Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10381
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки посоветуйте,вот такой купальник на сайте,стоит цена 29.99$,это за верх и низ или только верх?Просто плавочек для выбора почемуто внизу нет... :eek: :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 10.06.2009, 16:39:01

  • 0

#10382
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчонки посоветуйте,вот такой купальник на сайте,стоит цена 29.99$,это за верх и низ или только верх?Просто плавочек для выбора почемуто внизу нет... :eek: :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309
А когда ввожу в корзину,выдает сразу 59$,типа подразумевается,что и низ 29.99$хотя отдельно его там нет..и размер даже плавок не выберешь отдельно.


это за весь купальник цена
  • 0

#10383
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчонки посоветуйте,вот такой купальник на сайте,стоит цена 29.99$,это за верх и низ или только верх?Просто плавочек для выбора почемуто внизу нет... :eek: :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309


там в описании купальника есть:

Triangle top ties at neck and back
Top with adjustable back closure
• Low-rise bottom sits straight across hips
• Bottom with moderate back coverage
• Bottom ties with drawstring
• Imported cotton

Так что трусики тоже входят в комплект )
  • 0

#10384
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девчонки посоветуйте,вот такой купальник на сайте,стоит цена 29.99$,это за верх и низ или только верх?Просто плавочек для выбора почемуто внизу нет... :eek: :)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309

да и написано же Crochet bikini set, т.е. комплект, так сказать, ну или набор :)

Сообщение отредактировал mariya6ka: 10.06.2009, 16:47:13

  • 0

#10385
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Платье вязаное из льна, там так и написано linen.

вот эта странная надпись меня и смущает :D я всегда думала, что "лён" это ткань, а не пряжа :)
я так понимаю, что оно на весну - осень? а по длине как? давно на него смотрю, но боюсь что если короткое, то эти полосы полнить будут сильно :eek: я как-то в магазине примерила такую красивую (на вешалке :) ) тунику широкими цветными поперечными полосами... примерила, но не купила... потому как выглядела в ней как большая толстая пчёла :rotate: не смотря на свой не маленький вобщем рост и не очень большой размер :eek:


На мой рост 175 платье М село хорошо, чуть выше колен и свободное. Именно в свободном, не облегающем стиле оно смотрится интереснее... Вроде как 22 инча от талии, к примеру у зеленого платьюшка длина 20 инчей, оно короткое, как ВС-кие юбки джинсовые...
  • 0

#10386
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Все ясно,спасибочки,а вот такой купальник получается цена идет отдельно за верх только, и низа по сей видимости просто нет в наличии или я ошибаюсь,точно также цена за все 16.99$ ?
Там написано Pick your top and bottom sizes separately.Типа верх и низ отдельно?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 10.06.2009, 17:45:33

  • 0

#10387
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, получила сегодня свой заказ, заказывала подруга в субботу 30 мая, в пятницу посылка была уже в алматы,
а вот и сами они
Изображение
платье очень понравилось, размер S, село хорошо, материал трикотаж мягкий, в нашу жару в самый раз

я точно такое заказывала, даже цвет этот :eek: Бюстгальтер не нужен.
Завышенная талия. Отлично село, длина хорошая, до колена.


Еще заказывала такое платье. 100% шелк с легким подкладом, не просвечивает. Женственное. Ткань мягкая, воздушная и нежная. С поясом.
Изображение
Изображение
оно оказалось коротким (мой рост 167).
Муж не одобрил длину, но платье - классное. Буду продавать.
  • 0

#10388
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Муж не одобрил длину, но платье - классное. Буду продавать.



Ух уж эти мужья!!! :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 01:34:50

  • 0

#10389
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?

и еще кто-нибудь заказывал сланцы
http://www2.victoria...mp;from=viewBag[/img]

я вот разглядеть не могу что там за подошва, похожа на пробковую или как там надывают мягкий каучук??? если такая то она же сплющится и все...кирдык)))) :eek:

Сообщение отредактировал yay: 10.06.2009, 17:56:37

  • 0

#10390
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?
спсибо



Деньги снимают все - потом досылают.
  • 0

#10391
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?
спсибо

Деньги снимают все - потом досылают.

деньги за backordered не снимут до тех пор пока вещь не появится на складе и ее не приготовят к отправке, т.е снимут деньги только за то, что есть в наличии и готово к отправке.

Сообщение отредактировал Шери: 10.06.2009, 18:03:44

  • 0

#10392
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?

и еще кто-нибудь заказывал сланцы
http://www2.victoria...mp;from=viewBag[/img]

я вот разглядеть не могу что там за подошва, похожа на пробковую или как там надывают мягкий каучук??? если такая то она же сплющится и все...кирдык)))) :eek:


у вас ссылка с шопинг бега вашего,она не открывается...
  • 0

#10393
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Все ясно,спасибочки,а вот такой купальник получается цена идет отдельно за верх только, и низа по сей видимости просто нет в наличии или я ошибаюсь,точно также цена за все 16.99$ ?
Там написано Pick your top and bottom sizes separately.Типа верх и низ отдельно?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309


Сомневаюсь все таки,тут только верх один продается или все таки цена за комплект?
  • 0

#10394
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Все ясно,спасибочки,а вот такой купальник получается цена идет отдельно за верх только, и низа по сей видимости просто нет в наличии или я ошибаюсь,точно также цена за все 16.99$ ?
Там написано Pick your top and bottom sizes separately.Типа верх и низ отдельно?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309


Сомневаюсь все таки,тут только верх один продается или все таки цена за комплект?

