Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10501
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, подскажите, а я не стала оформлять быструю доставку, у меня она идет как other. Мне в этом случае не дадут трекинг? И еще вопрос: как звонить им на телефон (с сотки). Номер, указанный ими на сайте, не набирается

Сообщение отредактировал Лучик света: 12.06.2009, 18:10:25

  • 0

#10502
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, подскажите, а я не стала оформлять быструю доставку, у меня она идет как other. Мне в этом случае не дадут трекинг? И еще вопрос: как звонить им на телефон (с сотки). Номер, указанный ими на сайте, не набирается

Если в самом низу под списком всех вещей в Ордер-статусе для этого заказа нет надписи Track your Package, значит, отправили через Казпочту. Трекинга не будет.
Ой, просто с сотки им звонить слишком дорого. Можно с городского телефона через дукатовскую или какую-нибудь другую карточку, если с сотки - то только с оператора НЕО (через НЕО-гид), а лучше всего - со Скайпа. Через НЕО-гид я звоню на их номер +19374384199.

Сообщение отредактировал Агидель: 12.06.2009, 18:44:19

  • 0

#10503
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, подскажите, а я не стала оформлять быструю доставку, у меня она идет как other. Мне в этом случае не дадут трекинг? И еще вопрос: как звонить им на телефон (с сотки). Номер, указанный ими на сайте, не набирается

Если в самом низу под списком всех вещей в Ордер-статусе для этого заказа нет надписи Track your Package, значит, отправили через Казпочту. Трекинга не будет.
Ой, просто с сотки им звонить слишком дорого. Можно с городского телефона через дукатовскую или какую-нибудь другую карточку, если с сотки - то только с оператора НЕО (через НЕО-гид), а лучше всего - со Скайпа. Через НЕО-гид я звоню на их номер +19374384199.



Спасибо, Агидель, надписи такой нет, придется ждать так. А с казпочтой мне самой связываться? Или мне они сами дадут знать? Может был такой вопрос, просто это мой первый заказ.
  • 0

#10504
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо, Агидель, надписи такой нет, придется ждать так. А с казпочтой мне самой связываться? Или мне они сами дадут знать? Может был такой вопрос, просто это мой первый заказ.

С Казпочты вам или позвонят, когда ваша посылки придет, или бросят бумажку-уведомление в почтовый ящик.
  • 0

#10505
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Спасибо, Агидель, надписи такой нет, придется ждать так. А с казпочтой мне самой связываться? Или мне они сами дадут знать? Может был такой вопрос, просто это мой первый заказ.

С Казпочты вам или позвонят, когда ваша посылки придет, или бросят бумажку-уведомление в почтовый ящик.

Я всегда сама связываюсь :laugh: И в моем отделении (10) очень хороший человек работает, я ей оставляю все телефоны и как только посылка приходит мне звонят... Я через почту получаю маленькие посылочки ( с косметикой) которые легко теряются и о них часто забывают, а за простой платить не хочется.
  • 0

#10506
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо, Агидель, надписи такой нет, придется ждать так. А с казпочтой мне самой связываться? Или мне они сами дадут знать? Может был такой вопрос, просто это мой первый заказ.




а может вам ещё не отправили? статус заказа какой стоит? Ин процесс или Алл итем шиппед?

Сообщение отредактировал dress kod: 12.06.2009, 20:39:17

  • 0

#10507
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а может вам ещё не отправили? статус заказа какой стоит? Ин процесс или Алл итем шиппед?

Ирина, написали ведь, что метод доставки OTHER :laugh: Эта надпись не могла появиться, если бы заказ был еще не отправлен :fie:
  • 0

#10508
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня рост 163, параметры 88-67-93
закзала купальники -верх- S, низ - XS. подошло супер!
а вот топ - заказала S, оказался большеват, но сражу же забрала подруга :laugh: очень ей понравился.
так что Вика. ещё раз спасибо! завтра еду загарать, потом выложу фотки с купальниками :fie:
  • 0

#10509
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а может вам ещё не отправили? статус заказа какой стоит? Ин процесс или Алл итем шиппед?

Ирина, написали ведь, что метод доставки OTHER :cry: Эта надпись не могла появиться, если бы заказ был еще не отправлен :spy:


А у меня например вот такое :laugh: это ещё не отправили, но метод сразу пишут :fie: вот дата шип появляется конечно после отправки, но метод сразу как заказ принят.

Order Information
Customer Number №12345
Order Number №12345
Order Date 06/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER

Сообщение отредактировал dress kod: 12.06.2009, 21:03:18

  • 0

#10510
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а может вам ещё не отправили? статус заказа какой стоит? Ин процесс или Алл итем шиппед?

