Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10421
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Мне вчера досыл пришел через нашу почту. Заказывала бэбидоллку шелковую :confused: . Супер подошла, только шла ровно месяц она ко мне. :rotate:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5366
Вещь - супер! Качество как всегда обалденное!

Сообщение отредактировал Soliana: 11.06.2009, 11:05:51

  • 0

#10422
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, я тут всем рассказываю, что беру штаны 2-ку на бедра 93, а вчера измерилась - а они у меня уже 96 :rotate:
Вот дела-то :confused: Так что, KRASTORY, берите 2-ку наверно

Ну это как посмотреть :spy: Подруга моя с ОБ 96 и тоненькой талией брюки от ВС носит 4 размера.
По всей видимости, все-таки все зависит от того, какую меру обтягивания вы предпочитаете. Если совсем в обтяг - то 2, в противном случае 4.
  • 0

#10423
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, я тут всем рассказываю, что беру штаны 2-ку на бедра 93, а вчера измерилась - а они у меня уже 96 :rotate:
Вот дела-то :confused: Так что, KRASTORY, берите 2-ку наверно

Ну это как посмотреть :spy: Подруга моя с ОБ 96 и тоненькой талией брюки от ВС носит 4 размера.
По всей видимости, все-таки все зависит от того, какую меру обтягивания вы предпочитаете. Если совсем в обтяг - то 2, в противном случае 4.


Очень странно, на мне все эти двоечки сидят довольно свободно, джинсы совсем не давят, кайф, а вот брюки из коттон стрейч вообще растянулись слегка и морщат спереди
  • 0

#10424
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, вот у меня на сайте в статусе написано all items shipped
но никакого кода UPS или чем там они отправляют, на почту не приходило :confused:
это нормально?
  • 0

#10425
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
При моем ОБ 104 см какой размер штанов брать? Рост 172 см.

Персик, скорее всего вам отправили обычной доставкой, только если вы не отметили ЮПС при оформлении заказа. Они высылают шиппинг номер только если доставка идет ЮПС, или еще вариант, что другой фирмой занимающейся срочной доставкой, только там такой услуги отслеживания заказа как у ЮПС нет. Тоже вариант. :confused:
  • 0

#10426
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Персик, скорее всего вам отправили обычной доставкой, только если вы не отметили ЮПС при оформлении заказа. Они высылают шиппинг номер только если доставка идет ЮПС, или еще вариант, что другой фирмой занимающейся срочной доставкой, только там такой услуги отслеживания заказа как у ЮПС нет. Тоже вариант. :confused:


я оформила экспресс доставку :D

на самом деле только что зашла на сайт VS и внизу увидела ссылку Track your package :rotate:
Ура, они вчера ее UPSом отправили :spy:
  • 0

#10427
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Персик, скорее всего вам отправили обычной доставкой, только если вы не отметили ЮПС при оформлении заказа. Они высылают шиппинг номер только если доставка идет ЮПС, или еще вариант, что другой фирмой занимающейся срочной доставкой, только там такой услуги отслеживания заказа как у ЮПС нет. Тоже вариант. :confused:


я оформила экспресс доставку :D

на самом деле только что зашла на сайт VS и внизу увидела ссылку Track your package :rotate:
Ура, они вчера ее UPSом отправили :spy:



А ни всегда отправляют шипмент конфирмейшн чуть ли не на сутки позже, чем сама отправка )
  • 0

#10428
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
20дол. брючки класные, лён, посадка очень удобная! но я погорячилась с 12 размером :) итак свободненько сидят, ещё и растянется лён, но всё равно довольна ими, длина идеальная, сначало показалось кортковата, но после стирки и поглажки оказалось идеальной (пол каблука высокого прикрывает)!
Изображение

15дол.такие брючки вообще отличные! (я их сначало с Евангелиной себе заказала, Спасибки :D ) а в этот раз и маме такие взяла, что то типа джинсовой ткани, вообщем касуаль стиль так сказать. Но сидят супер! Просто раньше штаны не рисковала брать, так как фигура сложная (талия маленькая а бёдра...ну вообщем бёдра имеются :rotate: ) я в городе то перемерию 100 пар, и только одни могут сесть как надо, а тут прям по мне шили). размер взяла 12 (в принципе и в 10 и 8 мне кажется запросто, так как ткань стрейчевая) Но большое не маленькое-ушить всегда можно.
Изображение

10дол.вот такая худи, вообще в восторге от неё, за такую цену и такое супер качество, цвет брала серый, есть капушон, рукова укороченные покрой типа трапеции, длина то же укороченная, есть карманы, вообщем сфотаю позже, супер софт флис (мягкий флис короче)
Изображение

50дол.босоножки отличные! замша, размер взяла 8,5 на 39 свой. вообще то надо было 9 брать, но я тогда сомневалась что то, вообщем в притык :) дома пыталась ходить, но что то мне всё таки кажется они мне малы, может продам и заказу всё таки 9размер :confused: Их померила девушка с 38размером вот онией как раз были. Просто ну очень они мне понравились, на ножке изящно смотрятся, я их то же сначало у Евангелины увидила и поэтому заказала :lol:
Изображение






