))
статус изменился на "UPS INTERNAL ACTIVITY"
сверху под Tracking Number статус "Exception"
звоню в UPS, спрашиваю что случилось, парень с ЮПСа говорит мне что самолет не прилетел и поэтому посылки нет... и очень оператовно кладет трубку...
вопрос: бывает такое, что по tracking number посылка в Алматы, а они говорят, что нет? было у кого-нибудь так?


незнаю плакать мне или смеятся, но у меня точно такая же ситуация как у вас, и со статусом и парнем из ЮПС :p всё один в один :weep:
а я думаю что всё нормально и посылка действительно таможку проходит просто :)

Сообщение отредактировал dress kod: 30.07.2009, 16:02:31

  • 0

#11617
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вообщем девочки не переживайте,я позавчера забирала посылку,(Настину) которая была сдесь в субботу,забирала у водителя,он сказал что у них очень много работы,и они просто не успевают,поэтому,и говорят то таможня,то самолет...ну знаете как это бывает...(виноваты все кроме нас :weep: )
так что не переживайте,по поводу статуса,у нас разное было,и самолет,и таможня,и даже еще в офис не доставили,,, :) завтра получите

у них пол офиса в отпуске,с начальством вместе.. :p
еслиб я свою сама не забрала,то ее бы привезли только на след,день,,,но мы же нетерпеливые..
вообщем завал у них
  • 0

#11618
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, милые! расскажите мне всю систему! я выбрала на VS топ и платье? что следует мне сделать дальше: для чего нужна объеденяться??? сколько в среднем выходит доставка??? и кому и когда и как деньги перечислять - отдавать? :weep:

Девочки, ЗАКАЗ решили делать сегодня вечером, чтобы получить его к концу следующей недели. Кто не закинул денежку и кто хочет присоединится жду до вечера и делаю чекаут :)


Здравствуйте belle505 сказала что заказ вы будете делать в пятницу! я впервые собираюсь делать заказ поэтому немного не понимаю для чего нужно скидываться на какой-то ящик - карточку, сколько вообще с доставкой мне вещи обойдутся и поначиталась тут теперь не пойму как размер подбирать...

хочу топ черный вообще ношу М, 44-46

и платье - черное, (мой рост 181 см.)
  • 0

#11619
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девочки, милые! расскажите мне всю систему! я выбрала на VS топ и платье? что следует мне сделать дальше: для чего нужна объеденяться??? сколько в среднем выходит доставка??? и кому и когда и как деньги перечислять - отдавать? :weep:

Ника, посмотри самый верхний пост. Там есть ответы на все вопросы =)
  • 0

#11620
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ника, посмотри самый верхний пост. Там есть ответы на все вопросы =)


спасибо Шика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.