Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10861
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

самое интересное на сайте то же его найти не могу, на е майл прислали, он вроде для всех :D заканчивается 6 июля


спасибо за наводку! оказывается мне тоже письмо прислали :laugh:

только вот там фраза "not valid for offers that provide discounts to your entire order. " интересно, а у меня от них есть какой то подарочный сертификат - это значит он не будет действовать?
  • 0

#10862
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


самое интересное на сайте то же его найти не могу, на е майл прислали, он вроде для всех :D заканчивается 6 июля


спасибо за наводку! оказывается мне тоже письмо прислали :)


незачто :-)
Для всех выкладываю этот код здесь:
SPECIAL OFFER DETAILS
FREE SHIPPING & HANDLING ON INTERNATIONAL ORDERS OF $200 USD OR MORE
Place an online order of $200 USD or more. Enter offer code SP918625 at checkout.
Удачных покупок! :D

только вот там фраза "not valid for offers that provide discounts to your entire order. " интересно, а у меня от них есть какой то подарочный сертификат - это значит он не будет действовать?


офер код дает скидку (в данном случае на доставку), а подарочным сертификатом вы как бы оплачиваете покупку, типо так :cry: короче это надо пробовать. Но меня то же смутила надпись что не действует он с другими кодами какими то, но я так поняла что с кодами именно по доставке другими. :laugh:

хотела вот так: ;)
а теперь я вот так из за этого кода блин :)
  • 0

#10863
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Татьяна, закидывайте :D
Ирина, спасибо огромное!
Вот, блин, а мне не прислали ничего :laugh: но мне все равно экспрессом заказывать нужно по-любому - многие очень просят - так что совсем бесплатно не получится...
  • 0

#10864
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Татьяна, закидывайте :D
Ирина, спасибо огромное!
Вот, блин, а мне не прислали ничего :-) но мне все равно экспрессом заказывать нужно по-любому - многие очень просят - так что совсем бесплатно не получится...


да, да, они так и пишут что если хотите экспресс то по любому платите дополнительно :laugh: но всё равно приятный кодик :D
  • 0

#10865
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да супер код но вот почему они заранее их не высылают =) мне уже завтра посылку доставят а заказала в пятницу прошлую.

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 02.07.2009, 09:24:39

  • 0

#10866
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Агидель, заказ уже сделали, или есть еще время?
  • 0

#10867
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, заказ уже сделали, или есть еще время?

Я заказ буду делать В ПЯТНИЦУ. Сегодня ЧЕТВЕРГ :D
  • 0

#10868
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
какие хорошие новости,значит доставка бесплатная!ура!

девочки присылайте ссылки все кто написал :D
  • 0

#10869
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Уххх, какое соблазнительно нововведение=))

dress kod, спасибо за информацию! :D
  • 0

#10870
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
misses,Aaliyah,Атика получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2009, 14:18:56

  • 0

#10871
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
девушки, эти сандалики очень узкие? Размер маломерит? На нормальный 37 -7 пойдет, и цвет luggage?
Заказывал кто такие?
  • 0

#10872
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Скажите, кто-нибудь брал такое платье?

Изображение


Как оно?

отписываюсь по этому платью.Посылку получила сегодня.Тоже шла две недели. Спасибо девочкам за подсказку взять размер М. Действительно С-ка была бы маловата за счет вшитой резинки. Платье прикольное. Очень тонкий трикотаж, длина чуть выше колена, спина наполовину открыта.. Что не понравилось.. не понравилось то,что без бюстгалтера моя грудь 3 размера потерялась совсем :bow: но это, видимо, чисто моя проблема..люблю, знаете поролончик... :bow: подумываю вшить туда чашки поролоновые :bow: Ну и вот фоты..Фотала сам,поэтому как получилось :bow:

Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#10873
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

моя грудь 3 размера потерялась совсем


А по-моему очень даже ничего, грудь что надо
  • 0

#10874
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

отписываюсь по этому платью.Посылку получила сегодня.Тоже шла две недели. Спасибо девочкам за подсказку взять размер М. Действительно С-ка была бы маловата за счет вшитой резинки.

Татьяна, спасибо за отчет! :)
Какой у Вас обхват под грудью, если не секрет? И рост?

Я боялась, что лиф будет как-бы "сплющивать" грудь, но вроде ничего :smoke:
  • 0

#10875
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


отписываюсь по этому платью.Посылку получила сегодня.Тоже шла две недели. Спасибо девочкам за подсказку взять размер М. Действительно С-ка была бы маловата за счет вшитой резинки.

Татьяна, спасибо за отчет! :)
Какой у Вас обхват под грудью, если не секрет? И рост?

Я боялась, что лиф будет как-бы "сплющивать" грудь, но вроде ничего :smoke:


да не за что!Рост 163, обхват не знаю..бюстгалтер беру 75. :D
  • 0

#10876
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

да не за что!Рост 163, обхват не знаю..бюстгалтер беру 75. :)

Ясно :smoke: Буду брать М. Жаль, что у них платья все такие короткие. А куда же девать некрасивые коленки? :D Оно же, как я поняла, выше колен?
  • 0

#10877
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
Чет не удачная в этот раз посылка, пришла кофта, а она то-ли ношенная, то ли много раз ее примеряли. Противно даже стало, вся в затяжках и катушках. Материал 100% шелк, но очень тонкая, очень прозрачная. Можно одевать только под что-нибудь еще. Бяка в общем, не советую некому.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Девушки, кто писал письма с розьбой вернуть деньги за вот такое вот чудо, можете прислать примеры. Буду очень благодарна.

Изображение
Блузка из новой коллекции. S-ка , обычно ношу 46. Очень понравилась, сидит офигенно. С юбкой вообще отпад. Материал тоже 100% шелк, но такой как шифон, шершавый.Бант нормальной длины. В жизни выглядит интересней даже чем на модели, и менее прозрачно.

Изображение

Очень приятный материал у этого бюстика. Размер 36С Ог=96 ОПГ=75 Немного маловат, оттопыривается в районе подмышек. Пуш-ап очень хороший. Думаю на чашечке B будет лучше смотреться.

Изображение
Брала маме ХL, на 54-56 размер, сидит хорошо. Мама сегодня в нем на работу ушла, поэтому я даже не знаю что про материал сказать. Мама говорит хороший. :)

И еще вопрос, свитера Silk & cashmere они плотные? На осень-зиму пойдут?
  • 0

#10878
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки кто-нить заказывал лосьоны 5/30$? набором покупала когда в одной коробочке шли, а чтоб так по отдельности только в куче неа.. вот думаю таможня не придерется :)
  • 0

#10879
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млин, купальник монокини который заказать хочу размер L уже прозевала. и XL нету. На 46-48 М точно мало будет? в груди-то подойдет думаю, а бедра? :lol:

А еще вылезло предложение: на купальники из Hot Deals скидка 40%, если я правильно поняла, до 6 июля.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.07.2009, 18:29:42

  • 0

#10880
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне пришли вот такие брючки
Изображение
размер 2,на мои "талия"75 бедра 93 сели нормально,цвет хотела голубой,но как обычно закончился,взяла розовый.длину надо убрать.

и кофточку под них только цвет ближе к коралово розовому
Изображение
размер С-ка села хорошо

боюсь показать мужу,,, :lol: выгонит,но я довольна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.