Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10901
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девушки, кто со мной заказывал, заказ я отправила, всё нормально.
Правда, из-за большого количества вещей и разных размеров пришлось заказ разбивать на два (обе корзины под завязку, хотя суммы маленькие) и поэтому еще в обоих за экспресс доплачивать. Не совсем бесплатно получилось, в общем, как я и говорила
Денег на обеих картах 100% достаточно, но суммы пока не заблокированы.
Я очень надеюсь, что из-за празднования Дня независимости они не станут откладывать обработку наших заказов....

Ура!
  • 0

#10902
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod,мне кажется там точно как со штанами,я тоже вчера всё про тушь думала,но мне кисточка не нра :lol:


то же так думаю всё таки :D но и это ведь странно, а может там плавки не из эластика :cry: Про тушь, что то я на своём маленьком экранчике не могу кисть разглядеть, может к телевизору подключить ноут да на большом экране всё расмотреть ;) да и цена не большая за тушь, наверное стоит попробовать :p

Я давно смотрю на этот купальник) всё никак не решусь...
и с бёдрами не понятно, какой ОБ до родов был не помню, но сейчас 100 и в старые штаны я пока не влезаю)
когда всё вернется?! эххх...
и как там верх держится, объясните кто-нить плз :-)


там можно вид сзади посмотреть :p завязывается за шею :p А объемы вернуться :-) хотя...в этом вопросе я не сильна, сужу по подругам :shy:


Подскажите, пожалуйста, если у меня заказ на 108 $ то доставка будет 33,99$ ?



Да, но если заказ будет выше 200 дол, доставка - бесплатная!


совершено верно, только оффер код не забудьте указать при заказе ;) действует до 6 июля включительно :-/
  • 0

#10903
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кстати, кто не успел с девочками заказать (вчера-сегодня) можете ко мне присоединится на понедельник, всё таки я решилась на заказ, поэтому до понедельника до 16.00 собираю деньги, что бы успеть в понедельник их в банк закинуть и вечерком в понедельник отравить заказ. Уж хочется кодом воспользоваться :cry: хоть в последний день, но всё таки невозможно устоять :D только за экспресс 20 дол. разделим на количество человечков и усё :lol:
  • 0

#10904
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Не могу понять: выбираю трусики 5/25, а в корзине цена встает как 7,50$. Кто сталкивался поясните плииз: это глюк или закончились скидки?
  • 0

#10905
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ура, на обеих карточках деньги заблокировали!

Сообщение отредактировал Агидель: 04.07.2009, 01:50:26

  • 0

#10906
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Не могу понять: выбираю трусики 5/25, а в корзине цена встает как 7,50$. Кто сталкивался поясните плииз: это глюк или закончились скидки?

Проверьте, действительно ли вы положили в корзину 5 штук, а не 4, к примеру. Если все-таки 5, то обновите страницу.

По моему заказу - у обоих заказов статус In process :kiss: Надеюсь, всё будет хорошо.
  • 0

#10907
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Кстати, кто не успел с девочками заказать (вчера-сегодня) можете ко мне присоединится на понедельник, всё таки я решилась на заказ, поэтому до понедельника до 16.00 собираю деньги, что бы успеть в понедельник их в банк закинуть и вечерком в понедельник отравить заказ. Уж хочется кодом воспользоваться :p хоть в последний день, но всё таки невозможно устоять :-) только за экспресс 20 дол. разделим на количество человечков и усё :kiss:

В понедельник банки работают? Наверное во вторник?
  • 0

#10908
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня такой "дурацкий" вопрос :smoke: что за размеры в купальнике одном, не понимаю я, вообщем вместо стандартных 36В...или ХS, S, M.... идут такие размеры : 2,4,6,8,10...вообщем как в брюках что ли :kiss: и как сориентироваться? :-) Купальник вот такой:
http://www2.victoria...o...ZZ&rfnbr=22
и главное размерной сетки к нему нет :p


Моей знакомой брали такой купальник, ну в смысле такого плана и размер по цифрам был. Так вот вещи у нее размером М, и купальник взяли 8. Сел отлично.
  • 0

#10909
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

если я отправлю возврат обычной почтой - идти ведь будет долго - они будут считать датой возврата дату моей отправки?

обычной почтой будет идти чуть меньше трех недель (я дважды отправляла). Как отправите сразу напишите им письмо, что отправили тогда то и тем то (я ещё фотаю казпочтовский бланк и цепляю к письму). Они заведут ордер и вышлют номер, где можно проверять статус. Когда появится статус Complete значит вещь пришла. Если это возврат, то деньги на карточку упадут в течение 3-5 бизнес дней. Если это замена, то вышлют ЮПСом и дней через 5 ждите вещь, статус будет All items shipped.

