Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10301
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

спасибки,
а вот такой купальник кто то брал? что то мне с переди очень нравится, а вот сзади на плавках эти сборочки убивают ;) что то они не презентабельно смотрятся кажется :)

Изображение

Изображение


я на этот купальник уже полтора месяца облизываюсь, но смущает, что размеры начинаются с 4, а мне кажется, что 4 мне сейчас будет великоват :D А он еще и со скидкой сейчас :D

Если купить - поделитесь пожалуйста инфой как он сидит :rolleyes:
  • 0

#10302
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, вопрос про верх купальника. Просто тоже собираюсь такой брать.
Скажите, а Вы белье обычно какой размер берете??

У меня просто сомнения... я там ниже прочла, что у вас второй размер груди, но при этом объем 86 см..
у меня объем груди очень уменьшился, но в районе 89 см остался, но это уже не второй размер теперь, а меньше первого :D

В общем, если Вас не затруднит - скажите сколько у вас см под грудью и какие чашки бюстгалтера Вы обычно носите? Спасибо!!!

Кстати, а сзади там что? застежка??

Persik, сложный вопрос! :D вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась ;)
Я попробую сегодня вытащить эти вкладыши и померить без них. Может лучше будет. Потом отпишусь. И еще померю его длину.
Сзади там застежка в виде крючка. Кстати, есть подозрение, что он может расстегиваться в самые интересные моменты :) сегодня сфотаю застежку и выложу фотку.
По-моему, я вам ничем не помогла :rolleyes: к сожалению. надеюсь, после всех замеров смогу помочь.
  • 0

#10303
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Спасибо большое,таак приятно!
Лучше S возьмите, у меня сестренка померила,такие же размеры как у вас, даже грудь 84см,село еще лучше ,чем на мне,у меня верх совсем в обтяжку,груди немного видать,(но я люблю так :rolleyes: ),верх-такнь двойная,еще с ками то подкладом,держит хорошо,а низ просто хлопок-спандекс без подкладов и прочее.


ммм... а если талия и бедра 65-90 думаете это платье S пойдет??
Я вот думаю, если его XS брать оно, наверно, сверху мне тоже в обтяг будет - но я тоже так люблю :(

Persik, сложный вопрос! ;) вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась :)
Я попробую сегодня вытащить эти вкладыши и померить без них. Может лучше будет. Потом отпишусь. И еще померю его длину.
Сзади там застежка в виде крючка. Кстати, есть подозрение, что он может расстегиваться в самые интересные моменты :-) сегодня сфотаю застежку и выложу фотку.
По-моему, я вам ничем не помогла :D к сожалению. надеюсь, после всех замеров смогу помочь.


нет, помогли :D спасибо!
закажу все таки верх S.

Но буду ждать фотографию застежки! :D

а вкладыши там сильно push up???
  • 0

#10304
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Persik, сложный вопрос! :) вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась :-)
Я попробую сегодня вытащить эти вкладыши и померить без них. Может лучше будет. Потом отпишусь. И еще померю его длину.
Сзади там застежка в виде крючка. Кстати, есть подозрение, что он может расстегиваться в самые интересные моменты :( сегодня сфотаю застежку и выложу фотку.
По-моему, я вам ничем не помогла :rolleyes: к сожалению. надеюсь, после всех замеров смогу помочь.


нет, помогли :D спасибо!
закажу все таки верх S.

Но буду ждать фотографию застежки! :D

а вкладыши там сильно push up???

честно говоря, они там, по-моему, ни фига не пушапят, а просто размеру добавляют :D
я сфотаю его в разных ракурсах ;) думаю, эта инфа многим пригодится.
  • 0

#10305
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Persik, сложный вопрос! :rolleyes: вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась :D

Простите, а объем груди у вас какой? Действительно 86см? И при этом 2 размер?

Я на ОГ90 ОПГ 77 беру 36В, причем всегда только пуш-ап-модели (в бюстгальтер без наполнителя мне даже в А чашку положить особо нечего, и выглядит это все соответствующе ужасно :D) А 34А и 34В мне малы - давят под грудью.

Странно всё получается с размерами... Хотя, может дело в моей достаточно широкой спине?...

Сообщение отредактировал Агидель: 08.06.2009, 19:01:12

  • 0

#10306
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девушки, а вот у меня еще вопрос по поводу штанов.

Джинсы я беру 2го размера. сидят хорошо, но можно было бы и чуть чуть меньше.
Но джинсы все таки растягиваются.
а сейчас я хочу заказать себе штаны из льна. 2 размер мне подойдет? или все таки лучше взять 4ый???

