Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10281
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Размеры: 86-72-96
Вот такие брючки. Цвет как на картинке. Размер S. Идеально подходят. Смело брала размер, потому как одни такие уже есть. Взяла еще, т.к. на лето вещь незаменимая!
Изображение

Скажите, пожалуйста, насколько свободно они на вас сидят?
Как вы думаете, на 85-102 нужно брать размер М, чтобы нормально сидели?
  • 0

#10282
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Размеры: 86-72-96
Вот такие брючки. Цвет как на картинке. Размер S. Идеально подходят. Смело брала размер, потому как одни такие уже есть. Взяла еще, т.к. на лето вещь незаменимая!
Изображение

Скажите, пожалуйста, насколько свободно они на вас сидят?
Как вы думаете, на 85-102 нужно брать размер М, чтобы нормально сидели?

думаю, да. На мне S нормально на попе сидит - не сильно плотно и не свободно. Но это пока не растянуться - стоит пару раз присесть и становится ваще свободненько :D
маме моей мы брали как раз М-ку. Только дозвониться сейчас до нее не могу, объем ее узнать. Как узнаю, отпишусь сразу :-)

дозвонилась! у нее 106см. на ней сидят плотненько, пока не растянутся. Так что берите М-ку смело :) удачи!

Сообщение отредактировал Katrushik: 08.06.2009, 15:19:02

  • 0

#10283
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вот и у меня дошли руки до отчета по своему первому заказу в ВС.
Как я и писала ранее, я заказала express доставку 25 мая и уже 30-го заказ был у меня.
Вот, собсно, что я заказывала:

Размер заказывала S, сидит, как влитое. Цвет, как на картинке. Если бы ткань была несколько более гламурная (не простой трикотаж), оно бы вообще смотрелось на миллион долларов. Но и так, в принципе, очень симпатично смотрится.

Изображение

Размер заказывала S, сидит, как влитое. Цвет, как на картинке. Единственный минус: оно немного просвечивает и внизу расширяется. А в остальном - симпатично.

Изображение

Заказала еще вот такой купальник: сидит супер! Правда с низом погорячилась, взяла М, надо было брать S.

Изображение

Ну и последний лот, ожидающий доставки в связи с тем, что на момент заказа он был backordered. Размер S, цвет, как на картинке. Пока не получила, так что отзыв напишу позже.

Изображение
  • 0

#10284
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
девочки, кто собирается делать заказ в ближайшее время? Мне надо одни босоножки, купила такие на подарок, а оказались велики.
Изображение
Теперь бабушка уперлась, что ей жизненно необходимы именно эти, только на размер меньше. Или могу сама взять кого-нить в заказ, если быстро определитесь кому что надо.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.06.2009, 16:28:54

  • 0

#10285
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо всем за поддержку и советы. Деньги наконец-то сняли, хотя уведомления на мыло нет. У меня-то не экспресс, вот и работали не спеша, видимо))
Что касается отчетиков, не могли бы, указывать сразу свои объемы, чтобы лучше было ориентироваться по размерам. Спасибо заранее. Вещи все суперские, молодцы.


_Darenka_, а какого размера босоножки у вас? Не хотите продавать? Если размер - 38, ставьте меня в резерв ) Спасибки
  • 0

#10286
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений


Девушки подскажите пож вот эти босоножки на широкую ногу или на узкую? Хочу заказать, боюсь что нога будет свисать.
Изображение


я сегодня получу заказ померию и отпишусь, потому что заказала точно такие же))


я бы сказала что они на умеренную. у меня узкая, сели хорошо
  • 0

#10287
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вот и у меня дошли руки до отчета по своему первому заказу в ВС.
Как я и писала ранее, я заказала express доставку 25 мая и уже 30-го заказ был у меня.
Вот, собсно, что я заказывала:

Размер заказывала S, сидит, как влитое. Цвет, как на картинке. Если бы ткань была несколько более гламурная (не простой трикотаж), оно бы вообще смотрелось на миллион долларов. Но и так, в принципе, очень симпатично смотрится.

