Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10261
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Наконец-то у меня заблокировали деньги за пятничный заказ. Статус на сайте поменялся с Unknown на In process.

евангелина, у вас как? То же самое, наверное?


спасибо Агидель,в банке сказали , что деньги заблокировали,а они прислали письмо,что будут пытатся,и статус неизвестен..но может они просто еще инфо не поменяли?подожду до поздней ночи,потом напишу,Агидель спасибо за инфо по поводу бта :dandy:
  • 0

#10262
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мне тоже такое письмо присылали.
На самом деле вчера у очень многих банков проблемы со свяью и обслуживанием карт были какие-то. По всей видимости, именно с этим связана задержка блокировки суммы. Но теперь всё в порядке.
  • 0

#10263
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
девочки, получила сегодня свой заказ, заказывала подруга в субботу 30 мая, в пятницу посылка была уже в алматы,
а вот и сами они

Изображение

платье очень понравилось, размер S, село хорошо, материал трикотаж мягкий, в нашу жару в самый раз

Изображение

такие босоножки многие себе приобрели и не зря, очень удобные и к тому же красивые, на кадовневку носить на работу супер!

Изображение

как на каринке первые, смотрятся оболденно, вот только думаю продавать их, мне бы на 1 размер больше, аж расстроилась

а еще рубашка только цвет белый, тоже наверно буду продавать, S большая оказалась, на 38 европейский
а так материал супр!
Изображение

Сообщение отредактировал Zefir: 07.06.2009, 23:44:20

  • 0

#10264
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

а еще рубашка только цвет белый, тоже наверно буду продавать, S большая оказалась, на 38 европейский
а так материал супр!
Изображение

Рубашка не приталенная, как я поняла? А вообще, как она смотрится? Мне она чем-то мужскую напоминает, что ли...
  • 0

#10265
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки, получила сегодня свой заказ, заказывала подруга в субботу 30 мая, в пятницу посылка была уже в алматы,
а вот и сами они

Изображение

такие босоножки многие себе приобрели и не зря, очень удобные и к тому же красивые, на кадовневку носить на работу супер!


а какой размер Вы взяли? и какой обычно носите?
  • 0

#10266
_camomile_

_camomile_
  • Гость
  • 37 сообщений
Zefir, а какого размера те босоножки которые вы продавать собрались? :dandy:
  • 0

#10267
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне пришло вот такенное обалденое платье:

Изображение

заказала размер S. Длина подошла идеально, как я и хотела (рост 178), в груди сидит как нужно, не давит ничего, но вот сзади на попе, там вырез на середину спины, висит...буду подшивать. Я так поняла что попа больше нужна и талия ширше, чтоле...

А так я жутко довольна им) Очень красиво и женственно смотрится. В реале материал смотрится потяжеле, чем на фото.

Татьяна, спасибо)

Сообщение отредактировал Нервная: 08.06.2009, 09:34:26

  • 0

#10268
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
тож хотела это плателе заказать....а ткань типа тонкого трикотажа или хб?

:dandy:...а платье вам до куда...у меня рост такойже и я боюсь как бы коротко не было

Сообщение отредактировал Kaloo: 08.06.2009, 09:38:28

  • 0

#10269
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
такнь как хб с шелком чтоле..длина хорошая, только что по полу не волочится, примерно как на картинке, может на 1-2 см выше..))) Сразу видно, что платье на высоких)

там спинка открытая сзади, кстати, что было для меня сюрпризом)) постараюсь сфотографироваться, выставлю

Сообщение отредактировал Нервная: 08.06.2009, 09:54:22

  • 0

#10270
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девушки подскажите пож вот эти босоножки на широкую ногу или на узкую? Хочу заказать, боюсь что нога будет свисать.
Изображение
  • 0

#10271
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нервная, пожаааалуйста, сфотайтесь в платье, а?:super:
хочется видеть, как оно на фигуре сидит)
а то я уже одно длинное платье продала, неохота еще раз обжечься:dandy:
  • 0

#10272
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Скуша, хорошо)))

постараюсь сегодня :dandy: но оно на самом деле очень красивое))
  • 0

#10273
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки подскажите пож вот эти босоножки на широкую ногу или на узкую? Хочу заказать, боюсь что нога будет свисать.
Изображение


я сегодня получу заказ померию и отпишусь, потому что заказала точно такие же))
  • 0

#10274
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И я тоже бузумно рада своим вещам,наконец нашла время и спешу поделиться мнением о них с вами,заказывала самостоятельно,25 мая отправлен был заказ-29мая уже пришел по юпс. Все привезли на дом, симпотичные малчики в 4 ч дня ;) :D .Вот что я получила,очень довольна,все как на картинке,качество изумительное,все угадала с размерами,оплачивала карточкой мужа.
Вот такое платье,удобное,мягкое,приятное на тело
1.Изображение-размер S,подошло на грудь-90см,бедры-100см :D
2.К синему платью взяла вот такие танкетки цвет midnight
Изображение
3.Такого же цвета как на фото платье,единственное,в грудях как то узковато,по шире была бы кокетка,а так супер!
Изображение


4.Платье белое тоже на размер S,село отлично,по фигуре,слегка свободно от бедер,очень удобное
Изображение
5.Футболка такого же цвета,тоже очень понравилась,боялась за глубокий вырез-все нормально,на 3размер груди размер S хорошо сидит,на 2размер наверно был бы сильно глубоким :)
Изображение
6.И от брючек не ожидала,что сядут тоже идеально,cotton/spandex,действительно лучше брать на размер меньше,взяла 4 как на 44,хотя ношу 6 как на 46,подошло очень хорошо 4-ка,еще inseam-30взяла :-) ,т.к. маленького роста,устала вечно все брюки отрезать,а тут удивилась,что и длина то как раз была и ничего не пришлось отрезать!!!
Изображение
  • 0

#10275
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
MAD ANGEL, поздравляю, хорошие вещи! И доставили очень быстро! Повезло!
Хотела у вас спросить. Мне нравится белое платье, хочу тоже себе такое заказать. Как вы думаете на ОГ 87, ОТ 66, ОБ 94 какой ращмер будет лучше, S или XS? Там поддержки для груди ведь нету, кажется?

