Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10401
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А им все равно, на какую сумму заказ? даже на 20$ отправят? :eek:

Конечно. Только за доставку заплатите 27,99 и ждать будете, пока это все Казпочтой дойдет. Если доплатите ещё 20 долларов за ЮПС, придет в течение 5-10 дней с момента заказа.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.06.2009, 18:56:31

  • 0

#10402
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мне длина на мой "метр с кепкой"- франц.вообщем длины.чуть ниже колена,ткань-хлопок - стрейч по нашему говоря проще,темно синиее такое же как на фото,сидит по фигуре,от бедер свободно слегка,я сегодня его одела,под низ белый тонкий топ -расстегнула верху 2 кнопки на платье и снизу 2кнопки,смотрится шикарно,на фото там белый купальник под ним,видимо для эффекта цвета,но можно носить и самостоятельно,но оно стильное,рубашечного кроя,аксессуары к нему можно типа белой сумки ,туфель..тело в нем отдыхает,снимать не охота было дома даже :eek: нравиться очень!!!Не пожалеете,если правильно размер возьмете!


:-/ суперрр,ой Вы так описали, спасибочки...мне теперь не терпится, скорее бы заказать. :D вы XS заказывали? а можно узнать какие у вас параметры? может у нас и параметры одинаковые, и оно на мне будет так же отлично смотрется как на Вас... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 01:43:55

  • 0

#10403
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто-нибудь в курсе кодов, актуальных на сегодняшний день. Прошу поделиться :eek:
  • 0

#10404
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, такие штаны на ОБ 94 какой размер нужно брать?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
  • 0

#10405
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

кто-нибудь в курсе кодов, актуальных на сегодняшний день. Прошу поделиться :eek:

http://www.retailmen...oriassecret.com здесь всегда можно найти свежие коды :-/
  • 0

#10406
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


кто-нибудь в курсе кодов, актуальных на сегодняшний день. Прошу поделиться :eek:

http://www.retailmen...oriassecret.com здесь всегда можно найти свежие коды :-/

а для чего эти коды?
  • 0

#10407
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а для чего эти коды?

Оффер-код - это коды на скидку или какие-нибудь другие привилегии (например, получение бесплатных тапочек при покупке пижамы). Достаточно часто они указаны на самом сайте, иногда их присылают на почту. В использовании этих кодов есть тонкости, иногда коды не сочетаются друг с другом (например, нельзя использовать одновременно 2 разных кода с денежными скидками), чаще всего коды не проходят на товары из клиранса и не действуют на товары производства UGG и Frye, некоторые работают только для Америки (например, код на бесплатную доставку). По идее, всё это пишется в описании к каждому коду. Коды можно внести при осуществлении заказа (не более 3 к одному заказу).

Сообщение отредактировал Агидель: 10.06.2009, 21:32:42

  • 0

#10408
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


а для чего эти коды?

Оффер-код - это коды на скидку или какие-нибудь другие привилегии (например, получение бесплатных тапочек при покупке пижамы). Достаточно часто они указаны на самом сайте, иногда их присылают на почту. В использовании этих кодов есть тонкости, иногда коды не сочетаются друг с другом (например, нельзя использовать одновременно 2 разных кода с денежными скидками), чаще всего коды не проходят на товары из клиранса и не действуют на товары производства UGG и Frye, некоторые работают только для Америки (например, код на бесплатную доставку). По идее, всё это пишется в описании к каждому коду. Коды можно внести при осуществлении заказа (не более 3 к одному заказу).

спасибо большое!
  • 0

#10409
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

:eek: суперрр,ой Вы так описали, спасибочки...мне теперь не терпится, скорее бы заказать. :-/ вы XS заказывали? а можно узнать какие у вас параметры? может у нас и параметры одинаковые, и оно на мне будет так же отлично смотрется как на Вас... :D


Нет на S размер брала,это на 42-44,но у меня еще грудь 3 размера,я боялась что малое будет,М придется брать,но неет все нормально,а XS-оно на 40-42 скорей всего. :D в негоя бы не влезла! Параметры 90-80-98

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 10.06.2009, 23:07:50

  • 0

#10410
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, такие штаны на ОБ 94 какой размер нужно брать?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419


А талия сколько? Судя по описанию хлопок идет не стрейчевый,возможно тянуться они не будут,по таблице ваш размер 6,но чтоб на талии не висели,если талия больше 65см,то тогда лучше 6.если меньше-4
  • 0

