Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10321
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

не-не-не :rolleyes: все будет отлично, у меня низ тоже XS :D Мы же про верх разговор вели

я запутала Вас наверное, написав ОБ 87, хотя имела ввиду ОГ ))))

Уф, слава богу! ;)
А то уж я испугалась. Думала, придется купальник дарить кому-нить... :D
  • 0

#10322
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки что-т у меня проблемы с регистрацией на сайте вик(((( хэлпаните плс...а то уж очень хочется!!!там в самом начале какой-то Billing addres - эт что??? и U.S. State or Territory / Canadian Province* ZIP / Postal Code* - что тут писать??? и еще вопрос там про доставку товаров где написано???? в смысле сколько и за что))) спсб


Биллинг адрес-это ваш адрес прописки так сказать (вернее адрес на который оформленна карточка), шиппед адрес-адрес доставки (куда вам её доставлять), вы сначало КЗ выбирите а не штаты :rolleyes: ЗИП это ваш индекс (050000-смотря какой район города)

вот тут приведена стоимость доставки. считается в зависимости от суммы заказа
http://www2.victoria...ping/#intlRates
  • 0

#10323
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки что-т у меня проблемы с регистрацией на сайте вик(((( хэлпаните плс...а то уж очень хочется!!!там в самом начале какой-то Billing addres - эт что??? и U.S. State or Territory / Canadian Province* ZIP / Postal Code* - что тут писать??? и еще вопрос там про доставку товаров где написано???? в смысле сколько и за что))) спсб


Биллинг адрес-это ваш адрес прописки так сказать (вернее адрес на который оформленна карточка), шиппед адрес-адрес доставки (куда вам её доставлять), вы сначало КЗ выбирите а не штаты :rolleyes: ЗИП это ваш индекс (050000-смотря какой район города)


спасибо большое))))
там оказца надо было выбрать интернэшнл биллинг адрес а потом уже и страна появляется и все остальное!!
АААА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Сообщение отредактировал yay: 08.06.2009, 22:31:06

  • 0

#10324
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

спасибо большое)))) только вот я маззила-тормоззила все никак разобраться не могу на счет этого биллинг адреса там всего 3 категории, вот так написано
Billing Address (* = Required)
As it appears on your credit card statement.
1- U.S. / Canada Billing Address
2- International Billing Address (excluding Canada)
3- Military APO / FPO Billing Address
какой выбрать???
а на счет КЗ там нет в списке нашей страны почемуто (((((


Вам нужно выбрать 2 - International Billing Address (excluding Canada)
  • 0

#10325
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Простите, а объем груди у вас какой? Действительно 86см? И при этом 2 размер?

Я на ОГ90 ОПГ 77 беру 36В, причем всегда только пуш-ап-модели (в бюстгальтер без наполнителя мне даже в А чашку положить особо нечего, и выглядит это все соответствующе ужасно :D) А 34А и 34В мне малы - давят под грудью.

Странно всё получается с размерами... Хотя, может дело в моей достаточно широкой спине?...

ага. у меня именно ОГ86, ОПГ78. Только что перемерила. То, что заказывала с ВС - 34В - сидит идеально (пушап). Заказала 36В на пробу - чашка большевата совсем немного - это был не пушап.
Заказывала с Valisere (Англия) - 34В в объеме давит, 36В - чашка великовата совсем грамм.
Короче, совсем запуталась и других запутала. Нужно попробовать еще раз взять вс без пушапа 34В, чтоб точно знать.
Кстати, Intimissimi 2 размер мне был совсем мал. 3 размер - совсем большой :rolleyes:

перемерила меня сейчас мама и выяснилось, что ОПГ у меня 75 все-таки, а ОГ даже 88. это у меня руки не оттуда растут - измериться правильно не смогла :D извините, девочки, за конфуз.
а верх от купальника мне все-таки маловат. Грудь передавливает и скатывается сверху из-за этого. Наверное, придется заказывать М-ку. Подумаю...
вытащила вкладыши. Beware_of_dog права. Они тоненькие. Наверное, просто, чтобы чашка форму немного держала.
верх по длине в "спокойном" (не растянутом) состоянии составляет всего 63см.
вот фотки, как обещала
Изображение
Изображение
  • 0

#10326
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Люди подскажите с размерами купальников плис!
у меня под ОПГ-76, ОГ-94, ОБ-90
мне лучше взять верх М-ку а низ S-ку?
бельё ношу 75С

по size chart низ вообще XS выходит :rolleyes:

Сообщение отредактировал BO.: 08.06.2009, 22:37:50

  • 0

#10327
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

перемерила меня сейчас мама и выяснилось, что ОПГ у меня 75 все-таки, а ОГ даже 88. это у меня руки не оттуда растут - измериться правильно не смогла :D извините, девочки, за конфуз.
а верх от купальника мне все-таки маловат. Грудь передавливает и скатывается сверху из-за этого. Наверное, придется заказывать М-ку. Подумаю...
вытащила вкладыши. Beware_of_dog права. Они тоненькие. Наверное, просто, чтобы чашка форму немного держала.
верх по длине в "спокойном" (не растянутом) состоянии составляет всего 63см.
вот фотки, как обещала
Изображение
Изображение


блин блинский :rolleyes: спасибо большое! но у меня такие же размеры верха... может Мку заказать....
  • 0

#10328
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
кто нибудь знает артикул вот этого бра? что то на сайте не могу его найти :rolleyes:

Изображение
  • 0

#10329
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

блин блинский :rolleyes: спасибо большое! но у меня такие же размеры верха... может Мку заказать....

ой, не знаю. сама сижу думаю, мучаюсь. могу предложить померить мой, если найдете время подъехать. может вам легче будет определиться :D
  • 0

#10330
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


блин блинский :D спасибо большое! но у меня такие же размеры верха... может Мку заказать....

