Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10821
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки-ближе к вечеру юпс обещали привезти посылку :laugh:
  • 0

#10822
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Кто заказывал вот это платье? https://www.victoria...n...&rfnbr=2667 лиф у него уплотнен? и будет держаться на небольшой груди 1-го размера? ;)


Знаете, я мерила недавно платье с такой вставкой (не ВС, но не суть важно), так вот как раз на маленькой груди оно смотрелось не очень гуд, т.к. эта вставка внутри рассчитана именно на то, что ЧТО-ТО в нее уляжется :-) Что-то мало-мальски объемное, но никак не грудь 1го размера ))) Поэтому эта подкладка внутри слегка сморщилась и смотрелась совсем некрасиво. (размер платья был мой) Так что не советую такие платья и топы брать девушкам со скромными объемами :laugh:


я сестре брала такое грудь у нее первого размера,носит его с бюзгалтером,и вообще имхо эта поддержка для груди бесполезная штука,маленькую грудь больше не делает..а большую сплющивает :(
вообщем нужен силикон..тогда будет суппер,но и к нему она в принципе не нужна,он сам по себе хорошо смотрится :-)


Да, с бюстгалтером нормально будет, вот только зачем тогда эта вставка нужна :eek:
  • 0

#10823
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну вот, хотела заказ сделать - сайт повис. Придется ждать.
  • 0

#10824
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, хоть убейте, не вижу инфу про 1 июля. Прочитала всю почту за последнее время, ничего такого нет. У меня тоже корзина долго полная была и они прислали мэйл типа либо платите до N-го времени, либо мы очищаем корзину...

И еще вопрос. 5/25$ они комплектом идут? Ну в одной коробочке? Или надо что бы только по 2 одинаковых трусиков было?
  • 0

#10825
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

И еще вопрос. 5/25$ они комплектом идут? Ну в одной коробочке? Или надо что бы только по 2 одинаковых трусиков было?

Нет, 5 за 25 - это пять отдельных позиций, на которые распространяется правило нашей таможни "не больше двух одинаковых моделей одного размера". Поэтому я, например, обычно беру разные модели.

Вообще говоря, я не очень уверена, что распродажа закончится именно 1 июля. Обычно в дни окончания распродажи они начинают сыпать на е-мейл письма тоннами "Столько-то дней до окончания распродажи!" "Окончание рспродажи завтра!" "Окончание распродажи сегодня!" и т.п.. пока на этот счет все тихо.... Может все-таки после Дня независимости заканчивать будут.
  • 0

#10826
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я тоже сомневаюсь, что они закончат распродажу в первых числах

посылка пришла,забрать можно у евангелины (вики)дома
  • 0

#10827
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Получила сегодня свой заказик, спасибо Ирине - KRASTORY!
Заказывала тунику пляжную и 2 купальника. После примерки поняла, что полтора из них буду продавать - смотрите обновления в сообветствующей теме :spy:))
Итак.
1.Туника вот такая:
Изображение
Просто супер! ;) Махровая, приятная очень. Села отлично - как на меня шили - и в плечах и везде. Очень довольна :-)
2. Верх вот такой, размер 36В
Изображение
Сел просто отлично! Из-за толстенького поролона даже мой первый размер стал выглядеть вполне внушительно - мне очень понравилось! :(
3. К нему низ вот такой, размер S:
Изображение
Оказался маловат - перетянул слишком мои бока. Возьму на размер больше теперь.
4. Такого же цвета взяла второй купальник (не смогла решить, какой больше хочу :-)) Размер 36А
Изображение
В принципе, подошел неплохо. Но мне кажется, он немного лучше подойдет на 34А-34В, особенно если впереди убрать веревочку, соединяющую чашечки (т.е. как бы соедиить их между собой). Так будет красивее, но мне будет чуть давить под грудью.
5. К нему такой же низ на веревочках - размер S.
Изображение
Сидит, на самом деле, неплохо :( Но к более массивному верху нужен и низ помассивнее, чем эти миленькие веревочки :p Потому туда же - в продажу.

В целом я на самом деле очень рада заказу :) Теперь примерно знаю, чего мне можно брать из купальников, а чего - не стоит...
  • 0

#10828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо, Агидель нам тоже все вещи подошли ;) ,опять накидала в бег вещей,у меня болезнь,теперь буду решать,что нужно ,что нет :spy:
  • 0

#10829
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
обычная почта оказалась не так плоха, как я о ней думала:spy:
сегодня принесли извещение о бандероли, завтра пойду забирать;) моих там правда всего одни шорты и топик:-)
  • 0

#10830
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

обычная почта оказалась не так плоха, как я о ней думала;)
сегодня принесли извещение о бандероли, завтра пойду забирать:-) моих там правда всего одни шорты и топик:(


Скуша, а подскажите, сколько дней шла посылка..А то я тоже жду..жду-не дождусь. На сайте написано,что отправили 16 июня, а до сих пор нет.. :spy: Вот теперь подумаешь,заказывать вещи из Бэкордера или нет...
  • 0

#10831
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=64118
http://vse.kz/index....m...i&img=64117
http://vse.kz/index....m...i&img=64116

есть вот такие вот штанишки, симпатичные....
цвет: наверное кремовый,
размер: 2
длина: 34 дюйма
жаль, но мне чуть не подошли
  • 0

#10832
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня в почтовый ящик сунули купальник который шел обычной почтой его выслали 21 июня,я в приятном шоке от нашей обычной почты. :spy: ;)
  • 0

#10833
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

сегодня в почтовый ящик сунули купальник который шел обычной почтой его выслали 21 июня,я в приятном шоке от нашей обычной почты. :spy: :-)

;) У нас легко дети могут вытащить. Опасно однако, вот так посылки получать.
  • 0

#10834
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
она после позвонила предупредила,что утром недостучалась,а вообще да очень опасно,..
  • 0

#10835
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Кто знает, когда в ВС будет что нибудь новенькое?Они обновляют иногда,но редко появляются новый вещи
  • 0

#10836
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Татьяна, прошло ровно две недели с момента отправки. Ждем теперь еще пару вещей бэкордер. Но лучше все же не связываться с обычной почтой, а то дольше ждешь:spy:)
  • 0

#10837
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, прошло ровно две недели с момента отправки. Ждем теперь еще пару вещей бэкордер. Но лучше все же не связываться с обычной почтой, а то дольше ждешь;))


Спасибо! Я тоже так думаю. Похоже,что вещи из Бэкордера они все отправляют обычной почтой. :spy:
  • 0

#10838
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да у меня в июне было 2 бека,отправили оба обычной почтой,может вам стоит позвонить на почту,мне кажется они уже пришли,и лежат там :spy:
  • 0

#10839
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки подскажите - на объем бедер 93 см какой размер леггинсов для йоги лучше взять S или XS (материал лайкра - спандекс)?
  • 0

#10840
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня 1 число, а сайт не обновился. Новых вещей так и нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.