Кстати девочки помните я говорила, что мне в последнем заказе не положили топик один и выслали его позже обычной почтой. Так вот топик так и не пришел, хотя все сроки вышли (месяц). ВС по моей просьбе вернет мне деньги.
  • 0

#10910
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Кстати, кто не успел с девочками заказать (вчера-сегодня) можете ко мне присоединится на понедельник, всё таки я решилась на заказ, поэтому до понедельника до 16.00 собираю деньги, что бы успеть в понедельник их в банк закинуть и вечерком в понедельник отравить заказ. Уж хочется кодом воспользоваться :) хоть в последний день, но всё таки невозможно устоять :smoke: только за экспресс 20 дол. разделим на количество человечков и усё :-)

В понедельник банки работают? Наверное во вторник?


точно :) а я всёравно заказ в понедельник оформлю :p
татата спасибки, попробуем так же соориентироваться :kiss:
  • 0

#10911
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки по моему заказу-деньги в блоке,
  • 0

#10912
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

И еще вопрос, свитера Silk & cashmere они плотные? На осень-зиму пойдут?


Они не очень плотные. Тоненькие,мягкие и удобные. Я брала водолазку и вот недавно свитер. В водолазке проходила всю весну. Мне кажется,что такие вещи все-таки больше на весну и осень, зимой холодновато будет. Хотя это зависит от человека, я, например, люблю зимой потеплее одеться. :kiss:
  • 0

#10913
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
В контакте прочитала, что если посылка больше 2,5 кг (допустим, 2 пары обуви, пару платьев) и ты делаешь обычную доставку, то все равно высылают юпсом...Правда или нет? Никто с этим не сталкивался?
Если так, то они также высылают номер, чтобы смотреть, где находится посылка?

там можно вид сзади посмотреть :) завязывается за шею :-) А объемы вернуться :p хотя...в этом вопросе я не сильна, сужу по подругам :kiss:


я имела ввиду на груди как, не болтается туда-сюда?
Ириш, ты решилась заказать себе этот купальник? :smoke:
  • 0

#10914
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

В контакте прочитала, что если посылка больше 2,5 кг (допустим, 2 пары обуви, пару платьев) и ты делаешь обычную доставку, то все равно высылают юпсом...Правда или нет? Никто с этим не сталкивался?
Если так, то они также высылают номер, чтобы смотреть, где находится посылка?


это правило в основном действует..но не всегда,зимой мне очень тяжелую посылку на 600 дол,где даже обувь была высылали обычной почтой,а иногда и на 250 высылают юпс
  • 0

#10915
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


В контакте прочитала, что если посылка больше 2,5 кг (допустим, 2 пары обуви, пару платьев) и ты делаешь обычную доставку, то все равно высылают юпсом...Правда или нет? Никто с этим не сталкивался?
Если так, то они также высылают номер, чтобы смотреть, где находится посылка?


это правило в основном действует..но не всегда,зимой мне очень тяжелую посылку на 600 дол,где даже обувь была высылали обычной почтой,а иногда и на 250 высылают юпс


как долго к Вам эта посылка шла и все ли вещи были на месте?
  • 0

#10916
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
зимой почта работала отвратительно шла месяц и одну неделю,а вот сейчас наша почта работает хорошо,21 числа мне выслали бекордер который 2 числа был уже у меня (обычной)

а вот вещи у нас пропадали даже те которые шли юпс,из 21 вещи не было 3,(хорошо в.с дослали потом),
на обычной почте если пропадает то вся посылка сразу :kiss:
но в этом случае,это проблемма виктории.

просто тут девочки в основном заказывают в складчину,проще добавить по 5 баксов,

а иногда когда сама заказываешь,то да берешь обычную.
  • 0

#10917
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
да я пока боюсь девочек в заказ брать, первый раз буду заказывать...думаю, первый раз сама...
ответственность как никак :kiss:

еще хотела спросить, в регистрации обязательно указывать домашний адрес? или можно вместо домашнего указать рабочий, и чтобы посылку приносили в офис?
  • 0

#10918
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в регистрации нужно указывать обязательно адресс (первый) такой-же как вы указывали в банке,при получении карточки,а второй (дополнительный)можите указать любой,как вам удобно,но его вы будите указывать уже при оформлении самого заказа.тоесть после того как вы накидаете вещей в корзину,и будете оформлять покупку,там вам предложат дополнительный адресс,



сейчас вам в личку отправлю подробную инструкцию по регистрации

International Billing Address (excluding Canada) тут отметите галочкой
  • 0

#10919
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да я пока боюсь девочек в заказ брать, первый раз буду заказывать...думаю, первый раз сама...
ответственность как никак :-)

еще хотела спросить, в регистрации обязательно указывать домашний адрес? или можно вместо домашнего указать рабочий, и чтобы посылку приносили в офис?

только, если будете на рабочий адрес заказывать, название компании не пишите. Укажите просто улицу и номер дома, а номер офиса (если таковой имеется) напишите как "ap." (apartment). Это чтобы на растаможку не попасть :kiss:
  • 0

#10920
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не всегда 20 дол за экспресс делают свое дело.
Вон ИРа - dress kod как перенервничала в последний раз, многие в курсе. Заплатили за экспрес, а получили не так уж и быстро :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.