Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10601
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да расчитываю на это(если что скажу досыл)и еще на то ,что первый заказ был с другого сайта (скидок),они не подлежат растаможки,и получала я его через фидекс,может не пересекутся..

Насчет растаможки вещей со стока вы, кажется, ошибаетесь :D Исключения по тем вещам есть ТОЛЬКО в пункте о КОЛИЧЕСТВЕ ОДИНАКОВЫХ ВЕЩЕЙ. По всем остальным пунктам - вес, стоимость - исключений для вещей б/у в таможенном кодексе не оговорено.
А насчет досыла - если в предыдущие 2-3 месяца все ваши заказы с ВС были заполнены целиком по всем 30 позициям, то досыл тоже может не прокатить :-/

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 15:14:59

  • 0

#10602
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет заполнены были не на все 30 позиций,так,что буду ждать с надеждой на лучшее,заказ отправила по новой,теперь предстоит снять блок :D

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 15:28:46

  • 0

#10603
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Уффф, жара такая, пришел наш с _Darenka_ заказ. Спасибо ей огромное :D .
1.Изображение
Всем известные босоножки на пробке. 6,5 на 36,5 влезть я в них влезла, но вот они мне тесноватые и жмут, а еще они на довольно худенькую стопу. Попробую померить еще раз, может просто отекшие ноги. В любом случае, бабушке _Darenka_ они не подошли, мы заказывали две пары одинакового размера, так что кому надо обращайтесь.. Качество мне очень понравилось, ожидала совсем другого. Я первый раз обувь с ВС заказывала.

Изображение

Изображение

2. Изображение
Такая вот маечка, я ожидала немного другого, но и эта неплохая. В этот раз заказала S-ку, не прогадала. =))) Хотя у меня довольно большая грудь (36С), но села хорошо. Я думала она подленее будет, а она такая до пупка, в брюки заправлять надо будет.

3.Изображение
Вверх брала M, низ S. Низ подошел, вверх маленький. Даже не знаю. Качество хорошее. Мне вообще он понравился, только я даже не знаю какой вверх мне надо в таком случае брать, оч. маленький, буду продавать.

Сообщение отредактировал Ankona: 16.06.2009, 17:27:40

  • 0

#10604
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ирина и Марина-подскажите, или кто блок снимал,не очень хочется опять ждать месяц,я должна в банке написать заявление,и могу ли я отнести им сам ордер заказа,там напротив каждой суммы написано(отменен)
или нужны какие-то другие подтверждающие документы от в.с.?спасибо

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 17:27:36

  • 0

#10605
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
_Darenka_, заинтересовали эти туфли, если будете продавать, сообщите, пожалуйста, в личку, это кажется мой размер

1.Изображение
Всем известные босоножки на пробке. 6,5 на 36,5 влезть я в них влезла, но вот они мне тесноватые и жмут, а еще они на довольно худенькую стопу. Попробую померить еще раз, может просто отекшие ноги. В любом случае, бабушке _Darenka_ они не подошли, мы заказывали две пары одинакового размера, так что кому надо обращайтесь.. Качество мне очень понравилось, ожидала совсем другого. Я первый раз обувь с ВС заказывала.


  • 0

#10606
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ирина и Марина-подскажите, или кто блок снимал,не очень хочется опять ждать месяц,я должна в банке написать заявление,и могу ли я отнести им сам ордер заказа,там напротив каждой суммы написано(отменен)
или нужны какие-то другие подтверждающие документы от в.с.?спасибо

Я сама блок никогда не просила снять. Но вообще, насколько я помню, вне зависимости от того, написали вы заявление на разблокировку или нет, банк будет ждать соответсвующего подтверждения от ВС (по идее они его передают по своим каналам). Ну а написание заявления, мне кажется, может немного ускорить весь этот процесс :D

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 18:31:21

  • 0

#10607
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Агидель огромное,пока разбиралась с казкомом,в центркредите (заказ отправленный повторно) умудрились 2 раза дать в.с заблокировать сумму,я кажется стану нервной особой после них,и звоннят мне теперь спрашивают как такое может быть?теперь у меня 3 блока по 300 дол,и не одного нормального :D
  • 0

