Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10241
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

нет не заблокировали,и вообще сайт через раз работает,может по этому.,не блокируют

Тэк-с... А статус вашего заказа какой? Тоже Анноун, как и у меня? :rotate:
  • 0

#10242
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, у меня какая то странная ситуация с адресом почтовым.
Когда я только регистрировалась - по неопытности зарегистрировалась через адрес mail.ru
теперь, собираясь делать заказ, поменяла еще на прошлой неделе адрес на свой рабочий. он .com как положено.
Только вот в своем профиле я вижу его не целиком :)
выглядит это так: имя.фамилия@co
и все... а должно быть еще 7 букв и только потом .com
И, кстати, вся рекламная инфа от VS мне по прежнему сыпется на mail.ru

И второй вопрос.
Уже знаю из ваших постов, что адрес в заказе на VS должен совпадать с адресом в банке. Адрес в банке, когда я карточку заполняла - я писала по русски :mad: И как они его там перевели - я хз.
А на VS если я указала вот так:
MICRODISTRICT 5 H XX APP XX - это нормально? или надо как то по другому? :-)

Спасибо!!
  • 0

#10243
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Уже знаю из ваших постов, что адрес в заказе на VS должен совпадать с адресом в банке. Адрес в банке, когда я карточку заполняла - я писала по русски И как они его там перевели - я хз.


У меня такая же ситуация, заполняла по русски в банке, теперь ввожу свой адрес, у меня ошибка.
В понедельник пойду в банк, спрашивала девочку когда получала карточку, она говорит, что у нее вся инфа в компе на русском, вот из-за этого не проходит заказ.
  • 0

#10244
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня в банке тоже на русском, заказы проходят и на ВС тоже

микрорайон написал аrea, прошло, наверное главное, чтобы название было переведено по буквам
  • 0

#10245
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

теперь, собираясь делать заказ, поменяла еще на прошлой неделе адрес на свой рабочий. он .com как положено.
Только вот в своем профиле я вижу его не целиком :)
выглядит это так: имя.фамилия@co
и все... а должно быть еще 7 букв и только потом .com
...
И второй вопрос.
...Адрес в банке, когда я карточку заполняла - я писала по русски :mad: И как они его там перевели - я хз.
А на VS если я указала вот так:
MICRODISTRICT 5 H XX APP XX - это нормально? или надо как то по другому? :-)

Женя, насчет е-мейла я сейчас попробую проверить - может там какое-то ограничение по количеству символов есть (тестовую учетку зарегистрировать попытаюсь).
А во насчет адреса - вам просто нужно позвонить в ваш банк и попросить продиктовать вам транслитерированный вариант написания вашего адреса. Возможно, там будет вообще что-нибудь вроде MICRORAYON-5, XX-XX и всё.

UPDATE: Ну точно. Как я и думала. Длина е-мейл адреса не должна превышать 25 символов. По крайней мере. мой тестовый длинный е-мейл обрезался ровно до 25 букв.
Поэтому, наверное, заведите себе еще один е-мейл на гугле - чтоб не сильно длинно получилось :D

Сообщение отредактировал Агидель: 06.06.2009, 23:18:54

  • 0

#10246
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А вот мой отчет :D

Сумка. Оказалась тоньше, чем я думала. Вместительная, будет удобно для пляжа, тренировок, пикника :cry:

Изображение

Изображение

Купальник. Верх XS, низ S. Подошло идеально, впрочем, как и все остальное :eek:

Изображение

Туника. Очень приятная, махровая. Ношу 46(М), на ВС заказывала S. Я в нее влюблена :)

Изображение



Льняные шортики.

Изображение

И парочка из серии ПИНК

Изображение

Изображение

Спасибо Наташе, что мне все подошло :mad:
Жду отпуска :-)
  • 0

#10247
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
По моему коллектив ВС пора в отпуск отправлять :-) только сейчас пришло конфирмейшн письмо об отправке :mad: уже как сутки посылка в пути а они только очнулись. Бредовый заказ последний какой то получился :D Посылка уже из Озбутса в Луизвиль притопала и уже стоит на отправку из Луизвиля :)
  • 0

#10248
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Женя, насчет е-мейла я сейчас попробую проверить - может там какое-то ограничение по количеству символов есть (тестовую учетку зарегистрировать попытаюсь).
А во насчет адреса - вам просто нужно позвонить в ваш банк и попросить продиктовать вам транслитерированный вариант написания вашего адреса. Возможно, там будет вообще что-нибудь вроде MICRORAYON-5, XX-XX и всё.

UPDATE: Ну точно. Как я и думала. Длина е-мейл адреса не должна превышать 25 символов. По крайней мере. мой тестовый длинный е-мейл обрезался ровно до 25 букв.
Поэтому, наверное, заведите себе еще один е-мейл на гугле - чтоб не сильно длинно получилось :cry:


блин блин блин :mad: не судьба мне самой заказы делать :-) все время что то не так.

