Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10341
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, я что то вообще в полнейшем трансе!
Звонят мне сейчас с ЮПС и радостно сообщают что мне посылка приехала ! НО! тут же мою радость сбивают сообщением что вообще то эта посылка прилетела вчера, а сегодня прилетела ещё одна :laugh: и её задержала таможня, т.к. две посылки в месяц и бла бла бла ;) Жесть :) я не заказывала две :laugh: ! Они говорят ладно две (не важно) но общяя их сумма превышает 1000 дол. Ну вообще убили! как так :kiss: у меня на карточке было не больше тысячи, это ж кто такой добренький что бесплатно мне выслал чего то? Я говорю может досылают чего, так они говорят вес одинаковый у них :spy: а вот с суммами они пока сказать не могут, передали трубку таможенику который там сидит в ЮПС, тот попытался мне начать объяснять про колич-во посылок и про сумму, я сказала что эти моменты очень хорошо знаю и скорее всего где то ошибка, быть такого не может что бы было две посылки на одинаковую сумму и весу, вообщем пообещал поднять доки и мне перезвонить. А ещё момент, сказали что первую посылку ВС выслали 25 мая, а вторую 4июня :spy: (как раз второй 25 у меня блок с денег сняли и я по новой оформляла заказ . Непонятно мне, непонятно :p

Вообщем сегодня первую привезут и дальше буду разбираться что там за вторая то, если ВС два раза отправили то нафиг она мне нужна, пусть обратно отправляют!

Сообщение отредактировал dress kod: 09.06.2009, 10:03:01

  • 0

#10342
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ох, Ирина... Как бы всё-таки вам ВС 2 раза одно и то же не отправила...... Да просто тогда УПСу скажите чтоб одну из посылок обратно отправляли и все, раз ошибочная... Зачем вам проблемы с таможней из-за косяков ВС?
  • 0

#10343
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ох, Ирина... Как бы всё-таки вам ВС 2 раза одно и то же не отправила...... Да просто тогда УПСу скажите чтоб одну из посылок обратно отправляли и все, раз ошибочная... Зачем вам проблемы с таможней из-за косяков ВС?


Думаю так и сделать, если окажется точно две одинаковых :laugh: Только там ребята меня смутили тем что сначало сказали что вес одинаковый у них а вот суммы вроде разные, одна на 700с чем то а вторая на 600с чемто, вообще странно, у меня заказ на 900 :laugh: Поэтому они типа и сложили 700 и 600 и конечно больше 1000 получилось. Вообщем пока жду звонок от этого парня (таможка в ЮПС) когда он точно посмотрит документы.
Эх, ну что это за заказ то такой ;) до последнего с ним какие то закорючки :)

Сообщение отредактировал dress kod: 09.06.2009, 10:11:50

  • 0

#10344
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

вот такие брючки
Изображение

Кто брал, какой размер взять с ОБ = 100 см? По их таблице получается 8-ка!


Привет!! У меня объем 98 см, брала такие S -6, сели свободно, а учитывая что это лён, можно смело брать 4. Качество - супер, сидят отлично, можно и в офис и на природу.
  • 0

#10345
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я получила свои вещи!!! ;) спасибо Яне, правда месяц ждала! вот мой отчет:у меня синее платье, то что я хотела, не широкое прямое платье, хс заказываола, мне как раз правда немного все же надо похудеть, материал плотный думаю летом будет жарко в нем, а так очень красивое, насыщенный цвет.сандалии черные, 6 размер, мне как раз, у меня 36 размер, но у меня нога широкая и немного впритык, или ноги оттекли, ну так нормально, нравится. шлепки заказывала вроде кожаные пришли замшевые или какие они там, 6 размер как раз у меня 36. довольна очень :)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал алтушка: 09.06.2009, 10:43:35