#10608
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибо Агидель огромное,пока разбиралась с казкомом,в центркредите (заказ отправленный повторно) умудрились 2 раза дать в.с заблокировать сумму,я кажется стану нервной особой после них,и звоннят мне теперь спрашивают как такое может быть?теперь у меня 3 блока по 300 дол,и не одного нормального :spy:


жесть :eek: сочюствую :shy: но не отчаивайтесь!
во первых, всё зависит "какой банк", например у меня это (разблокировка суммы) заняло три-четыре дня, благо менеджер помогла ускорить процесс. Но у всех банков правила разные, поэтому надо в банке всё узнать о самой процедуре. Но то что я точно заявление в банке писала (в произвольной форме) и ещё письмо от ВС распечатала (там где говорится: сожалеем что так вышло...бла...бла..бла...ок...мы анулируем заказ№.......
и ещё распечатала с аккаунта форму заказа (там статус уже стоял кенселед (отменен). Но всё равно банк связывается сам с ВС и подтверждает отмену платежа. По ситуации с двумя блоками, знаю что то же можно в банке менеджеру объяснить, ведь в блок пытались поставить две одинаковые суммы в одно и то же время (в банке то фиксируют и время попыток снятия\в блок денег) Вот :shy:
Не отчаивайтесь! Я вон то же недавно перенерничала с ними а история ещё не закончена :shy: в ЮПС отказ то я написала, вчера позвонила им, говорю а трекинг тот же останется? Карина объяснила так: когда отказываешся от посылки (пишеш письмо в ЮПС в произвольной форме), они отправляют запрос, как только им приходит ответ на запрос то они её (посыль) тут же отправляют отправителю, а если на запрос нет ответа, то они её всё равно отправляют назад но только по истечению 30дней. Карина говорит что вроде всегда ответ на запрос приходит от очень быстро (1-2день). Короче, у меня видать вообще волшебная посылочка :) потому как ответа на запрос до сих пор нету :-) Ну никак ВС от меня не отстанет :rotate:
  • 0

#10609
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-спасибо,вот у меня первая сумма в казкоме,завтра туда поеду(эта та которая вс -отказала)написала им днем аж три гневных письма,пока молчат,завтра поеду в казком

а две теперь в центркредит,причем когда заблокировали,тут первую сумму,(лимит безопасности был закрыт)
а вторую я им звоню открываю лимит безопасности, а они мне сообщают,что у меня на счету 5дол,я говорю как так?я отправила деньги в обед!они начинают разбиратся и говорят,что у вас она уже заблокирована,как и вторая,но в том то вся и проблемма,что суммы разные 302дол и 308 дол,вообщем поговорила,сказали ,что это их вина и завтра с утра ,когда придут специалисты,они мне перезвонят :spy:
мне интересно как такое может получится?вообщем жуть...

Сообщение отредактировал евангелина: 16.06.2009, 21:45:35

  • 0

#10610
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ВС мне прошлой ночью аж три письма написали, что я должна им позвонить. А сейчас звоню - как обычно в последнее время говорят, что с заказом всё в порядке и звонить не нужно было :spy: Это ладно, это полбеды...
Вторая половина заключается в том, что я у них пыталась узнать, что за сейлз-такс 4.47 применили к моему заказу.. Короче, меня с кем-то еще соединили, но я не смогла объяснить девушке, что я от нее хочу, и ничего не поняла из того, что она пыталась объяснить мне :eek: Смех да и только :) В общем, это неважно, главное, вроде у заказа статус In process и всё в порядке. Теперь буду ждать отправки.

Сообщение отредактировал Агидель: 16.06.2009, 22:30:41

  • 0

#10611
Lellya

Lellya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, не подскажите, для заказа через сайт VS деньги на карточки должны быть обязательно в долларах или можно в рублях?