в банк, конечно, позвоню, а лучше даже зайду - а то иногда такие тормознутые девочки попадаются.
Марина, а если там действительно написано MICRORAYON-5 - мне в VS есть смысл тоже самое написать???

насчет emailа облом какой :eek: у меня на работе стандарт - имя точка фамилия.
а фамилия у меня 11 букв :shy:))))
ладно, заведем на googlе, спасибо за тест. :D

PS. уже неделю пытаюсь все сделать по человечески, чтобы самой заказывать - а тем временем туфельки моей мечты уплыли :)
  • 0

#10249
Бунька

Бунька
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте всем! Случайно попала в вашу тему, залезла на сайт ВС, такие здоровские вещи и цены. Но у меня проблемы с компом, английским и пр.заморочками, ну не дружу я с ними. Хотела спросить, есть ли возможность делать заказ через кого-нибудь из вас, просто я говорю артикул вещи и отдаю живые деньги за тряпочку и доставку. Не судите строго, просто я действительно в этом не разбираюсь.
  • 0

#10250
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

У меня в банке тоже на русском, заказы проходят и на ВС тоже

микрорайон написал аrea, прошло, наверное главное, чтобы название было переведено по буквам


ммм... название микрорайона?
а если у меня цифра только? :)

Атика - если Вы указали микрорайон в качестве адреса - напишите пожалуйста как конкретно Вы это написали в VS.
(естественно, что номер дома и кв меня не интересует, меня просто интересует сама строка)
то есть AREA KOKTEM-18-34 или как то по другому?

спасибо заранее!
  • 0

#10251
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

блин блин блин :mad: не судьба мне самой заказы делать :-) все время что то не так.

в банк, конечно, позвоню, а лучше даже зайду - а то иногда такие тормознутые девочки попадаются.
Марина, а если там действительно написано MICRORAYON-5 - мне в VS есть смысл тоже самое написать???

насчет emailа облом какой :eek: у меня на работе стандарт - имя точка фамилия.
а фамилия у меня 11 букв :cry:))))
ладно, заведем на googlе, спасибо за тест. :D

PS. уже неделю пытаюсь все сделать по человечески, чтобы самой заказывать - а тем временем туфельки моей мечты уплыли :)

Не переживайте так, пожалуйста!
Уж сколько я ошибок сделала за год заказов (особенно в первые полгода) - даже говорить страшно! :shy: Тоже думала, что не судьба :-)

Да, адрес лучше всего писать так, как он написан в банке. Т.е. в вашем случае, скорее всего, это будет MICRORAYON-5 или MIKRORAYON-5.

Здравствуйте всем! Случайно попала в вашу тему, залезла на сайт ВС, такие здоровские вещи и цены. Но у меня проблемы с компом, английским и пр.заморочками, ну не дружу я с ними. Хотела спросить, есть ли возможность делать заказ через кого-нибудь из вас, просто я говорю артикул вещи и отдаю живые деньги за тряпочку и доставку. Не судите строго, просто я действительно в этом не разбираюсь.

Конечно, можно! ;) Так, в общем-то, многие здесь делают ;)
Только не нужно писать "Возьмите меня в заказ" прямо в этой теме. За это плюсуют. Вам нужно просто следить за этой веткой и ЖДАТЬ, КОГДА КТО-НИБУДЬ НАПИШЕТ, что собирается сделать заказ такого-то числа. А там уже В ЛИЧКЕ связаться с этим человеком и договориться лично о способе передачи денег заранее и т.д.

А теперь дополню лично от себя, как от часто заказывающего человека.
Лучше всего будет, если ВЫ САМИ ЗАРАНЕЕ БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ВЕЩЕЙ, которые вы хотите заказать. Так будет удобнее и вам и девушке, к которой вы присоединитесь с заказом.
Для этого вам нужно зайти в описание нужной вам вещи, выбрать нужные вам цвет и размер, поставить количество и нажать ЯРКО-РОЗОВУЮ КНОПКУ "ADD TO BAG".
После этого страничка обновится, и выйдет какая-либо из надписей:

1. Если надпись ПРОСТАЯ ЧЕРНАЯ и про эту вещь будет написано IN-STOCK, значит, все в порядке, вещь в наличии и её СПОКОЙНО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ.

2. Если будет КРАСНО-ЧЕРНАЯ надпись "Backordered to **/****", значит, вещи ЕЩЁ НЕТ В НАЛИЧИИ, и она появится после указанной даты. заказать её можно, но она придет отдельной посылкой позже.

3. Если надпись КРАСНАЯ и написано "This item is not available", значит, вещи УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ.

Во втором и третьем случае достаточно часто появляется надпись "SEE ALL AVAILABLE SIZE & COLORS", т.е. вам предлагается альтернатива - можно выбрать другой цвет или размер нужной вам вещи.