20дол. ещё одна накидушка кардиганчик, ткань тонкий трикотаж, очень приятный к телу, черный цвет, всё как на картинке, карманы есть, на пуговках, внизу завязки, можно сделать в сборочку как на фото.
Изображение


10дол.маечка, очень хороша, всё как на фото, беленькая тонкая лапша трикотаж и по бокам серые вставки. Советую размер брать поменьше, тянется хорошо.
Изображение


20дол.штанцы цвет оливка, что то плотноватые (обычный плотный флис) до зимы отложу, талия заниженна, в целом понравились.
Изображение

Фото в реале постараюсь вечером выложить :spy:

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 12:07:02

  • 0

#10429
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod поздравляю,столько вещей классных,это стоило того :confused: чтоб ждать.

напиши пожалуйста на первых льняных брюках есть сзади карманы?

Сообщение отредактировал евангелина: 11.06.2009, 14:04:21

  • 0

#10430
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod поздравляю,столько вещей классных,это стоило того :) чтоб ждать.

напиши пожалуйста на первых льняных брюках есть сзади карманы?


спасибки! :confused: действительно стоило :rotate:
а, кстати туфлики передумала продавать, не хочу с ними раставаться такие классные :D всё таки натуральная замша, сядут по ноге никуда не денутся :spy:
  • 0

#10431
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
Девочки, подскажите, пжл!
сестре нужно заказать, у нее ОГ 106-108 размер 1-2, ОТ 96, ОБ 104
какие размеры выбрать?

кто формирует заказ???
  • 0

#10432
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, я знаю что эти вопросы уже задавали, но никак не могу найти ответы))

стопа 27 см это 10 или 11 размер обуви?
Спасибо)
  • 0

#10433
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


dress kod поздравляю,столько вещей классных,это стоило того :-) чтоб ждать.

напиши пожалуйста на первых льняных брюках есть сзади карманы?


спасибки! :) действительно стоило :)
а, кстати туфлики передумала продавать, не хочу с ними раставаться такие классные :dont: всё таки натуральная замша, сядут по ноге никуда не денутся :super:


правильно,они растянутся,удобнее обуви у меня не было,,кажется,
а карманы есть сзади?тоже такие хочу,но у меня есть одни лен,теперь хочу с кармашками ;)
  • 0

#10434
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

правильно,они растянутся,удобнее обуви у меня не было,,кажется,
а карманы есть сзади?тоже такие хочу,но у меня есть одни лен,теперь хочу с кармашками :dont:


это вы про брючки лён? первые которые? Если про них то: да кармашки есть и 2 спереди и 2 сзади и сами брючки на замочке всё как положенно (а то есть у них брючки которые на завязке и вообще без всяких замков), ещё понравилось что поясок (он съемный) сшит полукругом (по косой), это хорошо тем что сзади пояс не топорщится :) Цвет санбласт, вообщем бежевые такие, ткань не просвечивает, только как и любой лён- мнется :super: Эх мне не достался пиджачек, был бы не плохой комплектик, придется найти ткань похожую и сшить на заказ :)

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 14:50:46

  • 0

#10435
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок спасибо,буду брать,только вот белых нет моего размера :)
  • 0

#10436
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, я знаю что эти вопросы уже задавали, но никак не могу найти ответы))

стопа 27 см это 10 или 11 размер обуви?
Спасибо)

Ни в коем случае не берите 11 - утонете! :)
Вам подойдет 10 или даже 9,5. Большинство обуви у них на среднюю или широкую ногу.
У меня стопа 28 см, я беру 11 - по длине большинство хорошо подходит, некоторые даже чуть великоваты бывают.
  • 0

#10437
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Девушки, Хелп! :)

Кто-нить заказывал вот это платье: Изображение

Как оно сидит? подойдет на маленькую худенькую тушку 40-42? :) :super:) Только черный нравится, а он не открывается...
  • 0

#10438
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


девочки, я знаю что эти вопросы уже задавали, но никак не могу найти ответы))

стопа 27 см это 10 или 11 размер обуви?
Спасибо)

Ни в коем случае не берите 11 - утонете! :)
Вам подойдет 10 или даже 9,5. Большинство обуви у них на среднюю или широкую ногу.
У меня стопа 28 см, я беру 11 - по длине большинство хорошо подходит, некоторые даже чуть великоваты бывают.

спасиибо большое, Марина)

Сообщение отредактировал Нервная: 11.06.2009, 15:05:59

  • 0

#10439
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
такое платье не брала,но мне кажется на такой стройной фигурке все будет хорошо...
  • 0

#10440
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А окончание действия скидки (offer-code) они считают по своему времени или по нашему? Разница примерно я знаю,что на 10ч раньше у них,просто к примеру когда у них еще среда,у нас уже может быть четверг и не знаю,скидка действует по их или по нашему времени,подскажите плииз! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.