Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10541
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Марина с ними вроде все нормально,мне так с ними связыватся не хочется :fie: я даже не знаю что писать,слава богу что хоть пальто в коробке и пакете, :-)
  • 0

#10542
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, всем привет!
А если в понедельник заказывать, то в какое время лучше? У нас с ними около 10 часов разница во времени, кажется.



Если действие оффер-кода заканчивается, например, в воскресенье, то нужно делать заказ до 10 утра в понедельник ( по их времени 00.00). Работать-то начинают когда у нас вечер, но вот офферы система блокирует в 12 ночи.
  • 0

#10543
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-платье вроде выслали,но ссылки на трек нет значит обычной почтой, :rotate:

и еще вопрос почему они мне не дают отказаться от еще одного бека-там верх купальника который быдет только 27 числа?деньги за него не заблокированы-может просто не дать снять им за него деньги?не очень хочется носить его осенью,потом они его еще и потерять умудрятся на нашей почте... ;)
  • 0

#10544
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-платье вроде выслали,но ссылки на трек нет значит обычной почтой, :rotate:

Письмо прислали "Шипмент конфёрмейшн?" Именно в нём нужно смотреть, как именно выслали. Для бэкордер вещей они мне никогда трекинг-номера не присылали. Но отправлено UPS Air или кем другим - писали всегда в первых строчках. Посмотрите у себя (у меня доступа нет)?

и еще вопрос почему они мне не дают отказаться от еще одного бека-там верх купальника который быдет только 27 числа?деньги за него не заблокированы-может просто не дать снять им за него деньги?не очень хочется носить его осенью,потом они его еще и потерять умудрятся на нашей почте... ;)

Ну попробуйте сделать так... и потом, когда они напишут Action required, когда не смогут заблокировать деньги, напишите, что у вас изменились финансовые обстоятельства и вам больше не нужна данная вещь.
  • 0

#10545
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Dear Vika,
The items below for backorder number 394061593 shipped on 06/14/2009. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
это верхняя строчка,ее нужно или нет?


и еще вопрос почему они мне не дают отказаться от еще одного бека-там верх купальника который быдет только 27 числа?деньги за него не заблокированы-может просто не дать снять им за него деньги?не очень хочется носить его осенью,потом они его еще и потерять умудрятся на нашей почте... :rotate:

Ну попробуйте сделать так... и потом, когда они напишут Action required, когда не смогут заблокировать деньги, напишите, что у вас изменились финансовые обстоятельства и вам больше не нужна данная вещь.


ок попробую сделать так
  • 0

#10546
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Dear Vika,
The items below for backorder number 394061593 shipped on 06/14/2009. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
это верхняя строчка,ее нужно или нет?

Да, она... Если бы отправили ЮПСом, написали бы item shipped on 06/14/2009 via UPS-Air... А вот тут я вас обманула :rotate: Сейчас посмотрела письма о моих последних отправленных с промежутком в 3 дня бэкордеровых вещах. Легкий топик пришел ЮПСом, а тяжелые босоножки - обычной почтой. ПИСЬМА БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ. Про ЮПС, оказывается, УПОМИНАНИЯ НЕ БЫЛО.

Так что надежду не теряем! но запасной вариант тоже готовим.... ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 15.06.2009, 17:01:23

  • 0

#10547
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да готовлю,но так хочется;) ну да ладно,главное ,что выслали..может в пятницу придет :rotate:
  • 0

#10548
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне досылку тоже делали на кофточку, вот что прислали в шипменте
The order detailed below has shipped on 06/04/2009 via Overseas
до сих пор тишина.... сколько дней по идее надо ждать?
  • 0

#10549
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
пришла моя посылочка.
все, что заказывала - подошло. но все таки на мои ноги штаны с 34 длиной коротковаты :rotate: ничего, буду носить только с обувью на плоской подошве.
  • 0

#10550
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

мне досылку тоже делали на кофточку, вот что прислали в шипменте
The order detailed below has shipped on 06/04/2009 via Overseas
до сих пор тишина.... сколько дней по идее надо ждать?

кажется я верх от купальника точно не хочу...

девочки Ирина и Марина спасибо огромное за подсказки,сегодня пришло пальто на параметры гр-98 талия84 бедра 108 ,длина плеча 13,взала всетаки 12р-р ,село очень хорошо,10 была бы маленьким
спасибо
Изображение
  • 0

#10551
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пришла моя посылочка.
все, что заказывала - подошло. но все таки на мои ноги штаны с 34 длиной коротковаты :rotate: ничего, буду носить только с обувью на плоской подошве.

У меня точно такая же история, и я об этом здесь неоднократно писала ;) Если у брюк есть вариант с длиной 36 - я обязательно беру именно их :laugh: 34 - только с кроссовками (ну или отпускать снизу :eek:)
  • 0

#10552
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, куда вбивать код скидки на 10 дол, присланный в посылке?