  • 0

#10346
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Продолжение моей эпопеи :laugh:
Позвонил таможенник с ЮПС, даже назвал номер моей второй посылки (которую я не заказывала), проверила по сайту ЮПС, действительно есть такая посылка :kiss: только вес меньше и на меньшую сумму (на 700дол), а первая посылка (которую сегодня привезут) всё правильно (на сумму 900дол). Только я его просила мне артикула продиктовать по посылке которую задержали он нифига понять не может, но вроде он сам сверил с первой посылкой и они разные (наименования). Сказал что досыл не может быть, так как в первой посылке все 30 позиций на месте :spy: Короче сказал завтра будут готовы доки и если я захочу то могу поехать растаможить или написать у них заявление об отказе и они её сами отправят обратно в ВС :p
Вот действительно ВС в последнее время заработалить и потихоньку парятся там у себя ;) а может они мне и чужую посылку отправили :spy: Вообщем завтра поеду в ЮПС и посмотрю какие позиции есть там, если совершенно другие то точно чюжая посылка, а ведь кто то же её сильно ожидает ;) Эх, был бы это подарочек от ВС, только за который бы не пришлось растамаживать :laugh:
интересно, если посыль на 700 дол, во сколько растаможка приблизительно встанет?

Девочки, Евгений сказал что привезет посылочку часа в три или чють позже :)

Сообщение отредактировал dress kod: 09.06.2009, 12:03:45

  • 0

#10347
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

вот такие брючки
Изображение

Кто брал, какой размер взять с ОБ = 100 см? По их таблице получается 8-ка!

брала точно такие белые, на объем бедер 96 см 4-ку, сели впритык, это 100% лен, я их сразу постирала (вдруг сядут) но нет - с ними вообще ничего не сделалось ;) , думаю еще и растянутся :) так что 6-ку, думаю, подойдет

Сообщение отредактировал dasyatema: 09.06.2009, 13:10:28

  • 0

#10348
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
dasyatema, Tikovka, MAD ANGEL

Спасибо! ;)

Какие счас оффер коды действуют? :)
  • 0

#10349
Сoffee lover

Сoffee lover
  • Гость
  • 5 сообщений
Заказала как-то у них босоножки на соломенной платформе.. с размером не ошиблась, правильно обрисовла ногу , померила и т.д., а вот когда они пришли, я была разачарована, потому что солома торчала в разные стороны и какие-то непонятные стыки, тоже не очень привлекательные, вот так вот сложилось мое первое знакомство с ВС;)))))
  • 0

#10350
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

dasyatema, Tikovka, MAD ANGEL

Спасибо! ;)

Какие счас оффер коды действуют? :)



Вчера действовал SP917461.

Сообщение отредактировал Tikovka: 09.06.2009, 13:48:27

  • 0

#10351
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Люди подскажите с размерами купальников плис!
у меня под ОПГ-76, ОГ-94, ОБ-90
мне лучше взять верх М-ку а низ S-ку?
бельё ношу 75С

по size chart низ вообще XS выходит ;)


Низ берите XS, на мои ОБ 93 XS как раз )
  • 0

#10352
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, Евгений сказал что привезет посылочку часа в три или чють позже ;)

УРАААА!!!! Поздравляю! Неужели мы ее дождались? Ирин, как привезут, пожалуйста, дайте знать, когда и куда можно будет за вещами подъехать. :)
Может вторая посыль вам за все пережитое за это время? :laugh: Компенсация за моральный ущерб! Только хорошо было бы ее не растаможивать. А может выгоднее будет все же растаможить, если не очень дорого? Или ВС могут понять, что ошиблись и потребуют с вас деньги?
  • 0

#10353
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки, Евгений сказал что привезет посылочку часа в три или чють позже :D

УРАААА!!!! Поздравляю! Неужели мы ее дождались? Ирин, как привезут, пожалуйста, дайте знать, когда и куда можно будет за вещами подъехать. ;)
Может вторая посыль вам за все пережитое за это время? :-) Компенсация за моральный ущерб! Только хорошо было бы ее не растаможивать. А может выгоднее будет все же растаможить, если не очень дорого? Или ВС могут понять, что ошиблись и потребуют с вас деньги?


