Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10441
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А окончание действия скидки (offer-code) они считают по своему времени или по нашему? Разница примерно я знаю,что на 10ч раньше у них,просто к примеру когда у них еще среда,у нас уже может быть четверг и не знаю,скидка действует по их или по нашему времени,подскажите плииз! :)


Наверно по своеум времени считают, на наше-то им мягко говоря поровну ))
  • 0

#10442
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, помогите, плиз!
Я делала VS возврат, с просьбой о возврате денег на карту. Ждала.... ждала..... Написали письмо с вопросом типа, а где денежки-то? Они мне шлют ответ:

Thank you for your e-mail regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.
We processed a credit to your Merchandise Certificate account in the amount of $138.50 on April 17, 2009 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.
We invite you to view the details of your order history including your recent returns by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
http://www2.victoria...vc/orderstatus/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Zharkova, Victoria's Secret values each of our customers, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
Order #389283129
Sincerely....

Вобчем, насколько я поняла, они мне предлагают историю возврата посмотреть по ссылке, но туда я попасть не могу, поскольку это кастомер сервис и там нужен помимо номера заказа еще и customer number. А где ж я его возьму, а тем более чего я там увижу, если я просто просила деньги вернуть?! Или я чего-то недопонимаю....
  • 0

#10443
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И еще вопросик по цветам,может кто сталкивался,хочу низ купальника взять coral(g52),а верх peach/gold (DJ8), они в реале интересно отличаются оттенки или одинаковые(не считая золотистых кружочков),вот примерно как выглядят цвета
низ-
http://www2.victoria...prnbr=CP-235844
верх-
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309
(peach/gold)

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 15:33:55

  • 0

#10444
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нееервная, ну где же фоточка платья?
ооочень хочется посмотреть:)((
  • 0

#10445
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, помогите, плиз!
Я делала VS возврат, с просьбой о возврате денег на карту. Ждала.... ждала..... Написали письмо с вопросом типа, а где денежки-то? Они мне шлют ответ:...
Вобчем, насколько я поняла, они мне предлагают историю возврата посмотреть по ссылке, но туда я попасть не могу, поскольку это кастомер сервис и там нужен помимо номера заказа еще и customer number. А где ж я его возьму, а тем более чего я там увижу, если я просто просила деньги вернуть?! Или я чего-то недопонимаю....

customer number используйте тот, который у вас был при оформлении заказа. вообще он кажется не меняется, если вы не меняете ничего в своих данных. Вообще, можете проверить свой любой старый заказ, когда он откроется, нажмите all orders (под customer number и order number), откроются все ваши заказы и возвраты
  • 0

#10446
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, помогите, посоветуйте :) Заказала вот такой купальник, на свой реальный 75 С у меня все белье 75 С), заказала 34 С
Изображение
в объеме он мне подошел идеально, но вот чашка совсем маленькая :) вот он на сайте:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5632
теперь хочу заказать побольше, но что-то как-то сомневаюсь, а вдруг D тоже не подойдет?
  • 0

#10447
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


А окончание действия скидки (offer-code) они считают по своему времени или по нашему? Разница примерно я знаю,что на 10ч раньше у них,просто к примеру когда у них еще среда,у нас уже может быть четверг и не знаю,скидка действует по их или по нашему времени,подскажите плииз! :)


Наверно по своеум времени считают, на наше-то им мягко говоря поровну ))


они считают по своему времени,то-есть если у нас уже утро понедельника,то у них еще вечер-ночь воскресенья,и скидку они считают

И еще вопросик по цветам,может кто сталкивался,хочу низ купальника взять coral(g52),а верх peach/gold (DJ8), они в реале интересно отличаются оттенки или одинаковые(не считая золотистых кружочков),вот примерно как выглядят цвета
низ-
http://www2.victoria...prnbr=CP-235844
верх-
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6309
(peach/gold)