Сообщение отредактировал Lellya: 16.06.2009, 22:53:14

  • 0

#10612
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Здравствуйте, не подскажите, для заказа через сайт VS деньги на карточки должны быть обязательно в долларах или можно в рублях?

Не обязательно. Просто в процессе блокировки денег произойдет конвертация.
  • 0

#10613
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ответ на первое письмо
Dear Ivan,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience.

As requested, we have cancelled order #395026371.

If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ivan, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #395026371


Sincerely,

с этим я могу в банк идти?

и весь прикол ответ на второе письмо

Dear Ivan,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #395026371, and we will be happy to assist you further.

Sincerely, тут они просят позвонить

и еще у них хватает наглости писать мне,что по моей просбе был отменен заказ! :spy: :eek:
  • 0

#10614
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Евангелина, так они пишут, что отменили первый заказ (вернее в первом письме) как вы запросили:

As requested, we have cancelled order #395026371.


А во втором письме пишут, что не в состоянии обработать заказ в связи с какими-то вопросами по аккаунту...и соответственно позвонить просят


пысы: складывается впечатление, что они весь свой персонал поменяли на каких-то студентов-практикантов в связи с кризисом, оттого и столько заморочек стало :spy:
  • 0

#10615
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот и я о том же,распечатала первое письмо,и теперь интересно в банке поймут,по этой распечатке что заказ отменен,еще распечатала сам заказ(с ордером)там написано напротив каждой вещи отменен..

возмушает то ,что они пишут,что он отменен по моей просьбе! :spy:
  • 0

#10616
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Евангелина, кажись чем дальше в лес, тем не вкуснее ягоды :rotate:
Да, я такое письмо и распечатала для банка, ещё и транслит перевод то же распечатала, только он не понадобился.
Советик :eek: , если возникает проблема, и вам предстоит переписка с ВС, то начинайте с одного письма,и отвечайте на ответ именно этого письма, т.е. ведите одну переписку, так как они к каждому письму присваивают номер и не удаляют переписку и всегда сохраняют цитируемый текст. Я к чему об этом :spy: просто когда мы начинаем заваливать их письмами, в итоге они ответят на все, но факт что запутаются и они и вы очень велик :shy: Я раньше чють что так пока у нас день, столько писем посылала и на ордер и на кустомер, в итоге и сама запутывалась и они :shy: а то например ответили они вам на одно письмо, вроде разобрались вы с ними, а от вас то несколько писем ушло, добираются они до следующего вашего письма и видят что у вас (у нас) опять какие то проблемы, могут даже и стормозить заказ и опять всё по новой и разборки и ответы :shy: у них же не один человечик сидит и письма разгребает, все письма можут к разным менеджерам попасть.
Кстати, на просьбу позвонить я один раз написала: сорри, ай донт спик инглиш, пишите мне письма и я воспользуюсь транслитом :-) После этого полный расклад мне на письмо прислали и звонить небыло необходимости, понимают всё таки что толку мало будет если я позвоню :)
  • 0

#10617
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-спасибо,просто я такая злая была,думала билет куплю в штаты :eek: :spy:

а почему эта распечатка не понадобилась?
  • 0

#10618
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod-спасибо,просто я такая злая была,думала билет куплю в штаты :eek: :spy:

а почему эта распечатка не понадобилась?


распечатка "с транслитом" не понадобилась, они сказали что "в оригинальном языке вполне достаточно" :)

Сообщение отредактировал dress kod: 16.06.2009, 23:56:57

  • 0

#10619
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


dress kod-спасибо,просто я такая злая была,думала билет куплю в штаты :eek: :spy:

а почему эта распечатка не понадобилась?


распечатка "с транслитом" не понадобилась, они сказали что "в оригинальном языке вполне достаточно" :)


умные значит :rotate:
  • 0

#10620
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2евангелина, делюсь опытом: дважды приходилось менять заказ, при этом деньги стояли в блоке. Я просто звонила в банк (казком) и они снимали блок, только спрашивали не получен ли товар :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.