Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10561
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Вика, спасибо большое тебе!!!! Топик как раз по мне . Чуть даже свободный. Получается это мой размер. С нетерпением буду ждать новых заказов. Сообщи пож-ста когда планируешь??
  • 0

#10562
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

дело не только в росте, сразу говорю ;)
у меня рост 175 см.
Но я знаю нескольких девушек с таким ростом, которым такая длина нормально даже с туфлями на каблуке.

дело вообще не в росте :rotate: дело в длине ног, так как это длина внутреннего шва...

Сообщение отредактировал Frayliss: 15.06.2009, 22:43:11

  • 0

#10563
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений




пришла моя посылочка.
все, что заказывала - подошло. но все таки на мои ноги штаны с 34 длиной коротковаты ;) ничего, буду носить только с обувью на плоской подошве.

У меня точно такая же история, и я об этом здесь неоднократно писала :laugh: Если у брюк есть вариант с длиной 36 - я обязательно беру именно их :eek: 34 - только с кроссовками (ну или отпускать снизу :-))

а это при каком росте?


дело не только в росте, сразу говорю :-)
у меня рост 175 см.
Но я знаю нескольких девушек с таким ростом, которым такая длина нормально даже с туфлями на каблуке.

ой девочки спасибо за ответы...както не подумалось,что длина ног тоже разная бывает)))...просто все думала брюки заказать и решила заказать пробные в стоке на 34 и 33,5,а про 36 я и не знала(хотя не думаю что у меня таакие длинные ножки :rotate: )
  • 0

#10564
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Эх, ну что ты поделаешь с этими ВС, а? :rotate: Вроде после изменения номера карты написали, что всё ОК, и статус заказа поменялся на Pending Processing... А вот прошло еще 15 минут - и опять Unknown ;)((
  • 0

#10565
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Эх, ну что ты поделаешь с этими ВС, а? :rotate: Вроде после изменения номера карты написали, что всё ОК, и статус заказа поменялся на Pending Processing... А вот прошло еще 15 минут - и опять Unknown ;)((

Может им карточка не понравилась? Электрон?
  • 0

#10566
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ой девочки спасибо за ответы...както не подумалось,что длина ног тоже разная бывает)))...просто все думала брюки заказать и решила заказать пробные в стоке на 34 и 33,5,а про 36 я и не знала(хотя не думаю что у меня таакие длинные ножки :rotate: )


возьмите какие нибудь свои штаны, длина которых вас устраивает и померьте внутренний шов.
от этой цифры и пляшите.
На VS длину этого шва пишут в дюймах.
1 дюйм - это 2,54 см, следовательно 34'' это приблизительно 86 см (+/-1 см)

Эх, ну что ты поделаешь с этими ВС, а? ;) Вроде после изменения номера карты написали, что всё ОК, и статус заказа поменялся на Pending Processing... А вот прошло еще 15 минут - и опять Unknown :laugh:((


Марина, там сумма заказа не большая? какие нибудь другие покупки с этой карты сегодня делали?

просто я сегодня при онлайн покупке авиабилетов в своем банке узнала, что у меня на моей карточке оказывается ограничение на 1000 usd в день. жесть.
  • 0

#10567
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, там сумма заказа не большая? какие нибудь другие покупки с этой карты сегодня делали?

просто я сегодня при онлайн покупке авиабилетов в своем банке узнала, что у меня на моей карточке оказывается ограничение на 1000 usd в день. жесть.

Эта карта не моя, но, скорее всего, она сегодня не использовалась для каких-либо других покупок - мы с утра ждем блокировки суммы на ней.

Может им карточка не понравилась? Электрон?

Нет, не Виза Электрон. С Электроном я тоже никаких проблем не знала никогда... Тут уже просто, по-моему, комом покатило, как у Ирины - dress kod... Надеюсь, решится всё так же более-менее благополучно...

Какую забавную строчку я обнаружила в ордер-статусе по этому заказу.... Вот только добавилась - раньше ее не было... "Sales tax 4.47$"... На эту сумму увеличилась сумма оплаты за заказ.. За что они ее хотят взять, интересно??

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 00:57:38

  • 0

#10568
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Не прошло и недели, как пришли мои платья макси-дресс (ЮПС) :dandy:

#237-277
Изображение

#224-949
Изображение

на мой рост 173 длина 41' до пят не достает 3 см
обхват под грудью 75, чашка С. Взяла М - как раз! Как сфотаюсь в реальности в одном из них, покажу что с грудью - мне понравилось. Даже бюстика никакого не надо, чашки такие плотные и очень хорошо держат, хотя они матерчатые с двух сторон просто.

По цветам - все так же, как на превьюшках, где материал указан.

Материал - хлопок. Думала с ума сойду, пока гладила. Как евро простынь прям с рюшечками ))
Буду носить их с сандаликами на плоской подошве и множеством ремешков или с босоножками на шпильке с множеством ремешков, без платформы.

Муж сказал что для беременной в самый раз такие сарафанчики, но я не беременная ))) правда на заметку взяла, мало ли. Так что девочки, которые в положении - налетай! Не жаркое, натуральное, нереально длинное, летящее, как раз то что надо на 7-9 мес )) наверное!
  • 0

#10569
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Нет, не Виза Электрон. С Электроном я тоже никаких проблем не знала никогда... Тут уже просто, по-моему, комом покатило, как у Ирины - dress kod... Надеюсь, решится всё так же более-менее благополучно...

