Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10581
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо большое отправила аж 2!вчера поговорила,(эта была карта мужа)такое ощущение что она у них в черном списке..говорят что размеров много,их там всего 3!XS.S.M. говорят расмотрим,(стал ин процес)а теперь смотрю он отменен!! :dandy: даже звонить им теперь не хочу выяснять ,все равно оформлю,на другую карту!
  • 0

#10582
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, так они все-таки прикапываются, если в заказе разные размеры?
Или дело в другом?
  • 0

#10583
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, так они все-таки прикапываются, если в заказе разные размеры?
Или дело в другом?


Видимо, как повезет, т.к я 2 раза заказывала совершенно разные размеры (в одном заказе были XS, S, M, XL) и обувь тоже была разного размера, мне абсолютно нормально оформляли заказ
  • 0

#10584
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

спасибо большое отправила аж 2!вчера поговорила,(эта была карта мужа)такое ощущение что она у них в черном списке..говорят что размеров много,их там всего 3!XS.S.M. говорят расмотрим,(стал ин процес)а теперь смотрю он отменен!! :dandy: даже звонить им теперь не хочу выяснять ,все равно оформлю,на другую карту!

Евангелина, а они вас спрашивали почему несколько разных размеров заказываете? Что вы им отвелтили?
  • 0

#10585
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Видимо, как повезет, т.к я 2 раза заказывала совершенно разные размеры (в одном заказе были XS, S, M, XL) и обувь тоже была разного размера, мне абсолютно нормально оформляли заказ


А что в таких случаях нужно говорить, если все же придерутся? Что это вещи для меня, мамы и сестры? :dandy:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 16.06.2009, 12:13:55

  • 0

#10586
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Видимо, как повезет, т.к я 2 раза заказывала совершенно разные размеры (в одном заказе были XS, S, M, XL) и обувь тоже была разного размера, мне абсолютно нормально оформляли заказ


А что в таких случаях нужно говорить, если все же придерутся? Что это вещи для меня, мамы и сестры? :dandy:

А мне кажется нужно говорить в лоб, что в их размерах не разберешься. Вот и приходится брать несколько разных. Потому что одну вещь возьмешь S, она маленькая, а другую XS - так она большая получается. Так вот и экспериментируем :laugh:
  • 0

#10587
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ответила,что в зависимости от модели я беру XS -S.а М это подарок маме,сказали хорошо расмотрим,зла не хватает
это карта мужа у меня с ней была уже такая история,со всей линейкой размеров,видимо они ее занесли в черный список,так-как тот заказ я сама отменила,так-ка они его неделю процессили :dandy: после этого с апреля месяца не делала на нее заказы,
причем на другие карты они с размерами ни когда не докапываются
  • 0

#10588
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ответила,что в зависимости от модели я беру XS -S.а М это подарок маме,сказали хорошо расмотрим,зла не хватает
это карта мужа у меня с ней была уже такая история,со всей линейкой размеров,видимо они ее занесли в черный список,так-как тот заказ я сама отменила,так-ка они его неделю процессили :dandy: после этого с апреля месяца не делала на нее заказы,
причем на другие карты они с размерами ни когда не докапываются

Да-уж! В чем засада? какая разница чья карта. На одну, значит, без проблем шлют посылку с разными размерами, а на другую - что не могут? :laugh:
А какая у вас эта карта?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 16.06.2009, 12:36:05

  • 0

#10589
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
она каз-ком виртуалка,мне кажется они обиделись,что я отказалась от предыдушего.. :dandy:

более того создавала новый аккуант на эту же карту все проходило без проблем

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 12:42:16

  • 0

#10590
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

она каз-ком виртуалка,мне кажется они обиделись,что я отказалась от предыдушего.. :dandy:

более того создавала новый аккуант на эту же карту все проходило без проблем

Если бы они так обижались на отказы, я бы давно в самом глубоком черном списке была бы :laugh: У меня отказов очень много, особенно поначалу, когда я только разбиралась.

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 12:47:43

  • 0

#10591
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

она каз-ком виртуалка,мне кажется они обиделись,что я отказалась от предыдушего.. :D

более того создавала новый аккуант на эту же карту все проходило без проблем

И теперь мстят...? :(
Видимо, у них номера карт в базе хранятся, и не важно на чье имя аккаунт, смотрят скорее всего именно на историю карточки. Усложняют все сами и себе и нам! :laugh:


она каз-ком виртуалка,мне кажется они обиделись,что я отказалась от предыдушего.. :)

более того создавала новый аккуант на эту же карту все проходило без проблем

Если бы они так обижались на отказы, я бы давно в самом глубоком черном списке была бы :) У меня отказов очень много, особенно поначалу, когда я только разбиралась.