Прежде чем задавать вопросы о ПОДХОДЯЩИХ ВАМ РАЗМЕРАХ, почитайте, пожалуйста, последние 5-10 страниц этой темы - здесь размеры обсуждаются очень часто.

Сообщение отредактировал Агидель: 07.06.2009, 01:02:14

  • 0

#10252
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мариночка, спасибо Вам за безграничное терпение :)

У кого-нибудь есть опыт заказа парфюма или Body Mist/Splash?
  • 0

#10253
Бунька

Бунька
  • Гость
  • 18 сообщений
Агидель, спасибо!
Я там-сям почитала и так поняла, что кол-во заказов, сумма ограничены (от одного человека)?
Еще интересует: ст-ть доставки и время. Может эти моменты уже обсуждались, поэтому извиняюсь за назойливость. А может, кому-то проще будет ответить по телефону? Потому что вопросов еще возникло немало.
  • 0

#10254
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У кого-нибудь есть опыт заказа парфюма или Body Mist/Splash

Насколько я помню, многие говорили, что ВС не отправляет к нам жидкости типа парфюма. Сами попробуйте добавить их в корзину, а затем нажать чекаут. На какой-то из страниц чекаута сайт выдаст сообщение о том, что некоторые вещи в вашей корзине не могут быть отправлены на указанный шиппинг-адрес.

Агидель, спасибо!
Я там-сям почитала и так поняла, что кол-во заказов, сумма ограничены (от одного человека)?
Еще интересует: ст-ть доставки и время. Может эти моменты уже обсуждались, поэтому извиняюсь за назойливость. А может, кому-то проще будет ответить по телефону? Потому что вопросов еще возникло немало.

Вы лучше почитайте темку, как я уже говорила, хотя бы последние 10 страниц. Ну и прочтите FAQ, ссылки на которые есть в прикрепленном вверху темы сообщении :) Там и про количество написано, и еще много чего :mad: Наверняка вы там найдете ответы на большинство ваших вопросов :-) А если какие-нибудь еще останутся - ответим :D
  • 0

#10255
Бунька

Бунька
  • Гость
  • 18 сообщений
Все, все, уже читаю. Спасибо.
  • 0

#10256
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
FalenA поздравляю,все хочу взять эту тунику,давно на нее смотрю,скажите она сильно широкая?и примерно длина?у меня рост 165

Сообщение отредактировал евангелина: 07.06.2009, 09:08:22

  • 0

#10257
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки спасибо большое за помощь!!! :) :-)
Сейчас письмо им напишу :mad:
  • 0

#10258
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девчёнки привет. У меня вопрос. Возникла проблема с банком и переводом денег. Начну с начала. Сделала заказ с ВС, подсчитала стоимость включая доставку и позвонила в банк для озвучивания лимитированной суммы, которую могут снять с моей карты (т.е. сумма заказа с доставкой). В итоге спустя неделю мне прислали письмо с ВС о том, что мой заказ не принят т.к. недостаточное колличество (разрешённых) денег на карточке. Написала им письмо с просьбой объяснения какие ещё они требуют платежи, но ответа так и не было. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, или может я не учла ещё какие либо платежи, которые не включила в разрешённую сумму!? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#10259
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девчёнки привет. У меня вопрос. Возникла проблема с банком и переводом денег. Начну с начала. Сделала заказ с ВС, подсчитала стоимость включая доставку и позвонила в банк для озвучивания лимитированной суммы, которую могут снять с моей карты (т.е. сумма заказа с доставкой). В итоге спустя неделю мне прислали письмо с ВС о том, что мой заказ не принят т.к. недостаточное колличество (разрешённых) денег на карточке. Написала им письмо с просьбой объяснения какие ещё они требуют платежи, но ответа так и не было. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, или может я не учла ещё какие либо платежи, которые не включила в разрешённую сумму!? Заранее спасибо за ответ.


вы наверное не учли комиссию банка :) В разных банках разный процент. Например мой банк так вообще ставит в блок долларов на 30-40 больше (если заказ на 800-1000 дол), объясняя это какой то конвертацией (хотя Виза долларовая), но снимают ровно столько сколько был счёт, не больше, коммиссия банка составляет на эту сумму около 1 доллара :mad: Поэтому у меня всегда на 100 дол. больше лежит на карте ( на всякий случай). Недавно девушка то же описала такой случай как у вас, а нехватило то всего лишь пару центов!
Совет: уточните в банке какую сумму ВС попыталось поставить в блок, на такую сумму и открывайте разрешение, вот и всё, удачи!
  • 0

#10260
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Наконец-то у меня заблокировали деньги за пятничный заказ. Статус на сайте поменялся с Unknown на In process.

евангелина, у вас как? То же самое, наверное?

Сообщение отредактировал Агидель: 07.06.2009, 20:00:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.