Ирина, написали ведь, что метод доставки OTHER :spy: Эта надпись не могла появиться, если бы заказ был еще не отправлен :p


А у меня например вот такое :laugh: это ещё не отправили, но метод сразу пишут :cry: вот дата шип появляется конечно после отправки, но метод сразу как заказ принят.

Order Information
Customer Number №12345
Order Number №12345
Order Date 06/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER


У меня тоже метод отправки сразу появляется, помню еще при первом заказе радовалась, что раз написали метод отправки, значит отправили :fie: хотя статус еще ин процесс был
  • 0

#10511
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у меня рост 163, параметры 88-67-93
закзала купальники -верх- S, низ - XS. подошло супер!
а вот топ - заказала S, оказался большеват, но сражу же забрала подруга :laugh: очень ей понравился.
так что Вика. ещё раз спасибо! завтра еду загарать, потом выложу фотки с купальниками :fie:

не за что,еслиб я вас такую стройную видела раньше,сразу бы сказала,что надо xs этот топик,но ориентировалась на себя...примерно
хорошего вам солнышка завтра,и хорошо отдохнуть :cry:
  • 0

#10512
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Евангелина, а у вас разве не ИксС? Вы сама стройняшка! Какие у вас параметры? :laugh:
  • 0

#10513
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений



Спасибо, Агидель, надписи такой нет, придется ждать так. А с казпочтой мне самой связываться? Или мне они сами дадут знать? Может был такой вопрос, просто это мой первый заказ.




а может вам ещё не отправили? статус заказа какой стоит? Ин процесс или Алл итем шиппед?


то что это отправили, это точно - шиппед, но вот когда ждать... :laugh:
  • 0

#10514
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, а у вас разве не ИксС? Вы сама стройняшка! Какие у вас параметры? :fie:

нет топы с бра и платья с бра я беру С-ку,(а то они давят) мои параметры 92-72-94 где то так примерно,я без талии,(бегемотик)и плечи у меня широковатые,но я не жалуюсь ,спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал евангелина: 12.06.2009, 23:41:01

  • 0

#10515
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девочки, всем привет, вот тоже решилась заказывать вещички! Помогите пож-та, какие размеры мне заказывать по ВС? мои объемы: 92(80)-75-98, рост 165, и ногу я тоже измерила сантиметром)) - 25. Заранее спасибо огромное!

у меня параметры внизу практически такие же, вверху я поменьше немного, беру s(4-6), если топики или сарафаны бра, то резинка под грудью иногда давит, но м-ку брать не рисковала.
  • 0

#10516
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Люди, я просто тащюсь от ВС :laugh: Помните мою историю на счет того что долго не высылали, в итоге выслали, пришли две одинаковых посылки, одну привезли (все позиции на месте, причем трекинг номер на неё мне не давали ВС), вторую таможня задержала (как раз у ней есть присвоенный трекинг дали ВС) (сумма обеих превысила 1000 дол. естественно), во второй нету 3 позиций, из них 2 уже закончились и одна в бакордер ушла. Короче ВС попыталось мне эту бакордер выслать, а за две (которые закончились) так вообще написали что жутко сожалеют и деньги вернут :cry: Вообщем от второй посылки я отказалась в ЮПС написала заявление и они назад её отправят. Теперь переписываюсь с ВС типа ошибочка у вас, отправляю вам вашу вторую посылку обратно, вы же мне выслали уже. а они меня не могут понять и пишут такое: типа если налог для вас существенно, то в качестве исключения ЮПС сами заплатят и на ВС счет пришлют :fie: зашибись! какие они добрые однако :spy:
Самое интересное, что на сайте мой ордер и трекинг номер этого ордера именно по второй посылки, т.е. получается если проверять этот трекинг то выходит что посылка прилетела в Ату, полежала в таможно на оформлении и сегодня ЮПС обратно отправителю её послал. т.е. получается я посылку никакую не получала :p

Сообщение отредактировал dress kod: 13.06.2009, 00:42:35

  • 0

#10517
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, кто будет делать заказ на следующей неделе? Очень хочу присоединиться, хочу платье, туфельки заказать :laugh:

ой, сейчас посмотрела, все, кроме платья, что хотела заказать - нет в наличии.. жалко очень :fie:

ну мне 1 платье всего тогда.

Сообщение отредактировал Riadda: 13.06.2009, 14:05:44

  • 0

#10518
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-платюшко поставили на отправку,посмотрите плис,вам трекинг дали или все-таки обычной?
  • 0

#10519
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-платюшко поставили на отправку,посмотрите плис,вам трекинг дали или все-таки обычной?

У меня никаких изменений - статус для платья Filled backorder, дата отправки еще пустая - значит еще не отправили. На почту никаких писем не приходило.
  • 0

#10520
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Агидель ,значит будем ждать,хоть бы юпс выслали,очень на это надеюсь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.