А заказов у вас уже сколько!!! Они вам все готовы простить :dandy:
  • 0

#10592
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тогда я точно не знаю в чем проблема,до этого отказа на нее было 8 заказов,и все нормально проходили

И теперь мстят...?
Видимо, у них номера карт в базе хранятся, и не важно на чье имя аккаунт, смотрят скорее всего именно на историю карточки. Усложняют все сами и себе и нам!

нет в том то и дело,что не номера карт..а аккуанты.
я создавала на нее новый аккуант -и платила именно этой картой все проходило,очень замечательно

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 12:57:56

  • 0

#10593
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вика, мне кажется, никакую историю карт они как раз не ведут. Им все равно, какой картой ты расплатился, главное, что авторизация в банке прошла и деньги они смогли снять.

Вот данные как раз по аккаунтам должны храниться. То есть, может, они записали в прошлый раз, что было уже предупреждение такому-то аккаунту про разные размеры, а тут опять разные заказали - и закрыли заказ.
  • 0

#10594
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я про это и говорю,что история идет на аккуанты,а не на карты,про карты им по барабану,я говорю именно про этот акууант,как его удалить,?на этот раз точно,деньги блок снимут и удалю :dandy:
  • 0

#10595
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я про это и говорю,что история идет на аккуанты,а не на карты,про карты им по барабану,я говорю именно про этот акууант,как его удалить,?на этот раз точно,деньги блок снимут и удалю :dandy:

я думаю, можно письмо в ВС написать с просьбой удалить аккаунт. Но не знаю, станут ли они это делать - вряд ли они историю терять захотят.

А зачем вам удалять? Вы же сказали, что сделали другой аккаунт для мужа. Им и пользуйтесь, в этот просто не заходите :laugh:

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 13:30:14

  • 0

#10596
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да дурная,почему именно на него в этот раз даже не знаю...надо было со второго,теперь из-за таможни трястись,так как из-за этого блока боюсь теперь делать опять на нее со второго аккуанта,опять запутаются там с этими суммами,или начнут дополнительно проверять,вообщем если попаду опять к таможенникам будет весело,

все теперь я им деньги за верх лт купальника,точно не дам снять,пусть сами носят.сейчас поеду деньги с нее сниму

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 13:42:47

  • 0

#10597
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да дурная,почему именно на него в этот раз даже не знаю...надо было со второго,теперь из-за таможни трястись,так как из-за этого блока боюсь теперь делать опять на нее со второго аккуанта,опять запутаются там с этими суммами,или начнут дополнительно проверять,вообщем если попаду опять к таможенникам будет весело,

Да почему запутаетесь? Нужно просто последовательно делать одно действие за другим. Сейчас вы письмом их попросили снять блок с суммы. Блок снимут в течение нескольких дней, сумма будет у вас на счету, заказ будет отменен. После этого спокойно можете заходить во второй аккаунт и делать совершенно независимый заказ на него, используя тот же самый номер карты. Причем тут таможенники? :D Даже если ВДРУГ случится такая же ситуация, как у Ирины-dress kod - вы спокойно отказываетесь от лишней посылки и все. Но при снятии блока денег и статусе заказа "Cancelled" - это совсем уж маловероятно :-/

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 13:59:08

  • 0

#10598
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет я просто хочу переделать заказ,на другую карту на свое имя,прям сейчас отправить,а на нее я уже получала заказ в этом месяце :-/ Агидель они теперь этот блок не меньше недели снимать будут,у меня уже 3 вещей и заказаного нет :D

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 14:45:23

  • 0

#10599
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну если так, то действительно проблемы с таможней возможны. Хотя если всего у вас с 2 заказов будет не более 30 вещей и сумма не более 1000 и вес не более 31 кг, то может и прокатит.
  • 0

#10600
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да расчитываю на это(если что скажу досыл)и еще на то ,что первый заказ был с другого сайта (скидок),они не подлежат растаможки,и получала я его через фидекс,может не пересекутся..

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 15:09:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.