Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10841
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки подскажите - на объем бедер 93 см какой размер леггинсов для йоги лучше взять S или XS (материал лайкра - спандекс)?

C полной уверенностью могу вам сказать, на ваш объем нужно брать XS. Я себе брала спорт. штанишки XS со спандекса на ОБ 94 см. Сели идеально. S могли быть широкими.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 01.07.2009, 13:53:55

  • 0

#10842
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Сегодня 1 число, а сайт не обновился. Новых вещей так и нет.

Ну вообще это у нас первое ;) А в Америке первое только-только наступает (в ней мнооого часовых поясов :p) А сайт они закрывают для обновления обычно около полтретьего-трех и почти до четырех по нашему времени.
Может быть обновят после этого.. А может и в районе следующего понедельника... нам остается только гадать на самом деле :rotate:
  • 0

#10843
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Агидель, а вы когда планируете делать заказ?
  • 0

#10844
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а вы когда планируете делать заказ?

Я буду делать заказ скорее всего, в пятницу, 3 июля. Как всегда, буду доплачивать за срочность. Присылайте ссылки в личку, только проверьте, пожалуйста, наличие ваших вещей (хотя до пятницы они все равно могут исчезнуть, поэтому проверяйте почаще, не пропало ли чего :rotate:)

;)
  • 0

#10845
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Если честно, ещё не подоброла ничего, то что понравилось, нет размеров, ДЕВУШКИ а сейчас выгодно заказывать верхнюю одежду или в сезон такие же цены?
  • 0

#10846
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Скажите, кто-нибудь брал такое платье?

Изображение


Как оно?
  • 0

#10847
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Скажите, кто-нибудь брал такое платье?

Изображение


Как оно?


Мне должно прийти..судя по всему на днях..Когда заказывала,оно было в бэкордере. Надеюсь до конца недели придет..Сразу отпишусь! :rotate:
  • 0

#10848
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Мне должно прийти..судя по всему на днях..Когда заказывала,оно было в бэкордере. Надеюсь до конца недели придет..Сразу отпишусь! :rotate:

Буду ждать! ;) Интересно, что за ткань и насколько глубокий вырез. Да и вообще, интересно! :p

Татьяна, Вы какой размер брали?
  • 0

#10849
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Агидель, а вы когда планируете делать заказ?

Я буду делать заказ скорее всего, в пятницу, 3 июля. Как всегда, буду доплачивать за срочность. Присылайте ссылки в личку, только проверьте, пожалуйста, наличие ваших вещей (хотя до пятницы они все равно могут исчезнуть, поэтому проверяйте почаще, не пропало ли чего :rotate:)

;)

Агидель, можно присоединиться к заказу?
  • 0

#10850
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений



Мне должно прийти..судя по всему на днях..Когда заказывала,оно было в бэкордере. Надеюсь до конца недели придет..Сразу отпишусь! :rotate:

Буду ждать! ;) Интересно, что за ткань и насколько глубокий вырез. Да и вообще, интересно! :p

Татьяна, Вы какой размер брали?


Вообще беру S, это платье взяла М. Почитала здесь и поняла,что платья со встроенным бра нужно брать на размер больше.
  • 0

#10851
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот и новинки включая обувь :rotate:

http://www2.victoria.../...&rfnbr=6399

Сообщение отредактировал евангелина: 01.07.2009, 18:00:45

  • 0

#10852
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ну так. Можно сказать эт не новое, все за исключением обуви мы уже видели.
Я даже уже вот такую блузу успела заказать, завтра должна придти. http://www2.victoria...o...&page_key=E
  • 0

#10853
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я только сегодня увидела белье,а кофту да я тоже из этого уже заказала,в понед должна придти
  • 0

#10854
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, внимание! Набор в мой заказ окончен! :rotate: Принимаю теперь ссылки и денежки только от тех, кто успел написать о желании со мной заказать к нынешнему моменту ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 01.07.2009, 21:10:08

  • 0

#10855
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
открываю набор в свой заказ :rotate: отправить планирую после завтра.
  • 0

#10856
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

открываю набор в свой заказ :rotate: отправить планирую после завтра.

Значит, опять наши заказы где-то вместе пушетествовать будут ;)
  • 0

#10857
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот не зря кто то так ждал первое число :D
по секрету: бесплатная интернейшенл доставка свыше 200 тугриков :laugh: Класс!!!!!! Ех-хо-хо, началось :D
  • 0

#10858
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Марина, а у нас наберется свыше 200 дол? Я вот еще пару позиций закинуть хотела :D

Сегодня получила посылку, обычной почтой - выслали 16 июня, сегодня забрала - 1 июля. ИТого 2 недели шла

Сообщение отредактировал tatata: 02.07.2009, 00:55:03

  • 0

#10859
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот не зря кто то так ждал первое число :D
по секрету: бесплатная интернейшенл доставка свыше 200 тугриков :laugh: Класс!!!!!! Ех-хо-хо, началось :D


это по коду? или для всех? что то не вижу там этого :-)((
а до какого числа?
  • 0

#10860
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот не зря кто то так ждал первое число :laugh:
по секрету: бесплатная интернейшенл доставка свыше 200 тугриков ;) Класс!!!!!! Ех-хо-хо, началось :)


проверила-действует :D доставка бесплатная наконец то и для нас, а не только для США :-) всё, надо бы срочно что то заказать :p


вот не зря кто то так ждал первое число :cry:
по секрету: бесплатная интернейшенл доставка свыше 200 тугриков :) Класс!!!!!! Ех-хо-хо, началось :)


это по коду? или для всех? что то не вижу там этого ;)((
а до какого числа?


самое интересное на сайте то же его найти не могу, на е майл прислали, он вроде для всех :D заканчивается 6 июля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.