Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10221
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
dress kod, поздравляю!!! Наконец-то!
И всё-таки странно это всё, и разница в датах странная :rotate: Надеюсь, ваш случай станет редким исключением из правил.
  • 0

#10222
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ай, я видать уже шыбко устала и спать хотела и не пришло в голову внизу в ордере посмотреть ссылку на ЮПС, всё ждала письмо на мыльчик, в этот раз мыльчика не дождалась :D Вернее пришёл ответ на моё такое письмо: типа вы сняли уже деньги, написали мне что отправили какой то службой (не ЮПС) а теперь говорите что посылка всё ещё у вас и на сайте стоит статус ин процесс, вы сами там запутались и меня запутали, дайте мне трекинг и баста карапузики сама разберусь дальше :) А они мне в ответ:
Мы приносим извинения за любой беспорядок, который, возможно, вызвал этот вопрос. Наши отчеты указывают, что Ваш заказ, отправленный через Объединенное Обслуживание Пакета (UPS) и, как ожидают, прибудет в Вас ... и трекинг номер мой заветный :rotate: Просто я то ждала конфирмейшен письмецо, а они трекинг в письмо впихнули :D

Короче, выслали всё таки ЮПС!!!!!! :weep: 1Z 197 345 04 8409 769 4

Агидель, и все все все девочки спасибки за моральную поддержку!!!! А Татата спасибки что научила по скайпу звонить! Я сегодня опять когда звонила, рядом мужа доча стояла и наблюдала за сценой, инглиш то я не знаю, но раз очень дёшево выходят звонки то почему бы и не позвонить, короче она после этого побежала Том и Джери на английском смотреть и учиться так же как я говорить, вот смешная :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 06.06.2009, 02:12:51

  • 0

#10223
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Агидель-только меня выкидывает постоянно с корзины,у меня вообще заказ на 1051 не помещается :D

Марина как вы думаете,вы тоже пальто брали со стока,какой размер взять на эти параметры?
девочки у меня подруги перестали в магазины ходить... :rotate:


А зачем ходить по магазинам, если можно обновить половину гардероба не поднимая пятую точку со стула :weep:
  • 0

#10224
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброе утро, девочки! Ирина, наконец-то, хорошие новости, поздравляю! Очень обрадовали! :rotate: На той неделе уже получим?
Девочки, скажите, пожалуйста, если в посылке будут вещи разных размеров (на 3 разных человека-параметры очень сильно отличаются) на таможне не придеруться? Или там главное, чтобы не было больше двух одинаковых вещей? И, хотя, тут достаточно много писалось о том, какие вещи считать одинаковыми, я все-таки не доконца поняла. Разъясните, пожалста, кого не затруднит... это значит одного размера и одного цвета нельзя или можно 2 , лишь бы не больше? Спасибочки.
  • 0

#10225
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, если в посылке будут вещи разных размеров (на 3 разных человека-параметры очень сильно отличаются) на таможне не придеруться? Или там главное, чтобы не было больше двух одинаковых вещей? И, хотя, тут достаточно много писалось о том, какие вещи считать одинаковыми, я все-таки не доконца поняла. Разъясните, пожалста, кого не затруднит... это значит одного размера и одного цвета нельзя или можно 2 , лишь бы не больше? Спасибочки.

Так.

Первое. Если в посылке будет просто много вещей разных размеров - наша таможня придираться не будет, ибо не к чему. Ограничений по количеству размеров в одной посылке нет. Но были случаи, когда именно к этому придирались в самой ВС.

Второе. Действительно, нужно, чтобы в посылке было не более двух одинаковых вещей. НО это касается только НОВЫХ вещей. Вещи со СТОКА ВС, например, под это требование не попадают, т.к. они приходят с разрезанными или отсутствующими этикетками и считаются б/у.

Третье. Одинаковыми всё-таки считаются вещи ОДНОЙ МОДЕЛИ И ОДНОГО РАЗМЕРА. Цвет значения не имеет - вы можете взять один и тот же или разные. Т.е. если у вас в посылке будет ТРИ единицы топиков с одинаковыми названиями, и все три будут размера S - у таможни есть серьезный повод считать этот груз коммерческим, а следовательно, подлежащим растаможке.

Четвертое. Проверка идет по ПОЛНОМУ названию. Т.е. "Cotton crewneck tee - autumn orange" и "Cotton classic crewneck tee - autumn orange" не считаются за одинаковые названия.

Пятое. Если 3 топика на самой ВС продаются именно по 3 шт в 1 упаковке (как, например, BRA TOP 3-pack), то они считаются и на ВС, и на нашей таможне за 1 единицу товара. Т.е. вы спокойно можете взять 2 таких комплекта одинакового или разного цвета одного размера.

Шестое. Несмотря на всё это, я бы не советовала брать в посылке исключительно кучу таких наборчиков топиков, например :rotate: Т.е., взять по 2 набора всех размеров от XS до XL, конечно, можно, но это будет выглядеть совсем странно и совсем сильно похоже именно на посылку, имеющую коммерческую составляющую.

В общем, здесь, как и в любом деле, главное - не злоупотреблять :weep: Находиться в золотой середине - оно лучше всего.