И просьба :rolleyes: девушки, кто берет длину 34дюйма - можете померить реальную длину своих VS штанов по внутреннему шву??

Просто из 4х пар джинсов с длиной 36'' они все разные на 1,5-2 см :D одинаковых нет.

спасибо заранее :D
  • 0

#10307
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,скажите пожайлуста ,что это значит,брюки были в беке,а теперь эта надпись....Filled Backorder
06/16/2009

и второе платье у меня в беке дата такая Backordered 06/13/2009,как вы думаете мне оно нужно да 15 числа,на выпускной сестренке,оно придет или стоит уже идти в магазин не рисковать?

Persik - даже не вздумайте 4! я в 2 спокойно вошла,еще тепер растянулись,в четверке вы утоните...у меня бедра 92

Сообщение отредактировал евангелина: 08.06.2009, 19:14:18

  • 0

#10308
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я на ОГ90 ОПГ 77 беру 36В, причем всегда только пуш-ап-модели (в бюстгальтер без наполнителя мне даже в А чашку положить особо нечего, и выглядит это все соответствующе ужасно ;)) А 34А и 34В мне малы - давят под грудью.

Странно всё получается с размерами... Хотя, может дело в моей достаточно широкой спине?...


Марина, с этими размерами груди реально все как то странно :D

Раньше я брала себе белье С, но при этом ОГ у меня никогда не был больше 95 см.

Сейчас грудь очень похудела :D стала в районе 89-90 см, но я уже беру чашки А - и все сидит хорошо.

ничего не понимаю.... :rolleyes:
  • 0

#10309
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девочки,скажите пожайлуста ,что это значит,брюки были в беке,а теперь эта надпись....Filled Backorder
06/16/2009

у меня такая надпись у платья, которое видимо уже появилось (хотя было backordered 06/17/2009), его наверное уже готовят к отправке, просто денег на карточке не было, а я и не ожидала, что оно раньше у них появится. Вот недавно положила денюжки на карту, буду надеяться, что скоро его отправят, чего и вам желаю :rolleyes: .

просмотрела старые заказы, такая надпись у вещей, которые были в бэке и были позже, чем вся посылка, отправлены

Сообщение отредактировал mariya6ka: 08.06.2009, 20:03:04

  • 0

#10310
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Persik, сложный вопрос! :rolleyes: вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась :D

Простите, а объем груди у вас какой? Действительно 86см? И при этом 2 размер?

Я на ОГ90 ОПГ 77 беру 36В, причем всегда только пуш-ап-модели (в бюстгальтер без наполнителя мне даже в А чашку положить особо нечего, и выглядит это все соответствующе ужасно ;)) А 34А и 34В мне малы - давят под грудью.

Странно всё получается с размерами... Хотя, может дело в моей достаточно широкой спине?...

ага. у меня именно ОГ86, ОПГ78. Только что перемерила. То, что заказывала с ВС - 34В - сидит идеально (пушап). Заказала 36В на пробу - чашка большевата совсем немного - это был не пушап.
Заказывала с Valisere (Англия) - 34В в объеме давит, 36В - чашка великовата совсем грамм.
Короче, совсем запуталась и других запутала. Нужно попробовать еще раз взять вс без пушапа 34В, чтоб точно знать.
Кстати, Intimissimi 2 размер мне был совсем мал. 3 размер - совсем большой :D
  • 0

#10311
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik - даже не вздумайте 4! я в 2 спокойно вошла,еще тепер растянулись,в четверке вы утоните...у меня бедра 92


Спасибо большое, буду спокойно брать 2 размер :rolleyes:
  • 0

#10312
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Mad Angel, поздравляю Вас, очень красивые платья. Я вот тоже себе хотела заказать как ваше 1-е платье, а там длина какая? я примерно вашего роста.:rolleyes: а материал какой? опишите пожалуйста поподробней. :D
  • 0

#10313
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Persik, сложный вопрос! ;) вообще, я ношу 75В или 34В. С ВС, Милавицы этот размер сидит как влитой. А если брать английское белье, к примеру, то оно мне маловато (34В).
Под грудью у меня 78см. Если беру лифы 80В (36В), то они мне обычно большеваты. Я где-то между потерялась :)
Я попробую сегодня вытащить эти вкладыши и померить без них. Может лучше будет. Потом отпишусь. И еще померю его длину.
Сзади там застежка в виде крючка. Кстати, есть подозрение, что он может расстегиваться в самые интересные моменты :-) сегодня сфотаю застежку и выложу фотку.
По-моему, я вам ничем не помогла :D к сожалению. надеюсь, после всех замеров смогу помочь.