ой, не знаю. сама сижу думаю, мучаюсь. могу предложить померить мой, если найдете время подъехать. может вам легче будет определиться ;)


спасибо большое за отзывчивость!
но я думаю в этот раз плюну на сомнения и закажу S :rolleyes:



кто нибудь знает артикул вот этого бра? что то на сайте не могу его найти :D

Изображение


не вот этот #239-922?
  • 0

#10331
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

не вот этот #239-922?


нет, не он :rolleyes:
  • 0

#10332
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений


а еще рубашка только цвет белый, тоже наверно буду продавать, S большая оказалась, на 38 европейский
а так материал супр!
Изображение

Рубашка не приталенная, как я поняла? А вообще, как она смотрится? Мне она чем-то мужскую напоминает, что ли...



сам крой очень простой + цвет белый, она приталенная, что хорошо, ее можно в юбку или брюки заправлять, не вылезет, сейчас хорошо носить, т.к. 100% хлопок
  • 0

#10333
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Zefir, а какого размера те босоножки которые вы продавать собрались? :rolleyes:



размер босоножек 37, будет очень хорошо у кого 36-36,5, у кого 37 тоже пойдет, но только нога узкая,
блин, полразмера играют все :D и стоят дешево и смотрятся супер, один в один как на картинке

Изображение


девочки, получила сегодня свой заказ, заказывала подруга в субботу 30 мая, в пятницу посылка была уже в алматы,
а вот и сами они

Изображение

такие босоножки многие себе приобрели и не зря, очень удобные и к тому же красивые, на кадовневку носить на работу супер!


а какой размер Вы взяли? и какой обычно носите?



взяла 37, ношу 37, но в след. раз буду заказывать на полразмера или размер больше, по крайней мере колин стюарт, другие еще не брала

Сообщение отредактировал Zefir: 08.06.2009, 23:23:53

  • 0

#10334
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

взяла 37, ношу 37, но в след. раз буду заказывать на полразмера или размер больше, по крайней мере колин стюарт, другие еще не брала


спасибо!
  • 0

#10335
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Спасибо большое,таак приятно!
Лучше S возьмите, у меня сестренка померила,такие же размеры как у вас, даже грудь 84см,село еще лучше ,чем на мне,у меня верх совсем в обтяжку,груди немного видать,(но я люблю так :rolleyes: ),верх-такнь двойная,еще с ками то подкладом,держит хорошо,а низ просто хлопок-спандекс без подкладов и прочее.


ммм... а если талия и бедра 65-90 думаете это платье S пойдет??
Я вот думаю, если его XS брать оно, наверно, сверху мне тоже в обтяг будет - но я тоже так люблю :D


А какой у вас ОГ? XS-подойдет на ваш размер,если грудь не 3 размера
  • 0

#10336
Yolya

Yolya
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!
Недавно с подругой заказали вещи с VS. В общем остались довольны. Не подошел только один топ:
Изображение

Брала себе (я ношу 42 р.) - заказала XS, но в пройме топ оказался сильно большой:rolleyes: Видимо, надо иметь нормальную грудь для него, а у меня с этим как раз проблемы:D) И вырез оказался ооочень глубокий... В общем, не подходит мне вещь. На подругу такой же размер хорошо сел, но она второй этого же фасона брать не хочет.
По прайсу стоит 25$ в розницу, а поскольку мы с подругой взяли таких 2 - нам достались по 20$.
Отдам, не включая стоимость доставки.
Цвет - светло-розовый, baby pink. Хлопок, на маленьких кнопках. На талии сидит хорошо, не длинный.
Кого заинтересует - пишите на e-mail
  • 0

#10337
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Люди подскажите с размерами купальников плис!
у меня под ОПГ-76, ОГ-94, ОБ-90
мне лучше взять верх М-ку а низ S-ку?
бельё ношу 75С

по size chart низ вообще XS выходит :D


Конечно верх лучше М-ку,низ-ХS

Mad Angel, поздравляю Вас, очень красивые платья. Я вот тоже себе хотела заказать как ваше 1-е платье, а там длина какая? я примерно вашего роста.:D а материал какой? опишите пожалуйста поподробней. ;)


Мне длина на мой "метр с кепкой"- франц.вообщем длины.чуть ниже колена,ткань-хлопок - стрейч по нашему говоря проще,темно синиее такое же как на фото,сидит по фигуре,от бедер свободно слегка,я сегодня его одела,под низ белый тонкий топ -расстегнула верху 2 кнопки на платье и снизу 2кнопки,смотрится шикарно,на фото там белый купальник под ним,видимо для эффекта цвета,но можно носить и самостоятельно,но оно стильное,рубашечного кроя,аксессуары к нему можно типа белой сумки ,туфель..тело в нем отдыхает,снимать не охота было дома даже :rolleyes: нравиться очень!!!Не пожалеете,если правильно размер возьмете!
  • 0

#10338
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
вот такие брючки
Изображение

Кто брал, какой размер взять с ОБ = 100 см? По их таблице получается 8-ка!

Уже задавали вопрос, но ответа не нашла.

Если несколько вещей в заказе Backordered, оффер код будет и на них действовать?

Сообщение отредактировал Alfiore: 09.06.2009, 02:37:40

  • 0

#10339
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Будет.
  • 0

#10340
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

вот такие брючки
Изображение

Кто брал, какой размер взять с ОБ = 100 см? По их таблице получается 8-ка!


А что за материал? Если не тянется,лучше М возьмите,а талию я так поняла,там можно веревочками подтянуть ,если что или там резинка идет?У меня точно такой же ОБ

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 09.06.2009, 09:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.