Сообщение отредактировал Агидель: 06.06.2009, 11:06:37

  • 0

#10226
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Агидель, Вы прям, как Чип и Дейл, всегда готовы спешить на помощь! :rotate: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Все очень доступно и популярно объяснили в очередной раз! Что бы мы без Вас делали! :D
Пора менять название темы! Например, "Ликбез от Агидель" или "Он-лайн консультации от Агидель по вопросам заказов с ВС" :weep:
Еще раз большое Вам спасибо! :-)
  • 0

#10227
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-поздравляю !!!,,и спасибо за подсказку девочки.

девочки ,кто со мной в заказе,я его отправила,все нормально,как дадут трекинг,скину в лички :rotate:
  • 0

#10228
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки ,кто со мной в заказе,я его отправила,все нормально,как дадут трекинг,скину в лички :weep:

Скажите, пожалуйста, а деньги у вас на карте заблокировали? А то у меня что-то до сих пор всё на месте :rotate:
  • 0

#10229
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет не заблокировали,и вообще сайт через раз работает,может по этому.,не блокируют
  • 0

#10230
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
девчонки я на сайте видела мешочек в сетку такой для белья! теперь найти не могу! никто не видел?
  • 0

#10231
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девчонки я на сайте видела мешочек в сетку такой для белья! теперь найти не могу! никто не видел?


http://www2.victoria...o...&rfnbr=5231

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5231
  • 0

#10232
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки помогите :rotate:
Сегодня первый раз решила сама заказать, все вроде получилось, вот только письмо мне не пришло на мэйл..они же должны выслать, что заказ такой-то принят...или нет!!!? И ещё я не записала номер заказа :weep: ...что теперь делать даже не знаю?...Деньги с карточки не снялись... :D Или они не сразу снимаются :-) ...

Какая у вас почта? Если .ру то у них всегда проблемы с ней. Лучше поменять ящик на gmail.com или yahoo.com


да у меня .ру была почта, я уже поменяла на .com, а письма так и нет. А деньги снялись но не вся сумма...ничего не понимаю :D
  • 0

#10233
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Девочки помогите :rotate:
Сегодня первый раз решила сама заказать, все вроде получилось, вот только письмо мне не пришло на мэйл..они же должны выслать, что заказ такой-то принят...или нет!!!? И ещё я не записала номер заказа :weep: ...что теперь делать даже не знаю?...Деньги с карточки не снялись... :D Или они не сразу снимаются :-) ...

Какая у вас почта? Если .ру то у них всегда проблемы с ней. Лучше поменять ящик на gmail.com или yahoo.com

да у меня .ру была почта, я уже поменяла на .com, а письма так и нет. А деньги снялись но не вся сумма...ничего не понимаю :D

а вы сами им писали с нового ящика? просили прислать вам order number и customer number?

Сообщение отредактировал mariya6ka: 06.06.2009, 17:20:05

  • 0

#10234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да у меня .ру была почта, я уже поменяла на .com, а письма так и нет. А деньги снялись но не вся сумма...ничего не понимаю :rotate:

1. Измените адрес ящика в вашем аккаунте на сайте ВС на новый.
2. Напишите им с нового адреса письмо следующего содержания (по идее, по нему должно быть понятно, что вы новичок, и вы в отчаянии :weep: ):
"Dear VS!
My name is ******* ************. I'm your new customer.
I placed the order on ** June 2009, but I didn't receive any e-mails about it.
I don't know my customer number, I don't know the number of my order, I don't know anything about it.
Money on my card is blocked - it's all that I know.
I changed my e-mail to Gmail.com domain (или Yahoo или какой вы завели) - to have no problem with .RU-domain.
Please, answer me!"
3. А насчет денег... Скажите, пожалуйста, не было ли в вашем заказе вещей, напротив которых написано Backordered **/**? Или все вещи были In-stock? Дело в том, что если в заказе были бэкордер-вещи (которые ЕЩЁ нет в наличии - они появятся только после указанной даты), то деньги за них и их доставку будут снимать не сразу, а только в тот момент, когда они появятся в наличии и их отправят вам.

Сообщение отредактировал Агидель: 06.06.2009, 17:36:36

  • 0

#10235
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, а кто-нибудь брал вот такой вот кардиган? http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
  • 0

#10236
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
кто-нибудь покупал эти босоножки?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1962

подскажите плиз, как вообще размеры Steve Madden идут. Если у меня 38, то какой брать - 8?

большое спасибо

Сообщение отредактировал ani: 06.06.2009, 18:02:08

  • 0

#10237
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девочки потеряла ники кто заказывал у Яны получили вчера заказ?
  • 0

#10238
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
кто нибудь брал эти летние сапожки?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849
вроде не плохо выглядят и вроде как коттон (вышивка) сверху и только на подошве мех овчинка :rotate:
в контакте нашла в живую но далековата фотка :weep:
http://cs1369.vkonta.../x_3ece4053.jpg
  • 0

#10239
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


девчонки я на сайте видела мешочек в сетку такой для белья! теперь найти не могу! никто не видел?


http://www2.victoria...o...&rfnbr=5231

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5231

спасибо большое

кто нибудь собирается заказывать? можно мне присоедениться я хочу мешочек для белья.10 долл стоит!
  • 0

#10240
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Забрала свой первый заказ. Татьяна, еще раз спасибо :rotate:
Заказала XS на параметры 88-65-92.
Топ подошел по размеру)))
Изображение
сидит так же как на картинке

а вот кардиган, только черный. Он маловат(( буду продавать :weep:
Изображение
зато я теперь знаю, что кофточки мне лучше брать Sки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.