Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10361
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

первый раз сама сделала заказ на VS.
Буду надеяться, что первый блин не будет комом! ;)))


Как здорово! разместила заказ, денежки сняли через полтора часа :smoke: урра :D

кстати, по поводу адреса я все парилась, сегодня в банке выяснила, что адрес у них написан по русски. Ну я решила оставить данные на VS также как было - microdistrict :-)

Девочки, спасибо всем за помощь!!
  • 0

#10362
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кардиган белый, тоненький:
Изображение

поздравляю с покупками!
скажите, а белый цвет такой же как на картинке?
и сильно ли кардиган облегает фигуру?
  • 0

#10363
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


кардиган белый, тоненький:
Изображение

поздравляю с покупками!
скажите, а белый цвет такой же как на картинке?
и сильно ли кардиган облегает фигуру?

Сильно :smoke: М-ка на 44-46 И у меня он не совсем тоненький, обычный такой кардиган, на весну-осень. Пуговички мелкие очень.
  • 0

#10364
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
наконец и я получила очень долгожданную посылку:
вот такие черные шлепки, очень боялась, что будут широкие, так как у меня нога очень узкая, но оказалось, что они на очень узкую ногу
Изображение

топик к сожалению не нашла на сайте, но похож на этот, только вырез больше, тоже подошел идеально
Изображение

и вот такие штаны, размер заказывала XXS, но мне кажется они все таки на XS, и штанины слишком широкие для меня, так как рост у меня маленький, даже незнаю буду ли носить
Изображение

Сообщение отредактировал t_katrin: 09.06.2009, 19:52:35

  • 0

#10365
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А мою посылку наконец-то отправили (заказывала в пятницу, экспресс-доставка).
Евангелина, а вашу субботнюю тоже отправили?
  • 0

#10366
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Блиииин девочки всем спасибо огромное за помощь!!!!!
я вот заказ вроде сформировала анкету на сайте заполнила... а вот теперь читаю вашу переписку и чет по-моему я там адрес банка там где биллинг было написано ввела не правильно, у меня обычная виха народного банка... а адрес я и там и там ввела свой домашний... че делать то????
и еще до полночи вчера сидела разбиралась с размерами по их таблицам
обувь ношу 38-39 (ближе к 39) по их таблице получилось 10,5, а прочитав что вы пишете ваще эт какой-то 44 получается)))) как тогда определить???
я вот еще наберусь храбрости да напишу свои размерчики снизу... мож кто хэлпанет в переводе на их метрическую систему, буду очень благодарна!!!!
ОПГ 78, ОГ 88, ОТ 77, ОБ 90
размер ноги 38-39
рост 170

ухххх блиииин даже не знаю как быть, выбрала брюки
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419[/img]

по моим подсчетам надо брать 8ку..... а с обувью вообще проблема, ну а на счер бра и тп ваще молчууу :smoke:
ааа еще на счет топов какой размер брать???
если вдруг у кого есть время помочь ждууууу!!!!!!!

Сообщение отредактировал yay: 09.06.2009, 21:09:13

  • 0

#10367
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

льняное платье, в прохладную погоду самое то, правда вырез черезчур глубокий:
Изображение

так оно льняное или вязаное?
  • 0

#10368
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Блиииин девочки всем спасибо огромное за помощь!!!!!
я вот заказ вроде сформировала анкету на сайте заполнила... а вот теперь читаю вашу переписку и чет по-моему я там адрес банка там где биллинг было написано ввела не правильно, у меня обычная виха народного банка... а адрес я и там и там ввела свой домашний... че делать то????
и еще до полночи вчера сидела разбиралась с размерами по их таблицам
обувь ношу 38-39 (ближе к 39) по их таблице получилось 10,5, а прочитав что вы пишете ваще эт какой-то 44 получается)))) как тогда определить???
я вот еще наберусь храбрости да напишу свои размерчики снизу... мож кто хэлпанет в переводе на их метрическую систему, буду очень благодарна!!!!
ОПГ 78, ОГ 88, ОТ 77, ОБ 90
размер ноги 38-39
рост 170

ухххх блиииин даже не знаю как быть, выбрала брюки
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419[/img]

по моим подсчетам надо брать 8ку..... а с обувью вообще проблема, ну а на счер бра и тп ваще молчууу :smoke:
ааа еще на счет топов какой размер брать???
если вдруг у кого есть время помочь ждууууу!!!!!!!



Ну на Ваши параметры маечки надо брать S или XS, в зависимости как Вы любите - сильно в обтяжку или свободно.
Если это бра-топы, то берите S, там эта резинка грудь сдавливает

Штанцы берите 2 наверно, т.к. я на свои 93 брала уже трое штанов 2 размера и все как раз.
Из 8-ки Вы себе 5 штанов сошьете и еще останется :D

Насчет обуви брала только один раз Колин Стюарт - говорят, у них размер-в размер. У меня 38-38,5, взяла 8-ку, туфли с открытым пальчиком подошли, но если закрытые, то буду брать 8, 5
Так что если Колины. то берите наверно 9-ку

Насчет остального не знаю )

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 09.06.2009, 21:23:43

  • 0

#10369
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Блиииин девочки всем спасибо огромное за помощь!!!!!
я вот заказ вроде сформировала анкету на сайте заполнила... а вот теперь читаю вашу переписку и чет по-моему я там адрес банка там где биллинг было написано ввела не правильно, у меня обычная виха народного банка... а адрес я и там и там ввела свой домашний... че делать то????
и еще до полночи вчера сидела разбиралась с размерами по их таблицам
обувь ношу 38-39 (ближе к 39) по их таблице получилось 10,5, а прочитав что вы пишете ваще эт какой-то 44 получается)))) как тогда определить???
я вот еще наберусь храбрости да напишу свои размерчики снизу... мож кто хэлпанет в переводе на их метрическую систему, буду очень благодарна!!!!
ОПГ 78, ОГ 88, ОТ 77, ОБ 90
размер ноги 38-39
рост 170

ухххх блиииин даже не знаю как быть, выбрала брюки
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419[/img]

по моим подсчетам надо брать 8ку..... а с обувью вообще проблема, ну а на счер бра и тп ваще молчууу :smoke:
ааа еще на счет топов какой размер брать???
если вдруг у кого есть время помочь ждууууу!!!!!!!



