Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10201
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Агидель, Евангелина Спасибо за поддержку и разъяснения! Действительно, платим за экспресс, а не за ЮПС конкретно, вы правы :) Они мне то же отвечали что не могут сообщять какой экспресс почтой отправляют, у них их много. я ещё тогда подумала что "много" самих курьеров, а ЮПС то одна :laugh:
Девочки, очень прошу на меня не обижаться что так вот происходит, ну правда я совсем не хотела что бы так вот вышло :cool: Спасибо за понимание!!!

International Express
Add $20 to Standard Delivery Charges. Delivery within 3-10 business days.
International Express shipping to Italy is not available
и не слова про ЮПС :lol:

Сообщение отредактировал dress kod: 05.06.2009, 14:12:13

  • 0

#10202
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ириш, мы совсем не в обиде :) Ты то тут не при чем :laugh:
  • 0

#10203
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ирин, да за что же на Вас обижаться? За то, что вы нас к себе в заказ взяли что ли :) ?
Не переживайте, скоро получим! :laugh:
  • 0

#10204
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Агидель, у меня посылка В Алмату пришла 30 мая, а таможню прошла 1 июня. Я могу еще в этом месяце заказать?
  • 0

#10205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Объем бедер 95 талии 85 (если не поем на ночь то 80) :smoke:
Марина, черная блузка не длинная и не короткая, ниже пупка см на 10. Для меня идеальная длина! :D размер С
Пожалуй в первый раз не буду ничего продавать :kiss:

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.06.2009, 16:18:38

  • 0

#10206
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
То-то в теме Victoria*s Secret стало скучно :smoke: поднаторели и у других выбора стало меньше ))))
  • 0

#10207
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, у меня посылка В Алмату пришла 30 мая, а таможню прошла 1 июня. Я могу еще в этом месяце заказать?

Ох.. Если честно, я не знаю :smoke: Я в точно такой же ситуации, но заказывать во второй раз за месяц на то же имя, пожалуй, не решусь :kiss:
Вообще, я думаю, лучше позвонить в тот же УПС в таможенный отдел и спросить точно про такие случаи. Заодно и нам расскажете, если что узнаете :smoke:

Марина, черная блузка не длинная и не короткая, ниже пупка см на 10. Для меня идеальная длина! :cry: размер С

Отлично! Я думаю, мне тоже такая подойдет :D Спасибо!

Кстати... Измерила сейчас мамины объемы.. 110-95-120.. Интересно, это уже 16 размер или еще 14? Особенно интересуют брюки.
  • 0

#10208
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
ДЭВАЧКИ! кто будет заказывать, можно я с вами, у меня маленький заказ
Очень башмаки одни понравились и пару маек и фсе... :smoke:
  • 0

#10209
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кстати... Измерила сейчас мамины объемы.. 110-95-120.. Интересно, это уже 16 размер или еще 14? Особенно интересуют брюки.

Ого, у моей где-то 113-99-124, я уж думала ей ничего не подойдет на ВС :smoke: . Или все таки подойдет?
  • 0

#10210
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кстати... Измерила сейчас мамины объемы.. 110-95-120.. Интересно, это уже 16 размер или еще 14? Особенно интересуют брюки.


Агидель, я своей брала на 112 брюки 14, так что для Вашей не меньше 16 точно :smoke:
Пиджак мы брали 16, на грудь тоже 112
  • 0

#10211
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Спасибо большое! Значит, все-таки 16.. А то я ей только велюровые брючки и кофточки разные брала размера XL - они ей нормально были..
  • 0

#10212
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите,кто брал пальто ,я совсем по сезону :kiss:
на параметры гр-98 талия84 бедра 108 ,длина плеча 13
какой хоть приблизительно размер нужно брать,по таблице выходит 12
подскажите плис :smoke:
Изображение

девочки,кто заказывает со мной,простите,но сайт вс зависает,и меня постоянно выкидывает с моего аккуанта,попробую поздно ночью,если не получится отправлю только завтра днем :D
  • 0

#10213
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
девченки спасибо за подробные ссылки на то как выбирать размер белья,
вот еще вопрос (только вы все можете помочь, особенно Агидель :rotate:)
какой размер заказывать, если у меня объем бедер 100, а объем талии 75
  • 0

#10214
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девченки спасибо за подробные ссылки на то как выбирать размер белья,
вот еще вопрос (только вы все можете помочь, особенно Агидель :rotate:)
какой размер заказывать, если у меня объем бедер 100, а объем талии 75

90% брюк и юбок вам должны подойти 6 размера :weep: У моей невестки точно такие же параметры - на ней все мои брюки 6 размера сидят лучше, чем на мне (у меня 85-102).