завтра гляну что там за вещички, и там уже буду решать что с ними делать теперь :smoke: Растаможке то она в любом случае подлежит, т.к. общяя сумма по двум посылкам составляет больше 1000 дол. :( Ну ладно, это завтра решим, а сегодня...уже доставили, на работу! только я то дома сегодня :laugh: ну ничего, муж привезет через часик домой :-) Так что если удобно приезжай туда же ;)
Анют, а тебе вещички наверное уже в роддом привести? :laugh:
  • 0

#10354
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
первый раз сама сделала заказ на VS.
Буду надеяться, что первый блин не будет комом! :smoke:))
  • 0

#10355
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А может выгоднее будет все же растаможить, если не очень дорого? Или ВС могут понять, что ошиблись и потребуют с вас деньги?

А может лучше отказаться от нее? Вероятнее всего, что кто-то ее оплатил и ждет, а прислали кому-то другому.
  • 0

#10356
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А может выгоднее будет все же растаможить, если не очень дорого? Или ВС могут понять, что ошиблись и потребуют с вас деньги?

А может лучше отказаться от нее? Вероятнее всего, что кто-то ее оплатил и ждет, а прислали кому-то другому.


Ну в любом случае если кто-то оплатил, то ВС ему отправят, не останется же он совсем без заказа ) И им быстрее будет по новой выслать, чем ждать обратно эту коробку и перенаправлять на нужный адрес. Так что не думаю, что кто-то из клиентов пострадает, если Dress Cod оставит у себя посылку :smoke: А вот снимет ли деньги за посыль ВС когда очухается, это вопрос ))
  • 0

#10357
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Анют, а тебе вещички наверное уже в роддом привести? :smoke:

Я думаю, с передачей вещичек для Анны мы подождем хотя бы до момента её выписки домой :D Я, по крайней мере, жду ;)
  • 0

#10358
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Анют, а тебе вещички наверное уже в роддом привести? :smoke:

Я думаю, с передачей вещичек для Анны мы подождем хотя бы до момента её выписки домой :laugh: Я, по крайней мере, жду :laugh:


как уже :-) тогда поздравим одного шопоголика с малышем или малышкой ;) Надеюсь у Радуги девочка? вот ещё прибавятся наши ряды:(
А вот ВС очухается или нет, даж не знаю :p но я уже решила отказаться от посылки, Бог его знает чем это может выльется если я её забиру :-) хватит с меня и трёх недель трепатни от них :D А то еще растаможу за свой счет а они и в правду потом денег потребуют и золотые вещи у меня получатся :p

узнала,у Радуги мальчик ;) то же хорошо, вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение отредактировал dress kod: 09.06.2009, 16:00:51

  • 0

#10359
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
получила свою посылку, короче, девчонки, лучше летние платья, туники, кофточки заказывать на свой размер. Я в основном S брала, а тут решила рискнуть и на свой 46 размер заказала М-ки и не прогадала. кардиган белый, тоненький:
Изображение
зеленое платье, самый кайф, легкое и дышащее:
Изображение
льняное платье, в прохладную погоду самое то, правда вырез черезчур глубокий:
Изображение
льняная коричневая юбка, в реале фактура потолще, чем на фотке, не просвечивает, размер S:
Изображение

Сообщение отредактировал Shantal: 09.06.2009, 16:56:53

  • 0

#10360
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
юбка цвет "сахара", очень плотная, на раннюю весну-осень больше, размер 6
Изображение
кофта черная, все-таки на весну из-за кашемира, размер М:
Изображение
ну и Колины, коричневая замша, 8.5 на 38.5 наш:
Изображение
мое разочарование, правда уже нет на сайте - 34B unlined bra VS cotton - объем оказался мал, а чашки велики, больше выглядит как спортивное белье.

Сообщение отредактировал Shantal: 09.06.2009, 16:58:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.