Спасибо
  • 0

#10553
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Евангелина, примерила одежду, из всего подошла только сумочка ( самой смешно). Но одно платье я отдала подшить, которое шоколад, а другое непонятно с размером, брала S, а получилось в груди впритык, зато в талии 2 меня войдут.Да и туфли на пол размера большие. Наверно буду продавать.
  • 0

#10554
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девочки Ирина и Марина спасибо огромное за подсказки,сегодня пришло пальто на параметры гр-98 талия84 бедра 108 ,длина плеча 13,взала всетаки 12р-р ,село очень хорошо,10 была бы маленьким
спасибо
Изображение

Евангелина, вы не себе брали? Параметры другие :rotate:
Мне тоже это пальто нравится. Думаю, может заказать...пока есть
Девочки, скажите, пожалуйста, какой размер пальто мне должен подойти? Рост 167, ОГ 87, ОТ 65, ОБ 94
Спасибо.

А вообще, когда они все распродадут, у них новые вещи будут? А цены на новые вещи, наверно, существенно выше будут, чем сейчас? Вообще как у них обновления происходят, с какой периодичностью?

по-моему, время неважно в данном случае. все равно они начнут работать тогда, когда у нас вечер.

Спасибо! :laugh:

Если действие оффер-кода заканчивается, например, в воскресенье, то нужно делать заказ до 10 утра в понедельник ( по их времени 00.00). Работать-то начинают когда у нас вечер, но вот офферы система блокирует в 12 ночи.

Спасибо! ;)

Сообщение отредактировал KRASTORY: 15.06.2009, 20:00:36

  • 0

#10555
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


пришла моя посылочка.
все, что заказывала - подошло. но все таки на мои ноги штаны с 34 длиной коротковаты :rotate: ничего, буду носить только с обувью на плоской подошве.

У меня точно такая же история, и я об этом здесь неоднократно писала ;) Если у брюк есть вариант с длиной 36 - я обязательно беру именно их :laugh: 34 - только с кроссовками (ну или отпускать снизу :eek:)

а это при каком росте?

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.06.2009, 20:45:16

  • 0

#10556
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, примерила одежду, из всего подошла только сумочка ( самой смешно). Но одно платье я отдала подшить, которое шоколад, а другое непонятно с размером, брала S, а получилось в груди впритык, зато в талии 2 меня войдут.Да и туфли на пол размера большие. Наверно буду продавать.


это плохо,попробуйте продать

KRASTORY-брала подруге,весной на распродаже они были дешевле,не знаю даже эта модельчуть маломерит,подбирали по табличке размеров,думаю может 4 с вашими параметрами,посмотрите что по табличке выходит

Сообщение отредактировал евангелина: 15.06.2009, 20:54:12

  • 0

#10557
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134 Девушки а вы не брали этот жикет, хочу себе на осень взять на велосипеде ездить... или вот этот http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134 мне главное что бы был в меру тепленьким, мало продуваемым и достаточно презентабельным. Потому что бывает езжу на работу, на учебу...
  • 0

#10558
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


У меня точно такая же история, и я об этом здесь неоднократно писала :rotate: Если у брюк есть вариант с длиной 36 - я обязательно беру именно их ;) 34 - только с кроссовками (ну или отпускать снизу :laugh:)

а это при каком росте?

у меня рост 174 см

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134 Девушки а вы не брали этот жикет, хочу себе на осень взять на велосипеде ездить... или вот этот http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134 мне главное что бы был в меру тепленьким, мало продуваемым и достаточно презентабельным. Потому что бывает езжу на работу, на учебу...

Мне кажется, первый не выглядит слишком презентабельно... Он как раз "разгильдяйского стиля".. Но благодаря свободной форме для езды на велосипеде долже неплохо подойти...

А вот второоой.. Красота! Тоже такой хочу, только вот моего размера нет. Кстати, такой коричневый себе брала Светлана - leina. И еще, кажется, в теме продажи такой продается.. Посмотрите, может сразу себе там возьмете, если размер подойдет.
  • 0

#10559
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне тоже больше второй нравится :rotate: но первый и вправду очень удобный
  • 0

#10560
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



пришла моя посылочка.
все, что заказывала - подошло. но все таки на мои ноги штаны с 34 длиной коротковаты :rotate: ничего, буду носить только с обувью на плоской подошве.

У меня точно такая же история, и я об этом здесь неоднократно писала ;) Если у брюк есть вариант с длиной 36 - я обязательно беру именно их :laugh: 34 - только с кроссовками (ну или отпускать снизу :-))

а это при каком росте?


дело не только в росте, сразу говорю :eek:
у меня рост 175 см.
Но я знаю нескольких девушек с таким ростом, которым такая длина нормально даже с туфлями на каблуке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.