Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10881
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

млин, купальник монокини который заказать хочу размер L уже прозевала. и XL нету. На 46-48 М точно мало будет? в груди-то подойдет думаю, а бедра? :lol:

А еще вылезло предложение: на купальники из Hot Deals скидка 40%, если я правильно поняла, до 6 июля.

Вы лучше параметры свои скажите :D Легче понять будет, подойдет или нет.
И ещё. В прошлом моем заказе сотрудница брала купальник-монокини (но другой). И он ей оказался мал (внимание!) ПО ВЫСОТЕ. То есть, у неё тело оказалось длиннее, чем это предусмотрено производителем купальника. Я теперь осторожнее стала к слитным относиться.
  • 0

#10882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


млин, купальник монокини который заказать хочу размер L уже прозевала. и XL нету. На 46-48 М точно мало будет? в груди-то подойдет думаю, а бедра? :lol:

А еще вылезло предложение: на купальники из Hot Deals скидка 40%, если я правильно поняла, до 6 июля.

Вы лучше параметры свои скажите :cry: Легче понять будет, подойдет или нет.
И ещё. В прошлом моем заказе сотрудница брала купальник-монокини (но другой). И он ей оказался мал (внимание!) ПО ВЫСОТЕ. То есть, у неё тело оказалось длиннее, чем это предусмотрено производителем купальника. Я теперь осторожнее стала к слитным относиться.

грудь 38С, а ОБ 106см. рост 174см. никак не подберу замену :D еще и сайт завис

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.07.2009, 18:53:47

  • 0

#10883
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:lol: Мне почему-то кажется, что на 106 по бедрам должно и М подойти (мы сотруднице с точно такими же как у вас параметрами будем заказывать купальник-танкини верх L низ М) :D Но точнее вы конечно сами смотрите :cry:

Сообщение отредактировал Агидель: 03.07.2009, 19:07:05

  • 0

#10884
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Агидель :lol: рискну наверное
  • 0

#10885
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
что то темка слабо-активна :lol: наверное все через ЛС общяются по срочным заказам :D
У меня такой "дурацкий" вопрос :p что за размеры в купальнике одном, не понимаю я, вообщем вместо стандартных 36В...или ХS, S, M.... идут такие размеры : 2,4,6,8,10...вообщем как в брюках что ли :cry: и как сориентироваться? :shy: Купальник вот такой:
http://www2.victoria...o...ZZ&rfnbr=22
и главное размерной сетки к нему нет :-/

И ещё, кто нибудь тушь брал? хоть стоящая?

Сообщение отредактировал dress kod: 03.07.2009, 22:14:57

  • 0

#10886
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я всё по обуви больше шопоголю,вот мои очередные:

Изображение
Красивые,удобные еслиб ни одно но:пару дней в них походила-уже оторвался хлястик, :lol:
Изображение
сегодня написала им письмо гневное о том,что я разочарованна качеством этой обуви. :D
  • 0

#10887
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
dress kod,мне кажется там точно как со штанами,я тоже вчера всё про тушь думала,но мне кисточка не нра :lol:
  • 0

#10888
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Я всё по обуви больше шопоголю,вот мои очередные:

красивые, примерно такие хотела заказать, зигзагом платформу

надеюсь, вам их поменяют :lol:
  • 0

#10889
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

грудь 38С, а ОБ 106см. рост 174см. никак не подберу замену :lol: еще и сайт завис

вам на бедра 106см абсолютно точно нужно низ М-ку брать. я маме своей так брала. идеально
  • 0

#10890
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

грудь 38С, а ОБ 106см. рост 174см. никак не подберу замену :lol: еще и сайт завис

Верх точно нужно L или даже XL, мне М (ОГ=96 ОПГ=75, 36С) была очень маленькая, на пол груди.

Сообщение отредактировал Ankona: 03.07.2009, 23:21:09

  • 0

#10891
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если у меня заказ на 108 $ то доставка будет 33,99$ ?
  • 0

#10892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


грудь 38С, а ОБ 106см. рост 174см. никак не подберу замену :lol: еще и сайт завис

Верх точно нужно L или даже XL, мне М (ОГ=96 ОПГ=75, 36С) была очень маленькая, на пол груди.

ну...верх у меня по максимуму такой и не всегда :D я кормящая мама, по максимум мерила. Обычно у меня 36В
  • 0

#10893
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
подскажите, пжл, вот они с посылкой высылают бланк для возврата. Я могу по нему вернуть или обменять вещи только из этого заказа? или могу включить туда вещь из пред заказа? если еще 90 дней не прошло?

и еще , стоимость приобретения писать или ту, что сейчас на сайте?
  • 0

#10894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



грудь 38С, а ОБ 106см. рост 174см. никак не подберу замену :D еще и сайт завис

вам на бедра 106см абсолютно точно нужно низ М-ку брать. я маме своей так брала. идеально

спасибо большое за советы девочки :lol: я в первый раз делаю заказ с ВС
  • 0

#10895
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

что то темка слабо-активна :lol: наверное все через ЛС общяются по срочным заказам :D
У меня такой "дурацкий" вопрос :p что за размеры в купальнике одном, не понимаю я, вообщем вместо стандартных 36В...или ХS, S, M.... идут такие размеры : 2,4,6,8,10...вообщем как в брюках что ли :cry: и как сориентироваться? :shy: Купальник вот такой:
http://www2.victoria...o...ZZ&rfnbr=22
и главное размерной сетки к нему нет :-/

И ещё, кто нибудь тушь брал? хоть стоящая?


Я давно смотрю на этот купальник) всё никак не решусь...
и с бёдрами не понятно, какой ОБ до родов был не помню, но сейчас 100 и в старые штаны я пока не влезаю)
когда всё вернется?! эххх...
и как там верх держится, объясните кто-нить плз :p
  • 0

#10896
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если у меня заказ на 108 $ то доставка будет 33,99$ ?



Да, но если заказ будет выше 200 дол, доставка - бесплатная!

подскажите, пжл, вот они с посылкой высылают бланк для возврата. Я могу по нему вернуть или обменять вещи только из этого заказа? или могу включить туда вещь из пред заказа? если еще 90 дней не прошло?

и еще , стоимость приобретения писать или ту, что сейчас на сайте?



Вещи из определенного заказа можно вернуть согласно их форме. Т.е. на каждую вещь есть свой номер заказа. Стоимость переписываете со счета, по которому получили вещь
  • 0

#10897
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
если я отправлю возврат обычной почтой - идти ведь будет долго - они будут считать датой возврата дату моей отправки?
  • 0

#10898
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня одногй что ли весь вечер сайт ВС не фурычит?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.07.2009, 00:01:50

  • 0

#10899
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Aaliyah: у меня нормально работает.
Девочки, может кто-нибудь присоединится ко мне с заказом? Очень хочется на бесплатную доставку попасть. не хватает 100$
  • 0

#10900
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, кто со мной заказывал, заказ я отправила, всё нормально.
Правда, из-за большого количества вещей и разных размеров пришлось заказ разбивать на два (обе корзины под завязку, хотя суммы маленькие) и поэтому еще в обоих за экспресс доплачивать. Не совсем бесплатно получилось, в общем, как я и говорила :lol:
Денег на обеих картах 100% достаточно, но суммы пока не заблокированы.
Я очень надеюсь, что из-за празднования Дня независимости они не станут откладывать обработку наших заказов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.