Вот мне везет на ВС. :dandy:
2 раза присоединялась к заказам со стока - все ОК!
А с ВС, что в первый раз с Ириной, что теперь второй раз с Вами, Агидель, все какие-то препоны... :(
Интересно, что это- случайность или закономерность :laugh:
  • 0

#10570
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот мне везет на ВС. :dandy:
2 раза присоединялась к заказам со стока - все ОК!
А с ВС, что в первый раз с Ириной, что теперь второй раз с Вами, Агидель, все какие-то препоны... :(
Интересно, что это- случайность или закономерность :laugh:

:D Ирина, я думаю, вы здесь ни при чем :) Посмотрите, сколько "косяков" в последнее время у ВС :)

В общем, я им столько вопросов поназадавала (и про сейлз такс, и про вернувшийся статус Анноун), что они решили, что проще все по телефону ообговорить, чем переписываться. Сегодня вечером буду звонить от имени владелицы карты :( Надеюсь, после звонка всё станет нормально.
  • 0

#10571
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прям...интаресна, что же это может быть :dandy:
  • 0

#10572
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

прям...интаресна, что же это может быть :dandy:

Мне тоже. Но деньги наконец-то заблокировали. Ура!
  • 0

#10573
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А у меня с пятницы висит заказ, деньги не заблокированы :dandy: , ограничения в банке сняла, сумма большая лежит, а статус unknown! написала им, а они свое стандартное письмо скинули - обратитесь в банк, мы будем стараться авторизовать, мы вас ценим... бла-бла-бла!
  • 0

#10574
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А у меня с пятницы висит заказ, деньги не заблокированы :dandy: , ограничения в банке сняла, сумма большая лежит, а статус unknown! написала им, а они свое стандартное письмо скинули - обратитесь в банк, мы будем стараться авторизовать, мы вас ценим... бла-бла-бла!

Ну узнайте в банке, была ли попытка блокировки суммы, и если была, то почему банк её отклонил..
  • 0

#10575
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
да я сама в банке работаю (сейчас в декрете) звонила - говорят тишина... :dandy:
первый раз сняли сразу и через 3 дня уже получила, второй раз написали позвонить, а теперь вобще не хотят отправлять :laugh: или у них слишком много работы в связи с распродажей :(
  • 0

#10576
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да я сама в банке работаю (сейчас в декрете) звонила - говорят тишина... :dandy:
первый раз сняли сразу и через 3 дня уже получила, второй раз написали позвонить, а теперь вобще не хотят отправлять :laugh: или у них слишком много работы в связи с распродажей :(

В любом случае, если вам все еще нужен ваш заказ, нужно что-то делать. Писать-звонить-разбираться.
Напишите им письмо "Прошу прощения, я не знаю, что за проблемы возникли с моим банком. Возможно, это были временные технические трудности, или, может быть, я ошиблась при указании данных по карте. Вот, пожалуйста, правильные данные: *здесь укажите виза или мастеркард, номер и дату годности* Попробуйте еще раз, пожалуйста!"

У меня на прошлой неделе пятничный заказ стопарнулся именно таким образом - непонятно почему не могли заблокировать деньги. Написала такое письмо, они мне ответили, что нет, все данные были корректные, но они, несомненно, еще раз попробуют. И после этого деньги в течение дня заблокировали.
  • 0

#10577
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель у меня еще веселей,они отменили мой заказ!!!!!!!! :dandy: она по телефону обьяснила ,что у меня в заказе 3 размера :( поговорили с ними вчера появился инпроцесс,а сейчас смотрю отменен,Агидель помоги пожайлуста написать им гневное письмо чтоб деньги разблокировали.... :laugh:у меня на этой карте сумма в 600 дол месяц весела только позавчера сняли блок,теперь еще и это висеть будет,

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 11:14:32

  • 0

#10578
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель у меня еще веселей,они отменили мой заказ!!!!!!!! :dandy: она по телефону обьяснила ,что у меня в заказе 3 размера :( поговорили с ними вчера появился инпроцесс,а сейчас смотрю отменен,Агидель помоги пожайлуста написать им гневное письмо чтоб деньги разблокировали.... :laugh:

Как отменили??? Сами?? Ужас.

Не знаю, чего им писать, если честно... Могу предложить что-нибудь такое (сразу говорю, перевожу онлайн-переводчиком :D):

Dear VS!

I am very upset. I do not understand what's happening? Why did you cancel my order? I am your regular customer, and I spent a few thousand dollars on the purchase on your site!
I am very angry and ask you to release the money to my card immediately so that I can spend them elsewhere!

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 11:25:40

  • 0

#10579
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений
немного отредактировала текст (не хотела никого обидеть)

Dear VS!

I am very upset about your action. I do't understand what's happening and why did you cancel my order. I am your regular customer, and I have spent a few thousand dollars on purchases from your website!
I am very angry and ask you to release the money to my card immediately, so that I can spend them elsewhere!

[/quote]
  • 0

#10580
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

немного отредактировала текст (не хотела никого обидеть)

Отлично! Спасибо за корректировки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.