По бра нужно Вам еще указать чашку какую носите, судя пов сему вам может подойти размер наш 80, их 36.
По низу S - 4-ка, но к каждой модели надо отдельно примеряться.
Так же и с обувью - есть шлепки большемерки, и 8-ка подойдет, но туфли и телпую обувь наверное луше 9.

Сообщение отредактировал tatata: 09.06.2009, 21:21:09

  • 0

#10370
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ОПГ 78, ОГ 88, ОТ 77, ОБ 90
размер ноги 38-39

верх советую S,низ XS или 0,2 будет много,стопу измерьте,я на свои 25 см заказываю закрытые модели на каблуках 8,открытые модели 8,5. :smoke:

там где биллинг было написано ввела не правильно

это легко исправить

Сообщение отредактировал Ёланна: 09.06.2009, 21:33:58

  • 0

#10371
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
девченки, тут вроде уже кто-то брал такие
Изображение
расскажите как они? а то у меня уже лежат одни обалденно красивые босоножки на низкой подошве, в которых оказалось невозможно ходить :rotate:
  • 0

#10372
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня белый кардиганчик из хлопка тонкого, как майки мужская, тонкая лапша и просвечивает. Облегает сильно, подумала может вообще Льку нужно было брать...

Платье вязаное из льна, там так и написано linen.
  • 0

#10373
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

это легко исправить


на счет легко исправить это где там надо написать и какой адрес??? наверное в банке надо узнать да???

Ёланна, tatata, beware_of_dog, спсибки девочки огромное вы мне очень помогли!!!
если бы не вы я бы поназаказывала))))
  • 0

#10374
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Платье вязаное из льна, там так и написано linen.

вот эта странная надпись меня и смущает ;-) я всегда думала, что "лён" это ткань, а не пряжа :-)
я так понимаю, что оно на весну - осень? а по длине как? давно на него смотрю, но боюсь что если короткое, то эти полосы полнить будут сильно :spy: я как-то в магазине примерила такую красивую (на вешалке :mad: ) тунику широкими цветными поперечными полосами... примерила, но не купила... потому как выглядела в ней как большая толстая пчёла :lol: не смотря на свой не маленький вобщем рост и не очень большой размер :rotate:
  • 0

#10375
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки help,впервые связалась с Backorder,рискнула на свою голову.Дело было так в Backorder было 3 вещи с разными датами,в данный момент 2 вещи есть,третья ещё не появилась,я написала им чтоб поторопились с отсылкой,а сейчас сижу в размышлениях о том что они просто третью собрались ждать и поэтому не высылают,помогите составить письмо с отказом от третьей вещи и скорейшим отсылом первых двух.Только-что глянула hombank-оказалось что они ещё даже деньги не заблокирывали :rotate:

это легко исправить

на счет легко исправить это где там надо написать и какой адрес??? наверное в банке надо узнать да???

да,лучше в банке уточнить,когда будете делать заказ- у вас будет возможность ещё раз проверить все данные,там и исправите :mad:
  • 0

#10376
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки help,впервые связалась с Backorder,рискнула на свою голову.Дело было так в Backorder было 3 вещи с разными датами,в данный момент 2 вещи есть,третья ещё не появилась,я написала им чтоб поторопились с отсылкой,а сейчас сижу в размышлениях о том что они просто третью собрались ждать и поэтому не высылают,помогите составить письмо с отказом от третьей вещи и скорейшим отсылом первых двух.Только-что глянула hombank-оказалось что они ещё даже деньги не заблокирывали :rotate:



Dear stuff!
My customer #
My order number #

I have 3 items in status backordered.
Could you please sent the items #.... and #.... faster as possible.
Please cancel the item #.... I dont want it.


Thank you for understanding,
best regards,
Nailya....
  • 0

#10377
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки help,впервые связалась с Backorder,рискнула на свою голову.Дело было так в Backorder было 3 вещи с разными датами,в данный момент 2 вещи есть,третья ещё не появилась,я написала им чтоб поторопились с отсылкой,а сейчас сижу в размышлениях о том что они просто третью собрались ждать и поэтому не высылают,помогите составить письмо с отказом от третьей вещи и скорейшим отсылом первых двух.Только-что глянула hombank-оказалось что они ещё даже деньги не заблокирывали :eek:


Странно. У меня были 3 вещи Backorder и пришли каждая по отдельности через день друг за другом. Я еще думала - и что им мешало все вместе сложить? :) А у вас - ждут... прямо никогда не знаешь чего от них ждать в следующий раз :)
  • 0

#10378
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки напишите адрес почты Customer's Service.надобы связаться.почтой нашей что-то долго идет.
  • 0

#10379
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Service@VictoriasSecret.com

tatata,огромное спасибо,я вчера им написала-сегодня пришёл ответ о том что они сожалеют,но третью вещь убрать не могут,очень странно ведь её до сих пор нет в наличии
Marishka- я уже почти год заказываю и не знаю чего ждать в этот раз :eek:
  • 0

#10380
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
млин все таки они мне маленькие, буду наверное продавать, нога широкая у меня. утром встала померила жмут все равно..почему то я думала они широкие на фото а в реале нет..

Сообщение отредактировал алтушка: 10.06.2009, 15:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.