Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10461
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

эти из резины же написано-каучука :)-Imported rubber


а подошва у них не стопталась после носки???
  • 0

#10462
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот эти вроде попрочнее,сестренка брала себе,я тоже скоро буду заказывать 1 пару,из полиуретана- синтетический полимерный материал из семейства каучуковых
#235-287
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 20:13:33

  • 0

#10463
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Девочки, помогите, плиз!
Я делала VS возврат, с просьбой о возврате денег на карту. Ждала.... ждала..... Написали письмо с вопросом типа, а где денежки-то? Они мне шлют ответ:...
Вобчем, насколько я поняла, они мне предлагают историю возврата посмотреть по ссылке, но туда я попасть не могу, поскольку это кастомер сервис и там нужен помимо номера заказа еще и customer number. А где ж я его возьму, а тем более чего я там увижу, если я просто просила деньги вернуть?! Или я чего-то недопонимаю....

customer number используйте тот, который у вас был при оформлении заказа. вообще он кажется не меняется, если вы не меняете ничего в своих данных. Вообще, можете проверить свой любой старый заказ, когда он откроется, нажмите all orders (под customer number и order number), откроются все ваши заказы и возвраты

Вот спасибо! Попробую...
  • 0

#10464
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вот эти вроде попрочнее,сестренка брала себе,я тоже скоро буду заказывать 1 пару,из полиуретана- синтетический полимерный материал из семейства каучуковых
#235-287
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132


вот эти бы не рекомендовала, у меня есть такие белые, реально подошва мягкая и пятка "гуляет" т.е."прыгает" :lol: короче не устойчивые из за своей мягкости :p

а пробковая подошва от каучюка сильно отличается :eek:




вот такие привозила для девочек в прошлом заказе, подошва намного посолидней (не присуется при ходьбе)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6093

и вот эти в реале то же очень понравились

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5947

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 20:43:23

  • 0

#10465
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Посоветуйте какие шлепанцы хорошие на VS? :eek: я имею ввиду для пляжа.Кораллового или персиково цвета хотела.

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 21:50:24

  • 0

#10466
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Посоветуйте какие шлепанцы хорошие на VS? :eek: я имею ввиду для пляжа.


вот эти хороши :lol:

Изображение

236 665 за 12,99дол. !

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 20:49:24

  • 0

#10467
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, кто может посоветовать, при моем ОБ 104 см какой размер штанов брать на рост 172 см?
  • 0

#10468
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Soliana, думаю, Вам подойдет 6 или 8, в зависимости от состав ткани) а длина 34! я сама тоже на рост 172 такую длину беру.
  • 0

#10469
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Получила свой заказ. Вот сорочка.
Изображение
Заказывала XS. Села просто супер.
Так же заказывала купальник.
позже выложу.
  • 0

#10470
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки,когда ришут что отправлена посылка службой Broke worldwide partners,это же стандартная?
уже 20 дней идет,сегодня крайний срок,мне идти на почту искать посылку или как?
раньше юпиэсом отправляли.
  • 0

#10471
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
подскажите пожалуйста ,что значит эта надпись? это они уже выслали эти этемы или нет?были они в беке
05/27/2009 Partially Shipped
  • 0

#10472
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

подскажите пожалуйста ,что значит эта надпись? это они уже выслали эти этемы или нет?были они в беке
05/27/2009 Partially Shipped

Частично отправлены :eek: Вика, эта надпись к какому из ордеров относится? К вашему всему большому, в котором были бэкордер-вещи или уже к какому-то из маленьких бэкордерных, которые они отдельно формируют и номера отдельные присваивают?

Девочки, кто может посоветовать, при моем ОБ 104 см какой размер штанов брать на рост 172 см?

Я бы сказала, что большинство моделей нужно брать 8 размера. А обхват талии у вас какой?

Сообщение отредактировал Агидель: 12.06.2009, 09:34:58

  • 0

#10473
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель спрашиваю,потому что совсем не представляю ,что они этим имеют ввиду
1)может частично отправлены-потому что заказ то уже пришел основной
2)деньги за эти товары в беке,не сняты(даже не заблокированы)
3)ссылки на трекинг нет.
4)хотела отказатьсяот 3 итема который будет только после 20 числа,отвечают что уже нельзя,хотя платье и брюки напротив которых есть эта надпись ,а 3 танкинип от купальника,вообще просто написано,в беке

вообщем выглядит это так

393032656 05/27/2009 Partially Shipped
391199033 05/08/2009 All Items Shipped

нижний это основной заказ,а то что верхнее это бекордер

а это то что в самом беке(описание веши)
костум********
Order Number 394428265
Order Date 06/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER




Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
CP-237990 Printed dress
b02-winter white S 1 $59.00 1 $59.00

даты отправки нет ,,,значит не выслали? :eek: оно это платье нужно до 20 числа,даже не знаю..очень нужно

Сообщение отредактировал евангелина: 12.06.2009, 09:43:51

  • 0

#10474
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Добрый день, девушки.
Выкладываю Вам вид платья с ВС. По просьбе Оли (Нервной)
Изображение

Изображение
  • 0

#10475
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель спрашиваю,потому что совсем не представляю ,что они этим имеют ввиду
1)может частично отправлены-потому что заказ то уже пришел основной
2)деньги за эти товары в беке,не сняты(даже не заблокированы)
3)ссылки на трекинг нет.
4)хотела отказатьсяот 3 итема который будет только после 20 числа,отвечают что уже нельзя,хотя платье и брюки напротив которых есть эта надпись ,а 3 танкинип от купальника,вообще просто написано,в беке

вообщем выглядит это так

393032656 05/27/2009 Partially Shipped
391199033 05/08/2009 All Items Shipped

нижний это основной заказ,а то что верхнее это бекордер

Понятно. Если честно, мне пока нечего сказать. Я заказывала несколько бэкордер-вещей, но как-то никогда не отслеживала ни время их появления на сайте, ни статус заказа... Просто уже получала от них уведомление о том, что вещь отправлена.