это только цена за верх

Выберите свою вершину и нижние размеры отдельно.с в.с перевод транслейтом

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.06.2009, 18:17:07

  • 0

#10395
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Все ясно,спасибочки,а вот такой купальник получается цена идет отдельно за верх только, и низа по сей видимости просто нет в наличии или я ошибаюсь,точно также цена за все 16.99$ ?
Там написано Pick your top and bottom sizes separately.Типа верх и низ отдельно?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309


Сомневаюсь все таки,тут только верх один продается или все таки цена за комплект?


Это цена только за верх. Видимо таких белых трусиков уже нет. Есть только в персиковом цвете, вот ссылка
http://www2.victoria...ame=OSSWMBIKZZZ
  • 0

#10396
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?

и еще кто-нибудь заказывал сланцы
http://www2.victoria...mp;from=viewBag[/img]

я вот разглядеть не могу что там за подошва, похожа на пробковую или как там надывают мягкий каучук??? если такая то она же сплющится и все...кирдык)))) :eek:


а у меня по вашей ссылки штанцы открываются и сланцев там нет :-/ кстати я их (штаны)брала, классные!!!!

Сообщение отредактировал dress kod: 10.06.2009, 18:26:00

  • 0

#10397
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений



Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?
спсибо

Деньги снимают все - потом досылают.

деньги за backordered не снимут до тех пор пока вещь не появится на складе и ее не приготовят к отправке, т.е снимут деньги только за то, что есть в наличии и готово к отправке.


Цитата(Ёланна @ 09.06.2009, 22:57)

девочки help,впервые связалась с Backorder,рискнула на свою голову.Дело было так в Backorder было 3 вещи с разными датами,в данный момент 2 вещи есть,третья ещё не появилась,я написала им чтоб поторопились с отсылкой,а сейчас сижу в размышлениях о том что они просто третью собрались ждать и поэтому не высылают,помогите составить письмо с отказом от третьей вещи и скорейшим отсылом первых двух.Только-что глянула hombank-оказалось что они ещё даже деньги не заблокирывали



Странно. У меня были 3 вещи Backorder и пришли каждая по отдельности через день друг за другом. Я еще думала - и что им мешало все вместе сложить? А у вас - ждут... прямо никогда не знаешь чего от них ждать в следующий раз
  • 0

#10398
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Девочки, а вот еще подскажите я там вещички выбрала а там написано backordered untill 06.15.09 в принципе понятно что товара нет в наличии на складе, но вопров вот в чем если допустимм я сегодня делаю заказ деньги все сразу снимают а вещи по-отдельности потом шлют по мере поступления на склад или как?
спсибо

Деньги снимают все - потом досылают.

деньги за backordered не снимут до тех пор пока вещь не появится на складе и ее не приготовят к отправке, т.е снимут деньги только за то, что есть в наличии и готово к отправке.


Цитата(Ёланна @ 09.06.2009, 22:57)

девочки help,впервые связалась с Backorder,рискнула на свою голову.Дело было так в Backorder было 3 вещи с разными датами,в данный момент 2 вещи есть,третья ещё не появилась,я написала им чтоб поторопились с отсылкой,а сейчас сижу в размышлениях о том что они просто третью собрались ждать и поэтому не высылают,помогите составить письмо с отказом от третьей вещи и скорейшим отсылом первых двух.Только-что глянула hombank-оказалось что они ещё даже деньги не заблокирывали



Странно. У меня были 3 вещи Backorder и пришли каждая по отдельности через день друг за другом. Я еще думала - и что им мешало все вместе сложить? А у вас - ждут... прямо никогда не знаешь чего от них ждать в следующий раз

у вас, Tikovka, видимо ваши backordered вещи почти одновременно поступили на склад и были отправлены практически в одно время.

У меня был случай, когда я делала новый заказ и в это же время должны были выслать backordered вещь с предыдущего раза, так я им написала с просьбой отправить все вместе. Они проигнорировали и все отправили по отдельности, причем пришли посылки (backordered и новый заказ) одновременно :eek:
  • 0

#10399
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У меня был случай, когда я делала новый заказ и в это же время должны были выслать backordered вещь с предыдущего раза, так я им написала с просьбой отправить все вместе. Они проигнорировали и все отправили по отдельности, причем пришли посылки (backordered и новый заказ) одновременно



нам хочется сделать для их удобства, как лучше им ,а у них получается как всегда...

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.06.2009, 18:48:56

  • 0

#10400
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А им все равно, на какую сумму заказ? даже на 20$ отправят? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.