Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10921
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

я имела ввиду на груди как, не болтается туда-сюда?
Ириш, ты решилась заказать себе этот купальник? :D


на модели то конечно всё шик-блеск-красота и никуда вроде не болтается :smoke: а что будет в реале понятия не имею :kiss: но всё таки закажу наверное его :p


на счет экспресс доставки это уж точно татата права, нервы в последний раз потрепались :) но шопоголизм не излечили :) Кстати, посылку которую вторую я вернула им обратно, только недавно к ним приехала, тут ЮПС тормозили ну очень долго, почти два месяца посыль путешествовала бедненькая :kiss:

кто нибудь именно такие штаны брал? раскажите хоть что то по ним, плиз :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4628
  • 0

#10922
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изображение
Девушки, в курсе онина узкую ногу или широкую, думаю 8,5 или 8 у меня косточка(((
  • 0

#10923
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вопрос отпал сам, туфельке в бекодере до 2 августа, а вчера быыыли :kiss:
  • 0

#10924
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Изображение
Девушки, в курсе онина узкую ногу или широкую, думаю 8,5 или 8 у меня косточка(((


кажется Ёланна такие брала :kiss: у неё спросите
  • 0

#10925
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Изображение
Девушки, в курсе онина узкую ногу или широкую, думаю 8,5 или 8 у меня косточка(((


Скорее на среднюю полноту, не на узкую точно
  • 0

#10926
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Dress kod, хочу с вами сделать заказ (в первый раз все-таки заказываю), на деле увижу как эт работает..:kiss:
возьмете меа???)))
  • 0

#10927
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress kod, хочу с вами сделать заказ (в первый раз все-таки заказываю), на деле увижу как эт работает..:p
возьмете меа???)))


возьму :kiss: только пока вам нельзя пользоваться ЛС, так что позвоните мне завтра и мы с вами обо всём договоримся :-) 327-51-63 Ирина
пока выбирайте что вы хотите заказать, записывайте артикул вещи и краткое описание (размер, цвет, ну всё что там есть)
  • 0

#10928
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение
Девушки, в курсе онина узкую ногу или широкую, думаю 8,5 или 8 у меня косточка(((

у меня такие черные,размер 11 на 41 наш, или 27.5 см, можно было бы и 10 взять,но не люблю когда палец сильно вылазиет, на средную полноту ноги, у меня относительно узкая, тоже не плохо,но при ходьбе может выскочить нога, а платформа высокаяяяяя,и можно ногу подвернуть, а так они просто супер!!!

измерила свою ногу, в самом широком месте у меня почти 10 см, а у мамы моей косточки на ногах, и ноги отекают,но ей в них удобно, не жмут.
  • 0

#10929
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
По моему заказу новостей пока никаких - статус Ин просесс, деньги в блоке, писем нет... Сижу как на иголках - многим вещи нужны в эту пятницу... Но если вдруг сегодня не отправят - к пятнице получить не успеем :smoke: Ну точно беда какая-то спятничными заказами....

Евангелина, а у вас с четверговым заказом как?
  • 0

#10930
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, заказ вчера отправлен, я как золушка без пяти двенадцать оформила заказ :-) Статус ин процесс, только деньги в блок чего то ещё не поставили :smoke: ну главное процесс пошел :D
  • 0

#10931
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
обещала выложить заказанное платье на мне, все времени не было, но вот выкладываю
вид сбоку
Изображение
вид спереди
Изображение
в целом платьем очень довольна))) Спасибо Агидель)))
  • 0

#10932
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Елена, вы просто красавица! :smoke: Платье на вас отлично сидит! :D Я очень рада.
  • 0

#10933
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

По моему заказу новостей пока никаких - статус Ин просесс, деньги в блоке, писем нет... Сижу как на иголках - многим вещи нужны в эту пятницу... Но если вдруг сегодня не отправят - к пятнице получить не успеем :smoke: Ну точно беда какая-то спятничными заказами....

Евангелина, а у вас с четверговым заказом как?


абсолютно все также,деньги в блок поставили в пятницу,статус ин-процес появился только в воскресенье,писем от них не было,самой думаю писать и звонить тоже бесполезно,скажут все нормально ждите,они празновали,так что нам осталось только ждать :D
  • 0

#10934
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ой, а у меня с обеих карточек деньги сняли! Так что сегодня они отправляют, получается! :smoke: Ура!
  • 0

#10935
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет у меня пока не сняли.как снимут напишу.

Сообщение отредактировал евангелина: 07.07.2009, 12:30:34

  • 0

#10936
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки! SOS! Мой бэкодеред топ должен был прийти еще до 30 июня. Написала в VS, что до сих пор его не получила. Они просили подождать до 4 июля, но уже 7-ое, а заказа все нет. С почты уведомления тоже не было. У кого-нибудь есть опыт поиска посылок по нашим почтамптам самостоятельно? Как и где мне искать свою посылку? Да и вообще, есть ли шанс, что она в Алматы?

Сообщение отредактировал Anaeza: 07.07.2009, 15:33:56

  • 0

#10937
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ой, а у меня с обеих карточек деньги сняли! Так что сегодня они отправляют, получается! :D Ура!

УРААААА! ждем! :-)
  • 0

#10938
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Цитата(Агидель @ 07.07.2009, 12:21)

Ой, а у меня с обеих карточек деньги сняли! Так что сегодня они отправляют, получается! Ура!


УРААААА! ждем!

Присоединяюсь, я вся в ожиданиии, это мой первый заказ!
  • 0

#10939
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Марина, Вика - у вас поменялся статус? что то у меня как вчера in process поставили, так до сих пор он держится :-)
субботний заказ :D
А деньги, кстати, сняли в воскресенье.
  • 0

#10940
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, Вика - у вас поменялся статус? что то у меня как вчера in process поставили, так до сих пор он держится :-)
субботний заказ :D
А деньги, кстати, сняли в воскресенье.

Нет, статус до сих пор In process, минуту назад проверила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.