Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10521
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, кто брал ночнушки от Виктории, не завлекушечки тюлевые, а нормальные ночнушки типа этой

Изображение

на параметры 87-70-96 какой размер брать, S-ку? XS наверно мала будет?
  • 0

#10522
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Информация по моему последнему заказу, размещенному в пятницу вечером: Деньги пока не в блоке, статус на сайте Unknown (в предыдущем пятничном заказе деньги заблокировали только через полтора дня), но НИКАКИХ писем от ВС, что они не могут снять деньги или что-либо подобное, не было. Я сама написала письмо, в котором запросила реальный статус заказа и спросила, есть ли какие-то проблемы. Пока ничего не ответили.
Лично я думаю, что задержка может быть связана с тем, что этот заказ размещен не на мое имя, а на другого человека, аккаунт которого на ВС мы создали впервые. Судя по всему, с новичками они как-то всегда затягивают. Ну и плюс выходные, всё-таки.

Мда, пока я это писала, они прислали-таки письмо, что не могут получить авторизацию.... Вот теперь будем разбираться, что и почему....

Сообщение отредактировал Агидель: 14.06.2009, 14:03:20

  • 0

#10523
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Что за ерунда с топиками и штанами некоторыми? :laugh:( Половина недоступна для покупки! (( типа закончились, либо нет цвета\размера, либо кидает в backorder.... такое часто бывает?
  • 0

#10524
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Что за ерунда с топиками и штанами некоторыми? :laugh:( Половина недоступна для покупки! (( типа закончились, либо нет цвета\размера, либо кидает в backorder.... такое часто бывает?

Почему ерунда? Это нормальное следствие объявленной месяц назад Полугодовой распродажи :fie: Естественно, со временем все заканчивается... Просто некоторые вещи вновь появятся (бэкордер), либо их производство прекращено вовсе (тогда вы видите сообщение, что нет такого цвета-размера).

Я вот жду, когда же уже эта дурацкая распродажа закончится :eek: Хочу нового поступления, особенно в разделе обуви...

Сообщение отредактировал Агидель: 14.06.2009, 18:32:44

  • 0

#10525
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я вот тоже жду теперь ,из половины того, :laugh: что хотела,нет нечего,ужас..

я вот тоже жду теперь ,из половины того, :fie: что хотела заказать,нет уже
  • 0

#10526
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Что за ерунда с топиками и штанами некоторыми? :laugh:( Половина недоступна для покупки! (( типа закончились, либо нет цвета\размера, либо кидает в backorder.... такое часто бывает?

Почему ерунда? Это нормальное следствие объявленной месяц назад Полугодовой распродажи :fie: Естественно, со временем все заканчивается... Просто некоторые вещи вновь появятся (бэкордер), либо их производство прекращено вовсе (тогда вы видите сообщение, что нет такого цвета-размера).

Я вот жду, когда же уже эта дурацкая распродажа закончится :eek: Хочу нового поступления, особенно в разделе обуви...


Эх...как же поздно я открыла для себя этот сайт))
Новое не будут продавать пока это не распродадут?
  • 0

#10527
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Эх...как же поздно я открыла для себя этот сайт))
Новое не будут продавать пока это не распродадут?

Логично предпоожить, что именно так и есть :laugh:
  • 0

#10528
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, кто брал ночнушки от Виктории, не завлекушечки тюлевые, а нормальные ночнушки типа этой

Изображение

на параметры 87-70-96 какой размер брать, S-ку? XS наверно мала будет?


Лучше S.
  • 0

#10529
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать? Возьмите меня пожалуйста в заказ.
  • 0

#10530
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Мда, пока я это писала, они прислали-таки письмо, что не могут получить авторизацию.... Вот теперь будем разбираться, что и почему....

Выяснили, почему не могут. Почему-то их система не принимает номер карты, считает его неверным.... Хотя это реально действующая карта... Переместили сейчас деньги на другую, написали им попробовать снять сумму оттуда.
  • 0

#10531
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня тоже статус неизвестен,со вчерашнего вечера,но деньги в блоке,пока молчат,вечером попробую написать спросить в чем проблема.

Сообщение отредактировал евангелина: 15.06.2009, 11:37:50

  • 0

#10532
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
я оформила в пятницу вечером, тоже висит unknown :-)
  • 0

#10533
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

я оформила в пятницу вечером, тоже висит unknown :-)


а деньги заблокировали?
  • 0

#10534
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Которую неделю подряд что-то странное творится с пятничными заказами. Попробую в следующий раз в понедельник оформлять.

Сообщение отредактировал Агидель: 15.06.2009, 12:12:35

  • 0

#10535
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
нет, не заблокировали, висит сумма :-) сейчас тоже напишу им привет! :fie:
третий раз уже вроде покупаю - все нормально было...
мало того, что половины размеров нет, так еще проблемы с оформлением !

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 15.06.2009, 12:15:06

  • 0

#10536
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

что-то странное творится с пятничными заказами. попробую в следующий раз в понедельник оформлять.


да я тоже наверно буду на понедельних все оставлять,,хотя на выходные они коды дают,такие как 5 плавок за 25 :-)
  • 0

#10537
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всем привет!
А если в понедельник заказывать, то в какое время лучше? У нас с ними около 10 часов разница во времени, кажется.
  • 0

#10538
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, всем привет!
А если в понедельник заказывать, то в какое время лучше? У нас с ними около 10 часов разница во времени, кажется.

по-моему, время неважно в данном случае. все равно они начнут работать тогда, когда у нас вечер.
  • 0

#10539
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
только,что пришла посылка-мокрая,коробка с обувью очень размокла,аж порвалась(но обувь в порядке)
сейчас посмотрю остальное.. :-)

такое ощюшение,что она намокла сразу,так-как сама коробка сверху уже разводами но сухая,промокла накладная,с вещами вроде все нормально

Сообщение отредактировал евангелина: 15.06.2009, 12:51:37

  • 0

#10540
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

только,что пришла посылка-мокрая,коробка с обувью очень размокла,аж порвалась(но обувь в порядке)
сейчас посмотрю остальное.. :-)

такое ощюшение,что она намокла сразу,так-как сама коробка сверху уже разводами но сухая,промокла накладная,с вещами вроде все нормально

Напишите письмо в ВС с жалобой :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.