Во, сейчас посмотрела статус моего последнего заказа (который вчера получила), у меня там тоже 3 вещи в бэкордере были. Действительно, в первом основном ордере стоит статус "Олл айтемс шиппд", а вслед за ним создан еще один со статусом "Partially Shipped". В нём все вещи, включая всю основную кучку, которую я вчера уже получила. Напротив них стоит статус "Шиппд он **/**", напротив двух бэкордерных написано "Филлед бэкордер **/**", напротив одной "Экспектед шип дейт **/**".
По нажатию надписи "Click here" напротив бэкордер-вещей мы попадем в отдельные ордеры с отдельными номерами для каждой из этих вещей.
если нажмем такую напрось напротив одной из отправленных вещей - попадем в наш первый отравленный и полученный ордер.
Всё нормально, в общем. Именно в этом полном списке они держат информацию обо всем заказе целиком.

даты отправки нет ,,,значит не выслали? :eek: оно это платье нужно до 20 числа,даже не знаю..очень нужно

Напротив этого платья какой статус? Филлед бэкордер? Когда по дате должно появиться?
  • 0

#10476
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
CP 237990 Printed dress S 1 $59.00 Backordered 06/13/2009
b02-winter white

это основной статус

далее кликаю,ордер статус(ну как обычно)общая таблица уже доставленных вещей
но то что в беке
выглядит так
CP-237990 Printed dress
b02-winter white S 1 $59.00 1 $59.00 Filled Backorder
06/13/2009 Click Here -кликаю сюда..выходит это

Customer Number ******
Order Number 394428265
Order Date 06/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER




Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
CP-237990 Printed dress
b02-winter white S 1 $59.00 1 $59.00
тут нет даты отправки-думаю наверно не выслали..мне бы просто знать чем они мне отправят его,если на днях юпс,значит оно придет,если нет то мне нада срочно искать другое.. :eek:
  • 0

#10477
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:eek: Вика, мы с вами ждем одно и то же плаье, по всей видимости :lol: Ну, то есть, я не для себя, но все равно жду :p На самом деле, я думаю, в любом случае уже нужно дождаться понедельника-вторника - тогда должны отправить. Раньше никакой информации не будет, я думаю..

Девочки новый отчетик по посылке
брючки из шёлка, сели как влитые, очень тоненькие, нежные, на лето лучше не придумаешь, 100% шёлк. 4-ка
Изображение

Настя, я этот ваш отзыв прочла и в тот же день заказала такие маме размера XL. Сегодня она их померила - супер-брючки и сели забавно очень! :lol: Спасибо вам за наводку :shy:
  • 0

#10478
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Сегодня вечером я буду размещать заказ (не на свое имя).
Если кто-нибудь хочет присоединиться - присылайте ссылки в личку и деньги на карточку Казком до 19.00 (данные узнавать также через личку)


Деньги закидывать в долларах или в тенге по курсу 151,5 в любом отделении Казкома или в банкоматах с функцией кэш-ин (адреса этих банкоматов можно найти здесь).
Не знаю, какая будет сумма заказа, и еще будем доплачивать за срочность доставки, поэтому пока считайте за доставку вещей примерно 15% от стоимости ваших вещей. Разницу потом вернём.

Пожалуйста, перед тем, как отправить мне ссылку, проверьте самостоятельно наличие нужных вам вещей!

Для этого вам нужно зайти в описание нужной вам вещи, выбрать нужные вам цвет и размер, поставить количество и нажать ЯРКО-РОЗОВУЮ КНОПКУ "ADD TO BAG".
После этого страничка обновится, и выйдет какая-либо из надписей:
1. Если надпись ПРОСТАЯ ЧЕРНАЯ и про эту вещь будет написано IN-STOCK, значит, все в порядке, вещь в наличии и её СПОКОЙНО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ.
2. Если будет КРАСНО-ЧЕРНАЯ надпись "Backordered to **/****", значит, вещи ЕЩЁ НЕТ В НАЛИЧИИ, и она появится после указанной даты. заказать её можно, но она придет отдельной посылкой позже.
3. Если надпись КРАСНАЯ и написано "This item is not available", значит, вещи УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ.
Во втором и третьем случае достаточно часто появляется надпись "SEE ALL AVAILABLE SIZE & COLORS", т.е. вам предлагается альтернатива - можно выбрать другой цвет или размер нужной вам вещи.

Сообщение отредактировал Агидель: 12.06.2009, 10:52:35

  • 0

#10479
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
значит подождем,до понедельника,,это наше платице :eek:

Сообщение отредактировал евангелина: 12.06.2009, 10:57:09

  • 0

#10480
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Получила свой заказ. Вот сорочка.
Изображение
Заказывала XS. Села просто супер.


Бесконечность - а какие у вас размеры в см? и какой рост??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.