Изображение

Размер заказывала S, сидит, как влитое. Цвет, как на картинке. Единственный минус: оно немного просвечивает и внизу расширяется. А в остальном - симпатично.

Изображение


поздравляю!
у меня вопросик: по первому платью, если вам не трудно замерьте длину от этой штучки (брошки) или по боковому шву, а то я одно платье взяла а оно на мне туникой оказалось (рост 174) :-)
по второму платью, вы говорите что оно расклешенное внизу, как вы думаете подойдет на широкие бёдра?
  • 0

#10288
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

поздравляю!
у меня вопросик: по первому платью, если вам не трудно замерьте длину от этой штучки (брошки) или по боковому шву, а то я одно платье взяла а оно на мне туникой оказалось (рост 174) :-)
по второму платью, вы говорите что оно расклешенное внизу, как вы думаете подойдет на широкие бёдра?


У меня рост 172 см, и красное платье мне выше колена где-то на 5 см.
Думаю, что белое платье подойдет на широкие бедра (сама бедрастая :) ), если только они не слишком широкие (у меня ОБ = 96 см).
  • 0

#10289
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

по второму платью, вы говорите что оно расклешенное внизу, как вы думаете подойдет на широкие бёдра?

Ирина, я брала такое платье как раз размера S. Лучше всего оно сядет, если верх 44, а низ 46. Мои бедра 100-102 оно нормально обтянуло - не чересчур, но, помимо этого, оно обтянуло всю мою проблемную фигуру..
  • 0

#10290
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У меня рост 172 см, и красное платье мне выше колена где-то на 5 см.
Думаю, что белое платье подойдет на широкие бедра (сама бедрастая :D ), если только они не слишком широкие (у меня ОБ = 96 см).


спасибки! а у белого платья в груди поддержка есть? или оно без всяких подкладиков? и какая там застежка? молния есть?

Агидель спасибки :-) у меня верх 46 низ 48 тогда я как обычно М возьму :)

Сообщение отредактировал dress kod: 08.06.2009, 16:48:17

  • 0

#10291
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибки! а у белого платья в груди поддержка есть? или оно без всяких подкладиков? и какая там застежка? молния есть?

Да, поддержка есть. Никакой застежки, никакой молнии - платье просто одевается сверху :-)

Тааак. Ирина, прошу прощения... Я, кажется, ввела вас в заблуждение :) Перепутала посты и белые платья :D Я говорила про вот это:

4.Платье белое тоже на размер S,село отлично,по фигуре,слегка свободно от бедер,очень удобное
Изображение


Так что про то платье, о котором вы спрашиваете, у меня информации нет. Ещё раз прошу прощения :D

Сообщение отредактировал Агидель: 08.06.2009, 17:04:31

  • 0

#10292
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений



У меня рост 172 см, и красное платье мне выше колена где-то на 5 см.
Думаю, что белое платье подойдет на широкие бедра (сама бедрастая :D ), если только они не слишком широкие (у меня ОБ = 96 см).


спасибки! а у белого платья в груди поддержка есть? или оно без всяких подкладиков? и какая там застежка? молния есть?

Агидель спасибки :-) у меня верх 46 низ 48 тогда я как обычно М возьму :)

По-моему, у меня такое платье - черное, если не ошибаюсь. Со стока. Просто прямое без замков с поддержкой для груди. Один боковой шов ровный, а с другой стороны присборенный на резиночке. Совсем небольшая гармошечка получается в области талии, очень мне понравилось. Его будет отлично куда-нить на отдых, поверх купальника, например, натягивать. Да и так можно носить на повседневку.
У меня С-ка на ОБ 94. Как раз то, что надо.
  • 0

#10293
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
спасибки,
а вот такой купальник кто то брал? что то мне с переди очень нравится, а вот сзади на плавках эти сборочки убивают :-) что то они не презентабельно смотрятся кажется :)

Изображение

Изображение
  • 0

#10294
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ирин, купальник, по-моему, небезопасный :-)
Вы уже новый заказ формируете? :)
  • 0

#10295
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ирин, купальник, по-моему, небезопасный :)
Вы уже новый заказ формируете? ;)


это точно про безопасность ;) но что то мне хочется эдакого\приэдокого :D стоять\лежать в нём можно, а купаться..я всё равно не купаюсь (воды боюсь :D )
новый заказ...думаю...просто с последним заказом мне купончик на 10дол. присылали (на июнь) вот теперь ручки чешутся :D ...думаю пока что выбираю :-)
  • 0

#10296
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Наконец-то у меня заблокировали деньги за пятничный заказ. Статус на сайте поменялся с Unknown на In process.