#10411
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


:-/ суперрр,ой Вы так описали, спасибочки...мне теперь не терпится, скорее бы заказать. :D вы XS заказывали? а можно узнать какие у вас параметры? может у нас и параметры одинаковые, и оно на мне будет так же отлично смотрется как на Вас... ;)


Нет на S размер брала,это на 42-44,но у меня еще грудь 3 размера,я боялась что малое будет,М придется брать,но неет все нормально,а XS-оно на 40-42 скорей всего. :D в негоя бы не влезла! Параметры 90-80-98


спасибо большое, Mad Angel!!! :eek: точно закажу такую...
  • 0

#10412
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, такие штаны на ОБ 94 какой размер нужно брать?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

Ирина, вам брюки не больше, чем 4 размера нужно брать :confused:
  • 0

#10413
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ирина, вам брюки не больше, чем 4 размера нужно брать :D

Мариночка, спасибо! :spy:
Вы мне это , наверное, уже устали повторять. :rotate: Я просто все сомневаюсь в штанных размерах и, все-таки, боюсь пока их брать. Надо набраться мужества к следующему разу. Еще плохо поняла, что какого размера мне лучше. Вот с вами заказ делала, платья С-ки - все 3 подошли. А с Ириной заказывала 2 платья тоже С-ки, оба велики. В общем, пока не понятно.
Кстати, был разговор с Татушкой о рубашечке (которых теперь у нее 2-розовая и голубая :) ) Получила я такую С-ку, она мне тоже оказалась прилично большая, как я и предполагала. Но ниче, я вчера уже такую же ИксС заказала с Еланной. :confused:
  • 0

#10414
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Наша посылка благополучно прилетела :confused: Со времени заказа сегодня шестой день, это еще при том, что они полтора дня деньги не блокировали.
  • 0

#10415
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Наша посылка благополучно прилетела :rotate: Со времени заказа сегодня шестой день, это еще при том, что они полтора дня деньги не блокировали.


вот дурдом,а мою заказаную,чуть позже вашей,только сегодня выслали,еще даже трекинг на почту не прислали,по статусу смотрела, :confused: хотя 3 дня назад звонила им -говорили все нормально,собираем...вообщем сейчас в OBETZ,
OH, US

Сообщение отредактировал евангелина: 11.06.2009, 09:56:38

  • 0

#10416
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Странно, я думала, ваша тоже с моей вместе будет...
  • 0

#10417
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
прикольно они сайт обновляют,посылка за считаные минуты (по сайту)уже в кельне :rotate: ,так что думаю выслали они ее раньше чем вчера,так что в пятницу надеюсь получим,девочки,всем кому нужен трекинг постучите в личку пожайлуста,а то чистила ящик,кажется все удалила :confused: :spy:
  • 0

#10418
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, такие штаны на ОБ 94 какой размер нужно брать?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

Ирина, вам брюки не больше, чем 4 размера нужно брать :spy:



Девочки, я тут всем рассказываю, что беру штаны 2-ку на бедра 93, а вчера измерилась - а они у меня уже 96 :rotate:
Вот дела-то :confused: Так что, KRASTORY, берите 2-ку наверно
  • 0

#10419
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вообщем выяснила я что за вторая посылка ко мне прилетела,только почему то с меньшей суммой. Оказалось ВС повторно мне выслали мой заказ :confused: только без трёх позиций, при этом две их них окончательно ушли в дискаунт, а одна вещь в бакордер попала, так вот вчера они попытались мне её опять отправить :spy: зашибись, третью посылку я не переживу :D Самое интересное, они за неё (одну вещь) ещё и пытались деньги снять, благо карту опустошила я :rotate: на сайте даже присвоили ей номер заказа но статус стоит анкноут, наверное из за того что денежку не смогли снять. Вот уж точно их в отпуск надо послать :) Сегодня поеду отказываться от второй посылки, пусть возвращают этим стажерам :) а то уже самопроизвол начился, то по не добиться от них отправки, то по две посылки шлют, то ещё пытаются деньгу снять за бакордер (который я не оформляла), вообщем бред какой то :lol:
А первую получила, я очень довольна, отчетик позже со всеми прилагающимися фотками :spy:

Сообщение отредактировал dress kod: 11.06.2009, 10:52:10

  • 0

#10420
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
dress kod, я валялась просто!! :confused:))))
ВС как всегда радуют!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.