Заказ я сегодня отправила, но как-то так забавно получилось, что для себя не заказала ни единой вещи :D
Только маме заказала как раз те самые шелковые капри, которые так расхвалила Настя :-)
Опять получилось 30 вещей и почти 1000 долларов, 3 вещи - бэкордер с разными датами, ох и замучаются же УПС и почта мне посылки и уведомления доставлять :D
  • 0

#10215
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-только меня выкидывает постоянно с корзины,у меня вообще заказ на 1051 не помещается :weep:

Марина как вы думаете,вы тоже пальто брали со стока,какой размер взять на эти параметры?
девочки у меня подруги перестали в магазины ходить... :rotate:
  • 0

#10216
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне сегодня подтверждение пришло на вещичку, которая бэкордер была, что отправили. А говорили "седьмого июля" "седьмго июля"... Теперь две посылки жду.
  • 0

#10217
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-только меня выкидывает постоянно с корзины,у меня вообще заказ на 1051 не помещается :weep:

Марина как вы думаете,вы тоже пальто брали со стока,какой размер взять на эти параметры?
девочки у меня подруги перестали в магазины ходить... :rotate:

У меня 962-долларовый заказ нормально поместился, правда, выкидывало тоже несколько раз.

С размерами пальто вообще что-то невероятное творится.

Например, на свои параметры 92-85-102 я взяла 2 пальто размера М8, оба производства VIA.

В итоге - пальто, которое похоже на синее на вашей картинке - село на мой 46 размер просто замечательно (т.е. и свитер под него одеть нормально можно).
А вот второе рыжее - оно ОГРОМНОЕ, на 48-50.

Но все-таки я надеюсь, что это синее - более-менее стандартное, как моё первое... И брать его, наверное, нужно действительно 12 размера или даже 10... Тут уже, скорее, по ширине плеч смотреть нужно.

Сообщение отредактировал Агидель: 06.06.2009, 00:58:18

  • 0

#10218
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Агидель большое,наверно всетаки возьму 10,потом напишу как подошло :rotate:
  • 0

#10219
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Насчет пальто - это вообще что-то невероятное творится. На свои параметры 92-85-102 я взяла 2 пальто размера М8, оба VIA.

В итоге - пальто, которое похоже на синее на вашей картинке - село на мой 46 размер просто замечательно (т.е. и свитер под него одеть нормально можно). А вот второе рыжее - оно ОГРОМНОЕ, на 48-50.

я почти год назад первым заказом заказала такое белое пальто сдуру аж 12-го размера (у меня 44-46 размер) как по ихой табличке получалось... ну и конечно оно огромное оказалось...
потом заказала тренчкот белый 8-го размера, так он наоборот малюсенький на 42-44 оказался, да еще и из тонкой ткани...
потом еще короткое пальто заказала 10-го размера, вот его носила весной, оно на мне свободно, зато можно свитерок под него надеть :rotate:
так что с пальто у них вообще ниче не понятно :weep:
  • 0

#10220
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Уф, у меня изменения наконец то!!! :rotate: На сайте появилось заветное словосочетание
05/28/2009 All Items Shipped :weep:
блин, я радуюсь как ненормальная :)
отправили вроде как, просто сегодня в банке выпытала девочек и они сказали что ВС деньги сняли ещё 02 июня :-) нелогично как то получается, сначало деньги сняли а потом отправлили, ну да ладно, главное отправили. видать я их уже запарила своими звонками :D и письмами. Девочки, всем спасибо за участие и сочюствие :D
А вот трекинг так и не дали, ну раз Вы говорите что и не дадут с этими Брокерами тогда и фиг с ним с этим трекингом, приедит посылка и никуда не денется!
Евангелина, эту модель пальто в Продам несколько девочек продавали, гляньте третью и седьмую страничку темки Продам, они вам наверняка скажут точно большемерка\маломерка :) 8 на 46 вроде как у них это пальто.

Сообщение отредактировал dress kod: 06.06.2009, 01:31:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.