Агидель, а это вторая посылка в месяц или я ошибаюсь? А то почитала темку, наткнулась на сообщение Евангелины про таможенников и ЮПС, думаю если я опять выберу ЮПС то будут проблемы. Ох, я заболела интернет шопоголизмом :-)
  • 0

#10297
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение


поздравляю!
у меня вопросик: по первому платью, если вам не трудно замерьте длину от этой штучки (брошки) или по боковому шву, а то я одно платье взяла а оно на мне туникой оказалось (рост 174) :)


Дресс-код, у меня рост 170 и платье достаточно короткое. Точно не на 5 см выше колена... Но я покупала еще год назад его, может, стали подлинее шить:-)

у него же еще низ неровный, а по косой срезан)) вот самая короткая часть - прям мини на мне))

Сообщение отредактировал Скуша: 08.06.2009, 17:31:31

  • 0

#10298
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а это вторая посылка в месяц или я ошибаюсь? А то почитала темку, наткнулась на сообщение Евангелины про таможенников и ЮПС, думаю если я опять выберу ЮПС то будут проблемы. Ох, я заболела интернет шопоголизмом :rolleyes:

В самом начале этого месяца я на своё имя получила посылку из Стока ВС.
В этот раз заказ сделала на имя парня на его карточку.
Двух посылок в 1 месяц на одно имя не допускаю, чтобы избежать проблем с таможней.

Сообщение отредактировал Агидель: 08.06.2009, 17:46:13

  • 0

#10299
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс-код, у меня рост 170 и платье достаточно короткое. Точно не на 5 см выше колена... Но я покупала еще год назад его, может, стали подлинее шить:)
у него же еще низ неровный, а по косой срезан)) вот самая короткая часть - прям мини на мне))


Вот и я что то засомневалась что оно сантимов на пять выше колен получилось :rolleyes: То же помню что кто то писал про него что оно коротковатое :D поэтому и попросила в сантиметрах замерить что бы наверняка знать ;)
Да и вполне возможно что шить стали длиньше, то же вариант. Своими глазами видела два абсолютно одинаковых купальника только разные страны происхождения (кажется Шри Ланка и Индонезия), так вот сама ткань отличается! Хотя фасон один. Ещё в Контакте видела фото пиджака и рядом фото с сайта, так ростовка конкретно отличалась, было заметно от кармана и вниз, на фото в реале сантиметров 10 от кармана, а с сайта как минимум на 20см. Вот обманщики! Да и я получала платье где явно должны были быть карманы впереди, модель даже руки туда засунула, а в реале карманов вообще не оказалось :D
  • 0

#10300
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Размеры: 86-72-96
Купальник. Цвет как на картинке. Размер S - и верх, и низ. Не сказала бы, что сидит идеально - немного маловат. Верх мне прям внатяг. Но М был точно большой. Надеюсь, что если он намокнет, станет посвободней :rolleyes: В лифе есть наполнитель.
Изображение


Katrushik, вопрос про верх купальника. Просто тоже собираюсь такой брать.
Скажите, а Вы белье обычно какой размер берете??

У меня просто сомнения... я там ниже прочла, что у вас второй размер груди, но при этом объем 86 см..
у меня объем груди очень уменьшился, но в районе 89 см остался, но это уже не второй размер теперь, а меньше первого :D

В общем, если Вас не затруднит - скажите сколько у вас см под грудью и какие чашки бюстгалтера Вы обычно носите? Спасибо!!!

Кстати, а сзади там что? застежка??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.