И фиолетовое тоже интересует.
Спасибо
  • 0

#10276
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо большое,таак приятно!
Лучше S возьмите, у меня сестренка померила,такие же размеры как у вас, даже грудь 84см,село еще лучше ,чем на мне,у меня верх совсем в обтяжку,груди немного видать,(но я люблю так :-) ),верх-такнь двойная,еще с ками то подкладом,держит хорошо,а низ просто хлопок-спандекс без подкладов и прочее.
А фиолетовое сразу скажу на рост невысокий,я к примеру 156см,оно выше колена чуть-чуть,верх двойной,по низу даже пришита поддерживающая резинка широкая,единственное мне на 3размер узковата по ширине сама кокетка,лучше бы подошла М-ка наверно...посмотрю,если будет неудобно одевать,продам.Короче на 2 размер груди будет идеально!

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 08.06.2009, 11:57:21

  • 0

#10277
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, если помните я писала, что разместила первый заказ, статус неизвестен, как оказалось не хватало денег на счету, так я его пополнила,деньги заблокировали. Так до сих пор на блоке и висят. А на сайте статус сменился на ин-процесс но уже так неделю и висит. Может ли быть такое, что у меня тоже адрес по карточка не совпадает с биллинговым и они из-за этого все еще обрабатывают мой заказ и выслать не могут?
  • 0

#10278
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, если помните я писала, что разместила первый заказ, статус неизвестен, как оказалось не хватало денег на счету, так я его пополнила,деньги заблокировали. Так до сих пор на блоке и висят. А на сайте статус сменился на ин-процесс но уже так неделю и висит. Может ли быть такое, что у меня тоже адрес по карточка не совпадает с биллинговым и они из-за этого все еще обрабатывают мой заказ и выслать не могут?


знакомая до боли ситуация :D вроде всё в порядке а в итоге тормозят ВС непонятно от чего, причем сами толком объяснить не могут :) Пишите письмо в ВС, только коротко и ясно, типа когда вы отправите мой заказ... хотя, незнаю поможет или нет...если вы оплачилави экспресс доставку то вроде уже должны были его сформировать, а если обычная доставка, то это нормально, а вот если экспресс и так долго в процессе, то пишите\звоните им :-) мне помогло ;)
По поводу несовпадения адреса карты и биллинг адреса. Когда я оформляла карту то и оформляла её по месту прописки, когда регистрировалась в ВС по всем адресам забивала свой рабочий адрес, что бы доставка была на работу в дневное время, т.е. и биллинг и шиппинг адрес у меня стоит рабочий. Вообщем только в самый первый заказ мне пришло письмо с просьбой позвонить для уточнения информации, позвонила и объяснила что карта зарегестрированна по адресу...(прописка), а живу я по адресу...(работа). Больше вопросов в последующих заказах не возникало от них.
Наш заказ: по сайту ЮПС от на вылете из Кёльна, появилась планируемая дата доставки: 10 число (среда), бум ждать :D

Сообщение отредактировал dress kod: 08.06.2009, 13:56:23

  • 0

#10279
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
А вот и мой отчетик :-) заказывала экспресс доставку. Результат - в понедельник 1 числа разместила заказ, в пятницу 5-ого все уже было у меня. :)
Размеры: 86-72-96
Вот такие брючки. Цвет как на картинке. Размер S. Идеально подходят. Смело брала размер, потому как одни такие уже есть. Взяла еще, т.к. на лето вещь незаменимая!
Изображение

Такая кофточка. Просто класс! Нежная, невесомая, мягкая. Телу не то, что приятно, оно в экстазе! ;) Цвет брала как на картинке, но он оказался не такой - ближе к коралловому. Взяла размер М, чтобы сидел как на модели - не в обтяг.
Изображение

Купальник. Цвет как на картинке. Размер S - и верх, и низ. Не сказала бы, что сидит идеально - немного маловат. Верх мне прям внатяг. Но М был точно большой. Надеюсь, что если он намокнет, станет посвободней :D В лифе есть наполнитель.
Изображение

И вот такой наборчик. Тоже размер S. На мне опять же сидит сильно в обтяг. Но ткань очень хорошо тянется, поэтому не порвется :D расцветка очень красивая. Мне понравился.
Изображение

Еще маме брала купальник. Не подошел :D Будем пытаться еще ;)
  • 0

#10280
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, если помните я писала, что разместила первый заказ, статус неизвестен, как оказалось не хватало денег на счету, так я его пополнила,деньги заблокировали. Так до сих пор на блоке и висят. А на сайте статус сменился на ин-процесс но уже так неделю и висит. Может ли быть такое, что у меня тоже адрес по карточка не совпадает с биллинговым и они из-за этого все еще обрабатывают мой заказ и выслать не могут?

я оформляла заказ 1 июня, денег на карточке не было сразу, я позже положила, статус до пятницы был unknown, кучу писем написала, после которых они мне написали позвонить. Как звонила, я уже описывала :-) . после этого статус стал in process. и только сейчас вижу что наконец-то отправили. Что то прям долго они стали работать. Не переживайте, и ваш заказ скоро отправят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.