ссылка верха не открывается,выкидывает на главную

Сообщение отредактировал евангелина: 11.06.2009, 16:22:44

  • 0

#10448
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


И еще вопросик по цветам,может кто сталкивался,хочу низ купальника взять coral(g52),а верх peach/gold (DJ8), они в реале интересно отличаются оттенки или одинаковые(не считая золотистых кружочков),вот примерно как выглядят цвета
низ-
http://www2.victoria...prnbr=CP-235844
верх-
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
(peach/gold)

ссылка верха не открывается,выкидывает на главную

Исправила,сорри, и правда не открывалась :)
  • 0

#10449
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
что то у меня все равно не получается ее открыть,дайте номер итема
  • 0

#10450
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
RedIce получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#10451
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нееервная, ну где же фоточка платья?
ооочень хочется посмотреть:)((

торжественно клянусь сфотаться сегодня) простите, что-то я постоянно поздно домой притаскиваюсь(
  • 0

#10452
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

что то у меня все равно не получается ее открыть,дайте номер итема

верх-#235-856 :-)dj8 peach/gold
низ- #235-844 g52ccoral

Просто у них сейчас в этих моделях,то цвета нет,то трусов нет,то размера,вот и приходится подбирать,хотела с золотистыми кружочками именно,или хотя бы низ пусть будет однотонным,очень нравиться такой цвет-загар оттеняет красиво!

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 17:48:26

  • 0

#10453
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет я бы рисковать не стала,мне кажется у них разные оттенки

а вот тут тоже нет размера?вам какой нужен?

нет я бы рисковать не стала,мне кажется у них разные оттенки

а вот тут тоже нет размера
?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6308

вам какой нужен?

Сообщение отредактировал евангелина: 11.06.2009, 17:58:49

  • 0

#10454
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Таа,вы прям в точку,именно этот вообще я и хотела,но он будет только после 19июля-backodered! Это так поздно... :)
Вот поэтому ищу что то похожее,наверно придется взять как- низ,такого же плана верх=все однотонное,не буду уже рисковать.Спасибо все равно за помощь Евангелина! :)

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 18:16:37

  • 0

#10455
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, кто со мной в заказе был! Жду ваших отзывов :)

Сообщение отредактировал Агидель: 11.06.2009, 19:42:25

  • 0

#10456
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
что то я никак не могу сообразить как рисунки тут выкладывать??? :)
вот сланцы меня оч интересуют но вот на счет подошвы сомневаюсь какая она там... чет на пробковую похожа можт кто заказывал да подскажите???
вот их № #240-690
  • 0

#10457
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

что то я никак не могу сообразить как рисунки тут выкладывать??? :)
вот сланцы меня оч интересуют но вот на счет подошвы сомневаюсь какая она там... чет на пробковую похожа можт кто заказывал да подскажите???
вот их № #240-690


вы дали номер итема вот этих сланцев :super: , Это только я не вижу пробковую подошву? :)
Изображение
  • 0

#10458
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
эти из резины же написано-каучука :)-Imported rubber

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.06.2009, 20:07:53

  • 0

#10459
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


что то я никак не могу сообразить как рисунки тут выкладывать??? :)
вот сланцы меня оч интересуют но вот на счет подошвы сомневаюсь какая она там... чет на пробковую похожа можт кто заказывал да подскажите???
вот их № #240-690


вы дали номер итема вот этих сланцев :dont: , Это только я не вижу пробковую подошву? :super:
Изображение


а на что тада она похожа как каучк или...???
и вот эти есчо тоже
Моя веб-страница

какая у них подошва тожа не пойму она не сплющится через неделю???
спсибочки !!! :)
  • 0

#10460
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

что то я никак не могу сообразить как рисунки тут выкладывать??? :)

В верхнем приклепленном сообщении есть ссылка на Инструкцию по выкладыванию картинок в форум :)

Сообщение отредактировал Агидель: 11.06.2009, 20:09:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.