нет, помогли :D спасибо!
закажу все таки верх S.

Но буду ждать фотографию застежки! :D

а вкладыши там сильно push up???


Может я помогу :( Я брала похожий купальник (то есть верх очень похожего фасона и вкладыши точно такие же). На ОБ 87 и 1й размер S-ка села идеально. Только вкладыши эти там особо ничего не прибавляют, разве что защищают от просвечивания :rolleyes: Так что на 89 и 1й размер смело берите S. Он будет очень плотненько сидеть, но М-ка точно большая будет
  • 0

#10314
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите плс, а деньги на карточке в какой валюте должны быть??? в $ или тенге тоже подойдут??? снимаются ли проценты с карты за покупку или какието taxes???
заранее спасибо
  • 0

#10315
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Может я помогу :D Я брала похожий купальник (то есть верх очень похожего фасона и вкладыши точно такие же). На ОБ 87 и 1й размер S-ка села идеально. Только вкладыши эти там особо ничего не прибавляют, разве что защищают от просвечивания :D Так что на 89 и 1й размер смело берите S. Он будет очень плотненько сидеть, но М-ка точно большая будет


про М я и не думала, я склонялась к XS ;)

Большое спасибо за помощь! Беру S и не парюсь больше :rolleyes:
  • 0

#10316
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Может я помогу :D Я брала похожий купальник (то есть верх очень похожего фасона и вкладыши точно такие же). На ОБ 87 и 1й размер S-ка села идеально. Только вкладыши эти там особо ничего не прибавляют, разве что защищают от просвечивания :rolleyes: Так что на 89 и 1й размер смело берите S. Он будет очень плотненько сидеть, но М-ка точно большая будет

Ёлы-палы! А я заказала купальник верх S, а низ XS. ОГ87, ОБ94. Маленький низ будет, да? Я просто несколько раз читала, девочки пишут, что низ у купальников большемерит... Наверно, трусы не налезут... :D
  • 0

#10317
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки что-т у меня проблемы с регистрацией на сайте вик(((( хэлпаните плс...а то уж очень хочется!!!там в самом начале какой-то Billing addres - эт что??? и U.S. State or Territory / Canadian Province* ZIP / Postal Code* - что тут писать??? и еще вопрос там про доставку товаров где написано???? в смысле сколько и за что))) спсб

Сообщение отредактировал yay: 08.06.2009, 21:46:25

  • 0

#10318
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Подскажите плс, а деньги на карточке в какой валюте должны быть??? в $ или тенге тоже подойдут??? снимаются ли проценты с карты за покупку или какието taxes???
заранее спасибо


в любой :rolleyes: банки на то и банки что бы конвертировать любую валюту, только конечно выгодней долларовой картой расплачиваться на ВС, снимут ровно сумму заказа. никаких тах больше не снимаются. Только банк снимет свой процент за перевод, чаще всего это бакса 2-3. и в блок иногда загоняют большую сумму, но всё равно снимают только сумму заказа, всё зависит от банка и какая у вас карта (электрон, классик.....)
  • 0

#10319
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Может я помогу :) Я брала похожий купальник (то есть верх очень похожего фасона и вкладыши точно такие же). На ОБ 87 и 1й размер S-ка села идеально. Только вкладыши эти там особо ничего не прибавляют, разве что защищают от просвечивания :rolleyes: Так что на 89 и 1й размер смело берите S. Он будет очень плотненько сидеть, но М-ка точно большая будет

Ёлы-палы! А я заказала купальник верх S, а низ XS. ОГ87, ОБ94. Маленький низ будет, да? Я просто несколько раз читала, девочки пишут, что низ у купальников большемерит... Наверно, трусы не налезут... :D


не-не-не :D все будет отлично, у меня низ тоже XS ;) Мы же про верх разговор вели

я запутала Вас наверное, написав ОБ 87, хотя имела ввиду ОГ ))))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.06.2009, 21:53:34

  • 0

#10320
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки что-т у меня проблемы с регистрацией на сайте вик(((( хэлпаните плс...а то уж очень хочется!!!там в самом начале какой-то Billing addres - эт что??? и U.S. State or Territory / Canadian Province* ZIP / Postal Code* - что тут писать??? и еще вопрос там про доставку товаров где написано???? в смысле сколько и за что))) спсб


Биллинг адрес-это ваш адрес прописки так сказать (вернее адрес на который оформленна карточка), шиппед адрес-адрес доставки (куда вам её доставлять), вы сначало КЗ выбирите а не штаты :rolleyes: ЗИП это ваш индекс (050000-смотря какой район города)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.